Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)


Моя Игра (Ранетки)

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

виииииииии)))))))))) я просто в шоке ляляля))) балдею я, ленок) черт что она с ним делает мне его так жалко.....)))))))))))))))))))) блин блин блин Ленка я просто в восторге хочу еще...Ленка я хочу еще!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

22

Тигрулька написал(а):

виииииииии)))))))))) я просто в шоке ляляля))) балдею я, ленок) черт что она с ним делает мне его так жалко.....)))))))))))))))))))) блин блин блин Ленка я просто в восторге хочу еще...Ленка я хочу еще!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Хихи)) Я все понимаю)) Я с радостью бы написала, но у меня уже 23:32... Так что продка только завтра...

0

23

ваааай, сколько я пропустила продок)
все спуер, мне оч нрав))
интересно что же будет дальше? Как Антон будет с собой справляться?
Жду ответы на эти вопросы в следующей продке))
продкуууууууу...))

0

24

Тигрулькасчастлива*, спасибки огромное)) продку ожидайте завтра вечером))

0

25

Ждем ждем ждем Ленок)))

0

26

доооолгоооооооо и нуууудноооооо ждаааааать(((   http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an276.gif

0

27

Мне очень понравились твои продки,буду ждать продолжения:)

0

28

Тигрулька, счастлива*, Юльчик)), пасибк, так приятно))

4. Дружить у нас, как видишь, не получается.

4.1 Я хочу твоей любви.

Песня к главе - Lady Gaga - Bad Romance

Какие нафиг друзья, когда я так хочу тебя поцеловать?

С того дня, как я готовила Антону завтрак, прошло полнедели. В принципе, ничего за это время не изменилось, мы в присутствии Наташи друг с другом не разговаривали, но только стоило нас оставить наедине... Мы флиртовали откровенно друг с другом, доводя до грани, а, дойдя почти до края, отступали. Хорошая тактика, но все-таки нужно довести дело до конца. Думаю, что через недельку, крепость падет, и все будет в шоколаде. Точнее останется одна маленькая проблемка - это Ната, но она уже большая девочка. Ох, знала бы я в самом начале, как все выйдет, что столько боли он мне причинит, отказалась бы от этого предложения. А в настоящее время я искренне верила, что вот так просто его заполучу. Наивная.

Наташа собиралась на работу, а вот у Антона опять был свободный день. Чую, что она сейчас пошлет меня к нему.

- Анюточка, солнышко, я уже ухожу, а мы так и не обсудили твои планы на сегодня.

- Может, дадим нашим отношениям передышку?

- Нет, не в коем случае нельзя расслабляться. Еще чуть-чуть и мы увидим результат.

- Я в этом уже начала сомневаться.

- А ну-ка не унывай. Он сейчас едет в спортзал. Я тебя до туда подброшу.

- Я так понимаю, что мои отказы не принимаются?

- Умничка.

Я переоделась в спортивный костюмчик, и мы поехали в спортзал. Через 20 минут Ната высадила меня у спорткомплекса. Пожелав себе удачи, я глубоко вздохнула, входя в здание.

Народу оказалось пару человек. Обрадовало, что свидетелями нашего представления станут немногие. Как только я зашла в зал, то все мужчины обратили на меня внимание, рассматривая мою персону хищным взглядом. Что касается Антона, то его зрачки потемнели, и он быстро отвернулся, как буд-то бы меня совсем не знает. Что ж, Маркин, не на ту напал. Сексуальной походкой я подошла к нему, он как раз снимал ветровку от костюма. О, мой Бог, какая спина и попа... У меня едва слюнки не потекли, собрав все свои силы , я посмотрела ему в глаза. Вот черт, я не его собственность,чтобы так на меня смотреть. Хотя, я не против.

- Приветик, Антон.

- Что ты тут делаешь?

- Какой ты не дружелюбный. Так уж и быть, отвечу тебе. Мне Ната дала этот адрес, я пришла позаниматься сюда. - сказала я, невинно хлопая ресничками. 
- Опять?

- Что? Можно ясней выражаться? - он схватил меня за запястье и потащил в темный коридор, а я... А я была не против.

- Меня уже достали твои разговоры о Нате!

- Но он же твоя невеста и моя подруга, - хихикнула я, вспоминая его слова.

- Я не об этом. Ты всегда ей прикрываешься. Скажи честно, зачем тебе это нужно.

- Честно? - спросила я, прижимая его к стенке. Он кивнул, пытаясь меня оттолкнуть, но почему-то стоило мне только дотронуться до него, то все попытки прекращались. Тогда я обняла его за шею. - Только ты один нужен мне. - прошептала я ему на ушко.

- И ты готова пойти на все?

- На все. Хочу тебе доказать это прямо сейчас. - говорила я, чуть дотрагиваясь своими губами до его губ.

- И как же.

- Я буду всего навсего твоим другом, пока ты не попросишь большего. - Я провела рукой по его щеке и отошла на один шаг назад. - А теперь, извини, но я все-таки хочу позаниматься.

- Значит просто друзья?

- Это единственный выход. И, запомни, все в твоих руках .

Я пошла в зал. Там я осмотрела все тренажеры, и только после этого ко мне подошел Антон.

- Знаешь, а мне твое предложение подходит. Друзья - это единственный выход.

- Конечно, можешь не сомневаться. - А стоило, хотя бы побаиваться.

- Ну и какой тренажер ты выбрала?

- Это не совсем то описание, какое я ему бы подобрала. Ты же мне поможешь?

- Да, только не пользуйся своим новым статусом.

- Я хочу научиться правильно боксировать, чтобы постоять за себя. - Я выбрала этот тренажер специально, ведь Антон будет стоять всегда сзади меня. Ну что ж, проверим на сколько его хватит.

- Это хорошо, но в этом зале нет груши.

- Правильно, в этом нет, но вот в соседнем... - И там никого нет. Ля ля ля... Я такая счастливая.

- Пойдем туда.

Мы прошли в в соседний зал, он действительно оказался пустым. Это радует. Я надела боксерские перчатки, и посмотрела на Антона, который, по всей видимости, все это время пялился на меня.

- А ты не будешь одевать?

- Мне не зачем. Я буду тебя держать за запястья, показывая удары.

Я подошла к снаряду и обернулась.

- Приступим. Я готова.

Он подошел и встал сзади, как я и предполагала. Взяв мои руки за запястья, он нанес первый удар.

- Примерно вот так ты должна бить. Пробуй.

- А ты меня будешь страховать? Не убирай свои руки, пожалуйста.

- Хорошо, если тебе так удобней.

Через несколько ударов, от тесного нахождения, мы возбудились. И я, как не странно, решила прекратить тренировку, но Антона на сегодня я не отпущу.

- Давай на этот раз хватит.

- Ты устала? - ему что-ли в кайф испытывать меня. Я же не постесняюсь и возьму его тут. 

- Нет. Просто хочу сходить еще в одно место. И ты, как мой друг идешь со мной.

- Вот как. И куда же.

- Я приглашаю тебя в парк.

- Ок. Встретимся около входа.

- Ладно.

Я еще раз посмотрела на него и направилась в раздевалку.

Аня:
http://s41.radikal.ru/i094/1107/64/47a38f65dbf3t.jpg
Антон:
http://s14.radikal.ru/i187/1107/c1/2803e4a1ecb0t.jpg

0

29

о боги.....Лена я тащусь)))))) мне так нравится))))) я просто в афиге еееее* шикарно)) а у Тошки такой вид ммммм....****
продку ленуль)

0

30

Тигрулька написал(а):

о боги.....Лена я тащусь)))))) мне так нравится))))) я просто в афиге еееее* шикарно)) а у Тошки такой вид ммммм....****продку ленуль)

пасибк, солнц)) продка будет завтра))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)