Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...


Давай перемотаем кадры нашей любви...

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

ну и где продка? аа?? :mad:

0

62

[PaRtY-GiRl написал(а):

ну и где продка? аа??

Только не ругайся, будет:))

0

63

КОГДА???????????!!!!!!!!!!!! :mad:

0

64

Вообщем вот:) На мой взгляд полный бред!

Ответа на вопрос мне не суждено было найти, а на что я еще надеялась, завоевывая его любовь? Я заболела, наконец заболела этой неизлечимой болезнью под названием "любовь". Мне кажется хуже страданий не бывает, когда ты думаешь о нем каждую минуту, тебе хочется видеть его везде и ты начинаешь мечтать, о том, что он тебя тоже любит, что он тоже думает о тебе каждый день. Как говорят в народе: на чужом несчастье, счастья не построишь, а ведь верно, я на Светином несчастье, своей каши не сварила. У меня была одна проблема, я не могла забыть Антона. Такое ощущение, что все сговорилось против меня и напоминало о нем. Нет, так жить я больше не смогу, нужно что-то делать. Мысли одна за другой проносились в моей голове. Да уж больше всего боли причинить сможет лишь тот, кто подарил счастье…Всякий бред лез и лез в мою голову, вот например: мне кажется, что несчастной любви не существует, нет ну правда, человек, который влюблен пусть даже безответно счастлив душой, там внутри он живой человек. Конечно приятнее понимать, что ты тоже любим, а не страдать от одиночества и неприятной, оставляющей на сердце и в душе глубокие раны неразделенной любви. А счастливую любовь нужно заслужить, то есть очень сильно постараться. Конечно бывают и такие, которые влюбятся, а потом сложат ручки на коленках и ждут, когда  судьба приведет им любимого. Я обожглась любовью, но надежда, что он вернется, все еще присутствовала. Многие говорят что любовь не может быть безответной. На этот счет есть множество мнений, кто – то считает что должен нести бремя безответной любви на своих плечах всю жизнь, кто-то во что бы то ни стало пытается добиться внимания второй половинки, идя при этом на крайние меры, а кто-то пытается любымы способами забыть свой объект вожделения навсегда. Я из числа последних. Наконец в голову кроме всей этой бредятины пробрался план как забыть Антона, я накинула куртку и вышла из дома.

У кого какие предположения, куда пошла Анютка?:)

0

65

?Лосяш? написал(а):

У кого какие предположения, куда пошла Анютка?

предположений нет ,а вот продка нужна! :D

0

66

[PaRtY-GiRl написал(а):

предположений нет ,а вот продка нужна!

Что совсем, совсем?:) Ну, так не интересно, я думала...:)) Прода? Ну не знаю, может сегодня, а может и завтра:)

0

67

Скорее всего сегодня, так как начальные строки потехуньку буква за буквой посещают мою голову:)

0

68

♥Лосяш♥ написал(а):

У кого какие предположения, куда пошла Анютка?

да ступодово щас пойдет в клуб, там напьется, встетить Антон .. ну и дальше:D
мне нравится!:D
Юлька, все классно, жду проду!)

0

69

?Лосяш? написал(а):

Скорее всего сегодня, так как начальные строки потехуньку буква за буквой посещают мою голову:)

давай буду ждать продку, надеюсь она будет очень скоро)

0

70

[Ослик Иа написал(а):

мне нравится!
Юлька, все классно, жду проду!)

Спасибочки :) Хоть у кого то предположения есть, фантазия хорошая:)

[PaRtY-GiRl написал(а):

давай буду ждать продку, надеюсь она будет очень скоро)

Надейся:)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...