Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Лето, солнце, море, пляжღ


*Лето, солнце, море, пляжღ

Сообщений 1 страница 10 из 238

1

Автор: счастлива* и |Добрая*_Фея|
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110624/ubSYCLMn.jpg
Название: *Лето, солнце, море, пляжღ
Дисклеймер: Все права на героев Анна Прокопьева и Антон Маркин принадлежат создателям сериала "Ранетки", а остальные гером полностью наша выдумка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: Fluff, Romance,Humour, POV
Саундтрек к фику: Игра слов - На Банане ♫
От автора: Мы с Танькой решили написать совместный фанф про известную всем пару АнА, на форуме стало очень скучно и мы решили развеять экзаменационную скукоту)) Поэтому это наш новый фик!
Описание мы специально не написали, чтобы заинтриговать вас*)

Скоро пролог!

Отредактировано [PaRtY-GiRl] (2011-07-31 21:43:43)

0

2

девчонки я уже жду начала))
:*

0

3

Пролог
Лето... Самая любимая пора многих детей, подростков, студентов и некоторых взрослых. Каждый летом наверня-ка обнаружил на себе укус комара, и потом оно чешиться долго и терпеть нету сил уже. Большинство людей едут на отдых, кто-то на море, кто-то в деревню к бабушке или дедушке или просто в гости. А кто-то остается в родном городе и все дни напролет гуляет со своими друзьями и резвится, что есть мочи.  Некоторые влюбленные пары больше проводят времени вместе. Одинокие парни ищут себе кандитатуры девушек и гуляют со всеми подряд, точно также делают некоторые девушки. А кто-то замыкается в себе и страдает от одиночества или от безответной любви и эти люди даже не замечают ,что настало лето. Вот такое было и с нашей героиней...
Одинокая девушка бродила по летнему парку прячась от жаркого солнца и думая о том, почему её жизнь так скалдывается. С карьерой все хорошо, учебу закончила отлично и вообще если идти в этом направлении у неё все прекрасно ,а вот с личной жизнью пробелмы, даже лучше сказать её вообще нету. Сможет ли она найти себе того, кто завладеет её сердцем. "А как же друзья?" - спросите вы, а все просто они все поразъезжались кто куда. И девушка осталась одна с мывслями о любви. Но она еще не знает, что любовь придет негаданно, нежданно и совсем скоро и неожиданно. Эта девушка даже может этого не заметить, а вот её будущая любовь сможет... Не будем загадывать на будущее, а лучше начнем эту историю с самого начала.

0

4

    Екатеринбург

Эх, как же я счастлива, что родители подарили мне  путевку в Турцию. А самое главное, что это моя первая поездка за границу без них. Уже  сейчас представляю, как буду загорать на жарком турецком солнышке или  пить холодный коктейльчик в баре.  Не дождусь этого момента.  А может и вообще влюблюсь. Что ж, в сторону мечты,  осталось не так много времени – чемоданы собраны, билет на руках, отель заказан, а это главное. Вызвав такси, я сразу же потащила вниз чемодан, ведь  в нашем доме как всегда сломался лифт.  После долгих мучений мне все таки удалось спуститься с седьмого этажа. Открыв тяжелую дверь подъезда, я вышла на улицу. Эх, и что это за лето такое? У нас в Екатеринбурге уже вторую неделю стоит дождливая погода. Ну ничего, я за время отдыха постараюсь отдохнуть так, чтобы солнышка уже и не хотелось
Минут через пять подъехало такси. Водитель принялся погружать мой чемодан в багажник, а я поскорее уселась в сухой и уютный салон авто. Проехав минут десять, я поняла, что погорячилась назвав такси уютным. После того как мы поехали в аэропорт, таксист включил на весь салон какой-то непонятный шансон, который больно резал слух. В такси плюс к этому было очень душно и накурено, даже освежитель не улучшал положение, а только усугублял.  Единственное, чем я себя успокаивала, так это то, что буквально через какие-то сутки я уже забуду обо всем этом и буду загарать, на теплом солнышке. Но и эта мысль стала рушиться как карточный домик, когда на полпути машина сломалась, и таксист высадил меня посреди города. Как-то поймав машину, я все таки добралась до аэропорта. Моё мнение о полете изменилось, когда я за минуту до окончания регистрации успела её пройти. Значит, надо чтобы я туда улетела. Возможно даже что-то важное для меня произойдёт, и я на это очень надеюсь…

Отредактировано |Добрая*_Фея| (2011-06-03 14:37:57)

+1

5

Оооу, девчонки, новый фик намутили, ну что сказать умнички, пролог и начало хороши, жду с нетерпением продку, надеюсь Нютик в Турции встретит Тошу, они полюбят друг друга и перенесут отношения в дождливую Москву!)))

+1

6

хорошо, что она успела))
там же она встретит Антона, да?) мне интересно так)))
пролог, начало очень понравились, умницы))
с нетерпением буду ждать продолжения)))

+1

7

Тигрулька написал(а):

Оооу, девчонки, новый фик намутили, ну что сказать умнички, пролог и начало хороши

спасибки*

Тигрулька написал(а):

надеюсь Нютик в Турции встретит Тошу, они полюбят друг друга и перенесут отношения в дождливую Москву!)))

хах)) надейся ^^

Тигрулька написал(а):

жду с нетерпением продку,

я её завтра напишу)

Lady написал(а):

там же она встретит Антона, да?) мне интересно так)))

скоро все узнаешь)

Lady написал(а):

пролог, начало очень понравились, умницы))

спасибо))

Lady написал(а):

с нетерпением буду ждать продолжения)))

оно будет завтра))

0

8

Вау, новый фик)
Начало интригует)
Я уже в предвкушении встречи Ани и Антона)
Жду проду)

0

9

РиТм ТвОеГо СеРдЦа спасибочки Лерка)) а продка завтра=))

0

10

Москва
-Так все хватит с меня! Я ЕДУ ОДИН! Понятно? И это не обсуждается! - кричал я, достала уже. Ну как её не понять я хочу отдохнуть сам от всего, а не с ней.
-Ну, почему? Антон! Я же твоя невеста, мы должны быть вместе! - провопила Оля
-Где это написано? - брюнетка промолчала, а я продолжил собирать вещи - Через 3 часа у меня самолёт, не мешай собирать вещи пожалуйста. - вежливо сказал я и она со слезами на глазах удалилась из комнаты. Как же все достало! Забыл представиться, я - Антон Маркин. У меня есть свой бизнес, я выпускаю свой журнал "Денежные сбережения" (из фильма Шопоголик, не могла ничего придумать - прим.а.)Очень сильно устаю на работе и наконец-то удалось вырваться на отдых. Я улетаю в Турцию почти на месяц! Отдохну от всех и от всего. А еще у меня есть невеста Оля, я если быть честным не люблю её. Просто когда-то по-пьяне переспал с ней и она оказалась беременна и у меня не было выбора кроме как жениться на ней. Все были против и я, и мои родители... Но ничего поделать не могу, не бросать же мне её. Но зато хотя бы отдохну от неё. Я незаметил как прошло 1,5 часа и я уже собрал все свои вещи. Вызвал такси и начал спускаться вниз. Блин, вроде бы хороший элитный дом, а лифт не работает и вот опять с 7 этажа тащить этот чемодан. Когда я наконец уже был внизу такси стояло и ждало меня. Через час я уже был на месте и проходил регистрацию.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Лето, солнце, море, пляжღ