Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это все глупая молодость !


Это все глупая молодость !

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем доброго время суток. Первый фик. Пишу про Аню и Антона. Не внешность , не характер не буду сразу описывать. Характер я надеюсь вам раскроется во время фика. А внешность наших героев всем вам известна.
Скажу сразу все легко и просто не будет. Буду много писать о чувствах Ани, ее терзаниях. Ане 16 , Антону 18. Я надеюсь получится что то вроде психологичного рассказа. И пишу я о подростке. надеюсь вам понравится. Поддержите меня.



Это все глупая молодость

Мне 16.  И я до сих пор не могу понять кто я. Могу сказать что я не из тех людей выделяющихся своей смелостью , добротой  или бесценным опытом где открывалась моя личность. Все 16 лет пролетели как по маслу. Все было хорошо, слишком хорошо.  Я играю в группе на гитаре со своим братом.  И если бы не он играла бы в одиночестве плаксивые песни под гитару, а так концерты , адреналин и это чувство которое понимают только артисты играющие и поющие в живую. Оххх… Для этого стоит жить ! Но потом и этот порыв гаснет. Гаснет любовь человеку к которому как тебе казалось что-то испытываешь. И наступает ПУСТОТА! И хочется что-то поменять в своей жизни что бы исчезла эта пустота и ты уже смотришь на каждого встречного парня как на претендента в женихи. Потом сама же стыдишься своих мыслей. Пишешь стихи, рисуешь , занимаешься спортом, читаешь книги а ты все никак не можешь заполнить эту пустоту. Я дожила до переходного возраста.
Год назад я впервые влюбилась ! Меньше месяца мы были с ним друзьями и потом долгие месяца страданий. Почти год не могла его забыть я . И вот спустя год мы нечайно в кафе встречаемся. Я как на параде с цветами, красивая , счастливая, после концерта. ООО… его взгляд остановился на мне. Подошел , поздоровался, спросил праздник ли у меня сегодня. И вот ночью получаю смс , просьба о встрече. Я за долгое время стала такой счастливой ! Я лежала на кровати и стучала ножками по ней, дико улыбаясь и переписываясь с ним. И вот долгожданная встреча. Вы скажете мы были с ним вместе после этого ? Да нет. И друзьями мы даже не стали.  Все меняется ! Но вот только такие чувства как к нему я и не испытаю ни к кому ! Это был самый счастливый период в моей жизни ! И как бы захотелось навсегда забыть о нем ! но нет! Это чувство самое светлое !
- Почему я дружу с тобой? – спрашивает мены подруга. – ты очень не обычная, у себя на уме.
- Зато интересная и….
- …и красивая ! Знаешь с кем тебя нужно познакомить ? С Антоном !
- Хм…Кто это ?
- Ну с нашей школы ! С выпускного класса. Я с ним всегда домой езжу . И он такой же как ты ! Такой же без башни, но тем не менее очень умный ! Он художник!
- Так что мы дома сидим то ! Давай знакомь ! Всю жизнь мечтала о таком же как я , а ты тут молчишь.

+1

2

Анька скоро познакомится с Антохой.. урииииии)))))
я же надеюсь, што никаких проблем не будет, ведь так?)
heymister мм, начало завораживающее, очень понравилось))
прода классная, для 1 раза просто круто)))
мне очееень понравилось))
с нетерпением буду ждать продолжения))

П.С. heymister привеет)))
как тебя зовут?))

0

3

heymister мне понравилось начало!)
Ты хорошо описываешь чувства. И я с нетерпением жду продолжения!)

0

4

heymister
привет, будем знакомы, Милана, или просто Милка)
что хочу сказать, начало очень понравилось...)))) и теперь с нетерпением буду ждать продолжения!!!)))) надеюсь, скоро выложишь =)

0

5

heymister мне очень понравилось начало...))
соглашусь, что для первого фф это просто отлично*))
ура, Анютка и Тошка встретятся...
с нетерпением буду ждать продку...=))

Пы.Сы. Меня Таня зовут, а тебя как???

0

6

Приветик  : )
Я Алина, будем знакомы : ))
Начало очень понравилось...
Чувства описаны просто шикарно : ))
Для первого фан-фика замечательно  : )))
Жду продолжения : )

0

7

..Ослик_Иа..,пасиба . буду стараться вас не разочаровывать!
Пазитифф4ик))))) по поводу чувств так же благодарность! стараюсь
Тигрулька, рада что  заинтриговала.
|Добрая*_Фея|, спасибо !
Mersi , девушки ! мне действительно приятно что вы мне пишете , дает настрой писать и писать ! Пишу я так ... не каждый день . И у меня нет заготовленных продок.
Пока ничего интересного здесь нет . все будет идти вяло но потом будет взрыв !
ждите !

я еще , меня Павлой зовут. Или просто Паша .




Подружка так и не познакомила меня с этим парнем моей мечты Антоном.  Я его еще долгое время после разговора с подругой не видела в школе, как оказывается он подолгу не ходит в школу , так как считает что ему нечего делать в ней. Но учиться на отлично! Меня тоже так учили, но без помощи учителей мне сложно учиться. А он умничка.
Как то я сидела в столовой делала дополнительный немецкий, пила школьный чай и ела обыкновенную булку с карамелью и тут услышала голос:
- Вкусный чай ?
Я подняла голову и увидела парня старшего меня. Для меня вообще главный критерий внешности у человека это глаза , а у парня это фигура. Потому что если у парня хорошая фигура значит он занимается спортом и следит за собой. Так вот , у это парня и глаза и фигура были восхитительны.
- Обычный. Правда сахара здесь не жалеют. Так купи, сам попробуешь.
- Да не… - усмехнулся он – опасаюсь я как то.
- да уж жизненно опасен он. – глатнула я 
Он смотрел прямо на меня как будто разбирая меня на части и оценивая , причем с диким энтузиазмом и полной серьезностью . Мне стало не ловко от этого.
- Как тебя зовут ?
- Аня. – и я так по-братски протянула ему руку.
- Антон – он еще больше усмехнулся , а я подавилась .  Так вот он значит какой . Я ожидала чего-то более необычного. – а ты прикольная , необычная. 
- Я о вас наслышана Антон Маркин . Говоря…. – и тут прозвенел звонок – ну ладно до встречи – я собрала вещи и уже отходила от столика как от меня остановил за руку – В чем дело , Маркин ? – а он взял мою руку и поцеловал ее.
- Вы моя дама !
Поверти я этого не хотела ! Но это было настолько  противно в его поступке, что я с начала смеяться . Он поддержал меня в смехе правда по глазам видела что он не понимает отчего он смеется .  Я замолчала.
- Не смей больше подходить ко мне . На полном серьезе сказала я ! – развернулась и пошла на урок.
К счастью я хорошо разбираюсь в людях и имею задатки настоящей женщины . Я поняла что он из тех парней актеров , моя любовь тоже был актером но к счастью я прошла период той наивности. И поэтому что бы в дальнейшем не стать жертвой этого парня нужно его провернуть . Мне это удалось судя по его лицу.  Я была полностью довольна собой ! Потому что если у нас что то и будет , то все искренне . Но на самом деле мне на тот моменты было без разницы.

0

8

alynka
спасибо . спасибо , алина !

0

9

Да уж... такого поворота событий я не ожидала : ))
Анькин поступок меня удивил : )
Продочка супер  : ))
Описания шикарные : ))

heymister написал(а):

все будет идти вяло но потом будет взрыв !

Ох... я уже жду этого взрыва : ))

heymister написал(а):

я еще , меня Павлой зовут. Или просто Паша .

Приятно познакомиться : )
Жду продолжения : )

0

10

оч приятно познакомится....=*))
так, поведение Нюты меня тож удивило.....
что за взрыв? мне уже как то страшновато.....
солнц продка мне очень понравилась...))
с нетерпением буду ждать продолжение...=*)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Это все глупая молодость !