Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...


Давай перемотаем кадры нашей любви...

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

[Ослик Иа написал(а):

]а теперь все будет хорошо, или еще нет?

Спешу тебя разочаровать, в следующей все будет плохо :( я же теперь Лось, а он этот самый Лось пока заканчивать фик не хочет :) Но я обещаю Happy End :)

0

42

♥Лосяш♥ написал(а):

Спешу тебя разочаровать, в следующей все будет плохо  я же теперь Лось, а он этот самый Лось пока заканчивать фик не хочет  Но я обещаю Happy End

значит жопа меня не обманула.. стопудово это плохо будет в виде Светы?! да?!
ох, ну все я вами ясно:)
фуф, ну хоть хепик будет:)

0

43

На сегодня последняя прода и Лосяш впадает в мини-спячку :D  У меня-то уже время к 2 часам ночи подходит  :(
Приближался вечер, мы с Антоном мило пили чай на кухне и спорили о том, кто кого больше любит, ооо я обожаю такой спор, потому что он самый лучший на свете. Я не знала, что еще минуту и наша любовь рухнет так же внезапно, как и построилась, а разрушит тот, кто строил.
Через минуту по моей квартире пролетелась песня моего «любимого» звонка
-Сегодня, прям проходной двор какой-то, ты сиди, я сейчас
Я как всегда пошла открывать  дверь, на пороге стоял Стас
-Привет, Анют
-Привет, ты зачем?
-Вот пришел отпраздновать нашу победу – улыбаясь, ответил он и протянул бутылку шампанского и коробку конфет – мне Лерка, сказала, что вы с Антоном вместе
-Да
-Ну, значит наши планы сработали, а то есть как ты уболтала Лерку расскажешь мне за шампанским, а вот подставить Свету мне никакого труда не стоило, правда моему другу пришлось потрудится, чтобы ее уломать, зато результат того стоил, Антон ее бросил и ты сейчас с ним – Стас все это говорил разуваясь и не видел, что за моей спиной стоит Антон
-Значит это все подстава, я так и знал, вы..вы…у меня слов, чтобы сказать кто вы!! Спасибо друг! Спасибо Аня! – кричал Антон, а в завершение своих фраз хлопнул дверью, из моих глаз предательски потекли слезы, а бутылка шампанского и коробка конфет, которые были у меня в руках, упали на пол, благо бутылка не разбилась.
-Что ж ты сразу не сказала, что у тебя Антон, ладно, я за ним

0

44

♥Лосяш♥ написал(а):

На сегодня последняя прода и Лосяш впадает в мини-спячку   У меня-то уже время к 2 часам ночи подходит

серьезно?!
Стас, поздравляю тебя, ты БЛОНДИН!!!!!!
Юлька, он его уговорить, отговорит, поговорит?!
буду ждать проду:)

0

45

[Ослик Иа написал(а):

серьезно?!

Мг :(

[Ослик Иа написал(а):

Стас, поздравляю тебя, ты БЛОНДИН!!!!!!

:D

[Ослик Иа написал(а):

Юлька, он его уговорить, отговорит, поговорит?!

Ох, сама еще не знаю, будем надеятся :)

[Ослик Иа написал(а):

буду ждать проду:)

Только завтра :(

0

46

♥Лосяш♥ написал(а):

Только завтра

буду ждать:)

♥Лосяш♥ написал(а):

Ох, сама еще не знаю, будем надеятся

ну так не честно:DD

0

47

хах, а теперь Стас у нас перекрасиося и стал БЛОНДИНКОЙ :D
наверное у Лерки набрался) :D
Продки чудесные,  с большим нетерпением жду продку)

0

48

черт а все так хорошо начиналось(( я в печали(( все же наладится? Тоша ведь не совсем еще тугодум?)

0

49

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Продки чудесные,  с большим нетерпением жду продку)

Спасибо:))

Тигрулька написал(а):

все же наладится?

Конечно, но не сразу :)

0

50

*В звездочках помечены воспоминания*

Очнулась я от такого состояния минут через 10, подняла с пола то, что принес Стас, унесла на кухню и позвонила Лерке, сказав, чтобы она пришла, я стала ожидать. Ко мне в голову пришла мысль, что до сих пор нет ни Антона, ни Стаса. На улице было уже достаточно холодно, поэтому я накинула курточку, вышла с квартиры не знаю почему, но лифтом я пользоваться не стала, а  побежала вниз по лестнице, выбежав из подъезда, я увидела Стаса, который шел в направление ко мне. Не дождавшись, пока он что-нибудь скажет, я начала задавать вопросы и медленно пробираться к квартире.
-Ну что? Ты его догнал? Поговорил? Что он сказал? Где он?
Стас также ответил на мои вопросы
-Догнал, поговорил, все плохо, он ушел, ушел к ней, просить прощения.
На некоторое время, я как будто отключилась от мира. Мне начало казаться, что Антон меня и не любил, просто мстил Свете, просто переспал, просто… все очень просто и не надо ничего выдумывать. Ведь сразу после того, как он узнал, что Свету подставили, побежал к ней, а со мной... а что со мной? Со мной просто секс, со мной просто так!! *Слушай, Прокопьева, отцепись от меня!! …. А что тебе, тогда надо раз не поцелуй?! Секс?! Нет проблем…* Воспоминая атаковали мои мысли, это все для того, чтобы я отстала? Выходит он тоже может просто потоптаться по чувствам, а я то надеялась, что он не такой.
-Аня, о чем думаешь? – из размышлений вывел Стас, возле которого уже стояла Лера с печальными глазами, я даже не заметила, как она пришла.
Вообщем этой осенней ночью мы напились, и я оказалась самой пьяной, а Стас наоборот, они остались ночевать у меня. Глубокой ночью я «доползла» до кровати, плюхнулась на нее и в этот же момент заснула, прям в одежде. А утром произошло то, чего я меньше всего хотела.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...