Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~


~ Плачут небеса ~

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Автор: Я)
Название:~ Плачут небеса ~
http://s46.radikal.ru/i112/1108/3c/22966308ddd8.jpg
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала "Ранетки", но будут и выдуманные мной герои.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Аня/Антон, Полина/Антон, Ася/Антон, Аня/Дима и другие
Жанр: Angst, Drama
Размер: Скорее всего мини, но может быть и миди))
Статус: В процессе
От автора: эм... чувство дежавю есть у кого-нить? лично у меня да)

Антон
Эх... Как же не хочется улетать отсюда! Как-никак я уже привык к жизни в Америке... Хм... Как бы это не звучало, но я был отличником в колледже... Хоть и бабником! Несочитаемо... Не отрицаю! Но так оно и есть. У меня каждую неделю была новая девушка. Последнюю кажется звали Дженнифер. Сейчас я сидел в самолете, рядом  сидели две рыжие девушки-близняшки, у одной были сделаны две озорные косички, а у второй были прямые уложенные волосы. Внешность была одинакова у них... Круглое лицо, карие глаза, маленький носик, подинка на подбородке, чёлка заколата налево, красивые четры лица, но не в моем вкусе...

вот такое маленькое начало)

Отредактировано [PaRtY-GiRl] (2011-08-15 14:58:18)

0

2

Ахаха пейринг крутоой :D
Интересное начало)
Жду с нетерпением прлдолжения!

0

3

gulya-1997 написал(а):

Ахаха пейринг крутоой

хах и не говори) :D

gulya-1997 написал(а):

Интересное начало) Жду с нетерпением прлдолжения!

спасибо)
щас закину)

0

4

Я отвернулся и смотрел в иллюминатор... Какое небо голубое... Усмехнулся. Все сравнивают мои глаза с небом.Говорям, что такие же голубые. А я лишь усмехался на этот комплимент и благодарил. Прямо передо мной сидели мои родители и сестрёнка. Все уже давно заснули... Нам лететь еще целых 6 часов. Время 19:00. А по московскому 01:00.Спать не хотелось. Хотя мы летим только 15-20 минут. Кстати, забыл представиться - Антон Маркин! Блондин с голубыми глазами, высокий, 18 лет, самоуверенный, бабник, говорят - милый, но я бы так не сказал. Даже не знаю что еще сказать. Когда мне было 13 лет, родители переехали в Америку, а сейчас ровно через 5 лет, они решили вернуться обратно в Москву. Я помню ,что в детстве у меня были друзьтя-пацаны. По-моему Гуцул, Колян, Сиэн и Костик. О! Точно, вспомнил. Никак не мог вспомнить как их всех зовут. А сейчас вспомнил. Я улыбнулся. помню, как в 7 классе была дискотека и я пригласил девочку-брюнетку с карими глазами...
<< -А сейчас объявляется медленный танец! Кавалеры приглашают дам! - объявил ди-джей... Я стоял в сторонке и пил сок. Скромность.. Не чем гордиться! Заиграла красивая музыка... Christina Aguilera - Hurt. Я никак не мог решиться пригласить девочку, которая мне понравилась. Всего лишь 7-классник... Знаю, глупо! Но переборов себя, я подошел к ней, она общалась с какоц-то блондинкой.
-Извини, что отвлекаю! Но можно тебя пригласить на танец? - уверенно спросил я.
-Да, конечно! - ответила блондинка.
-Извини, но я это девушке предложил - брюнетка удивленно посмотрела на меня и улыбнувшись положила свою руку в мою. Я улыбнулся в ответ и повел её на танцпол. Пробравшись через старшеклассников, мы стали в центре танцпола. Я приобнял её за талию, а она положила свои руки мне на плечи...
-Как тебя зовут? - прошептал я ей на ухо, она опять посмотрела на меня удивленно и с улыбкой также ответила:
-Аня, а тебя?
-Антон. С какого класса?
-Я? С 6-А! А ты?
-С 7-А
-Хм... Клево! - на этом наш разговор закончился, а музыка продолжалась. Еще крепче обняв и прижав к себе Аню, я чувствовал что-то необхяснимое... Смотрел бы на неё вечно... Черные, как ночь, глаза, которые были смущенно опущены... Красивые черты лица... Тёмные, как шоколад, волосы... Так, я отвлёкся и не заметил как мелодия закончилась...>>

+1

5

Какая романтика  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif
Милая прода) Ещёё  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif

0

6

[PaRtY-GiRl написал(а):

]м... чувство дежавю есть у кого-нить?

у меня есть. ты ведь вроде выкладывала этот фик, да?
но я не помню про что он, так что буду читать))
начала понравилось очень))
я надеюсь, Антон исправится?
жду ещё))

0

7

Начало интригующее!
Жду проду!  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile384.gif

0

8

gulya-1997 написал(а):

Какая романтика

хех и не говори)

gulya-1997 написал(а):

Милая прода) Ещёё

спс, уже завтра :)

Lady написал(а):

у меня есть. ты ведь вроде выкладывала этот фик, да?

да, ток на том форуме!

Lady написал(а):

но я не помню про что он, так что буду читать))

это хорошо...))

Lady написал(а):

начала понравилось очень))

спасиибо) засмущали ребенка  :blush:

Lady написал(а):

я надеюсь, Антон исправится?

нет :D

Lady написал(а):

жду ещё))

завтра... все завтра : D

Nush@ написал(а):

Начало интригующее!

спасибо большое!

Nush@ написал(а):

Жду проду!

завтра будет продка, завтра*

0

9

[PaRtY-GiRl написал(а):

]завтра будет продка, завтра*

Жду с нетерпением!

0

10

Nush@ написал(а):

Жду с нетерпением!

+1


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~