Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно


Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

Тигрулька написал(а):

МАркин меня расстроил идиота кусок(((

Он исправится

0

72

Ulina написал(а):

Что то мне подсказывает, о чем ты думаешь ...
Если я права, то твои мысли не неправильны

да? ну ладно тогда)))
правда я незнаю о чем, ну да ладно))

0

73

Новый город. Новая жизнь.
Я осмотрела свою новую комнату и улыбнулась. Так, расстраиваться и ныть не стоит, все у меня будет хорошо. Да!
Снова улыбнувшись, на этот раз широко и искренне, я стала с настроем маньяка, распихивать свои вещи по полкам. Конечно засовываться они не хотели и постоянно вываливались, но я упорна!!! Уже глубокой ночью я вспомнила, что мне завтра(а точнее уже сегодня) нужно в школу, документы подавать, а я даже спать не ложилась ... Как будто прочитав мои мысли, в комнату вошла бабушка
- Аня, ложилась бы ты спать - произнесла она
- Я просто вещи раскладывала
- Теперь они разложены и ты можешь спокойно ложиться баиньки - ласково произнесла бабушка
Я согласно кивнула и зевнула
- Спокойной ночи
- Сладких снов
***
Я лежал на полу и рассматривал совершенно гладкий, белый потолок. Было одиноко, уже час ночи, я все таки надеялся, что она снова придет со своими зонтиками. Вздох.
Агаша уже давно спала, сегодня как то беспокойно, ей сняться кошмары.
Снова вздох.
Завтра, все будет по другому, я уже привык к этой девчонке, но мне кажется ее в школе завтра не будет. Она улетела, ее нет в городе, я это чувствовал.
Еще один вздох, встаю с пола и иду в свою комнату. Завтра нужно будет расстаться с Ритой, не могу больше с ней встречаться.
Спать ... спать ... спать ...
Может хотя бы во сне я смогу забыть Аню

0

74

Уль, проды супер:) Буду ждать продолжения:)
Да, кстати, меня зовут Юля Маракулина, мне 16 лет:)

0

75

О, неужели он обрюнетился?! УРААААА!! СВЕРИШЛОСЬ ЧУДО!!
Маркин, я тебя люблю:D
только вот поздновато:/
Улька, классно, мне нравится, буду ждать еще))

0

76

Улькаааааааааа продкуууууууууууу

0

77

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Улькаааааааааа продкуууууууууууу

Это уже не ко мне. Настя вернулась домой раньше запланированного срока, у нее прости.

0

78

а проды будит?!а?!(

0

79

[Ослик Иа написал(а):

]а проды будит?!а?!(

Будут, но не сейчас.
Моя муза испугалась моей болезни и убежала сломя голову (когда она только вернётся)
Будем надеяться, что Ульяна будет человеком-подругой и поможет мне.
А, Ульяна?

0

80

Тина написал(а):

Будем надеяться, что Ульяна будет человеком-подругой и поможет мне.

Уляша всегда за тебя отдувается! Пожалей ребёнка!
Я требую продки именно твоего написания!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Поверь в сказку...и я буду с тобой вечно