Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [Моя любовь - твои страданья]


[Моя любовь - твои страданья]

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Автор: gulya-1997
Название: [Моя любовь – твои страданья]
Рейтинг: PG-13
Пейринг: АнА
Жанр: Angst
Статус: в процессе

Глава 1
Бесконечный лес, тёплая ночь, ветки деревьев, мешающие идти дальше. Но он не шёл, он бежал! Бежал от того места, которое он считает адом. Бежал из тюрьмы.
Это был Антон, и уже год он сидел в тюрьме, так как его обвинили в убийстве человека и дали довольно таки большой срок. Но парня подставили, а сам убийца сейчас на свободе. Антон год сидел за решёткой, и это был самый ужасный год в его жизни, это было хуже того времени, когда умерла его мать, узнав о том, что её сына обвиняют в убийстве.
Именно сейчас, для Антона важно лишь одно, бежать из этого места куда угодно.
Лес закончился, и стало видно шоссе. Парень без сил сел на корточки, вздохнул, оглянулся назад и, почувствовав резкую боль во всей части левой ноги, упал, встретившись с асфальтом. Антон понял, что его задавила машина, боялся последствий, попытался встать, но снова упал. Посмотрел налево и увидел чёрный джип, в котором, закрыв ладонями рот, сидела в шоке шатенка. Немного осознав ситуацию, она вышла из машины и подбежала к Антону, села на корточки и со слезами на глазах сказала:
- Господи, что я наделала, я убила человека!
- Успокойся, я живой, - немного постанывая, сказал парень и немного приподнялся
- Живой?! Слава Богу! Как ты? Что болит? Прости меня пожалуйста, ты так внезапно появился на асфальте, я не успела притормозить, – опять начала плакать девушка
Антон посмотрел на неё, она была прекрасная. Он постарался её утешить, хоть и боль в ноге была невыносима, но видеть слёзы этой девушки он больше не мог:
- Не беспокойся, жить буду, - улыбнулся он, - Меня, кстати зовут Антон
- Аня, - улыбнулась в ответ, - Очень приятно!
- Взаимно! Мне бы только встать…
Аня помогла ему встать, и он, опираясь на неё, на одной ноге дошёл до её машины:
- Ты едешь ко мне. Я не знаю, что ты тут один по среди ночи делал, но одного я тебя оставить с поломанной ногой не могу. Поехали ко мне домой и я вызову врача, ну или поехали сразу в больницу.
- Нет! Только не в больницу, - блондин понял, что если он поедет в больницу, то все сразу вычислят, что он сбежал из тюрьмы, - И врача вызывать не надо.
- Боишься врачей? – уже немного успокоившись, спросила Аня,- Ну ладно, тогда просто поехали ко мне, полежишь немного, я тебе сделаю компресс и накормлю.
- Спасибо, - успокоился Антон
- Спасибо? Я тебя чуть не убила, а ты меня благодаришь? Вот тут точно я тебе скажу, что не за что!
- Ладно, ладно, - засмеялся парень
- А что ты делал в лесу? – вспомнила Аня
- Я…ээ… я был на нервах, вышел погулять, пошёл в сторону леса, и заблудился… потом вышел на шоссе и…
- Можешь не продолжать. А почему ты был на нервах?
- У меня умерла мама…
- Сочувствую, прости, что спросила. Я понимаю, как плохо, когда умирает близкий тебе человек. У самой год назад умер муж. Его убили. Хорошо, что убийца сидит в тюрьме.
Антон нечего не ответил, лишь задумался… Дальше они ехали молча и лишь позже, он решил поговорить с Аней:
- А расскажи о себе. – предложил он
- Не люблю рассказывать о личной жизни, но тебе расскажу, - начала брюнетка, - Я живу уже год как одна. Родители у мен богатые люди и они разъезжают по миру. У меня они бывают очень редко. Они и меня хотели взять с собой в своё «кругосветное путешествие», но я нашла себе работу кухарки в школе, и с тем аргументом, что у меня работа, я осталась в Москве. Хоть и по мне не скажешь, что я кухарка, и что я вообще работаю, я не такая как все. Я люблю свою работу, и мне нравится иметь свои деньги, хоть и маленькие. По вечерам я либо смотрю телевизор, либо экспериментирую с новыми рецептами, иногда иду в клуб или к друзьям. Вот так вот.
- Никогда не встречал такую удивительную девушку как ты…Ты… идеальна!
Аня не восприняла в серьёз слова Антона, лишь смутилась, но понимала, что этот парень ей не безразличен…

0

2

хах, ты все-таки решила про АнА?
веселооооо :D
я те уже все написала на сериалах)
могу сказать одно: продку!

0

3

[PaRtY-GiRl написал(а):

]хах, ты все-таки решила про АнА?

ага тут пусть будет про АнА :D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]я те уже все написала на сериалах)
могу сказать одно: продку!

на сериалах чуть позже выложу) А тут, может быть тоже выложу сегодня  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif

P.S. а теперь тебя мой авик не пугает?  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

4

gulya-1997 написал(а):

ага тут пусть будет про АнА

:D

gulya-1997 написал(а):

на сериалах чуть позже выложу) А тут, может быть тоже выложу сегодня

хорошо)

gulya-1997 написал(а):

P.S. а теперь тебя мой авик не пугает?

ничуть :D

0

5

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ничуть

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif ай эм хепи

0

6

энд ай ту)

0

7

гууууулькааааа кинь продкуууууу

0

8

Гуля начало нравится интересно что будет дальше ведь считается что убийца мужа Ани это Тошка сможет ли она поверить что он его не убивал?)

0

9

ОГО!
Вот это начало!
Жду продолжения!

0

10

[PaRtY-GiRl написал(а):

]гууууулькааааа кинь продкуууууу

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif тебе то зачем? Ты читала ахаха

Тигрулька Милка привет :** ОЧень рада тебя видеть)) Спасибо)) Ну пока она не узнает, что именно он убийца) Дальше всё узнайте)

Nush@ написал(а):

ОГО!
Вот это начало!
Жду продолжения!

Спасибо) Проду скину сейчас)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [Моя любовь - твои страданья]