Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно


Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

черт, Насть, прода такая миииилая, я прям нимогу..))))
я как представила Аньку такую перед Антоном... ууиии))) блин,так клееева)))

Тина написал(а):

- Ужасно. Но это бывает редко.

и мне кажется, што Антошка, потом, из за чего то, увидит ее гнев http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
причем адресованный ему:D мда, до такова могла додумиаться только казакова:D
Насть, прода очень нравится, безууумно, и я жду продолжения))

0

32

Настенк, продка изумительная))))
так, какие это гулянки? он же никуда уходить не будет???)))
солнц с нетерпением жду продочку)))

0

33

Настюша ты куда пропала?
Остановилась на самом интересном месте. Не честно.
Проду

0

34

Девчонки, мне очень стыдно, правда
Но если я напишу сейчас продку - то это будет уже драма.( Настроение такое
Влюбилась я блин, уже вторую неделю мучаюсь, самое страшное я не могу себя убедить в том, что он мне не нужен, что он не такой уж и идеальный ...
Раньше вроде получалось ... а теперь не получается
Хочется постучаться головой об стенку. Вдруг поможет
____________________________________
Я могу написать продку, мне не лень, но за последствия - не ручаюсь

0

35

ох Настя как я тебя понимаю...хоть немного другая ситуация...встречалась с парнем 8 месяцев рассталась пару месяцев назад а забыть не могу а он тоже не ангел причем далеко не ангел...ну это не чего пройдет со временем :) все будет хорошо =))

0

36

Наверно пройдет ...
Просто для меня это в новинку
К стати, он на самом деле ангел - и не курит и не пьет и матом ругается только в крайнем случаи. И вообще вежливый до жути. Да и внешне он на ангела похож ... амур, блин, недоделанный

Отредактировано Тина (2011-07-07 18:20:50)

0

37

Тигрулька написал(а):

не ангел причем далеко не ангел.

Ох, как же тебя угораздило в него влюбиться?

0

38

Тина написал(а):

Ох, как же тебя угораздило в него влюбиться?

а вот меня на таких тянет....)) чтобы дерзкие были затыкать умели...вот таких люблю почему-то. Хотя у меня есть мальчик который тоже как Ангел хороший очень, но он мой друг, а он влюбился в меня...:( не могу ему взаимностью ответить.....
а этот с кем встречалась 8 месяцев -потихонечку пытаюсь его оставить в прошлом, это очень не легко, но я стараюсь =)

0

39

У меня объявление, я уезжаю на все оставшееся лето к бабушке. Интернета там нет.
Но я все предусмотрела, к сожалению я не смогу закончить свои фанфики, за меня это сделает - Улечка, которая зарегистрируется на сайте.
В сентябре я снова вернусь )))
Буду очень по вам скучать, пока,пока (((

0

40

Привет, всем )))
Меня зовут Ульяна Миранова, я еще так сказать - деть, то есть мне всего - 14
Настя оставила на счет этого фанфика - свои распоряжения, я была выбрана -  воплотителем ее идей
Будем надеяться, что я - справлюсь )

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно