Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Я не забыл тебя, а люблю все также и даже сильнееღ


Я не забыл тебя, а люблю все также и даже сильнееღ

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Автор: Я родимая, кто же еще?
Название: Я не забыл тебя, а люблю все также и даже сильнееღ
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала «Папины дочки».
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Маша/Фил, Маша/Паша, Галя/Паша и другие
Жанр: Romance, Angst
Размер: Мини
Статус: Закончен
Размещение: Фик выкладывается только на этом сайте!!!Если тырите то хотя бы автора укажите.

Фил:
http://kinoport.org/uploads/person/foto/2010-10/1288474843_1053422.jpg

Маша:
http://www.trafficdirect.ru/wp-content/uploads/2010/05/115.jpg

Одинокий парень сидел на ступеньках ЗАГСа и курил противные до тошноты сигареты, при этом кашляя. Его любимая девушка сейчас выходит замуж, а он ничего не может сделать, только лишь продолжать любить её дальше и все также. Мысли спутывались в голове нельзя было разобрать точную картину, что творилось в его голове. Столько всего навалилось и исправить уже поздно.
-Фил, ты чего здесь сидишь? Все уже в зале, с минуты на минуту начнется церемония, ты идешь? - ласково прощебетала Галя.
-Да, я уже иду -  бросая окурок куда-то вниз, ответил машинально шатен. Всего несколько минут и ему уже будет сложно говорить простое слово «моя». Вот именно, что его! Трудно будет смириться, что она уже не его любимая соседка, не его любимая девушка, которая живет за стенкой и всячески пытаеться его отшить при каждом его признании. Уже два года, эта брюнетка завладела его сердцем и не хочет уходить оттуда. А он лишь любит и надеется, что произойдет чудо и она будет с ним. Но этого не произошло, к большому сожалению... Но сейчас поздно что-либо изменить. Ведь он любил её, а она всегда воспринимала это как шутку. Все намёки в пустую. Он даже просил сестёр поговорить с ней, но у Маши голова была затуманена только лишь своим коллегой Пашей, вначале он не обращал на неё никакого внимания, даже начал ухаживать за её сестрой, но потом понял, что ничего не получится. И сделал предложение девушке, которая в него влюблена. Пусть даже Павел Сергеевич не любит Марию, но так будет лучше... Вопрос: Для кого? Он любит Галю, она его... А Фил страдает от безответной любви к Маше. Как бы это странно не звучало. Сейчас он просто поднялся со ступенек и с пустым выражением лица пошел в ЗАГС. Она пригласила его на свою свадьбу, которая была для неё счастливой. Он даже не понимал, что здесь делает. Девушка, которую он полюбил впервые в жизни, выходит за другого. Раньше этот ничем не примечательный паренек, был обыкновенным бабником, но она его изменила. Нет больше, того пафоса в его характере и вообще в его поведении и самом нём. Стал однолюбом... Здесь не нужны слова. Ничем неприметный парень стоял в сторонке и смотрел на счастливую невесту в белоснежном платье и мечтал, о том, чтобы он был женихом этой красивой брюнетки, которая давным-давно похитила его сердце. И вот вышел регистраторша и объявила, что до начала церемонии осталось пять минут. С тяжкой болью отдавались эти слова в голове Феликса. Шатен уже хотел было уйти, но потом передумал и прошел со всеми на церемонию. Он хочет посмотреть её в глаза и узнать, правда ли она хочет за него выйти или блефует? А Маша лишь натянуто улыбалась всем гостям. Как и обещала регистраторша через пять минут началась регистрация. Обыкновенная речь, все как-будто по сценарию.  И вот заветные слова:
-Павел Сергеевич, вы согласны взять в жены Марию Сергеевну и жить с ней в благополучии и согласии? - блондин задумался и видно было, что здесь что-то не так. Феликс был за дверью, он не смог просто зайти... Слабак, больше ничего не скажешь. Шатен осознавал все и не мог ничего поделать. Любовь — страшная штука, не дай бог заболеть этой болезнью. Вылечиться очень сложно... очень сложно...
-Да, согласен — произнес наконец он, в последний раз посмотрев на Галину Сергеевну. Слова больно врезались в голову двух людей... Фила и Гали. Отдавались с болью и повторялись и наконец вопрос, которого ждал шатен еще с самого начала.
-А вы, Мария Сергеевна, согласна взять в мужья Павла Сергеевича и жить с ним в благополучии и согласии? - то, что ждали многие присутствующие и не присутствующие люди в зале. Что же ответит Маша? Здесь по-моему ясно, а что если?
-Да... - пауза, которая затянулась. Брюнетка искала глазами в зале одного человека, которому хотела посмотреть в глаза и убедиться в чём-то. - Согласна — выдохнула она и опустила глаза.
-Надеюсь никто не против? - задала такой простой вопрос, который вроде бы не уместен, а вроде бы и нужен. И тут Фил понял, что это его последний шанс. Надежда умирает последней в любом случае. Даже в таком не простом...
Тут растворилась дверь и Феликс вбежал в зал, крикнув:
-Я против! - все обернулись и посмотрели на него. Все стояли в шоке и думали, кто же этот странный парень ,который против соединения еще одной семьи. - Маша! - он подошел к ней и сел на колени — Я прошу тебя, подумай еще раз! Любишь ты его или нет? Нужен он тебе или нет? Маш, одумайся! Я верю... В общем это не важно... - слова сами по себе слетали с его губ — Маша, не выходи за него, я умоляю тебя! Я люблю тебя! Слышишь? Люблю! Я не смогу без тебя... Пожалуйста... - мольбу было видно в его глазах, таких несчастных и в тоже время в них была спрятана надежда. Он еще надеился, что случится чудо... Простое, обыкновенное чудо, которого он ждал... Брюнетка пристально смотрела на него и не могла поверить всему, что случилось. Она понимала, что обычный ничем не приметный паренек ей уже давно не просто сосед, друг...А человек с которым она хотела бы жить, быть с ним вместе, да и просто любить. Только сейчас она осознала, что любила его еще с самого начала ихнего знакомства. - Машенька, милая! Выходи за меня! - сам того, не ожидая произнес шатен. Девушка не задумываясь ответила:
-Я согласна, я тоже люблю тебя! - по слезами на глазах и с счастливой улыбкой на лице произнесла Васнецова, без пяти минут Пальцева. Фил не верил своему счастью и поднявшись с колен, поцеловал её. Ту, самую, которая не хочет отпускать его сердце из своего плена. Ту, самую, которую любит уже два года. Ту, самую соседку, которая была ему очень нужна. И свершилось чудо, то чего он ждал. Она скоро станет его женой и они будут жить вместе и счастливо...
Вроде бы ничего обычного, а такая история, очень редка.  Не знаю даже, что сказать. Вроде бы ничего примечательного, обычная история любви, которая могла случиться с каждым.  Я даже рада, что все хорошо. Все-таки happy end должен присутствовать в некоторых историях. Я не могу даже, сказать о чём эта история... Могу лишь сказать, что в этот же день произошло две свадьбы. Фила и Маши and Гали и Паши. Эти люди не могли быть вместе, по непонятным причинам, которые не могли объяснить даже себе. Как-то не хочется заканчивать эту историю, но надо поставить точку в этой истории. Так вот, она закончена... Все рады и счастливы... Все хорошо!, не стоит опускать руки, надежда умирает последней в любом случае, пусть даже самом непростом. Любите и будьте счастливы, как герои этой истории...

Отредактировано [PaRtY-GiRl] (2011-08-12 18:33:56)

0

2

Хорошо описаны все детали, дущевно. Мне очень понравилось.
Пусть и история была слегка банальной, так скажем, мне было приятно читать твой рассказ.
Ты большая молодец!
Жду новых рассказов!:)

0

3

Молодец Наташа, хорошо написала фф.
Душевно. До последнего думала, что Маша и Паша поженятся, но всё сложилось иначе!
Рада за них!

0

4

Lizo4ka написал(а):

Хорошо описаны все детали, дущевно. Мне очень понравилось.

спасибо большое, мне очень приятно)
давай знакомиться я - Ната) а тебя как зовут?

Lizo4ka написал(а):

Пусть и история была слегка банальной, так скажем, мне было приятно читать твой рассказ.

да уж банальная не то, слово!
просто стукнули меня вчера в башку :D и пришла такая идейка, а потом пальцы застучали по клавиатуре и так далее)

Lizo4ka написал(а):

Ты большая молодец!

смущали бедного ребенка http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an18.gif

Lizo4ka написал(а):

Жду новых рассказов!

охох, это будет сложно)
ща пишу наверное фиков 10 и не выкладываю, потому что хочу закончить, а вот думаю выкладывать начать, а потом как получиться)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Молодец Наташа, хорошо написала фф.

спасииииибо, Тошк:*

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Душевно. До последнего думала, что Маша и Паша поженятся, но всё сложилось иначе!

хах, сама так думала)
походу я не разучилась писать от третьего лица)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Рада за них!

и я радаааааа :D

0

5

оо, как я давно хотела почитать про Машу и Фила, даже сама думала написать... ладно, сейчас не про это)
Наташ, рассказ чудесный получился, молодец))я сидела и улыбалась, как дура)) рада, что всё так хорошо закончилось)))

0

6

Lady написал(а):

оо, как я давно хотела почитать про Машу и Фила, даже сама думала написать... ладно, сейчас не про это)

так а теперь давай про это, ты напишешь?
да я тоже хотела, вот и написала)

Lady написал(а):

Наташ, рассказ чудесный получился, молодец))

спасибо:*

Lady написал(а):

я сидела и улыбалась, как дура))

хахах, почему как? :D и чему ты улыбалась? о_О

Lady написал(а):

рада, что всё так хорошо закончилось)))

все кончается хорошо - это всегда)

0

7

[PaRtY-GiRl написал(а):

]так а теперь давай про это, ты напишешь?

а что писать? я в фики то сейчас редко продки пишу, а чтоб новый начинать, те сначала надо закончить)) к тому же у меня уже есть начало одного нового фика)))

[PaRtY-GiRl написал(а):

]хахах, почему как?  и чему ты улыбалась? о_О

тому, что всё хорошо закончилось)) и когда Фил ей признавался^^

0

8

Lady написал(а):

а что писать? я в фики то сейчас редко продки пишу, а чтоб новый начинать, те сначала надо закончить)) к тому же у меня уже есть начало одного нового фика)))

оу а вот с этого места поподробней)))

Lady написал(а):

тому, что всё хорошо закончилось)) и когда Фил ей признавался^^

о да сама лыбилась как дура и чуть не расплакалась))) хах, но мне кажется что это очень романтично для него)
я лично представляла на их месте веника и дашу))) :D

0

9

[PaRtY-GiRl написал(а):

]оу а вот с этого места поподробней))

у меня когда с инетом проблемы были, мне идея пришла, вот и написала)))

[PaRtY-GiRl написал(а):

]лично представляла на их месте веника и дашу)))

даа, Фил не такой романтичный, но симпатииичный:D
но Маше Феликс больше подходит, чем Паша, хотя Головин мне тоже нравится так^^ :love:

0

10

Lady написал(а):

у меня когда с инетом проблемы были, мне идея пришла, вот и написала)))

дашь почитать? :D

Lady написал(а):

даа, Фил не такой романтичный, но симпатииичный:D

о дааа это не то слово! :love:

Lady написал(а):

но Маше Феликс больше подходит, чем Паша, хотя Головин мне тоже нравится так^^

ну если подбирать Маше то да, лучше всего подходит Фил))
А Головин тоже лапочка:*

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Я не забыл тебя, а люблю все также и даже сильнееღ