Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...


Давай перемотаем кадры нашей любви...

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

[Ослик Иа написал(а):

]Юлька, прода классная, оч нравилась)))

Спасибо, Крис:))

0

12

я Новикову пристрелю!!!!!!!!!!! а Маркину же кроме Светочки его никто не нужен че ж он так? на Леру вдруг переключился?(

0

13

Тигрулька написал(а):

я Новикову пристрелю!!!!!!!!!!!

Милк, я с тобой:D
А Маркина просто по башке огреть чем нибудь, што все встало на свои места:D

0

14

Тигрулька написал(а):

я Новикову пристрелю!!!!!!!!!!!

[Ослик Иа написал(а):

]Милк, я с тобой:D

Эй, эй девчонки не все так страшно и стрелять ни в кого не придется :)

[Ослик Иа написал(а):

]А Маркина просто по башке огреть чем нибудь, што все встало на свои места:D

А вот это сделать можно:))

0

15

-Ты его хоть любишь? – задала свой вопрос уже бывшей подруге, зная, что симпатии к Маркину она не испытывала
-Люблю – ответила Лера
Люблю, люблю, люблю – эти слова начали врезаться в мои мысли, в глаз все поплыло, и я проснулась, так как на всю комнату ревел будильник. Приснится же такое бррр.
Выйдя из своего подъезда, я увидела, что Лера уже шла к моему дому.
-Привет, Аньк – произнесла она
-Привет. Как дела?
-Ой, ты не представляешь, я вчера с таким парнем познакомилась, зовут Стас, а еще оказалось, что он друг твоего Маркина.
-Поздравляю, а Маркин не мой – настроение уже с утра было на нуле, поэтому все, что я говорила, звучало вяло и без всякого позитива.
-Ну, так не честно, нет бы за меня порадоваться, она нюни развешала, не раскисай, прорвемся.
-Мгг..
-Ань, ну этот еще за тобой бегать будет.
-Никогда. Видела бы ты, что он мне вчера написал – с этими словами я протянула телефон с сообщением Лерке.
-Вот козел, лучше вообще не писать, чем такое!
-Ага, хотя знаешь, зато не обманывает, не топчется по чувствам.
-Мг, зато сердце разбивает
-Ладно, Лерк забьем на эту тему, что там за новый знакомый?
Минут через 10 мы дошли до школы, я выслушала рассказы Леры про ее нового друга, назовем его так, имя я его не запомнила, так как не очень слушала Леру, а была погружена в свои мысли, запомнила только то, что он друг Антона.
Уроки шли медленно, как же я ненавижу Борзову! Зачем она это сделала? Вы себе не представляете, получилось так, что математика у нас всю неделю будет в перемешку с «А» классом, а она (Борзова) посадила меня с Маркиным, а он как будто издевается надо мной! Я начну писать, а Антон как будто бы случайно шатнет парту, потом вообще, когда поворачивается назад, чтобы поболтать с Полиной, которую посадили с Семеновым, словно не специально ударит меня локтем, мне это все начало надоедать и я решила выплеснуть на него всю агрессию на перемене, ну держись Маркин!!

Отредактировано ♥Лосяш♥ (2011-08-03 16:32:27)

0

16

♥Лосяш♥ написал(а):

А вот это сделать можно:))

Урааааа:D
ой ей, чувствую палененьким попахивает:D
Юлька, а я то думала што вон то, это не сон:D
вот блин, я уже подумала, сколько будет трупов:DDD
а сейчас их будет еще больше:DD
Юлька, прода потрясная, нравится))) молодчинка))))
буду ждать еще0)

0

17

[Ослик Иа написал(а):

]Юлька, прода потрясная, нравится

Ой, ой спасибо http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an18.gif

0

18

Перед серьезным разговором я решила перекусить, последним в очереди был он, что ж сядем за стол, а потом посмотрим, куда сядет он и подсядем к нему. Взяв то, что мне нужно, я села за свободный стол и стала мусолить кашу, которую только что взяла, но все пошло не по плану… Антон сел ко мне! Вот так новость, мой взгляд нельзя описать словами,  нет в нем не было любви, скорее большое удивление.
-Что смотришь? Я сел с тобой поговорить – начал он
-А что мне на тебя посмотреть нельзя или ты опять думаешь, что я смотрю на тебя влюбленными глазками?
-Нет, скорее удивленными и слегка агрессивными – ответил он и улыбнулся
-Конечно агрессивными, после «чудесного» урока математики они не могут быть другими!
-А что ты хотела, чтобы я тебя по головке погладил за то, что ты сделала!
Мы медленно переходили на крик и мне казалось, что скоро вся столовая будет пялиться на нас, я сбавив обороты продолжила.
-Интересно, что же такого я сделала?
-Как что? Последнее дело просить учителей, чтобы они посадили тебя с тем кого любишь!
-Что?
-Что слышала! Думала, что я совсем дурак и не догадаюсь об этом?
-Я этого не делала – тихим голосом сказала я
-Ах, да это я попросил Борзову, чтобы меня посадили с какой-то…ммм…даже не могу подобрать точного определения… вообщем , чтобы меня посадили с Прокопьевой!
-Антон, я этого не делала – еще раз также тихо сказала я – я не знаю, что мне сделать, чтобы ты мне поверил.
-Отстань от меня, вот что – практически шепотом сказал блондин и поднялся со стула
-А я к тебе и не пристаю – вслед ему крикнула я

Отредактировано ♥Лосяш♥ (2011-08-04 19:06:15)

0

19

бля я его угрохаю на хрен отвечаю! беееесит Маркин! он же потом сам за ней бегать будет! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an8.gif

0

20

-Как этот идиот мог такое подумать, у него видимо мания величия – через 5 минут я уже все рассказала Лерке
-Да уж, блондинка есть блондинка, точнее блондин – сказала Лера и улыбнулась.
А я посмотрела на Лерину голову :) Да уж еще и про Антона говорит, а сама то не лучше, меня разбиралась смех еще чуть-чуть и я минимум улыбнусь.
-И не смотри на меня так – видимо заметила мой пристальный взгляд Лерка и добавила улыбаясь – я не такая блондинка
-Да, ты особенная – улыбка впервые за день появилась на моем лице
Прозвенел звонок
-Ладно, Аньк, я побежала мне в ту сторону – сказала Лерка и как будто бы уточнила - русский
Урок истории шел также медленно, как и математика, только в отличии от математики здесь меня никто не «развлекал»
На перемене, как только я вышла из класса, я лоб в лоб столкнулась с любимым блондином
-Ань, извини меня за то, что было в столовой – начал извиняться? Странно, а я думала, он на это не способен.
-А, да не стоило – с улыбкой проговорила Прокопьева-то есть я
-Я тоже так считаю, но Лера по-другому думает
-Ах, вот значит что, Лера думает!! Ну, конечно, у тебя у самого мозгов додуматься до этого нет!! Вообще не подходи ко мне больше и на глаза не попадайся!!
Не далеко от себя, я заметила Леру, которая за всем этим наблюдала, увидев, что я закончила, она подошла ко мне.
-Ух, никогда от Прокопьевой такого не ожидала, задала ты мальчику – смеясь, говорила блонд
-Если, честно я и сама от себя не ожидала, просто вывел очень

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...