Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~


~ Плачут небеса ~

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

аеееее, а вот и блудная мамашка:D
как и обещала буду писать большой комент-продку:D
логика Антона меня реально убивает
то он хочет поменяться, то с Зеленовой целуется
то Ане отомстить хочет ппц просто
я в шоке от этого блондина
идиотины кусок..!!:DDDD
и я шо то неврубилась Аня сама шо ли ему предложила встречаться???????
ЗАЧЕМ???
не ну я понимаю мож любовь, но не в первый день когда он приехал.....
так дочурка продки шикарны)
извиняюся шо не написала раньше комент
ти знаешь почему я те писала))
короче согласна с Тоней события развиваются со скоростью света
я даж перечитывала один момент
а то думала уже тронулась и показалось:DDD
ну шо я могу сказать ещё.....
эм....в общем я знаю
шо у тебя есть ещё продки
ти мне сама сказала, шо он дописан
так что требую продку!!!!!:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

42

|? Tatka ?| написал(а):

аеееее, а вот и блудная мамашка:D

наконец-то!:D

|? Tatka ?| написал(а):

как и обещала буду писать большой комент-продку:D

ну не такой уж он и маленький :D

|? Tatka ?| написал(а):

логика Антона меня реально убивает

и не говори! я просто возмущена! :D

|? Tatka ?| написал(а):

то он хочет поменяться, то с Зеленовой целуется

вообще, оборзел просто!!!:DD

|? Tatka ?| написал(а):

то Ане отомстить хочет ппц простоя в шоке от этого блондинаидиотины кусок..!!:DDDD

ага вообще придурак недоделанный)))

|? Tatka ?| написал(а):

и я шо то неврубилась Аня сама шо ли ему предложила встречаться???????ЗАЧЕМ???

ну не она, а он предложил)
а зачем потом узнаешь, надеюсь:DDD

|? Tatka ?| написал(а):

не ну я понимаю мож любовь, но не в первый день когда он приехал.....

а вдруг?

|? Tatka ?| написал(а):

так дочурка продки шикарны)

хоть на этом спасибо :D

|? Tatka ?| написал(а):

извиняюся шо не написала раньше коментти знаешь почему я те писала))

да-да)))

|? Tatka ?| написал(а):

короче согласна с Тоней события развиваются со скоростью светая даж перечитывала один момента то думала уже тронулась и показалось:DDD

ахах, ну бывает, ты у нас очень тормозишь :D

|? Tatka ?| написал(а):

ну шо я могу сказать ещё.....эм....в общем я знаюшо у тебя есть ещё продкити мне сама сказала, шо он дописантак что требую продку!!!!!:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

от же, все помнишь! Он дописан не спорю, но я по-моему и половины еще не выложила((
он больше как миник получается:DD

0

43

***(Прошел 1 час)
-Надо будет еще как-то сходить вместе куда-то! - восторженно сказала Наташа, сверля меня и Аню взглядом.
-Ну ладно, мы пойдем! Всем пока! - я пожал всем парням руки, а Аня целовала всех девочек в щечку. И мы в обнимку пошли в сторону её дома... Всю дорогу мы рассказывали друг другу о себе. Но... Как ни странно меня Аня не помнит. Это очень настораживает. Ну и ладно! Мы уже подошли к её дому и поцеловавшись на прощание, я пошел к себе. Замыслился... Как-то быстро она сдалась, и странная какая-та... Раньше Аня была сромной и долго соглашась, а сейчас сама первая подествовала. Мне даже как-то непривычно! Эх... Ладно! была-небыла! Позвоню Зеленовой. Набирая номер, руки предательски затряслись... Что я делаю? А может она "давалка"? Все может быть...
-Алло! - хрипло и грубо сказала девушка.
-Алло, Поль! Это Антон...
-Ах, да, Тошик! - её голос сменился на более нежный - Прости, но я немного занята.
-А, ну ладно! Я много времени не заниму. Просто хотел поделиться: "У меня появилась девушка!"
-Как? Я же твоя... - её голос стал поникшим и потерянным.
-Девушка? - закончил за неё я - О, нет! Просто если ты считаешь пару-тройку поцелуев - это предложение встречаться, то ты ошибаешься! Бай! - спокойно проговаривал я каждое слово.
-Пока! - гневно сказала та и отключилась. Я со спокойной душой вздохнул и продолжил свой путь домой... Вот почему я такой? Что же эта чертовка  со мной делает? Я схожу с ума от каждого её движения... Её глаза, её волосы, её улыбка... Всё это завораживает! Ноя могу ей причинить много боли и страданий! У меня нет другого выхода... Я тоже немало страдал из-за неё! Курил, пил... Даже сейчас я держу сигарету в руках. Меня все так характеризуют... Бабник! Что еще надо знать? Н-И-Ч-Е-Г-О! Блин, я настоящий псих... Сам с собой разговариваю! Ладно... Что уже можно тут поделать? Опять же ничего! Хотя может Аня изменит меня? Да ну бред! Ничто меня не изменит и никто! Даже она... А вот и мой подъезд! Выкинув в урну окурок сигареты, я скрылся за дверью подъезда и начал подниматься по лестнице вверх. На свой третий этаж. И вот я уже в квартире. Тяжело опустился на тумбочку. Вот скажи мне, Боже, почему мне сейчас так херово? Вроде бы ничего не изменилось, но стало очень тяжело на душе. Эх...

0

44

я торможу??? да никогда!! я не торможу я анализирую! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an23.gif
у меня шо-то тоже все фф, на миники смахивать стали...(
так так так....он поговорил с Зеленовой и енто хорошо*))))
но она же што-то задумала???
шо за тупые мысли в его блондинистых мозгах затесались???
продка шикарна))
в прочем как всегда=)))
комент конешно не особо большой, но я вовремя прочитала, так без штрафных санкций, тобишь комента-продки:D
короче жду большую пребольшую продку*))))))))

0

45

|? Tatka ?| написал(а):

я торможу??? да никогда!! я не торможу я анализирую!

ну да, ну да)) :D

|? Tatka ?| написал(а):

у меня шо-то тоже все фф, на миники смахивать стали...(

не знаю, я рассчитывала на миди а получилось мини((

|? Tatka ?| написал(а):

так так так....он поговорил с Зеленовой и енто хорошо*))))

хех :D

|? Tatka ?| написал(а):

но она же што-то задумала???

нет, что ты? :D

|? Tatka ?| написал(а):

шо за тупые мысли в его блондинистых мозгах затесались???

не такие уж и тупые(((

|? Tatka ?| написал(а):

продка шикарна))в прочем как всегда=)))

спасибо:*)

|? Tatka ?| написал(а):

комент конешно не особо большой, но я вовремя прочитала, так без штрафных санкций, тобишь комента-продки:D

да ладно тебе)))

|? Tatka ?| написал(а):

короче жду большую пребольшую продку*))))))))

ну это точно вряд ли))))****

0

46

Оо, прода появилась - это хорошо:)
Ну хоть от Зелёнки избавился!
Это радует!)
Только его мысли мне не очень нравятся:

[PaRtY-GiRl написал(а):

Ноя могу ей причинить много боли и страданий! У меня нет другого выхода...

Что это значит?? Ааа?
Проду!

0

47

***(Прошло целые две недели)
Ну вот и прошло 2 недели, а я до сих пор не могу использовать и бросить Аню, что-то мне мешает, но вот, что? Не могу и все! А делов-то здесь? Пойти, переспать, на утро бросить...Не впеврые же... Мы сидели в кафе и обедали после школы. С каждым днем в её глазах загорался огонёк. Наверное, втюрена в меня по уши. Мы проводили каждый день вместе... Расстаемся только на ночь. Каждую ночь я иду в клую и снимаю себе девку на ночь. Запивая свое горе алкоголем и курением, мне ставало всегда легче. Это вредно!Не спорю, но легче может стать. Сегодня же, брошу её! Не смотря ни на что... Нет! Не могу! Не могу...
-НЕ МОГУ! - крикнул я на все кафе и кинув деньги на стол, "безпалевно" вышел из кафе. Я решил пройтись... Как же мне плохо! Это ужас. Никогда не было так херово как сейчас. Фух! Я тяжело вздохнул и засунул руки в карманы джинс. Так... Сегодня пятница, 22 октября 2010 года... Фух! Так-так-так... Все хорошо! Я брошу Аню сегодня же. Это не может продолжаться вечно. Как раз звонил мобильный и посмотрев на дисплей я увидел "Аня"...
-Алло! - неуверенно проговорил я даже для себя самого
-Алло, Тошк! Что случилось? Ты где?
-Да, малыш, не обращай внимание! Все нормуль! - ласково произнес
-Ну ладно! Смотри мне! Слушай, а может ты ко мне приедишь? Родители на даче... Мне одной скучно - кокетливо спросила брюнетка. Прям как для меня. Ну, что я могу ответить?
-Ну...Хорошо! Я скоро буду! - и скинув вызов пошел в сторону ресторана, где мы были, за машиной. Вот, что будет дальше? Подумать страшно... Но так надо! Иначе и быть не может. Жизнь - сложная штука! Никогда её не понимал... Препятствия судьбы всегда мне мешали и не давали жить спокойно! Вот почему все так? Я смогу, я это сделаю... Не могу! По-че-му? А вот и моя машина.
***
Все уже подходит к развязке и ближе к концу)
***
Быстро сев в неё, я поехал к Ане. Интересно, как она успела так быстро приехать домой? Хотя это не важно! Я сейчас же с ней пересплю, а утром исчезну... навсегда из её жизни. По крайней мере собираюсь так сделать. И думаю, что так будет лучше. Когда я подъехал к подъезду, то увидел Леркусо Стасом и Наташку. Значит, это что-то типо вечеринки. Отлично, придется еще и ждать конца вечеринки. Выйдя из машины я посмотрел на окна Ани. Почему-то вдруг проснулись какие-то чувства, которые мешают мне сделать задуманное. Я поднялся на её этаж и позвонил в квартиру. Дверь моментально открылась и открыла мне её Аня. Ухмыльнувшись я впился в её губы страстным поцелуем и обнял её за талию, она же свою очередь ответила на поцелуй и обвила своими нежными руками мою шею. Поцелуй так затянулся, что мы даже забыли где находимся.
-Все хорошо? - заботливо спросила брюнетка.
-Да, все нормально! Пошли - беззаботно ответил я и мы прошли в квартиру. Ну что ж, веселье начинается!

0

48

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оо, прода появилась - это хорошо:)

а если ты посмотришь выше то увидешь еще одну продку :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну хоть от Зелёнки избавился!

да вообще!:DDD

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Это радует!)

даааа:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Только его мысли мне не очень нравятся:

другого я не ожидала(

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Что это значит?? Ааа?

узнаешь потом, хотя посмотри продку выше)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Проду!

⇑⇑⇑⇑⇑↑↑↑↑↑

0

49

Ох, Маркин такой блондин, что его жалко от части становится!
Натусь, нет, ну как так можно, мм?
Надеюсь он сделает задуманное?
Продку!

0

50

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ох, Маркин такой блондин, что его жалко от части становится!

бывает :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Натусь, нет, ну как так можно, мм?Надеюсь он сделает задуманное?

легко))
сделает конечно жее0))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Продку!

вот она↓↓↓

***(Прошло несколько часов)
(третье лицо)
Молодая пара страстно целуясь пробрались в спальню. Несколько минут и они упали на кровать, снимая друг с друга одежду. И вот последняя часть гардероба улетела куда0то в сторону. Еще минут и два тела слились в одно целое. Тихие стоны прорезал душераздирающий крик, который со временем сменился сладкими, громкими стонами. Удовольствие и желание сменилось жуткой болью, которая со временем сменилась наслаждением. Оба доставляли друг другу удовольствие. Девушка извивалась словно змея под грубым мужским телом, которое двигалось в бешеном темпе, истощая брюнетку. Единственое, что освещало и видело все это бесстыдство была Луна, которая освещала комнату небольшой лунной дорожкой.(Здесь небольшая тавтология :D - прим.а.) Через некоторое время эти двое устало откинулись на подушки и моментально заснули..
***(Утро)
(Антон)
Я проснулся довольно рано. Протерев глаза, я еще раз посмотрел на мирно сопящую и забавно улыбающуюся чему-то во сне Аню. Аккуратно и тихо, чтобыв не разбудить, я взял свои вещи и закрыл дверь. В соседней комнате я спокойно оделся, потом обулся и посмотрел на все еще раз. Ушел... Ушел навсегда из её сердца, от неё и вообще их такой жизни. Подороге я купил новую симку  и поменял её в телефоне. Ну вот и все! Я надеюсь, если не будет брать, дверь не буду открывать и вообще обращать какое-либо внимание на неё, то она успокоится и перебесится. Прийдя домой я устало уселся на пуфик. Машину на стоянку загнал, симку поменял, звонок отключил. Вроде бы все! Ко мне в голову пришла безумная идея. Может ей написать объяснительную смс-ку? Нет!  Я сделаю еще лучше, она наверня-ка будет выяснять отношение и тогда я перед всей школой её опозорю. Вот такой я коварный и злопамятный!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~