Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 41 страница 50 из 170

41

Очень ждем)

0

42

Пазитифф4ик))))) написал(а):

триста рублей в месяц.

как они живут то? о_О
Тоньк, продочка потрясная, мне очень-очень понравилась))
ты кстати стала лучше писать: только начинаю читать продку, а она сразу заканчивается. а описания отличные))
умница)
с нетерпением жду продолжения))

0

43

Девочки, спасибо вам всем милые. Мне очень приятно читать ваши коментарии. Что ж, небольшая прода:

   Ещё недолгое время мы провели на детской площадке, после чего двинулись в сторону нашего дома.
   - А отец помогает вам?
   - Даа – уныло протянула она. – Триста тысяч в месяц присылает. Хочет ещё больше добить маму, как кажется мне. Мол, типа посмотри, какой я богач, что могу кидаться такими мелкими бумажками из стороны в сторону. Хотя, кто знает, что у него в голове?
   Я заметил, как на Аниных глазах заблестели слёзы.
   - Прости. Я не думал, что тебе неприятно говорить об этом.
   - Да ладно, ты ведь не знал об этом. На что мне обижаться?
   После этого над нами повисло молчание, которое я не решался прервать. Я чувствую, как плохо Ане, так зачем мне делать её ещё хуже?
   Через некоторое время мы стояли возле нашей квартиры. Открыли дверь ключом и прошли внутрь.
   Настенные часы в коридоре показывали семь часов вечера.
   - Ты прости, но я покину тебя… мне ещё делать уроки надо! – Тихонько проговорила она, после чего скрылась за дверью, ведущей в её комнату. Так не хотелось сейчас отпускать её. Мы оба находимся в похожих ситуациях, и я понимаю, насколько тяжело чувствовать себя никому не нужным, пустым местом в этом огромном мире. Однако у Ани хотя бы есть мама, которая, не смотря ни на что, всегда будет защищать её. А кто защитит меня? Только я сам…
   Пройдя в свою комнату, я опустился на кровать, перебирая в голове события сегодняшнего дня. Наконец-то у меня появился друг, то есть подруга, хотя Аня, наверное, таковым меня не считает. Она сама сегодня мне сказала, что доверяет только маме и не кому более. Что ж… её можно понять, как и меня в прочем.
   Чтобы хоть как-то отвлечься от своих философских размышлений, я включил небольшой телевизор, который мне предоставили Прокопьевы. Первый канал, второй, третий… и так до двадцать третьего, на котором находился современный телеканал ТНТ. Интересно, что у нас идёт здесь?
   После недолгой рекламы, я получил ответ на свой вопрос:
   - ТНТ-комедия, продолжается… - проговорил голос диктора, после которого я с интересом уставился в небольшой экран.
   Внизу высветилось названия фильма: «Минутка в Нью-Йорке».
   Этот фильм я видел года два тому назад, в детдомовском кинозале. Этот фильм хоть и смазливый, но очень комедийный, как мне показалось. Очень хорошо поработали над сюжетом, да и главных героинь подобрали хорошо. Сёстры Олсен,… сколько я фильмов не смотрел с ними, я всё время думал, что у сценаристов напрочь отсутствует фантазия. Каждый фильм чем-то напомнила предыдущий, но именно это часть мне показалась какой-то необычной, какой-то новой ступенькой в карьере сестёр.
   Когда фильм окончился, электронные часы, располагавшиеся на тумбочке, показывали десять часов вечера. Что ж, пора ложиться спать, если не хочу проспать свой первый день.
   Расстелив постель, я снял с себя всю одежду, после чего надел старую пижаму, лёг на кровать и провалился в безмятежный сон.

0

44

Тошк, мне нравится, нравится, нравится, очень сильно, аааееее Анька такая милашная)) блииин)))) обожаю твой фик, масяш, жду продку с нетерпением!)

0

45

А вот и прода) Все здорово)

Только вот фильм насколько я помню называется "Мгновение Нью-Йорка"))))

Отредактировано РиТм ТвОеГо СеРдЦа (2011-05-17 17:33:44)

0

46

вот черт, пропутила проду.. http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an20.gif
Тошк, проды просто потрясные, ты большая молодчинка))
ех, как же мне Аньку с Антошкой жалко, но сейчас все будет пока хорошо?да?
а когда Антоша к родителям пойдет?))
с общем с нетерпением жду продолжения))

0

47

Девчонки, родные мои спасибо вам огромное. Мне так приятно читать ваши коментарии. Антон не пойдёт к родителям, пока... вообщем... всё узнаете из этой проды:

Глава 2. Первые шаги взрослой жизни.
   На следующие утро я поднялся в семь, да то и от громкого хлопка входной двери. Переведя свой сонный взгляд на часы, я кое-как смог сообразить, что до начала моей смены осталось два часа. Мне не стоит сейчас валяться в постели и думать о всякой ерунде. Пора вставать, умываться, завтракать и собираться на работу.
   Когда первый пункт моего грандиозного плана был завершён, я в тот же миг перешёл к выбору одежды, которую мне предстоит одеть, дабы произвести на хозяев впечатление. Белый свитер и джинсы будут в самый раз.
   Выйдя в коридор, я встретился с Аней, которая была бодра, как огурчик.
   - Доброе утро, - ласково проговорила она, после чего улыбнулась.
   - Доброе. – Ответил я девушке взаимностью. Очень приятно видеть Аню в хорошем расположении духа.
   - Ты сейчас идёшь умываться?
   - Эээ – я слегка замямлил, пытаясь подобрать нужные слова.
   - В общем, ты иди, умывайся, а я пока подогрею нам вчерашний обед.
   Положительно кивнув, я направился в сторону небольшой, но очень уютной комнатушки, в которой поместилась просторная ванна, умывальник, стиральная машина и подвесной шкафчик, в котором находилась косметика Ани и её мамы.
   Взяв из специально предоставленного мне стаканчика свою зубную щётку, я налил на неё чуточку пасты, после чего принялся «полировать» свои зубы. Когда с утренним туалетом было покончено, я в последний раз взглянул в своё отражение, улыбнулся ему и вышел вон.
   Пройдя по длинному, но узкому коридору, я очутился в кухне.
   - Садись за стол, я уже всё разогрела. А я – в душ! – Прокричала Аня, чуть не снеся меня с пути. Она такая смешная и такая милая.
   Присев на стул, я принялся есть разогретую гречку с омлетом, который приготовила Аня несколько минут тому назад.
   Плотный завтрак, позитивное настроение, приятная погода,… что может быть лучше?
   Я медленно брёл в сторону кафе, в который меня устроила Аня, по блату, как говориться. Однако, как мне показалось, что Елизавета Петровна в первые дни мне спуску не даст. Ну что ж… я готов ко всем пыткам, которые мне решила предоставить судьба.
   Дойдя до нужного мне места, я быстренько прошёл внутрь кафе. Его атмосфера всегда радовала меня: неоновые лампы, тёмный интерьер, милое перешептывание посетителей. Это всё несказанно радует глаз.
   - Здравствуйте Елизавета Петровна, - вежливо поприветствовал.
   - Здравствуйте Антон. Игорь! – Прокричала женщина, подзывая к себе парнишку моих лет.
   - Что такое Елизавета Петровна? – Взволнованно спросил он.
   - Выдай, пожалуйста, Антону форму и его бейдж.
   - Конечно – облегчённо выдохнул брюнет. – Идём за мной. Тебе понравится у нас работать. Елена Петровна очень классная начальница. Справедливая, порой бывает строгой, а так очаровательная тётка. Кстати, Игорь… - парень протянул мне свою руку.
   - Антон – сделал я тот же самый жест в ответ.
   - Приятно познакомиться. Что ж, добро пожаловать! – Он протянул мне клетчатую красно-синюю рубашку с жёлтыми под рукавами. На спине большим шрифтом написано название кафе, в котором я теперь работаю.
   Надев на правую сторону рубашки свой бейдж, я вышел к народу.
   - Работа очень простая. Подходишь к нужному столику и делаешь заказ. Если не справляешься, то просишь принять тот или иной столик других официантов. Например: Надю. В общем, со временем освоишься. Потом подходишь ко мне и говоришь о желаниях клиента, понял? Чаевые пополам. Усёк?
   - Ага, - нервно сглотнув, проговорил я.
   - Действуй. – Парень взглядом указал на стол, за которым сидела женщина средних лет, уныло уставившись в меню. Взяв в руку блокнот и карандаш, я не спеша подошёл к ней. Не знаю почему, но эта крашеная брюнетка мне кого-то напоминает.
   - Здравствуйте, - вежливо начал я, - вы выбрали себе что-нибудь? – Женщина в тот же миг оторвала свой взгляд от меню, после чего перевела его на меня.
   - Будде так добры, Антон… - она испепелила мой бейдж своим взглядом, - кофе и два эклера. Спасибо – грубовато проговорила она, а до меня наконец-то дошло, что это за женщина. Маркина Светлана Дмитриевна – моя мама, которая ни разу в жизни не вспоминала обо мне.
   - Сейчас принесу – со злостью проговорил я, нервно записав в блокнот пожелания своей матери.
   - Приготовь кофе и принеси два эклера, - уныло пробормотал я, направляясь к следующему столику.
   Так и прошёл весь мой рабочий день. Я носился от одного столика к другому, как курица с яйцом. Эклеры, трюфеля, кофе, алкогольные напитки, чай, быстрый обед… весь этот день стал для меня каким-то особенным. Я как будто зажил заново.
   - Ну, как первый рабочий день, официант? – Весело пробормотала Аня, как только я переступил порог своего «дома».
   - Отлично. Правда, устал немного, но это не так важно, зато за один день заработал двадцать пять рублей… и это только чаевые. Поэтому буду медленно отдавать вам долги.
   - Но мама тебе отчётливо сказала, что за первые два месяца не возьмёт у тебя денег.
   - Но ведь вам они нужнее, чем мне – отчётливо проговорил я.
   - Ошибаешься! – Прошипела Аня, скрываясь за дверью своей комнаты, грохот от которой эхом пробежался по квартире. Тяжело вздохнув, я вернулся к себе в комнату. Зря только Аню обидел.

0

48

ох Маркин, ты блондин! ай, что тебе блондину говорить, вот ты сначала говоришь а потом будешь.. блондин ты чертов!
блондин!!!!!блондииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ну живо извиняться,блондин ты!!!!!
фу, а чего это его мама такая грубая? ((
Тончик, прода шикарна,ты умнииичка))))
с нетерпением жду порду)))

П.С, я надеюсь, этот блондиныстый блондин, с блондинистым мозгом попросит прощения у Аньки???)))

0

49

вай, малыш, я просто балдею мне безумно нравится))) но только вот наличие Наденьки в фике не радует((
Тошик с нетерпение буду ждать продку!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

50

Девчата всех благодарю!!! Я проду написала, надеюсь вам понравиться. Ах да... сразу прошу прощения за ошибки, если таковые имеются:

   Присев на постель, я медленно опустился на полушку, прикрыв лицо руками. С соседней комнаты доносилась медленная песня, исполнительница которой мне не известна. Однако если брать языковые данные, то в песне отчётливо слышится картавость, которая присуще только французам. Интересно, что это за песня?
   Как только последние нотки умолкли, в коридоре послышался щелчок, после которого моя дверь распахнулась.
   - Извини меня, я не хотела срываться на тебе! – Умоляюще посмотрев на меня, проговорила Аня.
   - Это ты прости меня, я не должен был настаивать на своём.
   - Но ты же отчасти оказался прав. Нам на самом деле нужны деньги, но… не стоит расстраивать маму. Если она сказала тебе, что не возьмёт за первые два месяца денег, значит не возьмёт. – Минутная пауза, которая сменилась нежным и заботливым голосом Ани. – Так как твой первый рабочий день? Елизавета Петровна осталась тобой довольна? Я же обязательно поинтересуюсь. – Улыбка появилась на бледноватом лице девушки, отчего у меня всё внутри запело.
   За двадцать четыре часа мы смогли сблизиться Аней, я смог полностью окунуться в её проблемы, точно так же, как и она в мои. Обычное беспокойство мне будет присуще всегда, когда на её лице  будет отражена печаль и сильнейшее облегчение от искренней улыбки.
   - Думаю да. – Я крепко сжал губы в тонкую полоску, вспоминая об утренней встречей с матерью.
   - Ты в порядке? – Тихий, прерывистый шёпот, после которого последовало лёгкое, почти невесомое касание моего плеча.
   - Даа – согласно кивая, заверял я.
   - А мне кажется, нет. – Аня провела своей худенькой рукой по моим волосам. На пару минут мне показалось, что мы играем на сцене, уж больно всё было наигранно, особенно с моей стороны, как мне показалось.
   - Я встретил маму,… она не узнала меня и предъявила кое-какие претензии. – Аня молчала, не в силах подобрать нужные слова в сложившейся ситуации, поэтому чтобы не было лишней мороки со мной, она просто прижала меня к себе, при этом поглаживая мою голову.
   Сколько мы так сидели, я не знаю, но вскоре Аня удалилась, ссылаясь на то, что ей нужно делать уроки, ну а я остался наедине со своими мыслями.
   Сегодня я впервые вспомнил о детском доме, о том месте, где провёл часть своей жизни. Сразу вспомнилось последнее день рождение и последний день в том здании. Сердце забилось в тысячу раз быстрее от нахлынувших на меня воспоминаний. Слёзы медленно стали подступать к глазам, но я быстро избавился о них, вспомнив нашу прогулку с Аней. Это единственное положительное воспоминание за последние несколько дней.
   Включив телевизор, я занял удобную позу для просмотра ТНТ-комедии. Интересно, какой сегодня нас ожидает фильм? Надеюсь что-нибудь комедийное и бодрящее дух.
   Реклама, реклама и ещё раз реклама и вот… голос диктора, наконец, объявляет заветные слова:
   - ТНТ-комедия продолжается – пятисекундная заставка, которая сменилась фильмом. Внизу большими буквами высветилось «Очень страшное кино». Пародия на знаменитый ужастиком «крик». Если честно, то я его ни разу в своей жизни не смотрел. Зато «очень страшное кино» мне однажды удалось тайком от всех посмотреть.
   Как только фильм окончился, я повторил свой вчерашний подвиг: переоделся в пижаму и лёг спать, не забыв выключить все электроприборы.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥