Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)


Моя Игра (Ранетки)

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Жду продолжения)))
Очень заинтересовал)))хорошая идея)))

0

62

Глава 6.2 – Эта ночь на двоих одна. (R!)

- Котенок, хватит буянить... А то...
- Что ты мне сделаешь? - Я почувствовала, что на смену злости пришло желание, а тем временем Антон медленными шагами приближался ко мне....
- А вот  что!
Он вмиг оказался рядом со мной. Нежно притянув меня за подбородок, Антон провел языком по моим губам, призывая открыться для поцелуя. Я смотрела ему в глаза и видела в них безграничную любовь, страсть. Я не сомневалась в Антоне ни на секунду,  я хотела, чтобы он стал моим первым и единственным мужчиной в жизни, не смотря ни на что. Антон сел на подушку, а затем усадил к себе на колени, все так же, не сводя с меня взгляда.  Он дотронулся до моих волос и начал перебирать их, а я чуть едва не замурлыкала от этих движений.
- Нравится, милая? – я лишь кивнула, прижимаясь к нему ближе. Мне безумно понравилось ощущение  его близости.
- Я не хочу тебя потерять. – прошептала я, как будто боялась, что это станет правдой.
- Родная, этого не произойдет. Я не допущу, чтобы наши отношения потеряли смысл и закончились. Я клянусь, что всегда буду с тобой.
- Поклянись, что ты через неделю будешь полностью мой.
- Да. Клянусь… клянусь… клянусь.  – говорил он, целуя мои губы. – Я ведь так сильно тебя люблю.
- Что? – я не поверила своим ушам. Антон сказал, что любит меня?
- Люблю больше жизни.
Я страстно поцеловала его, обняв за шею. Его руки опустились на мою талию и стали вырисовывать узоры. От его прикосновений у меня закружилась голова.  Я запустила руки ему в волосы и начала ласково перебирать их. Нам не нужны были слова, мы понимали друг друга, но одну тайну я все-таки скрыла от Антона. Свою невинность. О, боже,  лучше об этом не думать, а то меня колотить начинает. Тем временем Тошик поменял позиции, уложив меня на подушки, а сам навис сверху.
- Не тяжело, малышка? – он чмокнул меня в носик.
- Неа. – я наоборот хотела ощутить тяжесть его тела на себе.
- Маленькая МОЯ)))
Он возобновил свои ласки, по всему телу прошла волна желания, и я обвила ногами его талию, прижимаясь ближе. Антон прорычал. Боже, как это было сексуально и возбуждающе. Кстати, об возбуждении… Я почувствовала, как мне что-то упиралось в живот, и я догадываюсь, что это был не его телефон, лежащий в кармане.   Так, на нем слишком много одежды, по сравнению со мной.
Я стала расстегивать пуговички на его рубашке, но они были такими мелкими, что мое терпение не выдержало, и я рванула ткань. В итоге рубашка была расстёгнута, но на ней не осталось ни одной пуговицы. Антон ласково улыбнулся, заметив это.
- Ты у меня такая не терпеливая, киса.
- Посмотрю я на тебя. Лучше помог бы мне. – его глаза потемнели от страсти и желания и я в миг осталась в одних кружевных стрингах.
- Я вообще-то не о себе говорила.
- Сладенькая, ты просто не понимаешь. Я теряю голову при виде тебя. Так бы и привязал тебя к себе, если это было бы возможно.
- А я не против) – ответила я, продолжая целовать его.
И снова началась ласка, сводящая с ума.  Но меня тревожило, то, что Тоша до сих пор не знает. Антон провел рукой  по бедру так близко от края трусиков, и я задрожала.
- Зайчонок, ты чего? Это же те больно?
- Антон.. я.. нет, ничего. Это действительно не больно. – Я решила умолчать, ведь это все равно ничего не изменит.
Дальше он снял всю оставшуюся с нас одежду, и со страстью набросилась  на него.
- Ты готова, любимая моя девочка? – прошептал так сладко он мне на ушко. Я кивнула и он вошел в меня….

0

63

Прикольно, классно.... Нет слов.... Хочу дальше.... Я требую

0

64

Princess of Darkness написал(а):

Прикольно, классно.... Нет слов.... Хочу дальше.... Я требую

Спасибо)) Приятно знать, что хоть кто-то читает)) Есть стимул писать дальше)) Продочка будет вечерком))

0

65

Новая продочка)) Комментируем)))

6.3. Доброе утро, милая моя девочка.

Влюбляться нужно в душу, чтобы потом от прикосновения к телу любимой души сойти с ума.

Резкая боль и счастье, что я стала его женщиной, вот что я почувствовала в этот момент. Да, было больно, но эта плата за удовольствие.
- Черт… - мои мысли прервал голос Антона, - Ты еще ни с кем близко не была? – в его голосе чувствовалась тревога. Он все так же продолжал сидеть, не двигаясь, боясь причинить мне боль.
- Нет… - тихим голоском произнесла я. И тут почувствовала, что становится трудней дышать, а из глаз начали литься слезы. Все слова были ложью, ему нужна опытная, а я не подхожу…
- Малышка, любимая. Ну почему ты не предупредила меня.
- Не нужно твоих извинений. Я все прекрасно понимаю. Тебе нужна была … - мой голос сорвался, я не выдержала и начала плакать.
Антон прижал меня к себе, а у меня не было сил вырваться.
- Прости, ты меня не правильно поняла. Мне не нужен никто, кроме тебя, крошка. Я ведь не на тебя злюсь, а на себя за то, что поторопился, не спросил и причинил тебе боль. Не плачь, любимая, мне от этого только хуже становится.
- Ты не врешь? – спросила я, поднимая глаза.
- Зачем? Только ты одна мне нужна. – Он достал из кармана брюк платок. – Анют, еще раз прости за все. Твой первый раз должен был быть не таким… - Теперь моя очередь была его останавливать.
- Нет, все было прекрасно. Ведь самое главное, что ты был рядом, а остальное не важно. Люблю тебя.
- И я тебя. Люблю очень очень сильно, киса моя)
- Вот тебе это нужно, - он протянул платок.
- Спасибо, - прошептала я, вспоминая то, что было совсем недавно в этой комнате.
Минут через 15 мы были готовые к выходу. Только рубашка Антона осталась не застегнутой, а всему виной моя страсть и нетерпеливость.  Он поднял меня к на руки.
- Готова выходить, моя принцесса.
- А ну ка отпусти. Твоя принцесса вообще-то ходить, пока не разучилась.
Антон проигнорировал мои упреки, решив все за меня.
Спустя полчаса мы оказались дома. Квартира оказалась пустой, а Наташа недоступна. Как предсказуемо.
- Ань.
- Мммм? – я лукаво посмотрела на него.
- Выбирай – твоя или моя комната?

0

66

Интересно что будет с Наташей когда она узнает. продку

0

67

Я долго думала, и не решалась на этот шаг. У меня нет желания писать для одного человека, поэтому это будет последняя главка. У меня было много идей для этого фанфа, но видимо не судьба.

Прошел целый месяц, после нашего первого раза. Антон до сих пор оттягивал момент признания, а мой отпуск через две недели заканчивался. Нужно что-то менять.
Наташа молчала, но я видела, что она догадалась о нас. Даже дурак бы заметил. Я насмелилась и решила сама все рассказать, даже если это закончится для меня трагично.
Я прошлась по всему дому, но нигде ее не нашла. Вот черт. Как назло, ушла чтоли. Но тут я услышала голоса, доносившиеся из его кабинета. Точно, туда я не заходила.
Мое сердце сильно заколотилось, а интуиция подсказывала, что не нужно идти. Как же я была права. То что я увидела повергло меня в шок. Антон сидел в кресле и игриво смотрел на Наташу. Она же, закинув ногу на ногу, одетая в супер-пупер мини платье, устроилась на краешке стола. Я вошла тихо, поэтому они не обратили на меня внимания. Я стояла около двери, боясь пошевелиться. Но не это причинило мне боль.
- милый, я беременна. срок три месяца. - сказала Ната, наматывая игриво локон на свой пальчик.
По моей щеке побежали обжигающие слезы. Я не вытерпела и, громко хлопнув дверью, выбежала из кабинета. Я услышала, как два взволнованных голоса звали меня. Но я бежала, не оглядываясь, пытаясь скрыться как можно дальше. На пороге дома я врезалась в чью то грудь. Я подняла глаза. Матвей. Как раз он мне и поможет.
- привет, анютик. Ты что такая расстроенным, кто-то обидел?
- я тебе все расскажу, но не в этом месте. Пошли быстрей отсюда, например, в кафе.
- ок.
Мы сели к нему в машину. У меня начал трезвонить телефон, я его отключила.
- если будет звонить наташа или антон, то меня с тобой нет.
- что такое произошло. Теперь можешь рассказать.
- давай в безопасном месте. Эта история и тебя касается. Я так понимаю ты с наташей встречаешься.
- 5 месяцев. Ой. А откуда ты знаешь?
- я же женщина. Я догадывалась, а ты подтвердил.
- умница.
- да, я такая. - разговаривая с матвеем, я забыла про свои проблемы. Все оказалось простой игрой. Только финал получился не такой, как пишут в романах. Мне нужно найти человека с кем я смогу забыться, и я его знаю.
Мы зашли в кафе. Народу было не много, но все же половина столиков была занята. Мы уселись в углу, для того чтобы никто нам не мешал.
- что будешь?
- кофе.
- и все? На тебе лица нет.
- сейчас расскажу и будет лучше.
- у тебя с ней все серьезно.
- да. Я предложение хочу ей сделать, просто пока удобного момента не нахожу.
- а что она про антона говорит.
- что он в прошлом. Нет, я не понимаю к чему ты клонишь.
- она от него беременна.
- что такого не может быть.
- срок три месяца.
- о боже. Тогда мы с ней жутко повздорили, и она ушла к нему. Я не верю, что она смогла мне изменить. Она ничего не говорила.
- видишь. Если бы это был твой ребенок, то я думаю, что она с тобой поделилась этой прекрасной новостью, а не с антоном. - я говорила, и с каждым новым словом глаза сильней слезились, - помоги мне. Я перееду сюда. Ты мне поможешь забыть его, а я тебе ее. Только мы им не скажем, что сошлись. И если наташа захочет быть с тобой, я не буду препятствовать.
- нет. Нет, я согласен. Только они узнают о нас. Ок?
- хорошо.
Спустя недели три, как я сошлась с матвеем, я узнала, что беременна от антона. Матвею все рассказала,и он поддержал меня. я все так же продолжала любить антона. Рана в сердце не заживала, а наоборот временами напоминала о себе. С антоном и наташей я не виделась, матвей встречал антона на работе, но мне о нем не рассказывал. Все, наверное, так бы и продолжалось, если бы не случай. Я собиралась в аптеку. Мой животик уже было заметно. Матвей хотел расписаться, чтобы не было лишних слухов, но я уговорила его.
Зайдя в магазин, я заметила знакомую фигуру, сердце готово было выпрыгнуть из груди. Антон. Я встала в очередь, а он рассматривал витрину. Я уставилась в пол, стараясь на него не смотреть.
- кто тут крайний?- спросил он. Ответа не последовало, и я поняла, что являюсь последней в очереди. Вот черт.
- я. - тихо произнесла я. Он посмотрел на меня, в его глазах было столько эмоций - злость, радость, волнение, смущение, любовь.
- привет, ань. - Спокойно произнес он.
Я только кивнула в ответ. Неужели я все еще важна ему. Тут подошла моя очередь, я купила витамины, и собиралась уходить, как антон меня остановил.
- подожди меня. Нам нужно поговорить.
- хорошо.
Он купил все необходимое, и мы вышли на улицу.
- так о чем ты хотел поговорить. - я решила не тянуть резину,а начать сразу.
Но антон резким движением притянул к себе и страстно поцеловал. Я растворилась в нем, забыв обо всем.
- моя девочка. - ласково прошептал он.
Я не не понимающе уставилась на него.
- почему ты тогда ушла.
- ты этого хотел. Я только мешала. - я никогда не видела мужских слез, тем более любимого человека. Он плакал. Это было чертовски больно. Я стала вытерать.
- не стоит. Ты не веришь в мою любовь. Тем более ты быстро забыла меня.
- он...
- не стоит подробностей. Сразу побежала в койку к матвею.
Я не выдержала и дала пощечину.
- ну давай же, детка. Ударь еще раз. Ты такая....
- это твой ребенок, козел. - крикнула я.
Он поднял меня на руки и подарил мне нежный поцелуй.
- успокоилась, малышка. Теперь ты никуда от меня не денешься. Я люблю тебя.
- я люблю тебя.

Конечно, я хотела, чтобы получилось не так все скомканно, но пускай будет вот так.

0

68

Очень интересный фанфик только очень жалько что уже закончился.
Так Ната од Антона беременна а то я не понял?????????????????????????????????

0

69

Да жалко, может напишешь классно, хочу продолжение....

0

70

А нужно?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Моя Игра (Ранетки)