Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...


Давай перемотаем кадры нашей любви...

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Теплым летним утром, лучик золотого солнца проскочил в мою кровать через шторы и начал игриво прыгать по моему лицу. В мою дверь внезапно позвонили, я тихо встала и поплелась к двери.
-Здравствуй, доченька, как тебе жилось эту неделю? – полезла с расспросами мама, как только я открыла дверь.
-Да нормально, вроде, а вы чего пришли в такую рань.
-Ничего себе рань – сказал, смеясь, папа
-Ты во сколько спать ложишься без нас – начала мама.
Я поняла, что все это может закончиться ссорой, поэтому прервала маму
-А вы что в дверях стоите, проходите, позавтракаем вместе.
-Нет, мы дома позавтракали, уже обедать надо – ответил папа
-Может тогда чая, я вчера такое печенье купила, пальчики откусите – смеясь, проговорила я.
Родители не спеша пошли на кухню и сели за стол, но лучше бы я этого не делала.
-Дочя, ну как в таком свинарнике можно жить, сколько грязной посуды – начала читать морали мама.
Забыла сказать, после того как я закончила 10 класс на мое день рождение(P.S день рождение ее 15 августа) родители посчитали меня достаточно взрослой и подарили мне квартиру и вот уже ровно неделя, как я в ней живу, хотя с обязанностями я справляюсь не полностью.
-Мам, ну я вчера так спать хотела, что после ужина сразу отрубилась- начала оправдываться я.
Слава Богу, что папа как всегда отвлек маму от неприятного разговора
-Мммм, а печенье-то и правда очень вкусное
-Да, папа прав, у тебя хороший вкус

0

2

я тоже хочу печеньку:D
Юлька, начало классное, жду продолжения)))

0

3

Спасибо:) Подолжение скоро будет, буквально через несколько минут:)

0

4

Следующие дни у меня были слишком тяжелыми, так как во всю шла подготовка к школе, все эти покупки тетрадей, дневников и т.д. мне жутко не нравятся, поэтому у меня можно сказать была депрессия. Ну, вот и школа, какое «счастье». 1 сентября, для меня не очень то и праздник, потому что надоели эти школьные дни: уроки, уроки и никакой любви, хотя летом я отдыхала, а любовь свою так и не встретила, что ж все валить на школу. Попытаюсь уловить от этого дня как можно больше позитива. Но несколько часов на жаре и слушанье нудных речей не принесло никакого счастья, а наоборот все это вытрепало из меня последние силы, но все изменилось, когда мы пришли в класс. Там мы разговорились с Женькой, и это подняло мне настроение, ведь на линейке толком не поговоришь, учителя заставляют слушать мудрые речи.
Выйдя из кабинета, я наткнулась на какого-то парня, наверное, он новенький, так как раньше я его не видела.
-Извините – буркнула я, парень ничего не ответив, пошел дальше
Как я успела заметить, это был блондин на голову выше меня, черты лица проносились у меня в голове, но собрать их все вместе мне не удавалось.
-Привет Анют – сказала Лера за моей спиной – ты чего так смотришь вдаль уходящему Маркину, так его вроде?
-Лицо просто новое, вот и задумалась
-Ладно, пойдем мы сегодня с тобой хотели сходить в кафе и отметить начало нового учебного года, если ты не забыла – усмехнулась Лера
-Ничего я не забыла, было бы что отмечать – недовольно ответила я
Хоть Лера и была моей подругой, но иногда она лезла в не свое дело, а это меня очень бесило.
-Ну, тогда отметим мой приезд - выкрутилась из ситуации блондинка
В кафе было много народу, не удивительно ведь все-таки праздник. Мы заказали с Лерой по чашке кофе и пирожному. В зал зашла блондинка -  красива собой и села за первый столик возле входа, я была погружена в свои мысли и наблюдала за всеми. Лера же знала, что из такого моего состояния лучше не выводить. Следующими в кафе зашли: молодая пара, женщина с девочкой-первоклассницей(как я поняла) и… блондин. Он был словно ангел: частички дневного света прокрались в темное помещение, обрисовывая его силуэт, в руках он держал букет алых роз, он медленно прошел к блондинке поцеловал ее в щечку и протянул цветы.
-Ань, ну может поговорим?- надоело молчать Лерке
-Ну, давай – мрачно, опустив глаза в пол, ответила я
-Ну, ты что сегодня такая как будто бы у тебя траурный день? Ты что по мне совсем не соскучилась, все таки все лето не видела?
-Соскучилась – все также мрачно и тихо отвечала я, уже смотря на парочку
-Блин, Ань ну, куда ты смотришь? – в ту же минуту Лера повернула голову туда, куда смотрела я – а ясно, опять на Маркина, заметь подруга, я в любовь с первого взгляда не верю, так что будем считать, что это ты так загляделась, а сейчас пошли развлекаться.
Бросив деньги на стол, Лерка подхватила меня за руку и можно сказать потащила меня с этого места. Домой я пришла только под вечер, усталая, сразу бухнулась на кровать, но заснуть не могла, так как вспоминала лицо этого Маркина, черт я даже его имени не знаю.

0

5

Так, один влюблен, теперь осталась только блондинка:D
Анька ему хоть понравиться?)))
Юлька, прода суперская))) молодчинка)))
жду продолжения))

0

6

[Ослик Иа написал(а):

]Анька ему хоть понравиться?)))

Ответ в следующей проде:) Которую скоро допишу:))

0

7

Рано утром у меня зазвонил будильник, хотя  в его услугах  не нуждалась, так как не спала всю ночь пытаясь вспомнить его лицо, я потихоньку встала, умылась, позавтракала, оделась и пошла в школу. Честно сказать в этот день я была как сонная муха, а всё он.
-Ань, ты что такая сегодня – спросила не первый раз за сегодня Лера
-Да просто не выспалась – вздохнув, сказала я
В это время мимо нас прошёл Маркин, увидев Леру, он подошёл к ней
-Лер  ты не могла бы дать мне учебник по истории, чтобы повторить перед уроком
- Мог бы попросить учебник у Ани, у них урок истории только кончился
Я без лишних слов протянула ему учебник, а сама разглядывала его лицо, чтобы оно врезалось в мою память.
-И чего ты меня разглядываешь? – сказал Антон с вопросительным взглядом
Я ничего не могла ответить, а только смущено перевела взгляд с Антона на пол, но всё это сказало за меня, и как я поняла, Антон обо всём догадался
-Да ладно не ты первая не ты последняя, но мне нужна только Света-моя девушка
-Ладно, Аньк пошли отсюда
Лерка быстро увела меня от Антона, за что я ей очень благодарна, ведь я бы до сих пор, наверное, стояла в ступоре. Весь день я провела как в тумане. Когда я пришла домой и взяла в руки забытый  телефон, на его экране увидела новое сообщение, быстро нажав на кнопку просмотр, я увидела следующие строки:
Ань прости меня, если что за такие слова, просто я говорю всегда всё честно и своим правилам никогда не изменяю. Я тебя не хочу обидеть, но тебя не люблю. Извини.
Из моих глаз одна за одной потекли слёзы, но я была рада тому, что он не врёт, не играет на чувствах, а говорит правду.
Утром, проснувшись как всегда, ну или почти как всегда от рева будильника я оделась, умылась, позавтракала и выбежала с подъезда, то, что я увидела в следующую минуту, подвергло меня в шок: Лера с Антоном шли мило беседовав и держась за руки, затем увидев меня решили ко мне подойти, я же стояла и еле сдерживала слезы.
-Ань, мы с Лерой хотим тебе кое-что сказать – начал Антон
-Да, понимаешь, только не обижайся, но Антошик вчера предложил мне встречаться и я согласилась – улыбаясь, ответила Лера
-Ты его хоть любишь? – задала свой вопрос уже бывшей подруге, зная, что симпатии к Маркину она не испытывала
-Люблю – ответила Лера
Люблю, люблю, люблю – эти слова начали врезаться в мои мысли, в глазах все поплыло и я…

Отредактировано ♥Лосяш♥ (2011-08-03 11:33:46)

0

8

оо прикольное начало мне нравится))) буду ждать продолжения))))

0

9

Тигрулька написал(а):

оо прикольное начало мне нравится)))

Спасибо:)

0

10

♥Лосяш♥ написал(а):

и я…

либо шмякнулась в обморок, либо побежала от туда со всех ног))
твою мать, Антон, ну ты и блондинка!!! только света ему нужна, а сегодня уже с Лерой!
ТЫ БЛОНДИНИСТЫЙ ИДИОТ!!!!
а ну исправляй все, а то будет плохо!!!
Юлька, прода классная, оч нравилась)))
буду с нетерпением ждать еще)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...