Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~


~ Плачут небеса ~

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

|? Tatka ?| написал(а):

дадад*)

нетнетнет*) :D

Nush@ написал(а):

Не! Не вот кто над таким думает!

конечно же я:)

Nush@ написал(а):

Кинуть конечно же!

я тоже так думаю :D

Nush@ написал(а):

А то меня из психушки не выписывают!

я там вообще живу уже эдак 11 :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ты ещё спрашиваешь??

конечно! :D

0

32

-Здраствуйте, Николай Павлович!
-Здраствуй, здраствуй! Ты новенький? Кажется Маркин?
-Да, я - Антон Маркин! Перевёлся с колледжа в Нью-Йорка.
-Ого, значит класификация у тебя хорошая. Отличник?
-Есть такое! Любимый предмет: физика! - ухмыльнулся
-Не подлизывайся! Давай свои документы!
-Я не подлизываюсь!Кто ведёт физику? Мужчина или женщина? Хотелось бы познакомиться с ним или с ней - он повел бровью
-Учитель физики и по совместительству директор сидит перед тобой! - улыбнулся Савченко, он же Шрек.
-Да? Ой, извините! Все-таки пять лет здесь не был, забыл все!
-Ну ничего, привыкнешь! У тебя на это будет целый год - не отрываясь от моих документов сказал Никола Палыч.
-Ну да, ну да! Так все впорядке? В каком я классе?
-Угу, угу... Да все хорошо! Иди в 11-А!
-В какой кабинет? - поднимаясь со стула, спросил я
-Сейчас... - он искал на столе какую-то бумажку и когда нашел, ответио - История в 32 кабинете. Как раз с классным руководителем познакомишься! И у нас введена форма. Будь добр, джинсы сменить на брюки и футболку на светлый гольф или рубашку, а кроссовки пускай останутся.
-Я учту! - улыбнулся и вышел. Поднимаясь по лестнице, я задумался. А может свой образ бабника послать куда подальше и найти себе постоянную девушку, как мои друзья. Звонок прозвенел минут 5-10 назад. Я неспеша шел по коридору, смотря на номера кабинетов. 28, 29, 30, 31, 32... Постучав, вошел.
-Здраствуйте! Я - новенький!
-Ах, да, да! Проходи! Маркин... - сказал мужчина лет 30 в очках.
-Антон! - закончил я за учителя и сел за третью парту среднего ряда. Это было единственное свободное место. Рядом с силиконовой блондинкой... Пф... Нет другого места? Она наверня-ка тупая! Прямо передо мной сидела Аня. Она младше меня на год. После седьмого класса, я остался в седьмом... Прикольно! Но повторять одно и то же мне  было не в радость!
-Полина Зеленова! - протянула мне руку эта девушка, когда я прсиел рядом на стул. Оглядев иеё еще раз я убедился, что она - стерва! Широкий пояс - мини-юбка в клетку, белая блузка и вязаное болеро, на ногах черный туфли на высокой шпильке.
-Антон Маркин! - пожав ей руку, ответил я на жест.
-А ты откуда перевелся?
-Крошка, давай потом поболтаем! Я тему слушаю!
-Ну ладно! - она демонстративно надула губки, я лишь цокнул и стал дальше слушать тему, которую знаю. Когда меня, что-то спрашивали я свободномог правильно ответить. Так и пролетели все уроки...

Отредактировано [PaRtY-GiRl] (2011-08-31 16:55:22)

0

33

Пусть никто не прочитал предыдущую, но я кину еще:

***(Прошло 6 часов)
Я целовался вовсю с Полиной возле подоконника, уроки уже закончились... А девочка ниче так! Врядли у нас все затянется до недели, скорей дня два-три, не больше. После долгих поцелуев, я невольно отстранился т заглянул ей в серые глаза.
-Мне пора!
-Жалко! Если что, звони! - она засунула листочек мне в карман и улыбнувшись чмокнула меня в губы. Потов мы разошлись в разные стороны, ну я пошел к выходу, а она не знаю куда. Я сразу заметил знакомую мне компашку. Мы собирались пойти сегодня прогуляться или сходить в кино.
-Ну что? Идем?
-Только тебя ждем! - буркнула Аня, какая же она красиваясловно Ангел, особенно когда злится.
-Ну вот он я! Идемте! - и мы двинулись в сторону кино...

0

34

Оо, Анька ревнует или она ничего не видела??
Или она специально??
Вопросы))
Жду продку!

0

35

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оо, Анька ревнует или она ничего не видела??Или она специально??

ну не знаю,  не знаю /поднимаю глаза наверх/

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вопросы))

вопросы и есть вопросы :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Жду продку!
            Подпись автора

ну держи:

Все-таки мне надо с кем-то повстречаться недели две. Может с Аней? А почему бы и нет? Когда она разбила мне сердце в седьмом классе я промолчал и ушел... Вот и будет у меня задача влюбить её в себя, потом использовать и бросить! Только есть одно условие "нельзя влюбляться!", а  то мало ли что...
Как раз шел возле Ани...
-Детк, че грустная такая?
-Антон! Давай без твоих "детка, крошка, кися, малышка", ок? Я это не люблю!
-Так, давай сразу зайка, ммм??
-Эээ... Остынь! -  я ничего не сказал, ведь мы подошли к кинотеатру.
-Ну что? На что пойдем? - спросил Костя
-Мелодраму! - в один голоса сказали девчонки, немного опешив, я удивился
-Слово женщины - закон! - улыбнулся
-А не все у нас женщины... - сказала Лера, за что Аня её толкнула в бок... Неужели этот Ангел еще невинен? Хах, это просто супер! Я лишу её девственности! Иначе я не Антон Маркин! Стас пошел покупать билеты, а я отошел от всех и подкурив сигарету, затянулся никотином... Какая же паршивая у меня жизнь! Но что-то менять поздно... Очень даже поздно... Так что... Хотя попытка-не пытка! Можно попробывать засунуть весь этот пафос куда подальше и стать более обычным парнем. Надо попробывать! Вдруг получится?

0

36

[PaRtY-GiRl написал(а):

]-А не все у нас женщины... - сказала Лера, за что Аня её толкнула в бок... Неужели этот Ангел еще невинен? Хах, это просто супер! Я лишу её девственности! Иначе я не Антон Маркин! Стас пошел покупать билеты, а я отошел от всех и подкурив сигарету, затянулся никотином... Какая же паршивая у меня жизнь! Но что-то менять поздно... Очень даже поздно... Так что... Хотя попытка-не пытка! Можно попробывать засунуть весь этот пафос куда подальше и стать более обычным парнем. Надо попробывать! Вдруг получится?

Меня убила логика Антона! Нет, ну как так можно??
Наташ, давай нам нормально Антона и продку!))

0

37

Lizo4ka написал(а):

Меня убила логика Антона! Нет, ну как так можно??

Я просто его давно писала, а сейчас перечитала и сама себя чуть не убила его логикой :D

Lizo4ka написал(а):

Наташ, давай нам нормально Антона и продку!))

оу а норм он станет ток в конце)))
насчет продки я её попозже кину!

0

38

-Тох! Антон!
-А? Что?
-Пошли, сеанс через 15 мин
-Угу! - я пошел за Колей и мы зашли всей компанией в большое здание. Зайдя в нужный нам зал и взяв билет у Стаса,  я понял, что сижу на 10 ряде, а все остальные на 5. Пипец! Не справедливо! Я пошел и сел на свое место. Ну вот как всегда у меня, что-то случилось или опять куда-то вляпался и сейчас не повезло. Повернув голову, увидел рядом Аню. Ну вот хоть что-то хорошее. Да, уж... Последний ряд, мы сидим вдвоем, начался фильм на который я меньше всего обращалвнимание, еще и места для поцелув... Прям для меня! Я как бы невзначай положил руку на талию Ане. Ноль внимания... Обычно я получаю пощечину или еще что-то  такого типа, но она даже наоборот придвинулась, не отвлекаясь от экрана. Услышал её еле-еле шепот.
-/то типо предложение встречаться?
-Тебе решать! - она повела бровью и улыбнувшись меня поцеловала. Я пододвинулся еще ближе к ней и отвечал на поцелуй. Наверное это мой самый нежный поцелуй за всю жизнь. Брюнетка робко оторвавшись от моих губ заглянула мне в глаза, а я уже давно тонул в её карих глазах. Так мы долго смотрели друг на друга.
-А как же Зеленова? - улыбаясь спросила Прокопьева
-Для меня её больше не существует! - улыбнулся я и пересадил её ко мне на колени
-Смотри мне, а то ревновать буду - усмехнулась Аня
-Ты тоже!
-Договорились! - она обняла меня ия в ответ... Так и прошло все время кино, мы все время целовались...

0

39

Ух ты. А что-то всё быстро развивается и мне кажется это странным!
Продку!!!

0

40

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ух ты. А что-то всё быстро развивается и мне кажется это странным!

и мне /серьезный взгляд/

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Продку!!!

попозже)))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~