Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [Любовь – это болото, в котором тонут два идиота] ДУБЛЬ 2


[Любовь – это болото, в котором тонут два идиота] ДУБЛЬ 2

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Глава вторая
Первые впечатления 

   За всеми своими размышлениями я не заметила, как автобус остановился на конечном маршруте. Это значит одно: добро пожаловать в ад на 3 недели! Почему в ад?! Да потому что, я думаю, хотя нет, знаю, что здесь обязательно найдутся люди, много людей, которые сделают его для меня.
   Ребята уже начали выходить из транспорта, и поэтому, взяв сумку, я собралась сделать тоже, но, я вновь упала на сиденье. Подняв взгляд, я увидела перед собой  девушку со светлыми волосами и.. И с тем, чего я боялась больше всего:
  Злым взглядом.
  Подозрительно осмотрев меня, она недовольно фыркнула и прежде чем уйти, злобно прошипела:
  - Не попадайся больше мне на глаза!
  Ну, и что я уже успела сделать?! Ах, ну да, с моей же внешностью: кому понравится жалкий брюнетистый гном?!
  Правильно, никому.
  Так, что это я тут распустила нюни! Собралась и вперед!
  Собрав все свои эмоции в кучу,  я не спеша поплелась к выходу, еле волоча сумку. Вот блин, помог бы хоть кто-нибудь. Но вопреки своему желанию мне хрен кто помог.  А ,ну да, забыла, гном. Для полного позора мне еще только не хватало...
   БУХ!
  ..завалится, что собственно говоря, я и сделала. Кругом послышался раздражительный хохот. Я посмотрела на их лица: самовлюбленные, жесткие люди! В них даже не было ни капли помощи, то лишь бы высмеять.
  Бесят! 
  Встав на ноги, с каменным лицом я отправилась к тому месту, где должна была проходить регистрация. Подойдя к нужному столику, я обнаружила там вполне симпотного вожатого со светлыми волосами, который записывал всю информацию.
  -Здрасти, -  как полагается,  поздоровалась я и стала пытаться увидеть на табличке, висевшей у парня, его имя. Но, увы, все мои попытки были напрасны. Все, что мне удалось увидеть это "Ч"
  -Так, привет. Значит, Твое фамилия, имя, отчество? – произнес, как заведенный парень, даже не взглянув на меня.
  -Прокопьева Анна Михайловна, - непринужденно произнесла я. Я усмехнулась: какой-то это странный тип.
  -Угу, угу. Теперь..
  Дальше следовали типовые вопросы: дата рождения, ФИО родителей, телефоны. Но вот вопрос «Чем увлекаешься?» привел меня в ступор. Как мне это сказать?
  -Эм, ну музыка и много всего, - вкратце ответила я, но, кажется, его мой ответ не устроил: он с интересом  посмотрел на меня и произнес:
  -А можно по подробней?
  Что, ты сам напросился. Надеюсь, твоя рука после этого останется живой.
  Я мило улыбнулась и начала рассказ:
  -Ну, увлекаюсь музыкой, играю на 3 инструментах: гитаре, фортепиано, ударные. Так же пою. Пишу стихи. Танцую: хип-хоп, драм и балет, правда самоучка, но вроде неплохо получается. Так же увлекаюсь спортом: играю в футбол и в хоккей. Еще очень люблю читать. Ну вот, вроде бы все.
  Я посмотрела на его лицо и не смогла сдержать смешок: он сидел и удивленным взглядом посмотрел на меня. А у него классные гла.. Прокопьева, ты, дура!
-Так, ну все. Теперь можешь идти вон туда, - он показал в сторону желтого здания. – Комната 15.
  Я закинув сумку на плечо, при этом, снова чуть не упав, пошла к корпусу.
  Вот черт, помог бы кто-нибудь что ли!
  Кое-как я дошла до корпуса, нашла эту  15 комнату и зашла внутрь. А ничего так комнатка: бежевые обои, около окна стол и два стул, около двери располагается шкаф, у двух стенок стоит кровати. Судя по кроватям, в комнате должно быть 5 человек(1 кровать двухъярусная ) Надеюсь, они будут нормальными.
  Только сейчас я заметила, что около всех кроватей стоят чемоданы, а это значит что комната в полном составе.
Ну, вот не везет, так не везет!
  -Так, 1 отряд, спускаемся на 1 этаж! – раздался мужской голос. И чего я тут стою, как баран?
Поставив сумку на кровать около стола, я вышла из комнаты и направилась на первый этаж, но тут  в кого то врезалась..

Отредактировано [Ослик Иа] (2011-08-03 21:17:40)

0

12

так-так-так и в кого же она врезалась? продкууу

0

13

[PaRtY-GiRl написал(а):

]так-так-так и в кого же она врезалась? продкууу

пока могу предложить только:
Глава третья
Черт, такого я точно не ждала   
:D
завтра:)

0

14

ну ладно буду ждать до завтра но чтобы утром в пять часов была прода! :D

0

15

я молодец, я опять не успела на начало)
[Ослик Иа], оооочень понравилось начало фика.
расстраивает самооценка Ани и отсутствие Антона в её жизни:D
я требую продолжения и кажется догадываюсь в кого она врезалась...

0

16

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ну ладно буду ждать до завтра но чтобы утром в пять часов была прода!

да, как к этому времени встану:D

Mickey написал(а):

я молодец, я опять не успела на начало)

это не страшно, я вобще сегодня не планировала проды выкладывать:)

Mickey написал(а):

расстраивает самооценка Ани и отсутствие Антона в её жизни:D

ну первое, я надеюсь она подтянет, а второе,эм. как бы так сказать. уже есть:D

Mickey написал(а):

кажется догадываюсь в кого она врезалась

неправильно:)

Mickey написал(а):

я требую продолжения

я продолжения завтра, с утречка:)
Насть, спасиб большое:)

0

17

[Ослик Иа написал(а):

]а второе,эм. как бы так сказать. уже есть:D

а я имею в виду более близкие отношения:D

[Ослик Иа написал(а):

]неправильно:)

да ну? а вдруг правильно?

[Ослик Иа написал(а):

]Насть, спасиб большое:)

да было бы за что)

0

18

Mickey написал(а):

а я имею в виду более близкие отношения:D

нуу, скоро будут:)
или не очень.. ну в обдем скоро:)

Mickey написал(а):

да ну? а вдруг правильно?

хм, ну возможно:)

0

19

Она врезалась в ту блондинку, с которой "поговорила" в автобусе?:) Да?:)

[Ослик Иа написал(а):

] -Ну, увлекаюсь музыкой, играю на 3 инструментах.....

Ахах, загрузила она Маркина :D

Проды супер, очень нравятся. Буду ждать продолжения:)

0

20

♥Лосяш♥ написал(а):

Ахах, загрузила она Маркина

откуда ты...?
вот черт...

♥Лосяш♥ написал(а):

Она врезалась в ту блондинку, с которой "поговорила" в автобусе? Да?

а я смотри ты ОЧЕНЬ догадливая:D
так не честно:D

♥Лосяш♥ написал(а):

Проды супер, очень нравятся. Буду ждать продолжения:)

спасииибо:)
я прода чуть позже:)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [Любовь – это болото, в котором тонут два идиота] ДУБЛЬ 2