Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 51 страница 60 из 170

51

да да да, они уже сдружились, так, а теперь нужно что б они сблизились:D
Тошк, прода потрясная, очень понравилась)
интересно, а что произойдет на следующий день?))
жду проду)

0

52

еееее Тошка они подружились я счастлива она его обняла приласкала о Боги я так радааа)))) жду продку, заяц мой :*

0

53

Очень круто) Только какой-то очень странный денежный эквивалент. Двадцать пять рублей чаевых? Ему что каждый из посетителей дал по 1 рублю? Просто очень непривычно... такая маленькая сумма... Но зато это еще больше отражает всю сложность ситуации Антона)))

ЖДУ ПРОДУ)))

0

54

Тонька проды классные.... Бедный Тоша.... А когда у Ани и у Антона любовь будет?

0

55

Ой Тошк мне так стыдно я так много продок уже пропустила....( http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an57.gif
так они сблизились это очень хорошо...))
шикарные продочки...)
коть жду ещё...:))

0

56

Тонь, а вот и я =))
продки все замечательные, мне так понравились)) умница))
а его мама... ужас( я даже не представляю, что он чувствовал в тот момент:(
а Антон с Аней такие милые)
в общем, я жду твоего возвращения и продочку))

0

57

Девчоночки спасибки вам всем огромное. Я так рада, что вам нравиться мой фан-фик. Что ж... не прошло и года, как я вернулась с санатория и написала вам продку.

   На следующие утро я вновь проснулся от сильного грохота входной двери, вот что значит «не проспать работу».
   Томно выдохнув, я вышел с комнаты, направляясь в ванную комнату. Открыв деревянную белую дверь, я в тот же миг закрыл её обратно: не очень-то хочется мешать Ане принимать утренние ванны. Надеюсь, она не заметила меня.
   Пройдя на кухню, я уселся на мягкий табурет, озираясь при этом по сторонам. Может самому подогреть вчерашний ужин? Так я и поступил.
   Вскочив с места, я подошёл к белому холодильнику, который стоял в нише, специально выбитой под него. Открыв большую дверь, я посмотрел на его содержимое: большая кастрюля горохового супа, небольшая тарелка с салатом «под шубой», картофельное пюре и тефтели. Что ж, для лёгкого завтрака сойдёт и пюре.
   Достав из холодильника небольшую красную в горошек кастрюлю, я вывалил её содержимое на сковороду, которую поместил на огонь, предварительно залив на дно немного подсолнечного масла. Как только её содержимое начало слегка постреливать, я решил накрыть пюре крышкой. Однако странные звуки и громкое потрескивание до сих пор не утихали.
   - Ты сейчас нам с мамой всю квартиру спалишь! – Строго проговорила Аня, проходя на кухню. – Неужели так сложно сделать огонь поменьше и помешивать еду на сковороде? – Если честно, то я не очень понимал, о чём мне сейчас говорит Аня. – И не смотри на меня таким взглядом, будто бы ты ничего не понимаешь.
   - Но я ведь на самом деле ничего не понимаю.
   - Вот темнота – прошипела Аня, после чего принялась хозяйничать у плиты. – Иди с глаз моих долой! – В насмешку проговорила она, пытаясь вытолкнуть с кухни. Однако все её попытки оказались тщены.
   Нашу разборку нарушил запах чего-то горелого. Аня в тот же миг отскочила от меня, подходя к плите, дабы как можно скорее отключить комфорку и оттащить сковороду от раскалённой поверхности.
   - Из-за тебя нам придётся есть подгорелое пюре – злобно, но в тоже время, обиженно фыркнула Аня, поднимая крышку к верху.
   - Почему это из-за меня?
   - Да потому что – шипела она. В эту минуту мне показалось, что Аня готова вонзить в меня нож, который она держала в своих руках.
   Поставив передо мной тарелку, Прокопьева, со словами: «вот и ешь свою стряпню», вышла с кухни. Потупив свой взгляд в тарелку, я принялся вилкой ковырять пюре, которое Аня неаккуратно уложила на блюдце.
   
*  *  *

   Рабочий день пролетел очень быстро, по крайне мере мне так показалось. Весь день я носился от одного стола к другому, выполняя все просьбы посетителей кафе. В итоге, за свои мучения, я получил чаевые в размере ста двадцати рублей и четверть большого клубничного торта, который остался после моих клиентов.
   Переступив порог своего временного дома, я тихонько поставил пакет на пол, а сам стал разуваться. На мой шум в коридор вышла Аня, которая что-то хотела мне сказать, но не решалась.
   Пройдя в маленькую, но довольно-таки уютную кухню, я вынул из пакета миниатюрную коробочку, которую в тот же миг расположил внутри холодильника.
   - Антон, прости меня – на одном дыхании проговорила Аня.
   - За что? – В недоумении спросил я.
   - За своё утреннее поведение. Просто в моей жизни наступил переломный момент, а ты просто-напросто попался под горячую руку. Отец хочет наладить со мной отношения, чуть ли не каждую неделю присылает письма, которые я игнорирую. Звонит на мобильный телефон, однако я не могу простить его за то, как он поступил с мамой. Она работает, как лошадь на поле, пытаясь заработать как можно больше денег, чтобы прокормить, одеть и обуть не только меня, но и себя. Как она тогда плакала, просила его остаться, а он холодно отвечал ей «нет» - я заметил, что Аня больше не может скрывать своих чувств. По её бледному личику одна за другой стали катиться прозрачные слёзы. Подойдя к Ане чуть ближе, я крепко обнял её, а она в свою очередь обхватила меня за талию, уткнувшись лицом в мою грудь.
   Сколько мы так стояли, я не знаю, однако нас прервал звонок в дверь. Аня наспех смахнула слёзы, и пошла открывать её, а я так и остался стоять на кухне. Из коридора доносились голоса: Ани и какой-то незнакомой мне девушки.
   - Агаша знакомься, это Антон. Антон это Агаша, моя одноклассница. Мы вместе с ней делаем проект по биологии.
   - Приятно познакомиться – спокойно проговорила она.
   Её лицо мне показалось да боли знакомым: я где-то уже её видел. В память врезались свежие воспоминания, которые нанесли мне много боли: я стою около большого особняка со смятым листком в руке. Неуверенно нажимаю на звонок, тяжело вздыхаю и собираюсь уходить, как вдруг дверь распахивается и на пороге появляется высокий мужчина.
   - Привет. Ты, наверное, к Агаше? – Весело говорит он, позади него стоит женщина с лёгким румянцем на щеке….
   Помотав головой из стороны в сторону, я привлёк к себе повышенное внимание.
   - Что это с ним? – Шепчет Агаша на ухо Ане, та в ответ – пожимает плечами.
   - Извините – бормочу я, вылетая с кухни, словно ошпаренный.
   Надеваю кроссовки на ноги, в руках куртка. Открываю дверь и хлопком закрываю её. В моей голове образовалась каша. Переизбыток информации просто съедает меня изнутри, да что же это такое? Неужели эта Агаша и есть та самая Агаша? Да ну… такого просто не может быть.

0

58

Тонька, продка супер...*))
как всегда высший класс..))
так-с, теперь Антошка познакомился с сестрой..))
я надеюсь в скором времени у них все наладится...))))
и он помирится с родителями...*)))
зайк оч сильно жду продочку=))

0

59

Блин, Тонечка, зайка моя, я просто в восторге от продки, мне безумно понравилось очень интересно узнать, что произойдет дальше....
блин а там где Тоша ее обнял, я чуть не растаяла :))) еееее я счастлива)

0

60

|Добрая*_Фея|, Тигрулька девчонки спасибки вам огромное. Ох вы меня так порадовали, что моя муза аж запрыгала от счастья и решила написать вам ещё одну продку. Кто знает, может быть она на этом не остановится??))

Тигрулька написал(а):

блин а там где Тоша ее обнял, я чуть не растаяла ))

Миланка таких моментов будет много, очень много. Так что готовь себе холодильничек)))

   Я шел, не разбирая дороги, ноги сами вели меня куда-то, а я, если честно, даже и не пытался контролировать их. Моя голова сейчас была забита совершенно другими делами и событиями, случившимся со мной несколько минут тому назад.
   Ветер сильно обдувает лицо, пытаясь меня хоть как-то заставить забыть о прошлом, однако не так-то и просто отпустить его, когда ты всю жизнь провёл в детском доме, при этом зная о том, что дом родителей находится от него не далеко и они ни разу, за все восемнадцать лет не удосужились посетить тебя. От этого на душе становиться ох как не сладко.
   Сколько времени я блуждал по улицам, сказать не могу. Вышел из неведомого мне транса лишь в тот момент, когда дошёл до родного мне и одновременно чужого здания: детского дома.
   Не спеша поднялся по ступенькам, а затем прошёл внутрь, при этом оглядываясь по сторонам, в надежде увидеть кого-нибудь из своих.
   Три приглушённых стука в дверь, тихое: «войдите» и вот я стою на пороге перед лицом своей «мамы».
   - Антоша? – Удивлённо спрашивает женщина. – Что у тебя случилось?
   - Ничего, просто соскучился – соврал я, находясь в тёплых объятиях Елены Викторовны.
   - Ты присаживайся на диванчик. Как ты жил все эти дни, рассказывай! Как работа? Нашёл себе что-нибудь подходящее? Как Ирина Владимировна? – Вопросы так и сыпались на меня, словно бы проливной дождь в солнечный день.
   - Не переживайте – попытался я успокоить Елену Викторовну, которая разошлась не на шутку. На её глаза стали поблёскивать слёзы. – Со мной всё хорошо, просто… - я не знал, как объяснить все те чувства, которые наполняют меня изнутри. Словно бы кто-то вонзил мне кол в самое сердце. – У вас случайно нет фотографии моих родителей?
   - Нет – расстроенно проговорила она. – Фотографий у меня нет – выделяя слова, проговорила Елена Викторовна.
   - Жаль – опуская взгляд в пол, проговорил я.
   - Чай или кофе?
   - Чай – пробормотал я, даже не взглянув на Елену Викторовну, которая разволновалась не на шутку.
   Сейчас я нахожусь меж двух огней: с одной стороны я до безумия хочу поделиться впечатлениями с близким мне человеком, но с другой – уж лучше подождать, чем строить какие-либо догадки сейчас!
   Тем временем, Елена Владимировна поставила передо мной кружку чая, из которого валил горячий пар.
   - Печенье?
   - Нет, спасибо – как скороговорку сказал я, отпивая горячий напиток.
   - Антошка, я же вижу, что у тебя что-то стряслось. Расскажи мне и тебе легче станет.
   - Просто я запутался в себе. За последние дни на мою голову свалилось столько всего, что она просто идёт кругом от переизбытка информации. Встреча с родителями, новое место жительства, работа, мама, которая нарубила мне, история Ани, встреча с сестрой. И то я не уверен, что это была она. Может быть они просто тёски? – Елена Викторовна вопросительно посмотрела меня. Я понял её жест, после чего продолжил свою догадку. – Когда я в первый раз ходил к родителям, Николай Викторович подумал, что я ухажёр своей сестры, которую зовут Агаша. Я мельком видел её, а сейчас в квартире Ирины Владимировны сидит похожая на мою сестру девушка, хотя я в этом не уверен. – Наконец-то я выговорился, от этого на душе стало как-то легче.
   - Вот что – после минутного молчания, проговорила Елена Викторовна. – Я думаю, что тебе не стоит зацикливаться на этом. Ты же не уверен, что подруга… - Елена Викторовна запнулась.
   - Аня – подсказал я.
   - Ани и есть твоя сестра. Ты же не уверен в этом, ведь верно? – Она с лёгким упрёком взглянула на меня.
   - Да, не уверен. Но просто такие совпадения. Просто не верится.
   - Мой тебе совет. Забудь о своей прошлой жизни, всё! Её нет! Ты теперь взрослый парень и сам вправе принимать решения. Но всё-таки не стоит тебе лесть в прошлое, а то мало ли оно может выйти боком тебе?
   Я задумался над словами Елены Викторовны. Если честно, то я не понял их смысл. Что она имела в виду? Перед тем как покинуть детский дом, я заглянул к своим ребятам, которые встретили меня на «ура».
   - Антошка! – Ко мне подлетела Вика, девочка пяти лет, которую оставили в детском доме, как и меня восемнадцать лет тому назад. Я крепко-крепко прижал её к себе, расспросил обо всём и ушёл. Просто. Вот так.
   Обратный путь до дома был короче, как мне показалось, ведь я был настроен решительно отказаться от прошлой жизни. Забыть о том, что на этом свете живут мои родители, которые бросили меня ещё в детстве. Жить так, словно их и не было вообще.
   Переступив порог, я встретился с озлобленным взглядом Ани.
   - Антон, что это было? Агаша посчитала тебя сумасшедшим, а меня подружкой сумасшедшего!
   - Прости. Просто ностальгия…
   - Ясно. Ты был там, да? – Её тон сменился и стал более приветлив.
   - Да. Пытался хоть что-то узнать о своих родителей, может быть даже выпросить фотографию, но ничего с этого не вышло.
   - Не переживай – Аня подошла ко мне и обняла. Теперь пришла её очередь утешать меня.
   - Да я уже и не переживаю. Я твёрдо решил для себя забыть о том, что со мной было на протяжении восемнадцати лет. Забыть, как самый страшный сон. Я хочу начать жизнь с чистого листа, где нет месту лжи, боли, горечи, слезам… - я услышал, как Аня тяжело вздохнула перед тем, как посмотреть на меня.
   - Я бы на твоём месте не задавалась. И если бы меня изрядно пинали, я бы всё равно не сдалась. Это жизнь и все мы в неё актёры, которые играют свою роль. Что ж… разве мне суждено играть роль девочки, у которой отец ушёл к богатой тётечке, то так тому и быть. Я не буду сопротивляться и приму все правила и тебе советую!
   Я нежно поглаживал Аню по голове, при этом смотря куда-то в сторону. Сейчас так хотелось посидеть одному, просто поразмышлять о себе, о своей жизни. Может быть тогда я смогу прийти к правильному решению?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥