Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)


Моя Игра (Ранетки)

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

супер=) мне все оч нарв) ну что Антошка не можешь сдерживаться, хахах)) Анька еще тобой поигарет)
все очень кульнО )))
продку!!!

0

32

счастлива*, ))) эт ты точно подметила))

Не хочу Ангелочком ссорить, но так нужно... Скоро они помирятся)) Через главку )) Зато какое будет примерение)) Ммммм)) Короче, не буду все открывать, читаем и комментируем))

4.2 Рядом с тобой.

Песня к главе: Aligator - Close To You

Ненавидишь меня?!! Я старалась!

В раздевалке я переоделась в черное платье. Как ни странно у меня не было плана действий, я решила побыть для него просто другом, а там посмотрим. Хотя я не знаю надолго ли меня хватит. Чую, что дружить у нас не выйдет, как не получалось и в прошлые разы.

Вскоре мы добрались до парка, но я привела Антона сюда не для того, чтобы на карусельках кататься.

- И на чем ты хочешь прокатиться?

- Нет. Не хочу.

- В смысле? Зачем тогда мы пришли в этот парк?

- Москвич, называется. - хихикнула я и пошла к воде. - Это декоративное русло речки Синички. - Я хочу тут посидеть.

- Ясно. Просто со своей работой я редко куда выбираюсь, вот и забыл про нее.

- Теперь я заставлю тебя проштудировать все места развлечений в Москве, а затем ты мне их продемонстрируешь.

- Твоего отпуска явно для этого не хватит.

- Ничего. Я же не единственный раз буду у вас гостить, да и вы ко мне смело можете в любое время приехать. - Антон напрягся после моих слов. - Не переживай ты так. Я не навязываю вам свое общество. Можем и не видеться.

- Нет, Ань, ты меня не так поняла. Я даже буду рад чаще видеть тебя. За это время, что ты у нас я привязался к тебе.

- Может присядем?

- Да, конечно. Прям на траву?

- Нет, у меня покрывало есть.

- Значит, ты все-таки знала, что мы пойдем сюда?

- Насчет тебя я небыла на сто процентов уверена, одна бы пошла.

- А как ты узнала про это место? - спросил у меня Антон, пока мы стелили покрывало.

- Меня Ната сюда привела, я настолько полюбила это место, что ездила бы сюда хоть каждый день. Конечно, в Питере у меня много любимы мест, но так хорошо, как здесь мне нигде не бывает. Чувствую какое-то спокойствие, и уходить не хочется. - Я села на край покрывала и посмотрела, на Антона, который тоже усаживался рядом со мной. - А у тебя есть такие места?

- Есть, это что-то личное...

- Но ведь я тебе не чужая.

- Есть одна библиотека... Не то, чтобы я сильно люблю книги. Нет, меня туда не из-за них тянет. Там какая-то особенная атмосфера. Я туда водил Наташу, своего друга Матвея и сестру Агашу, но не один из них не подтвердил моих ощущений. Вот и ты привела меня сюда, и я опять почувствовал ту же атмосферу...

-  Когда-нибудь ты сводишь меня туда?

- Обещаю. - За разговором я не заметила, что наши лица оказались на опасном расстоянии друг от друга, как-будто бы их притягивает магнитом. Я посмотрела в глаза Антону и увидела внезапно вспыхнувшую страсть. Не подозревая ни о чем, я отмела все доводы и хотела отодвинуться от него, как Антон притянул меня к себе и жадно стал терзать мои губы. Я, конечно, была не против, и с таким же напором стала отвечать, так еще и впридачу к этому повалила его на покрывало. Я никак не ожидала от него решительных действий, тем более после сегодняшнего разговора. Ощутив его руки на своей попке, я застонала ему в рот, не отрываясь от его губ ни на секунду. Я решила возбудить его больше, поэтому залезла под футболку и начала ласкать его грудь, спину, торс. Теперь настала его очередь стонать. За всеми этими действиями мы не заметили, что солнышко ушло, и все небо обволокло тучами. Поднялся сильный ветер. Мы настолько были увлечены друг другом, что проигнорировали это. А зря. Через минуту начался проливной дождь с грозой.

- О, Боже, Антон, - сказала я, наконец-то оторвавшись от него и поднимаясь с покрывала. - Нужно быстрей уходить. Мы до нитки промокли. - Черт, а от этого он стал только сексуальней. Как же сильно я хочу его.

- Я знаю, что через дорогу от парка есть отель, побежали туда.

Я взяла свою сумочку, и мы быстрыми шагами направились к зданию.

Антон закаказал номер, и мы сразу пошли туда.

Сейчас любые слова покажутся лишними. Он притянул меня к себе и начал целовать. Так страстно, что мое желание возросло в миллион раз, хотя, казалось, я и так была на пределе. Но мой разум сыграл злую шутку. Когда Антон целовал мою шею и начал расстегивать мое платье, я отошла на несколько шагов назад.

- Стоп, Антон. Не нужно.

- Ань, ты хочешь поиграть в недотрогу? - Он сверкнул своим хищным взглядом, и я на секунду хотела поменять свое решение. Но...

- Нет. Это должно случиться не здесь и не так. Застегни мне платье, пожалуйста.

- Я тебя не пойму. То ты соблазняешь меня, а когда я весь твой, то отвергаешь? Объясни! - Антон стал заводиться, повышая на меня голос.

- Ты не прав. Ты не мой. Вот в этом и вся проблема.

- Чего ты хочешь? - Он резко прижал меня к стене, и я ойкнула.

- Отпусти.

- Нет. Объясни.

- Отпусти.

- Нет. - его губы стали приближаться к моим.

- От... - он вновь поцеловал меня, но на этот раз я не стала отвечать, залепив ему пощечину.

- Дрянь. - В моих глазах появились слезы, и я ударила его во второй раз. - Прости.

Я только холодно посмотрела на него.

- Дай пройти.

- Ань, что случилось? - спросил он, отходя, но держа меня за плечо.

- Мы друзья, не помнишь?

- Черт, ты же видишь, что нет. - Я убрала его руку.

- Извини, но это тебе нужно решить чего ты действительно хочешь.

Я ушла из номера и пошла в парк. Просидев там до поздней ночи, добралась до дома, а Антон так и не появился.

Платье:
http://i013.radikal.ru/1107/64/ce64d4db963ft.jpg
Парк:
http://s41.radikal.ru/i092/1107/66/43f1c6d1a06ct.jpg
Номер:
http://s010.radikal.ru/i312/1107/46/f4c73c7b4395t.jpg

0

33

ппц я в шоке просто, не смотря на эту ссору продка получилась горяченькой)) блин они такие барашки...
Ленка, все безумно нравится с нетерпением жду очередной дозки))) надеюсь она скоро появится =)

0

34

Тигрулька, мне тож очень сильно не хотелось их ругать, но пусть Тоша поступит хоть раз, как мужчина, а не как тряпка)) Прогресс будет виден уже в следующей продке, которую я планирую завтра написать)))

0

35

Оххх... какой фф я пропустила. Хорошо, что на телефоне инет есть, но я не об этом.
Ленка проды потрясающие. Супер! Молодец!
Жду продолжения!=)

0

36

Возможно, сегодня будет продка)) хихи)) да, я такая)) все зависит от ваших комментов))   http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

37

продкууууууу)))))

0

38

Продочка))

5. Ты - мой герой.

5.1 Ревность до добра не доводит.

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная...

Этой ночью я долго не могла уснуть, размышляя над сложившейся ситуацией. Я все понимала, и ни в чем Антона не винила. Сама виновата в его поведении. Не нужно столько было играть на его чувствах.
Вот и получила скандал. Все-таки я вывела его на эмоции, а теперь хочу приступить ко второй части плана. Свое общение с Антоном сведу на ноль, буду холодна с ним, и посмотрю, как он себя поведет.
Я уверена, что он не сможет сдержаться. Как бы самой в этой игре не поднять белый флаг, признавая свое поражение.
Сегодня Ната придумала тяжелейшее испытание, по крайней мере, для меня. Ужин на четверых в дорогущем ресторане Москвы. Конечно же, я была не против того, чтобы сходить в ресторан, а против вот такой компании. Я себя буду чувствовать некомфортно, буду вся на нервах. Да, и если этот друг Антона начнет ко мне клеиться? Как тогда мне поступить?  Я хотела заставить Антона ревновать,а не отказаться от этой сладкой игры.
Надев платье, я пошла искать Наташу. Нашла я ее на кухне, одевающей серьги.

- Аня, какое чудесное платье. У тебя всегда такая красивая одежда.

- Ты же прекрасно знаешь, что я всегда покупаю только экслюзивные вещи. Кстати,я совсем забыла, что привезла для тебя подарок.

- Умница моя, а можно на него посмотреть?

- Конечно, даже нужно, и в приказном порядке его надеть в ресторан. Не знаешь Антон скоро будет готов? - при одном упоминании его имени по моему телу пробежала дрожь. Как же мне его не хватает, прошло так мало времени, но я не могу не думать о нем. Еще этот дурацкий наташин план. Зачем только я согласилась ей помочь?

- Он минут двадцать назад позвонил и сообщил, что не успевает, поэтому они подъедут сразу к ресторану.

- Они? - переспросила я.

- Ты, наверное, забыла, что еще пойдет Матвей. Так что получается свидание на четверых.

- Ах, вот что ты имела ввиду. Не могла бы ты вкратце о нем рассказать? Ты знакома с ним, да?

- Знакома? Я так не думаю. Этослово не подходит под определение наших с ним отношений. Он приходил пару раз. Странно... Лучший друг Антона, а так редко бывает у него в гостях.

- Хорошо. Надеюсь, он не будет ко мне клинья подбивать.

- Я тоже на это надеюсь. Так где лежит твой подарок. - Ох, как все мне это не нравится. Чувствую, что что-то тут не ладно. Как то быстро она соскочила с этой темы. Ну ничего, время есть.

- Там, наверху. Ты смотри, переодевайся, а я буду ждать тебя в машине. Договорились?

- Ок. Я скоро буду.

****

Всю дорогу мы молчали, каждая думая о своем. И это молчание не было не ловким, наоборот стало так комфотрно, когда Наташа замолчала. Если чесно за весь день она так мне надоедает, что к вечеру мне охота вставить ей кляп в рот, но все равно я ее люблю, она самый мой родной человечек, ну кроме родителей.

У входа в ресторан нас уже ждали. Я игнорировала Антона, смотря только на Матвея. Первое впечатление создалось приятное. Он был высоким брюнетом с обольстительным взглядом, но все равно в сердце был другой.

Матвей галантно протянул мне руку, я ухватилась за нее, и мы вошли в ресторан. Я краем глаза наблюдала за Антом, который просто испепелял меня и Матвея свои взглядом. Что, милый, не нравится, когда чужое забирают? Но я мой сладенький не вещь. Запомни это. 

Ужин проходил в напряженной обстановке. Матвей, видя реакцию Антона, откровенно флиртовал со мной, и я ему отвечала тем же. Глаза Антона потемнели от ярости, даже Наташа не могла успокоить его.

Минут через 5 раздались по всему ресторану звуки танго. Не спрося ни у кого разрешения Антон схватил меня за руку и притянул к себе.

- Ты танцуешь со мной! - На этих словах Антон потащил меня на танцпол.

Что было дальше, вообще невозможно описать. Мы двигались в такт, каждое движенье было слажено, но мы дрались за позицию быть лидером в этом танце, да и не только. Я не хотела уступать, но и Антон не сдавался. Когда он поднял меня вверх и притянул к себе, я не смогла устоять. Обняв ногами Антона за талию, я медленно начала приближаться к его губам. Подталкивало меня не только мое желание, но и его. Я ощущала всем телом, что он хотел меня, и не могла противиться этому. Я уже хотела впиться в его губы, но тут сменилась музыка, и мой контроль восстановился.

- Прощай, - прошептала я, и выбежала из ресторана.

Доп. Материалы:

Видео, которое вдохновило на главку:

http://www.youtube.com/watch?v=APzBYqTZ … ure=fvwrel

Платье Ани:
http://savepic.su/272534m.jpg
Наряд Антона:
http://savepic.su/268438m.jpg
Подарок Ани:
http://savepic.su/322729m.jpg
Ресторан:
http://savepic.su/277654m.jpg

0

39

вау вау вау Леночка, Ты появилась?))) урааа я так рада, так давно мы уже не читали твои фики я надюсь, что Ты больше не пропадешь?)) блин продка ахрененная!!!!!))))) еще хочуууууууууууу

0

40

Тигрулька Да, я появилась)) график более менее устаканился, вот и решила продолжать писать)) продки будут выходить три раза в неделю)) Среда, суббота и воскресенье)) Вечерком закончу главку и кину сюда))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)