Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Slut's diary


Slut's diary

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

блин, зая моя а вот и я....бляяяяяяяяя...Анька ну я просто в шоке если честно ппц...начало афигительное хоть по сути своей эти ублюдки так мерзко с ней обошлись((( Мартин этот кем бы он не был хоть это Тошка хоть кто-то другой на костер его на хрен!!!!!!!!!!
ПРОДКУ!!!! =)

0

12

Посидев еще немного на том чердаке, я поняла, что мне нужно выбираться отсюда. Дорога домой показалась мне вечностью. Хотя на самом деле я была не очень далеко от дома. Но это же ночь, темень. Я шла по асфальту, а он теплый, от него теплом прямо веет. А во мне такое чувство, как-будто он мокрый. Мокрый от моих слез. И вообще все мокрое. И вот я иду, и мне кажется, что дорога не кончается. Думаю, может быть, я потерялась? Может я не там? Я шла и постоянно оборачивалась, мне казалось, что за мной кто-то идет. Я думала: "Господи, только бы никого не встретить! Не дай Бог! Только бы дойти домой, только бы домой, в ванну!" Дом для меня был тогда как спасение. Наконец я добралась до дома. Я знала, что меня никто не ждет, потому что мои родители уехали в деревню. Не снимая обуви, я прошла в гостинную, по моей ноге маленьким ручейком струилась алая кровь, но мне было плевать на это. Я плюхнулась на диван и закрыв лицо руками, еле слышно застонала. Сейчас в голове не было ни единой мысли, только какая-то пустота внутри. Посидев так пару минут, я поняла, что нужно что-то делать. Первым делом я решила пойти в душ и смыть с себя этот ненавистный запах тех поддонков, которые поиздевались надо мной. Включила воду, сняла с себя всю одежду...Капли воды очищали не только мое тело от грязи, но и мои мысли, воспоминания о том, что случилось несколько минут назад. Вода была ледянной, но я не замечала этого, мое тело горело огнем, казалось, что поднялась температура...Не знаю сколько времени я простояла так, но когда глаза начали невольно закрываться и я почувствовала неймоверную усталость во всем теле, я выключила воду и вышла из ванной. Медленно ступая босыми ногами по паркету, я прошла в свою комнату и завалилась на кровать. Я была как неживая, казалось, что жизнь просто покинула мое тело. Мне совершенно ничего не хотелось, я просто лежала на кровати, уставившись взглядом в потолок, как кукла, как гребанная пластмассовая кукла, у которой нет ни чувств, ни эмоций. В один момент стало невыносимо больно, тело сжалось в судорогах, из глаз хлынули слезы. Я свернулась в клубок, как котенок и так лежала пока мою комнату не озарил первый лучь солнца. Ну вот и настал новый день. Через пару часов приедут родители и мне придется им все рассказать. "Пора вставать..." - подумала я и нехотя слезла с кровати. Вышла в гостинную, посмотрела на диван, на нем были пятна крови. "Блядь, мама меня убьет!" - промелькнуло в моих мыслях. Тяжело вздохнув, я пошла на кухню. Открыла холодильник. Не знаю зачем, ведь есть мне совсем не хотелось, но все-таки в нем кое-что привлекло мое внимание. Я нашла в холодильнике водку. Достала бутылку и поставила ее на стол, после чего потянулась за чашкой. Села на стул возле стола и открыла бутылку. Честно говоря, никогда раньше не пробовала водку в чистом виде, в разных коктейлях, с соком - да, а так - нет. Пока я думала над тем, что будет когда приедут родители, я и не заметила как чашка уже была полной. Взяв ее как можно аккуратнее, я отпила глоток. Водка обожгла нижнюю губу, которая была разбита. Но я решила не обращать на это внимание и плотно закрыв глаза, буквально-таки, влила в себя горькую жидкость. Этой водкой я заливала не свое горе, а физическую боль. У меня болело всё, все мышцы.
После того дня прошло пару недель, родители так и не узнали, что произошло с их 13-летней дочкой в ту ночь на чердаке, а я начала жить заново...Где-то неделю назад я познакомилась с одним парнем, он был старше меня, намного старше, кажется ему было лет 20 или 21, ну, не в этом суть, этого парня звали Антон, он стал моим приятелем, мы с ним часто виделись, он забирал меня со школы на своей шикарной тачке и все думали, что у нас с ним роман. Хотя на самом деле ничего не было.
-Ну и куда ты опять собралась? - говорил мне Антон каждый раз, когда я собиралась идти в клуб и просила его подвезти меня.
-Ты сам прекрасно знаешь куда. - неотвлекаясь от разглядывания своих достоинств в зеркале, ответила я и улыбнувшись, повернулась к нему. Мои руки мягко лягли на его крепкие плечи и я почувствовала, как его тело напряглось от моих прикосновений. Антон был влюблен в меня, я знала это уже давно, а он делал вид, что это не так. Глупый. Хотя его понять можно, я тогда еще ребенком была, а он уже взрослый дяденька, да его даже за мысль о сексе со мной могли посадить за решетку. -Родной, не переживай, я не долго там буду, всего лишь пару часиков, а потом домой, обещаю. - нежным голоском прощебетала я, а он еще сильней насупил брови. Ревнует, а сделать все ровно ничего не может, ведь знает, что чтоб он не говорил, я все ровно сделаю так, как хочу.
-Ладно, поехали. - пробурчал Антон. Я задорно улыбнулась и выбежала на лестничную площадку. Дорога до клуба была не близкой, все это время Маркин не произнес ни слова, лишь мямлил что-то непонятное на мои попытки развеселить его.
-Да что ж ты такой серьезный постоянно, хватит уже, поговори со мной. - я положила голову на его плече и ожидала хоть какой-то реакции на это, но Антон оставался непоколебим, что меня очень огорчало.
Через минут 10 мы уже стояли около клуба.
-Ну, все, я пошла, не скучай. - я чмокнула Маркина в щеку и выпрыгнула из машины, последнее, что я смогла расслышать, это были слова "Когда же ты уже повзрослеешь?" Тот вечер был таким как и все остальные вечера. Сначала я просто танцевала, потом выпила немного, познакомилась с каким-то парней, снова выпила и мы уехали к нему домой. Помню мы зашли в какую-то квартиру, там было грязно и воняло чем-то...Я тогда сказала, что, наверное, лучше пойду домой, но он остановил меня, закинул на плече и бросил на полу-развалившийся диван. Пару минут долбежки, никакого удовольствия и он уже храпит, отвернувшись к стенке. Замечательный вечер! Расстроенная, но все еще пьяная, я встала с дивана, собрала все свои вещи и ушла. Вот так я и стала дешевой шлюхой.

Отредактировано Black Bird (2011-07-25 17:56:19)

0

13

О Господи, во что Аня превращает себя? Нет, ну как так можно??
Анют, сейчас ругаться начну! Проду!

0

14

блять мать ее, какого хрена она это делает??? почему Антона не слушает????????? вот же блин я бы ее зарыла мне ужасно нравится продка зай, я в восторге))) ты моя умничка))

0

15

Пазитифф4ик))))) Спасибо)
Тигрулька Спокойно, любовь моя) Спасибо)

0

16

Ааань, шикарная прода, мне очень понравилась, читала не отрываясь) умница)
с нетерпением буду ждать продолжения))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Slut's diary