Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Лето, солнце, море, пляжღ


*Лето, солнце, море, пляжღ

Сообщений 31 страница 40 из 238

31

Тигрулька написал(а):

а чем это нашему Тошке турчанки не по душе?)

это было удивление, что работают не турчанки, а русские)))

0

32

поняяятно http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an43.gif

0

33

ААА... Просто нет слов. В такую ситуацию попасть в отпуске в чужой стране - это очень жестоко. Но так они быстрей сблизятся) Правда ведь??
Оч жду проду))

0

34

хех,девченки простите за долгое отсутствие, просто было плохо...((
но я заставила себя написать продку....

-А можно второй ключ тогда? - спросил парень,  меня поразило спокойствие с которым он это сказал.  Я просто еле сдерживала ярость, а он по-моему наоборот сдерживал смех.
-Вы издеваетесь? Как я могу жить с совершенно чужим мне человеком. Вы хоть понимаете, что он мужчина, а я женщина – попыталась я хоть как-то убедить их поискать мне отдельный номер. Но мои слова никто не воспринял всерьез, а этот блондин, единственное, что сделал так это начал ржать, по-другому это не назовешь. Я сделала вид, что не услышала его хохот и продолжила. -  Как вы это представляете?
-Я вас прекрасно понимаю, но свободных номеров нету.
-Что вообще совсем нету? -  с надеждой в голосе спросила я.
-Извините! - вздохнул Виктор Петрович и ушел.  А этот Антон начал мило беседовать с этой Катей. Получив ключ от номера, мы с парнем поднялись на наш этаж.
-Ну что будем делать? - насмешливо спросил он.
- Как что? Ты идёшь и ищешь раскладушку. Ты же не думаешь, что я буду спать с первым встречным?! – он с каким-то недоверием посмотрел на меня.
- А разве нет?
- Нет! – сказала, как отрезала я.
- Жаль.
- Что жаль? Иди раскладушку ищи, я тебе говорю!
- Я уже спрашивал у Катюши, она сказала, что нету.
- Сходи по номерам поспрашивай, может у кого ненужная есть! – больше приказным голосом сказала я.
- Ага, прям бегу уже! Я не для того в Турцию ехал, чтобы раскладушку искать.
- Прекрасно, значит будешь спать на полу.
- С какой стати? Я деньги за этот номер платил. И буду спать на кровати. – парень лег на кровать в позе «звезда».
- Ты вообще обнаглел? – я схватила его за руку и стала стаскивать с кровати…

0

35

УРАААА! Продка!! Безумно понравилась, жду продолжение!))

0

36

Юльчик)) пасибки солнц))
а продку с Натуси требуй*)

0

37

|Добрая*_Фея| написал(а):

а продку с Натуси требуй*)

Ясно:) Наташ, продку:)

0

38

- Сходи по номерам поспрашивай, может у кого ненужная есть! – приказным голосом сказал мне эта девка. Пф, нашлась мне тут командирша!
- Ага, прям бегу уже! Я не для того в Турцию ехал, чтобы раскладушку искать. - отрезал я
- Прекрасно, значит будешь спать на полу.
- С какой стати? Я деньги за этот номер платил. И буду спать на кровати. – я лег на кровать в позе «звезды», чтобы она поняла с кем связалась
- Ты вообще обнаглел? – воскликнула она и начала стаскивать меня с постели. Ну ей это вряд ли удасться! Я схватил её за ногу и она рухнула на кровать прям на меня и получилось лицом к лицу, а она красивая. Так, стоп? Это я сказал? Да ну быть такого не может. Милая! Да что же это такое со мной? На мгновение мы оба замерли, но потом она попыталась встать, что у неё плохо получилось. Но брюнетка не остановилась и начала бить меня подушкой. Ну ниче я ей еще покажу кто кого. Я, если сказать грубо, начал её лапать. Видели бы вы её лицо в это момент ,а я воспользовавшись моментом. Встал с кровати и спокойно взяв необходимые мне вещи удалился в ванную. Переодевшись я вышел из ванной и увидел как Аня ходила по балкону и разговаривала с кем-то по телефону. Фу, как она меня бесит! Я обул кеды и поспешил удалиться на ужин.
Вечером я сидел в Снэк-баре и выпивал какой уже фужер виски. А что? Я здесь один, без никого. Можно и отдохнуть! Причем хорошенько. Я в очередной раз пошел танцевать и в очередной раз не могу даже встать со стула, боюсь упаду. Но переборов себя я пошел потанцевал причем очень даже не плохо. И тут мне на глаза попалась моя "любимая" соседка. Она сидела с каким-то турком и свободно общалась с ним на русском. Я подошел к ихнему столику и заплетаюшимся языком сказал:
-Оу, Анька! Пошли танцевать! - а глазки уже были в стельку и я рухнулся в одно из кресел  возле ихнего столика и смотрел за реакицей Ани. Её бровь потянулась вверх и только сейчас я заметил как она прекрасна. Идеально прямые волосы, небрсокий макияж, нежно-голубое платье и босоножки в тон. Капец, она просто божественна, почему я раньше этого не замечал?
-Я не хочу танцевать - услышал я из её уст - Извини, но нам пора! Пока! - обратилась она к этому турку, а я смотрел на них, как дебил и вскоре турок ушел.
-Ты совсем охренел? Мало того, что меня лапал, теперь еще и пообщаться с человеком не даешь. Че те надо? - какой у неё голос, капеееец. Я попал! - Ты че оглох? Ясно, походу мне придеться сейчас его еще и тащить в номер и зачем же я попросила уйти Самира. Ну что ж придется тащить тебя в номер, дорогой ты мой! - рассуждала она сама с собой, а я уже дремал...
-----------
Платье Ани:
http://sexyz.ru/published/publicdata/FLADYRUS2/attachments/SC/products_pictures/thumb_20110428161134903020.JPG
Босоножки:
http://mkm-inter.ru/wp-content/uploads/2011/01/512011mkm.jpeg

0

39

Вау! круто! Хочу продолжение! ОЧЕНЬ :)

0

40

Что же будет дальше? Так интересно :) Проду

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Лето, солнце, море, пляжღ