Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно


Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Автор - я
Название - Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно
Жанр - сказка, романтик
Герои - Антон/Аня , Лера/Стас , Владислава/Паша  и д.р
Аннотация - Все помнят сказки? А сказочного героя Оле Лукойе? А вы знаете, что он не одинок, ведь у него есть семья ... прабабушки, прадедушки, бабушки, дедушки, мама, папа, тети,дяди, сестры, братья и ... дочь ... Проказница и большая выдумщица сказок ... Ну вот она и решила пойти по следом папы и вот ее первая ночь. Оба зонтика под мышкой, все готова, девочка спит, девушка открывает красочный зонтик  и тут ... Ну да ладно, давайте по порядку. А чуть не забыла, девушку зовут Аня ... а в прочем, вы ее ни скем  не перепутаете.
http://www.kaya-way.ru/wp-content/uploads/2010/06/Ole-Lukoje.jpg
Что то я совсем с ума сошла (((

0

2

вай, Настька, интригует описание)))
с нетерпением жду продолжения))

П.С. ое, у меня такая же вышывка:D

0

3

Девушка скользит по крышам. Это было странно, по крайне мере по тому, что была ночь ... Да и выглядела девушка странно на свои семнадцать лет. Яркое платье
http://www.borofka.ru/images/stories/6/pokaz-mod.ru308.jpg
цветные гольфы
http://www.dantelelisi.com/wp-content/uploads/Jean-Paul-Gaultier.jpg
и кеды
http://i11.piczo.com/view/i/1/290/036493/290036493_870109479_1.jpg
Растрепанные волосы, торчали в разные стороны, карие глаза так и излучали озорство,в них как будто засели смешинки. Под мышкой были зажаты два зонтика разноцветный и черный.
POV -Аня
Я быстро проскочила по крышам и буквально вывалилась в нужное окно. Встав на ноги, я еле сдержала отчаянное восклицание, ребенка в комнате не было.Надув губки, я подкралась к дверям и прислушалась...
- Агаша, иди спать!
- Ну , Антон, родителей все равно дома нет,можно я еще посижу?
- Нет, завтра в школу и не надо обижаться
- Ладно. Спокойной ночи
- Сладких снов
Я довольно улыбнулась и поспешила спрятаться в тени комнаты. Двери открылись и в комнату проскользнула девочка. Агаша легла в кровать, укрылась одеялом, но уснуть не могла ... Я улыбнулась и подкралась по ближе, а дальше как в сказках ... подула в затылок и вот, девочка уже сладко спит.  Так, а теперь нужно посмотреть, папа сказал, что девочка вела себя очень даже хорошо,а это значит, что черных зонтик можно отложить по дальше. Раскрыв над девочкой разноцветный зонтик, я улыбнулась.
Папа всегда говорил, что нужно быть осторожной, ведь взрослые могут заглянуть к своим чадам, проверить как они спят ... А я расслабилась и не заметила, поняла, что произошло, только услышав над своим ухом голос ...
- Кто ты? И что ты тут делаешь? 

0

4

..Ослик_Иа.. , надеюсь тебе понравиться начало

0

5

да да да...начало опупенскоееее))))) очень нравится)))

Тина написал(а):

Кто ты? И что ты тут делаешь?

и это Антоша, ведь так?! да да да?!?!?!?! Настька?!
ну ведь это он, да?ммм? ну не мучааааай)))
Начало интересное, и мне хочется еще))
буду ждать проду)

0

6

Так-так-так. Начало мне очень понравилось)
Что ж... хочу продку!!!

0

7

Спасибо, девочки
А продка завтра ))))

0

8

вау, настя, новый фик, безумно нравится =)  представляю, Тошка наверное в шоке что за сумасшедшая девчонка сидит в их доме да еще и с зонтиком)))
еее круто, жду продку!!))

0

9

POV - Антон
Представьте себе такую ситуацию, отправляю я свою сестренку спать( кстати, всю малину она мне обломала. Ко мне сегодня должна была придти Полинка ... эх, такая ночь пропала, вот почему Агаша с родителями не уехала, но сейчас не об этом).Чудом мне удалось ее отправить в комнату. Через десять минут я решил проверить, спит ли этот маленький ангел, захожу я  в комнату. Агаша в постели, спит, на кровати у нее в ногах сидит девчонка с ... разноцветным, раскрытым зонтиком... Я аж офигел. Ни каждый день такое увидишь.  А девчонка к стати красивая ... вот только лет ей наверно четырнадцать, максимум - пятнадцать. Жаль. Так, стоп, а что она тут вообще делает?
- Кто ты? И что ты тут делаешь?
Она вздрогнула и обернулась. Несколько минут мы просто смотрели друг на друга, после я повторил вопрос ...
- Кто ты? И что ты тут делаешь?
- Дед Пыхто и я тут гуляю - брякнула она
Я впал в ступор. Она что издевается ?
- Расслабься. Я тебе снюсь - доверительно произнесла она
Оттаиваю и так что бы она не видела, щипаю себя за руку. Нет не сплю,ладно сделаем вид, что я ей поверил
- И что же ты делаешь в моем сне? - руки в бока, настоящий хозяин своих снов, ага
- Эмм, гуляю
- А разве я разрешал? Иди гуляй в своем сне!
- Жадина! - надула губки она , складывая свой зонтик и беря его под мышку, к черному зонтику.
- Ладно, чаю хочешь? - неожиданно(даже для самого себя) предложил я
- А с чем? С козинаками?
- С козинаками, с козинаками - захотелось рассмеяться, сразу вспомнился мультик
- А шоколад есть?
- Есть, ну дак ты идешь? - уточнил я 
- А то!
Через несколько минут мы сидели за столом на кухне и попивали чай.  Она смешно болтала ногами и рассказывала какие то смешные истории.
После того как шоколад, конфеты, печенье и конечно козинаки (куда же без них) были съедены(да ни один ребенок-сладкоежка не сравниться с Аней,так зовут девчонку). Аня собралась уходить.
- Ладно, мне пора,я пошла - с этими словами она пошла к ... окну
- Двери в другой стороне - осторожно произнес я
- А зачем мне двери? - искренне удивилась Аня - Я лучше через окно. Блин, как оно у вас открывается?
Я послушно открыл ей окно, она встала на подоконник и ... прыгнула . Я вздрогнул и чуть ли не выпал вслед за ней, все таки пятый этаж ... И тут ... ее ее лицо возникло около моего. Она рассмеялась.
- Ну я побежала домой ,спасибо за чай
Ну конечно она на крыше
- Аккуратно, не упади
Она смешно фыркнула и тут же пропала
Я закрыл окно и вздохнул. Нет, нужно срочно развеяться. В клуб, что ли сходить? Завтра у Наташки родителей дома не будет.
Но черт, почему все мысли снова сходятся на этой девчонке ? 

0

10

Вот и продка ... ммм, не знаю получилось или нет

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно