Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...


Давай перемотаем кадры нашей любви...

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

[Ослик Иа написал(а):

я не до пер, она в учиться или работает?!

Ахах, фик уже к концу подходит:)) Ну 11 класс заканчивает:)

0

82

[Ослик Иа написал(а):

я не до пер, она в учиться или работает?!

Или я где-то ошибку допустила?:)

0

83

Тадам, последняя прода!!

Забрав документы, я пошла домой. Посмотрев на время,  поняла, что пора выдвигаться на вокзал, забежав домой, я присела на дорожку, что поделаешь примета такая, совершенно не знаю, что будет если не присесть, но лучше не пробовать. Вообщем, взяв чемоданы, я вышла из квартиры, затем из подъезда  заметила, что такси уже ждет.
* * * * * *

Стоя на пироне, я протянула билет проводнику и печально вздохнула, прощаясь с Москвой, может быть навсегда, а в школе еще уроки. Родителям позвоню по приезду в Екатеринбург, хотя записку я им оставила. Проводница протянула билет обратно, но я решила еще постоять на улице, тем более что есть целых 15 минут в запасе. В толпе я увидела знакомый силуэт, он приближался все ближе и ближе, я не ошиблась, это был Антон.
-Ты как здесь? – первое, что пришло мне на ум
-Вчера, когда ты ходила за телефоном, я увидел на зеркале билет – он мило улыбнулся, не смогла сдержать улыбки и я
-Ты знаешь, я вчера совершила самую глупую ошибку и не только вчера
-Я тоже, я вчера ушел, не сказав самого главного, что я тебя люблю – шепотом сказал он и его лоб дотронулся до моего, а его руки начали ласкать мое личико
-Я тоже тебя люблю, но..
-А двойная игра, в прошлом, я расстался со Светой.
                                            Нappy End. :)

Отредактировано ♥Лосяш♥ (2011-08-04 21:12:48)

0

84

ахахаха, твою мать, у меня фф все в голове поперемешались:DDDD
вот я удот:DD
Юлька, фф классный, реально, оч понравлся:)
буду ждать еще твоих творений:)

0

85

[Ослик Иа написал(а):

ахахаха, твою мать, у меня фф все в голове поперемешались:DDDD

У меня тоже бывает:)

[Ослик Иа написал(а):

Юлька, фф классный, реально, оч понравлся:)

Спасибо огромное :)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Давай перемотаем кадры нашей любви...