Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...


Давай перемотаем кадры нашей любви...

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

?Лосяш? написал(а):

А утром произошло то, чего я меньше всего хотела.

что? что? что?
нуууу, я же помру от любопытства!!!
продкуууууу

0

52

[PaRtY-GiRl написал(а):

]что? что? что?
нуууу, я же помру от любопытства!!!
продкуууууу

Ну, ладно так и быть не дам тебе помереть:) Сейчас выложу проду:)

0

53

Правда она маленькая :(( Но пока только столько, чтобы удовлетворить любопытство Наташи :)

Проснулась я от звонка в дверь, уже не первое утро, которое начинается с двери. По пути я случайно взглянула в зеркало, о Боже, передо мной картина маслом: волосы взъерошены, опухшее лицо и мешки под глазами. Открыв дверь стало еще страшнее, так как оказалось, что по ту сторону двери, стояли родители.
-Как всегда, когда не звали – пронеслось в голове
Мне хотелось резко закрыть дверь привести себя и квартиру в порядок и только потом открыть ее снова. А что мне теперь делать? Кто подскажет? Мы стояли и молча смотрели друг на друга несколько минут, а еще на мою беду с другой комнаты вышел Стас, который стоял и смотрел на моих родителей в одних трусах.
- Да уж кажется утро удалось – снова пронеслось у меня в голове.
Со стыда хотелось убежать на край света или провалится прям на этом месте.

0

54

тааа родители не беда, я думала Тошик( ты меня расстроил, я плакать буду :*(
:'(

0

55

[PaRtY-GiRl написал(а):

]тааа родители не беда, я думала Тошик( ты меня расстроил, я плакать буду :*(

Ну, не плачь :) Я же сказала, что будет Happy End, значит он будет :)

0

56

так так,а родаки стопудово подумаюли, што Стас и Аня:DD
нуууу, ГДЕ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ БЛОНДИНКА?!?!?!
ААААА, Я ЗОЛ НА НЕГО!!! :mad:
Юлька, проды афигенные, нравятся оч:)
умничка:)
жду продолжения)

0

57

[Ослик Иа написал(а):

так так,а родаки стопудово подумаюли, што Стас и Аня:DD

Ну, наверное:)

[Ослик Иа написал(а):

нуууу, ГДЕ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ БЛОНДИНКА?!?!?!

В школе:))

[Ослик Иа написал(а):

Юлька, проды афигенные, нравятся оч:)
умничка:)

Спасибо, дорогой Осляш :)
Продолжение скоро будет :)
____________________________________________________________________________
                                                    С уважением, Лосяш :)

Отредактировано ♥Лосяш♥ (2011-08-04 11:51:47)

0

58

Вот она. Мало конечно, но просто больше пока ничего в бошку мою не лезет :(

Так мы молча стояли минут 5, прервать тишину отважилась я.
-Родители, поймите правильно, это Лерин парень-Стас, у него вчера было День Рождение, я не хотела выходить из дома, поэтому они пришли ко мне и мы отметили – начала выкручиваться я, а Стас положительно кивал головой.(прим. автора - хаха, дебил)
Случайно взглянув на часы я пришла в ужас
-Лерка!! – заорала я – вставай, мы почти проспали, 10 минут до начала урока!!
Мы быстро собрались,  выскочили из подъезда и побежали в сторону школы, а Стас побежал в направлении своей школы. Слава Богу, мы успели вбежать в класс математики, как прозвенел звонок, я села подальше от Антона, потому что после вчерашних мыслей, я решила, что он просто играл со мной, тем более ему будет неприятно сидеть со мной, а мне с ним, я бы померилась, если бы не вчерашняя его выходка, то есть побег к Свете.
Домой я пришла без какого-либо настроения, еще бы голова трещит и казалось, что она вот-вот разорвется на части, да еще и «удачное» утро, сейчас разборки с родителями не избежать, но как не было странно, пройдясь по всем комнатам их я не обнаружила, что мне показалось еще более странным это то, что везде было убрано, а на столе в кухни лежала записка:
Дочь, извини, что вмешиваемся твою жизнь, теперь мы делать это будем как можно реже, но старайся того, что было вчера, совершать как можно реже. Папа
Хотя последнее слово я могла и не читать, так как мама бы никогда не написала такого.
Пошатавшись по квартире и не найдя ничего интересного, я бухнулась на кровать в раздумьях о нем. Меня мучил лишь один вопрос: Любил или играл?

0

59

вот блин, извинился хоть бы, а еще круче бы пришел и признался.. ИДИОТ!!
фуф, ну хоть родаки свалили:))
а пусть Света в реале изменит Антохе и он придет к Аньке?:D
Юльк, прода классная, нравиииится^^
буду ждать еще))

0

60

[Ослик Иа написал(а):

]Юльк, прода классная, нравиииится^^

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

[Ослик Иа написал(а):

]буду ждать еще))

Не знаю, когда это произойдет пишу в час по строчке, в голову ничего не лезет :(

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...