Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...


Давай перемотаем кадры нашей любви...

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

♥Лосяш♥ написал(а):

Хоть у кого то предположения есть, фантазия хорошая:)

зато такая больная:D
уже всех достала:D

0

72

[Ослик Иа написал(а):

зато такая больная:D
уже всех достала:D

А мне нравится твоя фантазия:) Особенно про дефецит, кх, кх я промолчу про дефецит чего:)

0

73

♥Лосяш♥ написал(а):

А мне нравится твоя фантазия:) Особенно про дефецит, кх, кх я промолчу про дефецит чего:)

не ну реально,  делают платья из презиков, а из этого не сложно сделать вывод: у них дефицит писек!:D

0

74

[Ослик Иа написал(а):

не ну реально,  делают платья из презиков, а из этого не сложно сделать вывод: у них дефицит писек!

;D
Ладно не буду долго мучать вот :)

Выйдя из подъезда, я еле как поймала такси и направилась на железнодорожный вокзал.
* * * * * * * * *
Придя домой и положив на зеркало билет до Екатеринбурга, я прошла в комнату, чтобы завалится спать, только сняв футболку, я поняла, что кто-то пришел, так как прозвенел мой «любимый» звонок, накинув халат поплелась к двери. Открыв дверь, я честно сказать не очень обрадовалась, ведь на пороге стоял он, тот кого я так усердно стараюсь забыть.
-Что не рада? А я думал, на шею кинешься – с ухмылкой сказал Антон
-Еще чего. Ты по делу? Проходи… - выдержав паузу, я продолжила – нет, беги к Свете.
-По делу, в прошлый раз, я забыл у тебя телефон, а я без него как без рук(прим. автора – больше ничего придумать не могла)
-Что ж ты столько времени без рук жил? – на полном серьезе спросила я
-Просто ждал, пока хоть немного все страсти утихнут.
-Сейчас я приду – бросив слова, я пошла в комнату, нашла этот чертов телефон и отдала Антону
-Теперь беги к Свете, она наверняка заждалась – обида выплескивалась на ружу со всех щелей.
-Ну, зачем ты так? Я ведь хорошо к тебе отношусь, почему ты не отвечаешь мне взаимностью?
-А помнишь, когда-то было все наоборот?
-Ну, тогда я был полным идиотом
-Ну, тогда сейчас идиот я!
Антон притянул меня к себе и нежно... тихо, как будто бы боясь испугать меня, тянулся к моим губкам и вот секунду, вторую мою губы чувствуют его, но я очнулась, попыталась оттолкнуть его от себя, но его силы оказались велики, по сравнению с моими
-Отпусти – перешла я на просьбы
-Нет, я хочу, чтобы ты была только моей, хотя бы секунды
-Я раньше тоже хотела, чтобы ты был только моим, но приходилось делить тебя со Светой
После этих слов он от меня отстранился
-Что вспомнил, что дома Света ждет? – начала кидать догадки я
-Нет – мягко сказал он
-Скажи, ты ведешь двойную игру?
Блондин ничего не ответил, развернулся и ушел, но не трудно было догадаться, что это означало ДА!

0

75

♥Лосяш♥ написал(а):

-Скажи, ты ведешь двойную игру?

а здесь тупой осел ничего не понял, объясните придурку:DЮлька, прода замечательная, оч нравится:)
только я начало не очень поняла: то енсть она уедет обратно?!
Фи!
Юлька, проду!:)

0

76

[Ослик Иа написал(а):

а здесь тупой осел ничего не понял, объясните придурку:D

Ну, то есть встречается со Светой, а ходит к Ане, ходит то он тоже не спроста :) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an52.gif

[Ослик Иа написал(а):

только я начало не очень поняла: то енсть она уедет обратно?!

Ну, да, покрайней мере собирается :)

[Ослик Иа написал(а):

Юлька, проду!

Уже бегу:)

Отредактировано ♥Лосяш♥ (2011-08-04 20:36:48)

0

77

♥Лосяш♥ написал(а):

Ну, то есть встречается со Светой, а ходит к Ане, ходит то он тоже не спроста

вот блондинка!

♥Лосяш♥ написал(а):

Ну, да, покрайней мере собирается

вот блондинка!

♥Лосяш♥ написал(а):

Уже бегу:)

бежишь?!:D

0

78

Спать мне уже не хотелось, я стала медленно собирать вещи, завтра заберу документы из школы и ПОРА В ПУТЬ ДОРОГУ – мысленно пропела я. Собрав все вещи, я легла на кровать и думала о новой жизни, думала, думала… и отключилась.
Проснулась я от страшного звука будильника, встав я начала собираться в школу, но не на учебу как всегда, а совершенно с другой целью.
Выйдя из подъезда, я увидела Лерку. Лерка! Блин, про нее то я со всем забыла!
-Привет, Анют – радостно сказала блондинка – что опять настроения нет? А ну включи улыбку и вперед к школе
-Лер мне надо кое-что сказать, я решила начать новую жизнь без Антона…
-Вот молодец, я давно говорила, переключись на другого…
-Ты не дослушала, я решила начать новую жизнь без Антона, без тебя, без Москвы – договорив, я посмотрела на Лерку, с ее лица моментально исчезла улыбка
-В смысле?
-Я уезжаю в Екатеринбург…обратно
-Пипец, Ань, а я об этом, как всегда последняя узнаю!
-Вторая, первая узнала я, ладно пошли в школу мне документы забрать надо

0

79

[Ослик Иа написал(а):

вот блондинка!

:D

[Ослик Иа написал(а):

бежишь?!

Уже прибежала :D

0

80

я не до пер, она в учиться или работает?!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...