Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [Любовь – это болото, в котором тонут два идиота] ДУБЛЬ 2


[Любовь – это болото, в котором тонут два идиота] ДУБЛЬ 2

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Автор: [Ослик_Иа]
Название: [Любовь – это болото, в котором тонут два идиота]
Дисклеймер: Все права принадлежат исключительно моей фантазии.
Пейринг: Аня/Антон; Антон/Карина/?.
Жанр: Angst, Romance, POV.
Размер: скорее всего миди)
Описание: Всего лишь одно, незначительное согласие, может кардинально поменять целую жизнь.
От автора: Ахах, вот он, такой долгожданный фф:D Наконец-то Кристина соизволила написать начало, надеюсь вам понравится)))
Героев не буду описывать, увлечение, характер и т.п. узнаете по хожу дела)

   http://s51.radikal.ru/i133/1108/ad/c7503c125b40.jpg 

[Пролог]
  Лето-это маленькая жизнь, которая наполнена радостью, жарой, фруктами, морем, отличным настроением! Лето - время отдохнуть от всех повседневных трудовых забот и хлопот. В воздухе витает дух свободы и безмятежности. Расправляй крылья и лети как птица! Это пора мечтаний и веры в чудо - алые паруса, возможно; а может, пора и поразмыслить над собственным большим плаваньем и построить грандиозные планы. А зимними вечерами хорошо вспоминать ароматный морской воздух и успокаивающий шум прибоя.
   
  Лето – это, то время года, когда родители хотят сплавить своих детей в лагеря санатории. Ну вот, и меня постигла такая участь: уже завтра я отправляюсь в санаторий «Кристалл» (прим. автора: ахах, ну название мне было конечно лень выдумывать, ну вот я и решила влепить сюда, назвать саника, где я была :D) Мама говорит: «Хороший лагерь. Съездишь, отдохнешь» А я нихочу! Но вы не знаете мою маму, как баран упрется и невкакую. Пришлось согласиться. Эх, надеюсь, эта поездка, что нибудь изменит в моей жизни.




П.С. это заход номер два:D
На этот раз точно:D

Отредактировано [Ослик Иа] (2011-08-03 19:51:55)

0

2

Что ж начало впечатляет :) Продочку

0

3

Глава первая
  Начало   

До отправочного пункта, которым являлась, какая-то школа, мы с мамой ехали на ее служебной машине. Прощаясь ненадолго с Москвой, я надела свои любимые шорты и какую-то майку, но несмотря на отличную погоду, в руках несла кофту.
   Машина остановилась, а значит мы уже на месте. Скоро должен подойти автобус. Ну вот, вспомни кхм-кхм, вот и оно: перед нами остановился большой синий экскурсионный автобус. Вся масса сразу же двинулась к нему. Здесь было достаточное кол-во человек, причем никто из них не был мне знаком. Плохо: новые знакомства давались мне с трудом. В школе я обычная серая мышь. Да и вообще, девиз моей жизни: новые люди – новые насмешки! Почему все ко мне так относятся?!
   Обидно.
  Глубоко вдохнув, я взяла сумку, которая немало весила, и пошла по направлению к транспорту.
-Ань, - позвала меня мама, и не сложно было догадаться, что она сейчас скажет. – хорошо тебе отдохнуть, дочка.
-Да, спасибо мам. – я натянула беззаботную улыбку и обняла ее.
Как же я буду скучать!
-Ладно, мам, мне пора. Обещаю звонить каждый день.
-Смотри мне,–  мило улыбнувшись, она поцеловала меня в макушку, и я отправилась в автобус.      Зайдя внутрь, я нашла свободное место и мысленно обрадовалась тому, что кто мне никто больше не подсаживался, а это значит никаких расспросов.
  Через пять минут автобус тронулся. Итак, у меня впереди два часа езды до этого ужасного санатория.
  Нет, конечно, я люблю все эти санатории, лагеря, просто.. Просто я боюсь. Боюсь новых людей, новых насмешек. Скажите, что это не такая глобальная проблема? Ну для кого нет, а для меня да.
   Они даже не понимают, что мне больно. Просто больно.
   Когда мы сталкиваемся в жизни, с чем-либо, что не сходится с нашей обусловленностью, нашими идеями и представлениями о жизни, дружбе, любви, взаимоотношениях с близкими или не близкими людьми и так далее - мы задеваемся, и это отзывается в нас болью.
   Если эта боль не переживается нами, то она подавляется в подсознание посредством сопротивления или избегания, в зависимости от нашей обусловленности. Если мы демонстративны, то начинается борьба с происходящим, а если ум обусловлен на тревожную мнительность - то возникает утешение, убаюкивание. И борьба и утешение служат избеганию душевной боли, подавляя её в подсознание.
    Боль исчезает из сознательной части ума, но остаётся на уровне подсознания в виде душевной раны, оказывая значительное влияние на нашу жизнь, характер, отношения с другими людьми, направляя наши действия, поступки, слова, интеллект. И теперь, если кто-нибудь даже через много лет упомянет о том, что причинило нам боль, в нас заболит эта рана, заноет, вызывая сопротивление сказанному, но мы уже не сможем понять, почему это с нами происходит.
   Поэтому, всё, что с нами случается, что бы ни произошло, необходимо пережить. Не подавляя, не вступая в борьбу с происходящим, не утешая себя, необходимо пережить всё так, как есть. Если болит - болеть, если подступает слеза - плакать, но пережить от начала до конца чтобы случившееся не стало нашим подсознанием.
  Как же я хочу все это пережить! Просто, через несколько лет проснуться, и понять, что все это осталось в далеком прошлом. Но есть одно но..
  Настоящее!
  От него не убежишь, и не спрячешься. Единственный выход – пережить!

0

4

Ах, начало суперское:) А Антон? Он уже в автобусе или они с ним только там в санатории впервые увидятся?

Жду продолжения :)

0

5

♥Лосяш♥ написал(а):

Ах, начало суперское:) А Антон? Он уже в автобусе или они с ним только там в санатории впервые увидятся?

ахах, спасибо:)
он, ну.. как бы сказать.. потом узнаешь:)

♥Лосяш♥ написал(а):

Жду продолжения

а продолжения, може завтра.. ну или сегодня, смотря сколько прод я сегодня напишу:)

0

6

[Ослик Иа написал(а):

]а продолжения, може завтра.. ну или сегодня, смотря сколько прод я сегодня напишу:)

Во всяком случае, я прочитаю только завтра, потому что скоро засну на клавиатуре :) У меня уже 2 ночи, а у тебя?

0

7

♥Лосяш♥ написал(а):

У меня уже 2 ночи, а у тебя?

а у меня,эм, у меня десять часов:)

0

8

[Ослик Иа написал(а):

]а у меня,эм, у меня десять часов:)

Везет, у меня бы столько было:)

0

9

Кристь, объясни такому тупому человеку как я, почему ты создала другую темку, а не продолжила писать в той? о_О
Продка превосходная0
Мне нрав как ты пишешь размышления и все тому подобное, классно описываешь)
Да, кстати а где же наша БЛОНДИНКА??? мм??
Надеюсь Анька изменится и перестанет быть серой мышкой и бояться людей, а станет выше всего этого и будет бороться за свое я) ну или как-то по-другому :D :D :D
ПРОДУ!!!!!!! Я требую дозкуууууу мнееееее!!!!!!!

0

10

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Кристь, объясни такому тупому человеку как я, почему ты создала другую темку, а не продолжила писать в той? о_О

Мне так захотелось:D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Мне нрав как ты пишешь размышления и все тому подобное, классно описываешь)

да? круто, спасибо.
:D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Да, кстати а где же наша БЛОНДИНКА??? мм??

я молчун!:D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ПРОДУ!!!!!!! Я требую дозкуууууу мнееееее!!!!!!!

хорошо, щас кину проду))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [Любовь – это болото, в котором тонут два идиота] ДУБЛЬ 2