Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 61 страница 70 из 170

61

иииу я такая радостная, они такие милашки черт люблю их безумно =* прелесть просто эта продочка)))) жду дааальше)))

0

62

Тигрулька написал(а):

иииу я такая радостная, они такие милашки черт люблю их безумно =* прелесть просто эта продочка)))) жду дааальше)))

Спасибо Миланка. Я рада, что тебе нравиться фан-фик)
Что ж, ну а продка следующая будет завтра)

0

63

Тоньчик, я хочу сказать, што фик мне очень нравится, и ты большая умничка)))
мне очень хочется узнать, што будет дальше. Как будут развивать отношения Ани с ТОхой, и разберется ли Антоха со всем этим))))
в общем, прода меня ждет:D

0

64

..Ослик_Иа.. написал(а):

Тоньчик, я хочу сказать, што фик мне очень нравится, и ты большая умничка)))мне очень хочется узнать, што будет дальше. Как будут развивать отношения Ани с ТОхой, и разберется ли Антоха со всем этим))))в общем, прода меня ждет:D

Оо, они будут развиваться очень долго. В общем ты сама всё увидишь потом)
------------
Ну что... не прошло и полугода, как я написала проду. Простите за долгое отсутствие, просто не было вдохновения, хоть и ужастно хотелось писать! Ладно, меньше разговоров, больше дела! Прода:

   - Ладно, я, пожалуй, пойду. Мне нужно доделать проект. – И разжав кольцо своих объятий, Аня решительными шагами скрылась за дверью, ведущей в её комнату.
   Постояв в коридоре, ещё несколько минут, я, словно бы под гипнозом, направился в свою комнату, где меня ожидает обыденная программа: просмотр ТНТ-комедии и сон, такой сладкий, такой прекрасный. Сон, в котором у меня всё хорошо.

*  *  *

   Следующее утро началось у меня, так же как и всегда. Проснулся я от громкого хлопка входной двери, надел на себя вчерашнюю одежду, направился в ванную комнату: умылся, почистил зубы и вернулся на кухню, где Аня разогревала нам завтрак. После вчерашнего инцидента, мы с Аней решили, что первым буду умываться я, а она разогревать завтрак.
   - Доброе утро – проговорил я, переступая порог кухни.
   - Доброе – радостно, проговорила она в ответ. От её улыбки на моей душе стало как-то теплее. Мне приятно видеть её счастливой.
   Поставив передо мной тарелку, Аня, со словами: «садись есть», направилась в ванную комнату. Ничего другого мне не остаётся делать, как просто сесть и молча есть свой завтрак.
   Когда с завтраком было покончено, я вышел в коридор, надел на ноги кроссовки, накинул байку и вышел с квартиры. До начала моей рабочей смены остаётся час, чуточку меньше. Думаю никакой беды не случиться, если я пройдусь сегодня пешочком.
   Оглядываясь по сторонам, я вглядывался в силуэты прохожих мимо меня людей, пытаясь отыскать в незнакомых мне людях свою семью. Ещё вчера я пытался отказаться от своих воспоминаний, забыть всё, как обыденный сон, но не смог… уж сильно болит моё сердце, от того, что произошло со мной за эти года. Не могу я забыть про события былых лет…
   Придя к кафе, я ещё долго не решался зайти внутрь. Мне казалось, что сейчас должно случиться что-то неприятное. Однако все мои сомнения развеялись после того, как я переступил порог кафе. Тёмного оттенка стены с неоновой подсветкой сделали своё дело.
   - Привет Антоха!
   - Привет Игорь. Я вижу народа сегодня маловато.
   - Это только пока. Сегодня пятница – последний рабочий день для работников заводов, фирм и так далее. Сегодня будет большой наплыв народа, правда ближе к вечеру. Вот увидишь!
   - Ладно, я пошёл работать.
   - Угу. Давай – на этом и окончился наш диалог.
   Подойдя к самому дальнему столику, я увидел знакомый силуэт.
   - Аня? Что ты тут делаешь. Почему ты не в школе?
   - Не кричи ты так! Не хватало ещё Елене Петровне узнать о моём прогуле и тогда мама меня прибьёт.
   - Но почему ты здесь? – Шёпотом спросил я.
   - У меня встреча с отцом. Я не могу его всегда избегать. Он хочет сказать мне что-то главное! – Растерянно, проговорила Аня.
   - Ладно, ты будешь что-нибудь заказывать?
   - Чай… этого будет достаточно! – Холодно проговорила она, переведя свой взгляд на входную дверь. Последовав примеру Ани, я обнаружил у входа солидного мужчину. На вид ему лет сорок-пятьдесят. Своими глазами он отыскал нужный столик и двинулся ко мне на встречу, точнее к Ане.
   Мне не хотелось встревать в их разговор, поэтому я удалился прочь.
   - Чай. – Пробормотал я, приземлившись на высокий стул, стоящий у барной стойки.
   - Сей момент! – Радужно проговорил Игорь. Хоть одному из нас сейчас хорошо. – Держи – парень протянул мне белую кружку, наполненную горячим питьём. Поставив чашку на поднос, я перевёл дыхание, а затем двинулся в сторону Ани и её отца.
   - Ваш чай. – Промямлил я, ставя перед Аней кружку.
   - Будде так добры, повторить заказ! – Грубо отрезал мужчина, даже не взглянув на меня.
   - Будет исполнено – таким же тоном ответил я, направляясь к барной стойке. – Повтори заказ! – Настроение упало ниже плинтуса. Теперь я понимаю, почему Аня не так уж и любит своего папу. Интересно, а как бы я поступил на её месте? Хотя, чего тут говорить? Я сам оказался в похожей ситуации, только между мной и Аней есть какое различие: родители не знают о моём существовании. От этой мысли мне стало как-то неловко.

*  *  *

   Когда рабочий день подошёл к концу, я решил прогуляться по Москве, чтобы хоть как-то забыться на время. Около кафе стоит Аня, покачиваясь с одной ноги на другую.
   - Эээ, что ты тут делаешь? – Спросил я, отчего девушка вздрогнула.
   - Тебя жду. – Уверенно, ответила она.
   - Зачем?
   - Прогуляться хочу, ты ведь составишь мне компанию?
   - Да, конечно. Я и сам собирался прогуляться.
   - Ну,… идём?
   - Да.
   Мы двинулись в сторону местного развлекательного центра. Первые минуты мы шли молча, однако это тишина стала давить на мои нервы. Мне было до безумия интересно узнать, о чём говорила Аня с отцом.
   - Хм… ты прости, может быть это личное, но… - я запинался через слово, пытаясь правильнее объяснить своё желание. – О чём ты разговаривала сегодня с отцом?
   - Да так, о том, о сём. – Очередная пауза, которую я теперь не собирался нарушать. Если Аня не хочет говорить, что ж… не буду заставлять её! – Он хочет, чтобы я переехала к нему. – На одном дыхании выпалила Аня.
   - Что? – Сначала я не понял, о чём говорит она.
   - Отец хочет, чтобы я переехала к нему и к её жёнушке. – Повторила Аня, после чего замерла на месте, смотря куда-то в пространство. Как позже оказалось, Аня рассматривала близлежащие детские площадки, в поисках одиноких качель, на которых она любит кататься, когда ей плохо.
   Я медленно поплёлся вслед за Аней, которая уже стремительно раскатывалась всё сильней и сильней. Облокотившись о прохладную железную палку, одну из важных составляющих качель, я задумался о том, что увидел сегодня в кафе. Мужчина в деловом костюме, грубоватый баритон, резкие движения, холодный взгляд, от которого мурашки идут по коже. Хм… он не внушает мне доверия.
   - Я открытым текстом сказала ему нет. Он отвалил, как бы странно это не звучало. – Вдруг ни с того, ни с сего проговорила Аня. – Я знаю, зачем он так делает. Хочет добить маму окончательно. Думает, что я куплюсь на его деньги и променяю родную мать на них? Нет, я не такая циничная, как он. – Злобно говорила Аня в пустоту. Ей нужно было выговориться, и я понимаю её.
   После десятиминутного молчания, Аня вскочила с качель. Взяла мою руку в свою, и мы молча направились в сторону дома.

0

65

Блин, такая классная продка, мне безумно нравится, Тонька, все афигенно))
Тооош, скорее бы они уже что-то начали чувствовать друг к другу так им было бы легче)
жду продку! =)

0

66

Тошка, прода просто суперская, да да да)))
Анькин отец козел! если што...  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif
уже не терпится чтобы Анька с Антохой были вместе ^^
аееееееее;))))))
жду продолжения)

0

67

Тигрулька, ..Ослик_Иа.. спасибо девчонки. Вот вам маленькая доза счастья:

*  *  *

   В таком круговороте проходили недели, оставляя позади себя радушные и печальные воспоминания. Насколько я знаю, отец Ани не общается с ней, только вот деньги присылает каждую неделю. Аня злиться, а её мама наоборот – радуется. Говорит, что такими темпами они вскоре смогут три года не работать. Кстати о работе. Сегодня ровно месяц моей работы официантом. За этот месяц у меня не было ни одного нарушения. Елена Петровна осталась довольна мной, а это значит то, что я прошёл свой испытательный срок и теперь являюсь официальным работником частного кафе.
   - Сегодня твоя первая зарплата. Что ж… в течение месяца ты хорошо работал. Ты вошёл в моё доверие, но ты так же запросто можешь выйти и из него. Что ж… надеюсь, в последующее время ты будешь работать точно так же: усердно. – Слова Елены Петровны заставили меня покрыться алой краской. Сегодня среда двадцать второго апреля: время заработной платы, которую мы все заслужили. – Так, за первый месяц твоей работы я дам тебе двести рублей. Надеюсь, ты понимаешь за что…
   - Я новичок и работал с испытательным сроком.
   - Верно. – Согласилась Елизавета Петровна. – Ладно, ты можешь быть свободен. До завтра, Антон.
   - До свидания. – На прощание проговорил я, скрываясь за дверью.
   Сняв с себя рабочую рубашку, я аккуратно повесил её на вешалку, специально выделенную для сотрудников кафе.
   Выйдя на свежий воздух, я тут же направился в сторону своего дома. Этот рабочий день так вымотал меня, что мне до безумия хочется спать. Однако если говорить по правде, то мне просто-напросто хочется поскорее увидеть Аню. В последние дни с ней твориться что-то не ладное. Я не видел её уже два дня: она, словно невидимка.
   Добравшись до дома, я, не задумываясь, зашёл внутрь и увидел парня, настойчиво стоящего над девушкой.
   - Стёпа, я же тебе русским языком сказала, что между нами ничего не может быть. Я отношусь к тебе, как к однокласснику не более. – В этих мольбах я узнал приглушённый голос Ани, которая готова была расплакаться в любую минуту.
   - Почему?
   - Ах – выдохнула Аня, после чего продолжила – я не знаю, как объяснить тебе это! Просто ты для меня одноклассник, обычный одноклассник, как объяснить тебе это? Ты скажи мне,… я попытаюсь!
   - Привет – я решил прервать их.
   - О, Антон. Привет! – Радостно проговорила Аня. – Стёпа, знакомься… это Антон, мой… друг. Мы, пожалуй, пойдём! – Аня вырвалась из плена Стёпы, или как там его, в общем, неважно, и мы молча прошли внутрь её квартиры.
   - Аня, что это было?
   - Стёпа – мой одноклассник. Он меня уже достал. Всё время пытается замутить со мной, но я не хочу, а он этого никак понять не может. Кстати, я у тебя уже давно хотела спросить кое-что. – С нотками смущения, проговорила Аня.
   - Что?
   - А Агаша Маркина случайно не твоя сестра?
   - Откуда я могу знать? – Злобно, ответил я.
   - Прости… - тихо проговорила Аня, поставив кеды на полку.
   - Ничего страшного – пробубнил я, закрывая за собой дверь комнаты. Оперившись о прохладную, деревянную дверь, я замер на месте, при этом прикрыв глаза. Не хочу сейчас ни с кем говорить, даже с Аней.
   Пройдя вглубь комнаты, я включил телевизор. Стандартная программа на грядущую ночь. Чем на этот раз удивит меня телеканал ТНТ?
   Пощёлкав по пульту пальцами, я нашёл заветный канал, на котором начался какой-то фильм. Судя по летающему дому в космосе – это какая-то фантастика.
   - Затура! – Прокричал кто-то в кадре.

+1

68

вай и тут это Степан?? ну что ему все надо?? Аню захотелось?? ага фиг тебе а не Аня...мечтай!
блин, Тонька продка обалденная, я еще хочу еще еще еще еще))))))))

0

69

Приветик Тошк : ))
Твой блудный читатель вернулся и готов оставить комент  ))
Мне всё очень нравиться : ))
Фанф изумительный...
Но этот Степан!
Ох... не надо его.  : )))
А так ещёёё : ))

0

70

Тигрулька написал(а):

вай и тут это Степан?? ну что ему все надо?? Аню захотелось?? ага фиг тебе а не Аня...мечтай!блин, Тонька продка обалденная, я еще хочу еще еще еще еще))))))))

Мерзавец! Он, по крайне мере в моём фф, не будет с ней. Это я тебе на все сто процентов говорю!)))

alynka написал(а):

Приветик Тошк : ))Твой блудный читатель вернулся и готов оставить комент  ))Мне всё очень нравиться : ))Фанф изумительный... Но этот Степан! Ох... не надо его.  : ))) А так ещёёё : ))

Ооо, какие люди в моё фан-фе? Я просто не верю своим глазам!!))
Спасибо Алинк. Ох... Стёпа, Стёпа... долой его! Он мне больше не нужен. Можете делать с ним всё, что захотите!=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥