Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно


Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

От лица Ани
Сегодня я не пошла в школу, бабушка не настаивала, она понимала. Папа пожал плечами, он ни когда мне ни в чем не отказывал.
Я решила прогуляться, все равно дома делать нечего. После, я конечно об этом пожалела. Войдя в парк, я увидела на скамейке его и ... не одного. С красивой девушкой, они о чем то мило беседовали, кажется он шутил, а она - заливисто смеялась. Они целовались.
Наверно я мазохистка, я наблюдала за всем этим из-за дерева. Больно и грустно. Слезы, а может и дождь, который в тот  момент когда я их увидела. Он что то ей сказал, они встали со скамейки и пошли в сторону выхода. Я же опустилась по стволу дерева, прямо на сырую холодную землю. Что то изменилось во мне в ту минуту, в ту секунду ... я повзрослела. Как он когда то об этом говорил. Я и правда не могла ни чего с этим поделать, боль и слезы. А может просто дождь, даже на верняка. Вздох и всхип. Все это выше меня самой.
А что будет дальше?
Моя мечта пропала, вместе с блеском в глазах, вместе с улыбкой ... А в душе образовалась пустота ... как же больно ...
***
Тем же вечером, самолёт "Москва-Питер" улетел, унося с собой Василису, Владиславу, Леру и Аню ...

P.S. - Без нервов, я все исправлю!

0

62

Ulina написал(а):

Тем же вечером, самолёт "Москва-Питер" улетел, унося с собой Василису, Владиславу, Леру и Аню ...

нууу всееее, я в глубокой депресии, до тех пор, пока она не вернется и они с Антоном не поцелуются! во как:D
а эта блондинка, еще што ли не поняла, што влювился? вот блодинка:D

Ulina написал(а):

P.S. - Без нервов, я все исправлю!

Улька, я же надеюсь, што все будет хорошо, да?)))
жду продолжения)

0

63

..Ослик_Иа.. написал(а):

я в глубокой депресии

Ну не надо, все будет хорошо !!! Хеппи-энд - гарантирован)))
Я вообще то тоже не хотела, что бы она улетала, это Настя - придумала и представь,какая нахалка!!!, попросила написать эту проду(которую сама выдумала) и сказала, что бы я теперь сама все распутывала!!! Ну у меня нет слов !!! Одни эмоции !!! Теперь даже не знаю как все провернуть.
А у Настюхи - обострение, на почве все той же любви. Убить, что ли этого мерзавца?

..Ослик_Иа.. написал(а):

жду продолжения)

Завтра напишу

0

64

Ulina написал(а):

Ну не надо, все будет хорошо !!! Хеппи-энд - гарантирован)))

фуф, полегчало:D

Ulina написал(а):

Убить, что ли этого мерзавца?

да нее, не надо, чувствую будет много крови:D
а кто будет потом убирать?:D

Ulina написал(а):

Завтра напишу

ждю!))

0

65

..Ослик_Иа.. написал(а):

а кто будет потом убирать?

Я уберу *потирает ручки*, только дайте мне топор!!! Или нож! Или пилу! *истерически смеётся*
Эта сволочь притворяется ангелом ... ненавижу таких людей, так и тянутся руки к чему нибудь тяжёлому!!!
Да простит меня Настя, не того она человека выбрала, что бы влюбляться!!!

0

66

Ulina написал(а):

Я уберу *потирает ручки*, только дайте мне топор!!! Или нож! Или пилу! *истерически смеётся*

эм, топор  был у Таньки, она фея с топориком:D

Ulina написал(а):

Эта сволочь притворяется ангелом ... ненавижу таких людей, так и тянутся руки к чему нибудь тяжёлому!!!
Да простит меня Настя, не того она человека выбрала, что бы влюбляться!!!

так,это то о чем я думаю?

0

67

..Ослик_Иа.. написал(а):

эм, топор  был у Таньки, она фея с топориком:D

Ну и где она !!!???
Уважаемая Татьяна, если вы зайдёте на этот фанф и прочитаете эти строчки ... одолжите мне топор, а? на минуту!!! Верну чистеньким!

..Ослик_Иа.. написал(а):

так,это то о чем я думаю?

А о чем ты думаешь? *подпрыгивает от любопытства*

0

68

Ulina написал(а):

Ну и где она !!!???

она в Москоу-сити)))

Ulina написал(а):

А о чем ты думаешь? *подпрыгивает от любопытства*

да тааак)))) *лыблюсь как дура*

0

69

..Ослик_Иа.. написал(а):

да тааак)))) *лыблюсь как дура*

Что то мне подсказывает, о чем ты думаешь ...
Если я права, то твои мысли не неправильны

0

70

очень нравится продка афигенная но вот МАркин меня расстроил идиота кусок(((
Уля я жду продкууууу)))))))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно