Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Лето, солнце, море, пляжღ


*Лето, солнце, море, пляжღ

Сообщений 41 страница 50 из 238

41

хахахха))) еее а Маркушка попал ееееее))))) она его бесит но без любви никак поэтому Маркин, действуй я с тобой!!))))))

0

42

Спасибо всем девчонки)

0

43

хех, наверное я беру пример с дочки и перестаю халтурить*))) именно поэтому, только сегодня и только сейчас - ПРОДА

Но мне не удалось сделать задуманного. Этот козел, схватил меня за ногу, и получилась так, что я рухнула прямо на него. Секунд 5, я молча смотрела ему в глаза. Они такие голубые как море, мне казалось, что я сейчас просто утону в них. Но заставив себя оторваться от его глаз, я попыталась встать, но это у меня плохо получалось.  А он просто лежал и даже не пытался мне помочь, тогда я взяла подушку и стала бить его. Антон вместо того, чтобы остановить меня, стал лапать. Не знаю, что я сейчас чувствовала. Сообразив, что надо влепить ему за это хорошую пощечину, я увидела, что блондин встал с кровати. И как ни в чем ни бывало взял полотенце и отправился в ванную.
Пока этот урод ушел, я вспомнила, что обещала родителям сообщить как доехала. Найти номер в телефонной книге не составило труда.
- Алло, мама, привет!
- Анечка, привет солнышко. – радостно сказала мама.
- Я доехала нормально. Вот в номере устраиваюсь.
- Номер хороший?
- Да. Даже кровать двухспальная есть, представляешь? – я решила поберечь мамины нервы, и не говорить о моем «соседе». Только я вспомнила о нем, как этот, я промолчу кто, вышел из ванной. Около минуты он провел в номере и сразу же ушел. Наверное ему тоже не приятно мое общество.
- Мамуль, мне тут идти надо, давай потом созвонимся, хорошо?
- Да, конечно. Беги отдыхай!
Вечером, сделав прическу и одев голубое платье, я отправилась в бар. Не прошло и пяти минут как ко мне подсел парень. Оказалось что его зовут Самир. И он знает русский. Только наш разговор начал набирать обороты, как я услышала голос блондина:
-Оу, Анька! Пошли танцевать! – рухнув на соседний стул, сказал пьяный  Антон. Моя бровь медленно поползла вверх, как он меня достал.
-Я не хочу танцевать -  спокойно и в то же время со злостью ответила я. - Извини, но нам пора! Пока! – сказала я Самиру, чувствовав при этом на себе взгляд блондина.  -Ты совсем охренел? Мало того, что меня лапал, теперь еще и пообщаться с человеком не даешь. Че те надо? -  я перестала сдерживать свой гнев, и выплеснула его на Маркина.- Ты че оглох? Ясно, походу мне придеться сейчас его еще и тащить в номер и зачем же я попросила уйти Самира. Ну что ж придется тащить тебя в номер, дорогой ты мой! – рассуждала я сама с собой, а Антон уже мирно дремал на стульчике.
- Вставай! – стала я тормошить за плечо Маркина, а он только бормотал, что-то несвязное. – Ну Антошка, пожалуйста! Я же не дотащу тебя. – мне уже стало на самом деле не смешно. Как-то заставив его подняться, я потащила его к лифту. От лифта мы шли минут 10, хотя до двери было метров 15. Но с такими шагами – один вперед и три назад, мы как раз уложились в 10 минуточек.
- Вот мы и пришли! – не знаю зачем я ему это говорила, ведь он наверняка ничего этого не понимал, но наверное я пыталась успокоить себя. – А теперь баиньки. – опершись о стенку сказала я.
- Анюта, ты такая красивая! Я в тебя влюбился! – заплетающимся языком начал говорить блондин, при этом на его лице играла идиотская улыбка.  – А ты меня, любишь?
- Любишь, любишь, ложись уже давай!
- А поцеловать? – капризным голосом сказал Антон.
- Завтра, все завтра! – он явно обнаглел, но главным для меня сейчас было это заставить его уснуть.
- Ну уж нет. –  парень прижал меня к стене и я почувствовала его губы на своих. Казалось, земля ушла из-под ног. Так не хотелось, чтобы он меня сейчас отпускал…

0

44

уууууф мне прям жарко стало от последних строк)))) ееее я так счастлива они поцеловались ураааа))) продку хочу Маркин такой милашный)))

0

45

Ну, Маркин  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif ))
Продку))

0

46

Тигрулька,Юльчик)) пасябки зайки*)))
а продка от Натуси*))))))))))))))))))

0

47

- Анюта, ты такая красивая! Я в тебя влюбился! – заплетающимся языком начал я говорить, при этом на моем лице играла идиотская улыбка.  – А ты меня, любишь?
- Любишь, любишь, ложись уже давай!
- А поцеловать? – капризным голосом сказал я.
- Завтра, все завтра! – вот так всегда, нет чтобы...
- Ну уж нет. –  мне удалось прижать ее к стене и я поцеловал её ни оч ем не задумываясь. Казалось, земля ушла из-под ног. Так не хотелось, чтобы этот момент заканчивался. Никогда...

***
УТРО...(весельее - прим.а.)
Когда я проснулся, голова ужасно болела. Капец, нафига я вчера так сильно набухался, пипец. Башка раскалывается. Открыв глаза, я понял, что в номере. НО!!! Почему я голый в постеле с Аней, да и она тоже. мы че типо переспали? Ну, полная жопа! Быть такого не может. Надо попробовать замять это дело! Я быстро встал и оделся. Как-будто спал даже не в одной кровате с ней, а то еще подумает и накинется, сумасшедшая! Я быстренько умылся и вышел из номера, успев забрать один ключ. было весело наверное ночью, раз мы обое наклюкались и тр*х*лись. Отгоняя эти мысли, я прошел в бар и попросил бутылку минералки. Бармен с усмешкой дал мне бутылку, а я продолжил путь на завтрак...

---------------
Знаю мало, но хоть что-то)) Мне лезут в голову только от Ани, так что пусть Танька пишет дальше!

Отредактировано счастлива* (2011-06-10 23:36:42)

0

48

Бабоньки все проды потрясные.
Читала на одном дыхании. Так интересно, честное слово!)
Хочу проду!

0

49

Ко мне приехала муза))):

После завтрака я встретился с Аней и постарался как можно безразличнее посмотреть на неё. Я просто прошел мимо, как полный идиот! Надо было наверное поговорить. Я пошел в номер и опять же взял все необходимое на пляж и спустился туда, куда собрался идти несколько минут назад.Опять она... Что преследовать меня решила? Я положил вещи на шезлонг и зазвенел телефон ,я вырубил его к чертям! Достали все, пусть даже если это родители, я на отдыхе! Аня была недалеко от моего лежака, через три. Может подойти? Нет! Потом... И я с разгону нырнул в море, после чего пожалел об этом. Вода была холодная! Градусов 17 не больше, но надеюсь днем прогрееться. Зато солнце печет сильно, поэтому я почти сразу вылез на сушу. Короче не буду описывать все время проведенное на пляже и в бассейне. лишь расскажу про наш "не очень" разговор. Я уже собирался уходить как заметил, что Аня еще лежит и читает какой-то журнал. Так, все надо пойти поговорить! Маркин, возьми себя в руки! Ты мужик как никак! Подойдя к ней, я на секунду замер. А потом выдохнул и начал разговор:
-Эм... Привет!
-Че надо?
-Ань, я хотел спросить ты не помнишь, что было вчера?
-Помню, прекрасно помню.. - грубо сказал она, значит эта загадочная брюнетка не была пьяна, это я наклюкался причем походу сильно.
-А я не помню, поэтому хочу попросить прощения за все ,что творил!
-Ты думаешь мне нужны твои извинения? Ты меня практически изнасиловал! Знаешь ,что я сегодня же поговорю  с администратором, чтобы нашли номер раздельный, мне надоело это уже в первый день! И вообще не пошел бы ты!!! - воскликнула Аня и схватив вещи быстрым шагом ушла. Что она только что сказала??? Я её изнасиловал? Быть такого не может, я не мог!, даже в пьяном состоянии. Бред! Может она придумала это все, чтобы высказаться и всю себя выложить, типо какая она крутая? Хотя походу да, но ниче не таких укрощали! Я покажу этой детке, кто здесь главный и у кого какие права! Я бегом пошел к к администратору и дав ему несколько купюр, попросил, чтобы он говорил Ане, что номеров нету и раскладушек тоже. Ну вот теперь мы посмотрим, кто кого! И вообще я может к ней даже не прикасался хотя? В голове пролетели обрывки ночи... Стоп, я полез её целовать, а потом она меня затянула в постель! Да, точно! Так все и было! Может она в меня влюбилась, и не хочет этого признавать вот теперь и говорит мне на зло. Точно, Прокопьева первая меня повалила на кровать и начала раздевать... Ну ниче, держись, крошка! Иначе ты улетишь раньбше, чем рассчитывала. Ну вот и занятие на весь отдых...

0

50

Ооо... игра началась.
Я так понимаю 1:0 в пользу Антона?
Проду!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » *Лето, солнце, море, пляжღ