Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...


Давай перемотаем кадры нашей любви...

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

В скором времени я нашла Лерку, но что-либо ей сказать про недавний случай побоялась.
Мы с ней после уроков сходили в кафе, но вскоре она убежала к Стасу, теперь они пара.
Я пришла домой завалилась на кровать и стала обдумывать события всего дня и все-таки сегодня я самый счастливый человек на свете, он меня поцеловал, а потом смотрел…
Мои мысли прервал звонок в дверь, я тихо поплелась, чтобы открыть эту чертову дверь, открыв я была поражена на пороге стоял он такой родной, такой любимый, хочется просто взять обнять и больше, никогда, никогда не отпускать, но я должна держаться, пусть теперь он завоевывает меня, хотя какой там, он наверное пришел по делу, а не про любовь со мной поговорить.
-Чего тебе – прервала нависшую тишину я
-Поговорить с тобой надо – немножко подумав, добавил – очень надо
-Ладно, проходи
Он прошел на кухню, я налила чай и поставила на стол свои любимые печеньки, мм, как я их обожаю, так стоп нашла время про печеньки думать. Наконец я приземлилась на стул.
-Ну, чего хотел – старалась как можно лучше сыграть пофигизм
-Ань, прости меня за все, за все боли, которые я тебе причинил
-Опять Лера попросила?
-Нет, я сам
-Ой, Антон у меня нет времени – соврала я – так что давай без всякого вот этого, прямо говори, что тебе от меня надо!!
-Ничего, если не секрет, куда спешишь?
-На свидание! – снова соврала я – знаешь, решила забить на любовь к тебе и нашла себе более достойную кандидатуру, у тебя все?
-Ну, если так, тогда да – вздохнув, ответил он
-Тогда прошу на выход
-Только вопрос
-Ладно, валяй – как бы сделала одолжение ему
-Ты меня простила?
-Простила, простила, Маркин на выход! – скомандовала я

0

32

Аня, ты блондинка!!!
Ну почему они все блондины?!аааааа!!!!
Юлька, прода потрясная:)))))
молодчинка:)
буду ждать продолжения)

0

33

[Ослик Иа написал(а):

Ну почему они все блондины?!аааааа!!!!

Маркин потехоньку начинает брюнетиться ;)

0

34

блин как же меня они бесят...идиота два бляяяяяя............((((( очень нравятся продки я балдею еще хочу!!))

0

35

Мои любимые, только для вас продолжение :)

-Ты меня простила?
-Простила, простила, Маркин на выход! – скомандовала я
Но он меня не послушался, точнее сначала он повернулся, чтобы идти к двери, а потом резкий поворот ко мне и вот уже мои губы чувствуют его, его руки медленно заныривают ко мне под футболку, но я совершила ошибку, ошибку, наверное, всей моей жизни, я его оттолкнула,  да еще и хорошую пощечину влепила
-Уходи – прошептала я и прижавшись к стене наблюдала, как он захлопывает дверь с обратной стоны, убедившись, что он ушел, я медленно сползла по стене на пол. Прокопьева, знаешь, что я тебе скажу? А вот что: Ты ДУРА!! Такого шанса больше не будет! Ты упустила последний! Медленно поднявшись с пола, я поплелась в комнату, бухнулась на кровать, закуталась в одеяло и уснула.
Проснулась я от звонка в дверь, я встала и пошла открывать. Передо мной, как и вчера стоял он..
-Ну, как свидание? Я тебе не помешал? Ты одна?
Боже, столько вопросов моя еще сонная голова не переработает, но я чудом ответила.
-Нормально, нет, да.
-Что- то я не совсем понял, что ты ответила, ну и ладно, знаешь я решил давай будем хотя бы друзьями?
Да, уж сбылась мечта идиотки, теперь я не хочу быть его подругой, а хочу девушкой!
-Ну, мне надо подумать – ответила я, ведь просто так отказать я не могла
-Ну, тогда можно я тебя в щечку поцелую или ты опять пощечину влепишь? – улыбаясь спросил он
Я разрешила, но лучше бы не делала этого, так как сначала я получила поцелуй в щечку, но потом этот поцелуй пробрался к моим губам. Мы целуясь начали пробираться в комнату, упав на кровать я ощутила поцелуи по всему телу, мне хотелось кричать от удовольствия и от того что он со мной, он рядом, хотя это и есть удовольствие. Антон медленно начал стаскивать с меня футболку, а я с него… вдруг по квартире разлетелся звук звонка, звук, который я ненавидела, а с этого момента буду ненавидеть еще больше.

0

36

Тигрулька написал(а):

очень нравятся продки

Зайк, спасибо огромное :)

0

37

только не нужно говорить што это все сон!!!ладно?:D

♥Лосяш♥ написал(а):

Маркин потехоньку начинает брюнетиться

ураааа :) я так рад :)
ахаха, стопудово это Стас с Леркой:D
или Анькины родители:D
еще лучше:D
Юлька, прода афигеная, нравится :)
хочу еще:D

0

38

[Ослик Иа написал(а):

только не нужно говорить што это все сон!!!ладно?

Не буду :)

[Ослик Иа написал(а):

]Юлька, прода афигеная, нравится
хочу еще:D

Спасибо, дорогая :) А я уже готова выложить продолжение :)

0

39

Накинув сверху халат и оставив Антона в комнате, но перед уходом подарить ему свой поцелуй я ушла
-Ань, ты что только проснулась? – спросила удивленная Лера – уже в школу надо идти, а ты не собралась
-Ой, Лер я сегодня не пойду, голова что-то разболелась.
-Ну да, ну да – кажется, она что-то заметила - а ты у нас так на Антоне помешалась, что даже своровала у него кроссовки – сказала Лера и мило улыбнулась – ладно, кажется, я помешала, выздоравливай – моргнула она глазом
Я вернулась к Антону и мы продолжили… вскоре мы откинулись на подушки, первый заговорил он
-Теперь ты моя девушка
Я засмеялась, мой смех был почти истерическим
-Ну, что ты смеешься – сказал он милым, ангельским голоском
-А чтобы стать твоей девушкой, нужно пройти обряд, который мы только что совершили? – все так же смеясь, ответила я
Теперь он понял, что сказал глупость, поэтому решил оправдаться
-Я хотел сказать: теперь ты моя девушка, согласна?
- Девушкой блондинки? Нет, Маркин, ни за что на свете я ей не стану – улыбаясь, ответила я
-Так все я обиделся – сказал он и отвернулся к стенке
Я рукой облокотилась на его бог и почти перевалив через него, посмотрела в бездонные глаза
-Тош, ну не обижайся, просто ты задаешь глупые вопросы, вот я и отшучиваюсь, конечно же я согласна
-А как же насчет блондинки?
-А что я не права, ты же блондинка
-Я блондин, моя дурочка
-Это роли не играет
Сейчас я была на седьмом небе от счастья

0

40

♥Лосяш♥ написал(а):

-Я блондин,

МАРКИН, ЗАПОМНИ, ТЫ БЛОНДИНКА!:D
ахаха, запомнил?!
а теперь все будет хорошо, или еще нет?
Юлька, прода супер:)
нравится нравитс янравится):)))))
жду еще:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...