Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)


Моя Игра (Ранетки)

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Куколка
отлиииично урааааа я рада жу вечера и продки http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

42

мммм... Классно. Продочку

0

43

ТигрулькаPrincess of Darkness извинюсь за задержку,. были проблемы с интернетом. продочка будет на днях)

0

44

будем ждать))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

45

5.2. Последний шанс.

Я пулей выбежала из ресторана. Стало так не выносимо. В голове крутилась только одна мысль: уехать обратно домой. Я больше не могла терпеть эту игру. Пошло все куда подальше. Если Антон не хочет выбирать, то я помогу ему - исключу себя из вариантов. Я вызвала такси и набрала номер аэропорта, но мне не везло: включался постоянно автоответчик. Что за черт? Какая хорошая система обслуживания!

Я в короткий срок добралась до дома Антона. На пороге стояла Наташа, преграждая мне путь.

- Куда, милая моя, собралась? Не подскажешь?

- Не догадываешься?

- Нет. Что произошло в ресторане? Антон мне ни слова не сказал после твоего ухода.

- Я отказываюсь от нашего договора и еду домой.

- Стоп. Либо ты мне что-то не договариваешь, либо я тебя не понимаю.

- Тут не чего понимать. Я уезжаю, и на этом ставим жирную точку.

- Назови хотя бы одну причину.

- Соскучилась по дому.

- Ань, я же вижу, что ты врешь.

- А ты, Наташ, попробуй поверить мне хотя бы раз в жизни.

- Вот что, милая моя, я тебе скажу: раз взялась за дело, то не смей его бросать, тем более, когда конец совсем скоро.

- Скажи почестному чего ты добиваешься своей игрой? только не надо рассказывать мне про честные намерения узаконить твои с Антоном отношения. Я на это не куплюсь.

- Понимаешь, Ань, я хочу разобраться в его чувствах.

- Как бы сказать тебе помягче, не факт, что если он прыгнет ко мне в койку, это будет доказательством его нелюбви. У них все просто - понравилась девка, то она оказывается у его ног.

- Ань, Антон не такой.

- Все они одинаковые. Верить им нельзя.

- А ты останься и проверь.

- Обжигаться больно. Не хочу этого

- Ань, а он тебе нравиться?

- Не знаю. Это какое-то странное притяжение.

- Признайся, и я отступлю.

- Нет. С его стороны я не больше, чем просто увлечение.

- Смотри, как знаешь, только я тебя никуда не отпущу.

- Ладно, уговорила. Но если за неделю не будет никаких измений, то я вынуждена буду уехать обратно в Питер. - Наташа этим разговором приоткрыла новую грань личности Антона. А что, если он притворяется и живет с Наташей потому, что ему вот так удобно. Встретив меня, вся его жизнь крупно изменилась, а он еще просто не может вникнуть в ее условия. А если Антон решил бросить Наташу и быть со мной, но просто не знает как это сделать?

Ну что ж, Маркин, у тебя есть неделя, для того, чтобы мое решение изменилось. Время пошло.

0

46

Продка супер жду продолжения

0

47

оох ни фига себе!! Ленка, что же будет дальше?? я хочу чтобы эти два дебила поговорили нормально!! продка очень крутая я еще хочууу пожалуйста))))

0

48

НиКиТаТигрулька Пасибки за комментики))) Вот продочка)))

5,3 С любовью.

Суди глаза,улыбку,смех,суди меня как знаешь!Вот только ДУШУ не суди,ведь ты её не знаешь!

Следующее утро наступило для меня не лучшим образом. Все началось с того, что в 8 часов меня разбудила Наташа с криками о помощи. Так как я полночи не спала, то естесственно залезла с головой под одеяло и попыталась уснуть, но не прошло и десяти секунд, как с меня это одеяло стащили.

- Вставай, а то опоздаешь!

- Никуда я не пойду. - простонала я, накрывая голову подушкой.

- Выручи меня. Меня такси уже ждет.

- Ну что еще там случилось? - когда же она от меня отстанет?

- Антон забыл важные отчеты дома, а ты единственная, кто сможет их принести. Они срочно ему нужны.

- Пусть сам едет, нанимает кого-то, я не сделаю ниодного шага в его сторону.

- Ань, у кого-то детство в попе заиграло? Это всего работа и ничего большего. - ну конечно.

- Я соглашусь, но только при одном условии. - у меня в голове моментально вспыхнул план как можно проучить Антона.

- Ок. Все обсудим на обеде в кафе Астория. Договорились?

- От тебя же не отвяжешься. - Сказала я и начала вставать с кровати.

- Любимая моя, все я побежала.

***

Одевшись и захватив все необходимое я направилась в офис Антона. В голове не было никаких мыслей, но я ждала чего-то. Ведь все это случилось неспроста, Антон всегда такой собранный, и как он мог забыть такой важный для него отчет? Я старалась об этом не думать. Офис находился неподалеку от дома, так что я добралась за несколько минут.

На ресепшене сидела миловидная блондиночка и улыбалась всем, кто проходил мимо. Я подошла ближе.

- Здравствуйте, вас привествует компания Альфа-Строй. Чем я вам могу помочь?

- Не поскажете как я могу найти Маркина Антона?

- А у вас на какое время назначено? - спросила девушка, тем временем открывая записную книжку.

- У меня без времени.

- Девушка, назовите свою фамилию.

- Маркина. Тебе о чем-то говорит? - душа моя искренне радовалась, когда я увидела, что лицо блондинки сливается с цветом белоснежной стены здания.

- Да.. к..конечно.. проходите... кабинет 1206.. на двенадцатом этаже.

***

Я прошла к лифту. Нифига себе... Антон - директор такой крупной строительной компании. Завидный женишок.

Постучав в дверь кабинета, я тихо вошла. Я обомлела, когда увидела в какой обстановке он работает. Все так красиво и органично смотрится. Теперь я понимаю, он действительно разбирается в проектировании домов. Такой шедевр построить.

- Добрый день, госпожа Маркина.

- Я не Маркина, и ты это прекрасно знаешь.

- Зачем ты соврала мой секретарше?

- А зачем я вообще здесь?

- Не отвечай вопросом на вопрос, и вообще отчет, который ты принесла можешь поставить на верхнюю полку. - он рукой показал на шкаф.

- Ах ты, значит такой важный отчет, из-за, которого я не выспалась?

- Не истери, милая, тебе не идет, лучше подойди ближе, нам нужно серьезно поговорить.

Психанув, я запихала отчет и села на кресло, которое стояло напротив стола Антона.

- Не сюда, малышка. - он похлопал рукой по столу, призывая сесть ближе.

- Я тебе не собачонка.

- А разве так тебя называю, сладкая, но, знай, я могу и силой заставить. - Черт, он сделал такое соблазнительное лицо, что ему невозможно было отказать. Я повиновалась и села на стол, положив ногу на ногу.

- Почему же ты выбираешь такие наряды для наших встреч? А сегодня вообще одела такую коротенькую юбочку? - Антон начал поглаживать мои ноги в области коленок, и я стала побояваться исхода нашего разговора.

- Я одеваюсь для себя, а тебе разве не нравится?

- Очень...

- Ты сам скажешь Нате или предоставишь это мне?

- Я не знаю, она последнее время такая веселая ходит.

- Ты хочешь меня потерять?

- Я сильно этого боюсь... - Антон встал и прижался вплотную ко мне, так что мне пришлось обнять ногами его за талию. - Любимая... - он провел большим пальцем по моим губам. - Ты очень много значишь для меня, но я не могу вот так разом все оборвать. Останься. Дай мне время. Я обещаю, мы будем вместе.

- И какой же срок? Ты же прекрасно знаешь, что мой отпуск не вечен. Осталось еще 3 недели.

- А ты не думала о таком варианте, как перебраться ко мне.

- Я обо всем думала, если ты дашь уверенность в нашем совместном будущем, то, конечно, я буду согласна. Но пока ты с Наташей...

- Я клянусь, к концу твоего отпуска я буду свободен.

- Там будет видно. А теперь тебе пора работать. - я хотела встать, но Антон не дал мне этого сделать, притягивая к себе.

- Ты же сделаешь мне приятное, моя любимая женушка?

- Смотря как ты попросишь, муженек. - лукаво ответила я ему.

Он наклонился ко мне, убрав волосы от шеи назад, и прижался нежно губами возле ушка. Боже, как хорошо. Затем он стал покрывать всю шею своими поцелуями, и я расстаяла. Его руки залезли под мою кофточку и стали наглаживать спинку, я невольно тихонько застонала. Я готова была выкинуть телефон, когда улышала пронзительный звон на весь кабинет.

- Я не буду брать. Подождут. У меня тут есть дела поважнее. - он подмигнул мне и жадно поцеловал.

0

49

Куколка написал(а):

Он наклонился ко мне, убрав волосы от шеи назад, и прижался нежно губами возле ушка. Боже, как хорошо. Затем он стал покрывать всю шею своими поцелуями, и я расстаяла

ай черт как классно...эх, давненько у меня такого не было http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an39.gif
вообще балдею просто от продки безумно нравится)))ееее она шикарна))) Ангелочки такие сладкие милашки)))) Ленка я очень жду продку!!))))))))

0

50

Продка супер  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
особенно мне понравилось вот это

Куколка написал(а):

Он наклонился ко мне, убрав волосы от шеи назад, и прижался нежно губами возле ушка. Боже, как хорошо. Затем он стал покрывать всю шею своими поцелуями, и я расстаяла. Его руки залезли под мою кофточку и стали наглаживать спинку, я невольно тихонько застонала. Я готова была выкинуть телефон, когда улышала пронзительный звон на весь кабинет.

жду продолжения

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)