Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Slut's diary


Slut's diary

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Автор - Black Bird
Название - Slut's diary
Жанр - драма
Пейринг: Антон, Аня
Статус: В процессе
Рейтинг: R
Пошло

http://s45.radikal.ru/i108/1107/8c/0525e9d0c911.jpg

25 мая. Пару дней назад мне исполнилось 13 лет и я почувствовала себя взрослой, стала более самостоятельной и так началась моя новая жизнь. Я решила, что настало то время, когда мне нужно найти себе парня, классного парня, который будет любить меня, а я буду любить его. И мы будем всегда вместе. Наверное, вы скажите, что я начиталась сопливых любовных романов и в жизни такого не бывает, скорей всего вы будете правы. Я маленькая девочка, верящая в вечную любовь и в принца, того единственного принца на белом коне, который заберет меня с собой и увезет далеко-далеко. Конечно, это все мечты, которых не станет уже в скором времени...Сегодняшний вечер должен был стать для меня каким-то особенным, незабываемым...Я уговорила родителей отпустить меня в клуб. Это было не так просто, но я вытрясла у них это разрешение. Уже 9 часов вечера и я стою в прихожей вся из себя такая красивая - в короткой юбке и прозрачной маечке, которая показывала мое, еще не до конца сформировавшиеся, тело, но все же кое-какие формы у меня были. Нет, я не была вульгарной, я не была накрашена, как шлюха, просто я была такой сексуальной что ли, и мне нравилось, что на меня все смотрят. Придя на дискотеку, я сразу заметила троих парней. Они сидели возле барной стойки и явно обсуждали меня, так как их глаза неотрывно наблюдали за мной. Меня это не могло не радовать, так как они были, скажем так, не дурной внешности и мне захотелось познакомиться с ними. Отбросив свою стеснительность, я походкой от бедра направилась прямиком к ним. Один из них понравился меня больше, чем остальные. Он явно выделялся на фоне своих друзей. Этот парень был не просто красив, он был идеален. Мы познакомились.. Этот красавец представился как Мартин, но я точно знала, что это его ненастоящее имя, скорей всего просто прозвище, которым называют его друзья. Остальных парней звали Артем и Андрей. Между нами сразу же завязался разговор, моментально появились какие-то общие интересы, общие шутки и мне это так нравилось. Пообщавшись еще некотрое время и выпив пару коктейлей, Мартин пригласил меня на танец. Это было незабываемо. Медленная музыка, его крепкие руки обвивали мою талию, я чувствовала его дыхание на шее. Мой разум окутал какой-то дурман и я уже не могла соображать трезво. Ночью после дискотеки он пошел провожать меня домой. Его друзья шли позади нас, а мы шли с ним вдвоем, болтали, смеялись, шутили и я была просто счастлива. Да, я была счастлива, я гордилась тем, что я такая замечательная, и уже строила планы, что Мартин будет приходить за мной в школу и все увидят, какой у меня классный друг. 
Тут мы подошли к моему дому и я сказала:
-Ну вот мы и пришли. Это мой дом. Всем пока! - конечно, сейчас я ждала от Мартина поцелуя, я знала, что он меня поцелует, да так, что я буду самой счастливой в мире. И Мартин ко мне наклоняется. Он целует меня и говорит:
- Давай ты с нами еще побудешь. - а я после этого поцелуя была готова - не знаю - взлететь! И конечно, мы еще чуть-чуть прошлись, потом я сказала, что не хочу уходить далеко от дома и вообще мне уже пора. Он говорит:
- Тебя ждут?
А ведь я уже взрослая, я не могу сказать, что меня будут ругать родители, если меня долго не будет, поэтому пришлось соврать:
- Нет, меня не ждут, но дальше я не пойду, я хочу домой.
Но видимо, мой уход не входил в его планы. Он, наверное, привык, что девушки ему подчиняются и не собирался так просто отпускать меня.
-Ну, куда же ты уходишь, девочка моя, еще так рано. - Мартин подходит ко мне все ближе и берет меня на руки. -Пойдем, не надо упираться.
Но я ведь и не упиралась, я не кричала "Спасите! Помогите!", я просто не хотела дальше идти, но Мартину это не понравилось. И вот они заходят в какой-то подьезд, поднимаются по лестнице, а Мартин все так же несет меня на руках. Конечно, я все это время пыталась сопративляться, но в этом не было никакого толку - руки у него были как какие-то клещи. Мы поднялись на последний этаж и Мартин поставил меня на ноги. Я быстрым взглядом окидываю это помещение, это был чердак - он какойто серый, темный, непонятный. И я сразу же отбегаю от них к стене. У меня под ногой деревяшка, я ее хватаю и говорю:
- Не подходите ко мне! Мартин, ты понял?
Он на меня смотрит, улыбается и вальяжной такой походкой направляется ко мне. Я пытаюсь его ударить, но он хватает конец этой палки и просто отшвыривает меня. Я падаю и чувствую, что упала на что-то мягкое. Смотрю - а подо мной матрац. Стало страшно. Господи, я ведь не об этом мечтала, я думала, что все будет не так. Только сейчас до меня стало доходить, что все это было спланировано и что, если б не я, тут оказалась бы какая-нибудь другая девчонка. Просто я была в этот вечер на дискотеке и стала их очередной жертвой. Тем временем, Мартин подходит ко мне и говорит:
-Ну что, деточка, сама разденешься или тебе помочь? Лучше сама все снимай, а то разорвем в клочья твой прикид.
Я понимаю, что если стану сопротивляться, они меня изобьют так, что я оттуда не уйду живой. Мне ничего не оставалось делать, как сдаться и делать все так, как он говорит мне. Мартин присаживается рядом со мной, стягивает с меня майку, потом медленно наклоняется и сладко целует мое оголенное плечико, а я не могу пошевельнуться, мне страшно, тело пронизывает холод, я вся дрожу.
-Не может быть, что такая красивая девушка и до сих пор девственница. - вальяжная улыбка опять озарила его лицо. Потом он просто наваливается на меня всем телом, я даже не могу пошевелиться, ведь он накачанный, сильный, он держит меня, хочет целовать в губы, а я отворачиваю голову,
- Ах так! - говорит он. - Ты хочешь накалить страсти? Без проблем!
И зовет своих друзей - Артем и Андрея. Они садятся по обе стороны матраца, держат меня за руки, и я не понимаю сначала, зачем ему это, ведь он сильный, он мог меня и один удержать. Но потом, немного позже, поняла: он хотел завести и этих парней, чтобы они быстрее приняли нужную форму. Представляете, эти два парня сидели по обе стороны матраца и гладили, целовали мое тело. Но я ничего не ощущала, я видела глаза Мартина… Знаете, как это бывает? Вот ты видишь красивого человека, и вдруг у тебя к нему отвращение, и ты смотришь на него уже совсем подругому. Было противно, противно до тошноты, когда он делал свое грязное дело. Я, знаете, думала, что все это будет длиться пару минут, ну, как в фильмах, думала сейчас потерплю немножко и они меня отпустят, но все оказалось совсем не так. Они мучали меня слишком долго, сначала Мартин, потом его друзья, по очереди. Лучше бы я тогда потеряла сознание, чтобы не видеть всего этого и не чувствовать. Когда Мартин, очередной раз, "уступил место своему другу", он сел рядом со мной на полу, закурил сигарету, смотрел на меня и говорил что-то, но я не хотела слышать его грязных слов, а он все говорил-говорил. Слушая это, я лежала с сухими слезами на глазах и думала: я отомщу! Я растопчу этих ублюдков, я отомщу им за себя и за тех девчонок, которые были здесь и еще будут! И я знала, что отомщу - не сегодня, так завтра. Не завтра, так через месяц, через год, но моя месть настигнет их… Когда все закончилось, Мартин подошел ко мне, хотел поцеловать меня в губы. Но я отвернулась. Он удержал мой подбородок рукой, поцеловал меня и сказал:
- Ну что, детка? Сама дойдешь, или отнести на ручках?
Это было последним унижением, которое я испытала на том чердаке.

Отредактировано `Black bird` (2011-07-13 09:38:49)

0

2

Аньк, начало фанфа просто шикарное, у меня просто нету слов....
Мартин - это Антон??? я его... http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an149.gif
бедная Анютка....
блин мне просто пзц как нравится))
оч сильно жду ещё:))

0

3

О, Нютк, новый фик - это классно)))
Мне все очень понравилось)) Как всегда красиво описано и интересная задумка))
да уж я в свои 13 лет думаю не о том как в клубы ходить, а том как вынудить у родителей денег на сладости)))
хотя я видела не мало своих ровестников с сигаретами и алкоголем, есть такие ,к сожалению ,такх очень много((
У меня тот же вопрос ,что и у Таньки Мартин - это Антон? да пофиг даже если и он его надо http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif  за такое, как он мог? бедную Аньку(
всё просто офигенно, ты чудесно пишешь!!!
Продку...

0

4

Анька, начало мне уже нравится. Здорово.
Как всегда есть вопросы, ответы на которые я получу не скоро. Но не могу не спросить: кто такой Мартин. Надеюсь, это не Маркин?
Продку!

0

5

Мартин. Он идиот: жить не хочет. Пф, ему жить не охота. Мартин, жди, я иду! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an33.gif  :D
так, стопэ, но это же не чертова блондинка? или это он?! :angry: я его убью, впрочем, все как всегда   http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an156.gif
Ань, начало классное, очень нравится)
с нетерпением буду ждать продолжения)

0

6

у меня возник ещё один вопрос по поводу названия....
неужели Анютка станет......?????
ппц я в шоке......

0

7

|Добрая*_Фея| Спасибо) Ну, на счет Мартина не скажу ничего, а Аня...ну, название ведь не просто так такое)
счастлива* Спасибо большое)
Пазитифф4ик))))) Спасибо, Тонь)
..Ослик_Иа.. Спасибо)

0

8

аааааааа!!!! Нюююютич!!! я тебя прибью!!! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif
ну как можно так людей доводить?!?!?! я тут счас весь дом слезами зальююююю....  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an9.gif
только бы это был не Антон!!!!!!!!!!!!!! ну не хочу, чтоб она его грохнула!!
чувствую, что намечается просто бомбезный сюжетик!!!)))
давай скорее продку!!!!
кстати, ЭТО ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!)))
упс...ябольше не буду ругаться))

0

9

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ За что прибьешь-то? ахах Спасибо, дорогая)

0

10

ммм, начало превосходное, понравилось очень)
а этот Мартин, это ведь Антон, да?
мне очень интересно)
жду продолжения))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Slut's diary