Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)


Моя Игра (Ранетки)

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Название: Моя Игра

Слоган: Ревность - Танец Огня, Обжигает Меня....

Саммари: Антон и Наташа знакомы уже несколько лет. У них все хорошо, и даже дело идет к свадьбе. Но Антон не торопит события. Наташе это все надоедает, и она решает подключить свою боевую подругу, которая живет в Питере. Девушка даже не подозревает к каким это может привести последствиям, если между Антоном и Аней с мимолетного прикосновения пробегает искра. Так зачем же было предлагать Ане пожить с ними на время ее отпуска?

Автор: Куколка

Рейтинг: R (возможен NC-17)

Пейринг: Антон/Наташа, Антон/Аня, Наташа/Матвей.

Жанр: Romance 

Статус: в процессе

Главный саунтрек:

Седакова Аня - Ревность

Пленя танцем огня, с собой в бездну маня
Это чувство вновь будоражит кровь, съедает меня
Ты с ней, ток по губам, себя я снова предам
Как водоворот - все наоборот, все - самообман.

Твое тело - иллюзия сна, сведет с ума.

Ревность, танец огня обжигает меня
И сгорает, любовь, что ты делаешь с нами.
Ревность, танец огня, ты ведь любишь меня,
И зачем же она снова между нами.

Пьяня сладостью сна, огонь выпив до дна.
В страсти приговор - твой туманный взор, сгораю в нем я.
Немых слов пустота, и я больше не та.
Как по сердцу ток и любви поток уносит меня.

Твое тело - иллюзия сна, сведет с ума.

0

2

Глава 1. Вот Это Подруга

1.1. проверка на прочность
Безумно упрямая, некультурная,
капризная, ругающаяся матом,
особа с вредными привычками...
Мама запретит вам с такой общаться..

Песня к главе: Massari - bad girl

От Антона

Я пришел с работы и проходил мимо гостинной, когда меня позвала моя девушка.

- Зайчик, милый, подойди ко мне. Я хочу с тобой серьезно поговорить, - Ну сколько можно? Я же говорил, что мне не нравится, когда меня так называют. Что за женщина? Спросите почему я с ней? Просто привык. Мне хорошо с Наташей, но я ее не люблю. Я, наверное, эгоист. Наташа уверена, что мы состаримся вместе, она уверена в нашем совместном будущем. А я точно знаю, что я буду с ней, пока не встречу ту единственную. Да, я романтик, но не хочу рушить мечты и надежды Наташи. Тем более сейчас, когда она начала что-то подозревать. Ну не хочу я свадьбы. Мне и так удобно. Черт, я совсем не забочусь о ее чувствах. Что же будет с ней, когда я уйду? Нужно подготовить почву. Точно, она не знает о моем лучшем друге, Матвее. Вот я их и сведу.

- Наташ, если ты о свадьбе, то...

- Нет, милый. В общем, завтра ко мне из Питера приезжает подруга. Ты же не против, если она останется у нас на ночь?

- Конечно, нет. Только у меня нет желания с ней общаться.

- Антон, она же приезжает не к тебе, а ко мне.

- Вот и хорошо. А теперь можно я пойду, у меня дел полно. Нужно подготовить документы.

- Хорошо, но не долго не засиживайся. Буду ждать тебя в кровати. - Мне только этого не хватало. Придется ждать, пока она уснет. Что за день такой?

Войдя в свой кабинет, я сел за стол.

На самом деле, все документы были готовы, и предстоящих сделок пока не намечалось. Я не хочу, чтобы Наташа доставала меня своими распросами. Как хорошо, когда она молчит. Что же за подруга к нам приедет? Наташа всегда была такой болтушкой, что с ней никто не мог ужиться. Вот и я теперь мучаюсь. Так, Маркин, дай себе слово, что ни при каких условиях не свяжешься со знакомой Наты. Для начала нужно закончить со старыми отношениями, а уж потом искать новые. Замечательно, уже сам с собой начинаю говорить. Уффф... Время только десять часов, еще как минимум часа два тут придется торчать. Почему она так поздно ложиться? Я вспомнил, что у нас в доме есть еще спальни, переночую эту ночь в гостевой. Потушил свет и направился спать.

От Ани

За неделю до поездки

После рабочего дня я ехала в машине, когда мой телефон зазвонил. Я посмотрела на дисплей. Хм... Наташа. Что ей нужно? Уже надоела со своими постоянными звонками. Я люблю ее, но как-то по своему. Мне не нравится постоянная болтовня подруги, плюс к тому же она любит посплетничать. Очевидно, что друзей у нее мало. Из подруг только я, и еще есть парень Антон, который сожительствует с ней. Я просто не представляю как он с ней живет. По ее рассказам в их квартире царит полный хаос. Она, вроде бы, к нему привыкла, поэтому и не бросает. А он на следующий этап их отношения не выводит. Свадьбу, я так поняла, они не планируют. А кто их знает? Нужно поднять трубку, вдруг что-то важное она мне сообщит.

- Привет, Нат.

- Приветик, родная. Как долго мы с тобой не разговаривали, - Ах, точно, забыла. Мы с ней не созванивались три дня. Кадастрофа. Сейчас все мозги мне забьет своими проблемами с Антоном или кем-то еще.

- Да, милая. Я так по тебе соскучилась... - ну да, конечно. Особенно по ее противному голоску.

- Ань, я придумала супер-пупер гениальный план, - ух ты...

- И в чем же он заключается?

- Ты едешь к нам на выходные! Правда здорово?

- Я так рада, но я не могу приехать.

- Ну как всегда, - я поняла, что Наташа надула губки и обиженно посмотрела вниз.

- Милая, у меня отпуск только через неделю. Мне нужно закончить свои дела перед ним. Я должна быть в городе.

- А через неделю? Ведь ты будешь свободна?

- Да, я приеду, как только буду освобожусь.

- Ура, - завопила она, - Я так счастлива.

- Ты даже не представляешь, как я рада, -  Я закатила глаза. - А в чем состоит цель этой поездки? Ты так мне не рассказала.

- Ну... Это будет типо проверки...

- Проверки? Для кого? - переспросила я

- Для Антона. Пожалуйста, не отказывайся. Это последний мой шанс.

- Только ради тебя. Что за проверка?

- Нужно его... охмурить?

-  Я согласна, - Это должно быть интересно.

Мы обговорили с ней все моменты, и я повесила трубку. Ну что ж, Антон Маркин, держишь. Ты не устоишь перед Аней Прокопьевой.

Спустя неделю.

Собрав все свои вещи, я села в мазерати. Моя любимая машинка. Она прям до безумия мне нравится. По дороге я размышляла почему это Наташа решилась на вот такие меры. Да, она хотела определенности, но моя подруга даже не задумывается о последствиях этой проверки. Я не хочу сказать, что я такая прям супер-пупер привлекательная приду и отобью одним только взглядом у нее Антона. Мужики все кобыли, и этот не является исключением. Максимум - он продержится месяц, а минимум - затащит на первой неделе в койку. В этом и состоит их натура. Тем более, по рассказам Наташи, у них уже как полгода ничего нет. Значит у него 100 процентов есть другая. Просто нужно вывести его на чистую воду, но как при этом не разбить ей сердце. Все равно, как бы она меня не уверяла, я же чувствую, что подруга к нему что-то испытывает. Вот только как бы мне самой не влюбиться, хотя... Это очень будет трудно. Ната вчера мне на e-mail послала его фото, и все... Мне Антон понравился с первого взгляда. Что же будет, когда я начну его соблазнять?

Я не заметила, как подьехала к дому.

Вот это особняк. Наверное, Антон хорошо зарабатывает, так как это его аппартаменты. Я нервно вздохнула. И зачем я только согласилась на эту затею. Сидела бы дома в Питере, а не искала себе приключений на пятую точку. Из дома вышел парень. Черт, какой же он привлекательный.

В нем я разглядела Антона. Нужно не медлить и приступать к действиям. Поправив макияж и прическу, я вышла из машины. Он как раз проходил мимо меня.

- Молодой человек, мне нужна ваша помощь. Вы же не откажите такой милой девушке? - Я улыбнулась, глядя прямо на него. Он снял очки, но лучше бы он этого не делал. Я обомлела, какие красивые глаза, так и сверкают изумрудом. Первый раз вижу такие.

- И в чем же заключается моя помощь, - он улыбнулся мне в ответ, пристально осматривая меня. Кажется, я ему понравилась.

- Меня подруга пригласила в гости, а ее телефон недоступен. Вы же знаете всех, кто живет здесь неподалеку. Мне нужна Наташа Липатова. Не подскажете ее адрес, - Антон как-то странно напрягся, но все-таки ответил.

- Тебе крупно повезло. Я ее парень. Она живет в этом доме, - в его голосе чувствовался холодок. Но с чего бы? Мы даже толком незнакомы.

- Какая удача. А ты не поможешь мне с чемоданом?

- Чемодан? Наташа говорила, что ты всего к нам на одну ночь? - удивился Антон. Он явно этого не ожидал.

- Ты, наверное, не в курсе, но... - Я сделала шаг на встречу. Нужно разобратся в его холодности, - Наташа предложила мне провести у вас весь мой отпуск, - Положив руку ему на плечо, я посмотрела на него, - И я согласилась... - Я была так близко от его губ, что на секунду подумала, что сейчас мы поцелуемся. Антон смотрел на меня, переводя взгляд на мои губы, как буд-то бы решал трудную говоломку. Ну, конечно. Издав еле слышный стон, он отодвинулся от меня.

- Раз так, то я должен тебе помочь.

Антон открыл багажник и вытащил мой чемодан. Молча мы зашли в дом, а там нас ждала Ната.

- Привет, Аня. Я так рада тебя увидеть. Соскучилась по тебе сильно, ты не представляешь как.

- Представляю. Я тоже соскучилась, - сказала я, обнимая подругу.

- Вы познакомились? - спросила Ната у Тоши.

- Нет. Я - Антон. Извините, но мне пора идти работать. - он чмокнул ее в щечку. Я не заметила его жестах ни любви, ни нежности. Простые инстинкты. Это мне на руку. Нужно только узнать, как он ко мне относится, но это позже. Сейчас самое главное - заинтересовать Антона.

- Хорошо. Увидимся позже. - Я села на диван, и Наташа начала рассказывать о себе.

Дополнительно:

Гостинная -

http://s40.radikal.ru/i088/1106/08/d964748abe99t.jpg

Кабинет -

http://s06.radikal.ru/i179/1106/90/13bd5b0775aat.jpg

Дом -

http://s42.radikal.ru/i097/1106/01/f1360f1931e6t.jpg

Машина Ани -

http://i055.radikal.ru/1106/10/d8a47184d938t.jpg

Наряд Ани -

http://s40.radikal.ru/i090/1106/4b/c97ddaf2402dt.jpg

Наряд Антона -

http://i030.radikal.ru/1106/9e/cc78d9cf340ct.jpg

Наряд Наташи -

http://s55.radikal.ru/i150/1106/f3/b89eba2a961ct.jpg

0

3

мне оч нрав)) продкуууууу

0

4

аааааааааеееееееее фик только начался а я уже в экстазе=))) блин так мне нравится начало))))) думаю тут будет жарко))))
а домик то у них какой гостиная особенно)
блин, Ленка я продку хочу!)))

0

5

счастлива*Тигрулька, спасибо, девченки.

Эт на меня так удивительно сессия повлияла, что в перерывах я начала его писать)))

1.2. Выбрала Любовь

Не рыпайся!!!
Ведь мы всё равно будем вместе...
От судьбы не убежишь...
А от меня тем более...

Песня к главе: Горячий Шоколад - Выбрала Любовь

От Ани

Спустя пару часов мы все обсудили и решили, устроить Антону сюрприз. Я пошла в ванну для того, чтобы переодеться.
Приготовив десерт, я направилась в его кабинет.

Я тихонько постучала в дверь. Спустя несколько секунд, вдохнув полной грудью, не дождавшись ответа, вошла в комнату.

- Здравствуйте, я как истинная хозяйка, хочу вас отблагодарить за гостиприимство, - я держала в руках тарелку с десертом, - Не разделите со мной лакомство?

- А почему тебе этим десертом не угостить свою подругу?

- Она уже поела и попросила тебе отнести. - Антон осмотрел меня пристальгным взглядом.

- Вот этот наряд входит в комплект к десерту? - его взгляд излучал раздражение. Мне стало как-то не по-себе.

- Я тебе не нравлюсь? - спросила я. Мне было неприятно стоять под его оценивающим взглядом. Я не понимала почему Антон так ко мне относится.

- Ты не права. Просто у меня нет никакого желания с тобой общаться.

- Позволь лишь мне накормить тебя, и я уйду.

- Ты ведь от меня так просто не отвяжешься? - всего на мгновение в его взгляде пробежала искра. Неужели я ошиблась, и он прячет от меня свои истинные чувства?

- Как ты угадал? - Я игриво улыбнулась ему.

- Ладно. Садись. - Ну, что ж, Антон, держись. В бой идет тяжелая артиллерия.

- Раз тут нет второго стула, - Я сделала несколько шагов по направлению к Антону. Он непонимающе уставился на меня, - То пожалуй, я сяду вот сюда, - Присев к нему на коленки, я сделала удачный ход. Его взору открылась моя упругая грудь, а перед ней я держала клубничный десерт. Он тяжело сглотнул. Я мысленно поблагодарила Нату за этот план.

- Аня, осмотрись. В углу комнаты стоит удобный диван. Можешь пересесть на него, - Вот черт, предусмотрительный ты мой.

- Мне не удобно будет кормить тебя. Если ты только пересядешь вместе со мной.

- Нет. У тебя есть чувство под названием "честь" ? Я хочу заявить, что Наташа является моей невестой и твоей подругой. Прошу тебя оставить никому не нужные попытки соблазнения. - Ах, значит не нужные? Ну это мы проверим.

- Оу, ты любишь без прелюдий, - хихикнула я.

- Стоп. Уходи.

- Я уйду, но при одном условии.

- Каком? - Наивный, думает, что я его вот так просто оставлю. Хоть Антон являлся женихом Наташи, я добьюсь его. Подруга сама дала мне знак, что он в моем расположении. А я этого шанса не упущу.

- Поцелуй меня, - почти простонала я, едва касаясь его губ своими губами. Ох, какая же это пытка.

- Ты сошла с ума, - придя в себя, сказал Тоша. В его глазах читалось сомнение. Давай же, целуй быстрей.

- Да, я схожу с ума, но только от тебя... - Я пальчиком провела по крему и обмазала ему губы. Он  прикрыл глаза от приятных ощущений, но в последний миг, совладав с собой, широко открыл их. Маркин, ну давай же, проиграй мне.

- Вот неудача, я испачкала тебя, - Я стала облизывать свой пальчик, который был в остатках крема. Поставив тарелку на стол, я наклонилась поближе к Антону, ногой натыкаясь на что-то твердое. Ох, Тошик, и как не стыдно обманывать девушку? - Ничего страшного, я помогу тебе, - Я привстала для того, чтобы сменить позицию. Какое удобное кресло! Теперь я полностью сидела на нем, чувствуя возрастающее возбуждение. Но он сидел все так же, не сдвинувшись ни на миллиметр, видимо, ожидая от меня решительных действий. Это я ему могу устроить. Я провела язычком по нижней губе, убирая крем, затем тоже самое проделала с верхней губой. Захотел игры? Ты ее получишь, Маркин!

- Спокойной ночи, Антон. - сказала я, вставая с него.

- Желаю сладких снов. Как жаль, что я десерта так и не попробывал.

- Все в твоих руках, - ответила я, направляясь к двери.

- А как же твоя помощь?

- Вижу, ты и сам без меня прекрасно справляешься. Приятного аппетита.

- Тебе лучше забыть меня, - услышала я, закрывая дверь.

От Антона

- Какой нафиг десерт? Да она в миллион раз лучше его. Срочно нужно избавиться от Наташи и переключаться на Аню. Она просто чудо неземное. Я, кажется, влюбился. - думал я, набирая номер Матвея.

- Привет. Мне нужно скочно, чтобы ты кое-кого охмурил.

- Ты же меня знаешь. Я по этой части - мастер.

- Ок. Все обсудим завтра в кафе. До встречи.

Доп. Материалы:

Кабинет:
http://i058.radikal.ru/1106/a3/6d0442793f2et.jpg
Десерт:
http://i058.radikal.ru/1106/e0/c84b489613b9t.jpg
Наряд Ани:
http://s48.radikal.ru/i121/1106/e7/365659edbb2dt.jpg

0

6

Ленка, ты издеваешься?)) ахахаха))) мне ту прям поплохело в хорошем смысле этого слова)) блииин бедный Тошка, что ж Анька творит то а?)))
я тебя прошу ааааааа кинь продку, масяш!)))))))))))

0

7

Тигрулька написал(а):

Ленка, ты издеваешься?)) ахахаха))) мне ту прям поплохело в хорошем смысле этого слова)) блииин бедный Тошка, что ж Анька творит то а?)))я тебя прошу ааааааа кинь продку, масяш!)))))))))))

Хи-хи)) Продка будет где-то через часик)) Мне надо кое-что отредактировать)) А так, впринципе, уже готовы еще 3 главки))

0

8

Глава 2. Начинай играть по моим правилам.

2.1 Сегодня я устрою шоу

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Песня к главе: Natalia Kills - Mirrors

Наташа решила сегодня поплавать в бассейне, предварительно рассказав мне план дальнейших действий. Теперь мы каждый день будем придумывать что-то новое. Я не думаю, что Ната этим чего-то добьется. Скорей всего, наоборот, мы с Антоном останемся вместе, а Наташа будет одна. Хотя, я смутно верю в ее план по завоеванию Тошика. Она, наверное, нашла себе кого-то. Вот и не знает теперь как соскочить с этой темы, то есть уйти от Антона. Это не мое дело. Я буду добиваться его всеми возможными способами.

Я вошла в ванную для того, чтобы одеть купальник и подождать Антона. Он придет. Я знаю. Наш план просто должен сработать. Как только я оделась, в дверь постучали. На пороге я увидела его и улыбнулась.

- С добрым утром, Антон.

- С добрым утром, Аня. Мне Наташа сказала, чтобы я тебе помог. Но я, если честно, так и не понял в чем заключается моя помощь, - сказал он с прежим холодком в голосе. Ну что же это такое? Почему Тоша со мной не может быть ласковым и нежным?

- Мне нужно выбрать купальник.

- Почему для этой роли ты выбрала меня? Есть же Наташа, - Кажется, Антон рассердился, но я не понимаю из-за чего? Ведь я еще ничего ему плохого не сделала.

- Она занята, да и ты же мужчина. Я хочу, чтобы ты оценил своим взглядом. Ведь я хочу там с кем-нибудь познакомиться.

- Вряд ли вечером там будет кто-то, кроме нас, - ответил он как-то раздраженно.

- А вдруг. Нужно всегда быть подготовленным.

- Хорошо. И что оценивать?

- Ну первый купальник ты видешь перед собой. - Я отступила на несколько шагов назад и покрутилась перед Тошей.

Я увидела, что его взгляд стал, как у хищника на охоте. Вот это то, что мне нужно. Так просто. Чем меньше одежды будет на мне, тем быстрее Антон сдаст свои позиции. Чую, что это очень скоро наступит.

- Понимаешь, Ань, этот купальник не подходит. Нет, ты все правильно выбрала, но если ты хочешь подцепить какого-нибудь маньяка. А так он идеально сидит на тебе. Найди себе что-нибудь по-скромнее. - Антон сдержал свои эмоции, и стал спокойно со мной разговаривать. Ну почему так?

- Антон, ты, конечно, прости меня, но я с собой не много вещей взяла. У меня есть еще один, и на этом мои купальники заканчиваются.

- Ах, хорошо. Одевай второй.

- Я все понимаю, но не мог бы ты выйти. Нет, я тебя не стесняюсь, но ... - Антон не дал мне договорить и вышел за дверь. Вот какой! Я его понять не могу. Почему он так странно себя ведет?

Я переоделась и вновь позвала Тошу.

- А как тебе этот?

- Лучше. Точно другого нет?

- Тебе не нравится? Почему ты так плохо отзываешься?

- Я так не считаю. Только думаю, что тебе нужно одеваться скромней. Видимо, ты не знакома с Москвой.

- Я всегда жила в Питере. Там всем мои наряды нравились, а ты... - я прервала наш диалог, отвернувшись к окну. Ну же купись на мою уловку. Я прикрыла руками свое лицо и хотела заплакать, как почувствовала его руки на своих плечах.

- Ань, не плачь. Мне действительно нравятся твои наряды, но они слишком откровенны. В Москве нельзя так одеваться одинокой девушке. Надеюсь, ты меня понимаешь?

- Но ведь ты же меня защитишь? - Я развернулась к нему лицом. Как же приятно очутиться в его объятьях.

- Конечно, но это не может продолжаться вечно.

- А мне вечно и не нужно, - я улыбнулась и чмокнула его в щечку. Начнем, пожалуй, с малого. Он улыбнулся мне в ответ. От этой улыбки мне стало так хорошо.

- Ну а теперь собирайся. Мы скоро поедем. Или тебе в этом тоже моя помощь понадобиться?

- Нет. Хотя... - Я вновь улыбнулась ему. - Иди.

Но я никак не ожидала, что он меня чмокнет в щечку.

- Ты же не скажешь об этом Нате?

- Это останется только между нами. Мы же друзья.

- Конечно, - но я на этом не остановлюсь. Я мысленно поздравила себя с маленькой победой, и мы пошли собираться. Каждый в свою спальню.

Наконец-то мы добрались до бассейна. Мы были раздраженными, и все из-за Наташи. То она что-нибудь забудет, то кто-нибудь ей позвонит.

Последнее что меня добило то, что когда я легла на лежак, возле меня зазвонил телефон Наты. Я хотела его выкинуть в воду, но меня остановило то, что она успела его взять и отойти от меня на приличное расстояние. Тем временем Антон купался в бассейне и ничего не замечал. Поговорив, Ната подошла ко мне.

- Ань, тут такое дело. Мне нужно идти.

- Что? Ты издеваешься? Сама всех сюда притащила и теперь сваливаешь?

- Прости. - Она сделала виноватое лицо и начала собирать свои вещи.

- Ты не посмеешь меня кинуть!

Тут к нам подошел Антон, и я обомлела. Какое красивое у него тело. А плавки как низко сидят. Так, и чего же я туда уставилась, призывая их спуститься намного ниже.

- Что за шум, а драки нет? - спросил он.

- Вот эта, - я показала пальцем на Наташу, - уходит.

- И что же в этом криминального? - А правда? Мне даже лучше. Пусть уходит, под ногами мешаться не будет. Но хоть для приличия я должна же повыкаблучиваться.

- А кто так сильно хотел сюда?

- Мне по работе позвонили, - начала оправдываться Ната.

- Ага, в 9 часов. Ладно, иди. Так уж и быть, я тебя отпускаю.

- Низкий поклон тебе. Все, я побежала.

- Пока, - сказали мы с Антоном в один голос.

Наташа ушла, а Антон сел рядом, на другой лежак.

- Ты же прекрасно знаешь, что нас нельзя оставлять наедине.

- А если, я только этого и добиваюсь, - хихикнула я.

- Я хотел объясниться по поводу сегоднешнего поступка в душе, - что-то мне его тон не нравиться.

- Ну и?

- Давай оставим все как есть. Просто нейтрально общаться.

- Замечательно. Ты боишься своих чувств.

Я встала и стала собирать свои вещи. Меня обидели его слова. А ведь так все хорошо начиналось.

- Ничего я не боюсь. Просто их нет.

- Ну вот и встречайся с Наташей, а ко мне не лезь! - крикнула я на него.

- Это ты не лезь ко мне.

- Вот и не буду.

Взяв свою сумку я направилась к выходу, ни разу не обернувшись.

По дороге к дому Антона я остыла и решила усилить свои действия. А еще, что я дура. Куда я еду, если у меня ключей нет. Позвонив Наташе, я чуть не расплакалась, так как она была не доступна. Что ж, буду ждать. Я села на крылечко.

Где-то через час приехал Антон. Мы не сказали друг другу ни единого словечка. Я молча прошла в свою комнату и легла спать. Маркин, завтра тебе лучше совсем не просыпаться.

Доп. Материалы:

Ванная:
http://s46.radikal.ru/i114/1106/77/086a3e83b4f9t.jpg
Купальник 1:
http://s54.radikal.ru/i144/1106/f9/eef76b2340cat.jpg
Купальник 2:
http://s16.radikal.ru/i190/1106/00/2badcb187758t.jpg
Бассейн:
http://i022.radikal.ru/1106/13/63456a34ffc7t.jpg
Купальник Наташи:
http://s59.radikal.ru/i163/1106/d5/c2c4817f34c3t.jpg

0

9

Ленка, он че дурак? я чет не пойму этого блондина??? (((
как это у него нет чувств к Ане? зачем он врет-то?( осел блин(
продка безумно нравится, но что же задумала Аннушка? хочу ещееее!!!!!!!

0

10

Тигрулька написал(а):

Ленка, он че дурак? я чет не пойму этого блондина??? (((как это у него нет чувств к Ане? зачем он врет-то?( осел блин(продка безумно нравится, но что же задумала Аннушка? хочу ещееее!!!!!!!

Он просто скрывает их из-за Наташи.. Продка будет минут через 10)) Горяченькая))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)