Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~


~ Плачут небеса ~

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

GPLW... специально шифруюсь!!!
Что это за ерунда, Маркин??
Да как он посмел и посмеет сделать задуманное??
Проду!

0

52

Пазитифф4ик))))) написал(а):

GPLW... специально шифруюсь!!!

хах, Танюшка и Крисюшка сразу пишут: Пиздец Маркину и все, не шифруясь:DDD

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Что это за ерунда, Маркин??

вообще обнаглел! И не говори :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да как он посмел и посмеет сделать задуманное??

да вообще безобразие! :D :D :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Проду!

а она попозже) вернее уже завтра)

0

53

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Пиздец Маркину

О НЕТ!!! ЕМУ БУДЕТ НЕ ПИЗДЕЦ!!! ЕМУ БУДЕТ ПИЗДЕТИЩЕ!!!(Тошка, проти меня, я больше не буду рагаться матом:D↓↓)
СЛУШАЙ МАРКИН, ТЫ ИМБИЦИЛ ХРЕНОВ, ТЫ ЧО СОВСЕМ БЕЗ МОЗГЛАЯ КУРИЦА?!ТЫ, ИДИОТ ОБЩИПАНЫЙ! ТЫ ШТО СВОЙ МОЗГ СЪЕЛ?! ТЫ ЧЕМ ДУМАЕШЬ?! ДА, ТЫ, МАРКИН,ТЫ!!!! ЕБАНАТОРХЕРОВТЫСОВСЕМЧТОЛИАХУЕЛТЫСАМХОТЬПОНИМАЕШЬШТОТЫДЕЛАЕШЬТЫСАМСЕБЕРОЕШЬМОГИЛУХОТЯНЕТТЫЕЕУЖЕВЫРЫЛИЛЕЖИШЬТАМ!!!!!!!!!!ЕБАННЫЙУРОДШТОБЫТВОИМОЗГИПЕРЕЕХАЛГРУЗОВИК!!!!!!ИДИОТБЛОНДИНКАЧЕРТОВАНАХУЙТЕБЯБЫПОСАДИТЬЛЕТНА100!!
ИДИОТ!
фуф,вроде полегчало:)
Наташка, проды шикарный, очень и очень нравятся:)
жду продолжения)

0

54

[Ослик Иа написал(а):

]О НЕТ!!! ЕМУ БУДЕТ НЕ ПИЗДЕЦ!!! ЕМУ БУДЕТ ПИЗДЕТИЩЕ!!!(Тошка, проти меня, я больше не буду рагаться матом:D↓↓)СЛУШАЙ МАРКИН, ТЫ ИМБИЦИЛ ХРЕНОВ, ТЫ ЧО СОВСЕМ БЕЗ МОЗГЛАЯ КУРИЦА?!ТЫ, ИДИОТ ОБЩИПАНЫЙ! ТЫ ШТО СВОЙ МОЗГ СЪЕЛ?! ТЫ ЧЕМ ДУМАЕШЬ?! ДА, ТЫ, МАРКИН,ТЫ!!!! ЕБАНАТОРХЕРОВТЫСОВСЕМЧТОЛИАХУЕЛТЫСАМХОТЬПОНИМАЕШЬШТОТЫДЕЛАЕШЬТЫСАМСЕБЕРОЕШЬМОГИЛУХОТЯНЕТТЫЕЕУЖЕВЫРЫЛИЛЕЖИШЬТАМ!!!!!!!!!!ЕБАННЫЙУРОДШТОБЫТВОИМОЗГИПЕРЕЕХАЛГРУЗОВИК!!!!!!ИДИОТБЛОНДИНКАЧЕРТОВАНАХУЙТЕБЯБЫПОСАДИТЬЛЕТНА100!!ИДИОТ!

хахахахах, я не завидую нашей блонди:)

[Ослик Иа написал(а):

]фуф,вроде полегчало:)

да ты шо! я прям поверила :D

[Ослик Иа написал(а):

]Наташка, проды шикарный, очень и очень нравятся:)

спс)*

[Ослик Иа написал(а):

]жду продолжения)

щас выложу!

0

55

Время ранее... Я пошел в душ, холодная воды смыла с меня все пятна грязи накопившиеся во мне. Я прям-таки в себя пришел. Умывшись и побрившись я пошел завтркать. После обычного и типчиного для меня завтрака: кофе и бутерброды на скорую руку. Я оделся, причесался, кинул необходимые вещи в рюкзак и побрызгался одеколоном. Сегодня займусь поисками единственной и неповторимой девушки. Думаю это будет не сложно. Обувшись и одев верхнюю одежду я выскочил из квартиры, а потом и вовсе из подъезда. Я решил сегодня пройтись пешком, а то надоело на машине разъезжать. Грязь, слякость, лужи, мелкий дождь, ветер - ужасная погода, которая меня взбесила и я плотнее укутался в свой шарф, который мне связала Аня. Аня...Болезненые воспоминания врезались в голову. И я полностью погрузился в свои мысли. Я даже не заметил, как дошел до школы, ведь замерз конкретно. За 2 недели очень сильно изменилась погода, хотя Москва - такой город, что все меняется чуть ли не каждую минуту. Я быстро зашел в здани, даже не поздоровавшись с ребятами. До звонка было минут 15, не больше. Поэтому я спокойно прошел в раздевалку и повесил свою куртку на крючок. Также я увидел Полину и сразу к ней подошел.
-Поль, можно тебя на минутку?
-Да, конечно! - мы прошли вглубь раздевалки - Ну что ты хотел? - коктничая произнесла блондинка.
-Детка, ты и сама все знаешь! Ну прости идиота, просто надо было ей отомстить и все! Ты же не дуешься? - мои руки по-свойски легли её на талию
-Конечно, нет, котик, я знала, что ты любишь только меня! - пропищала своим сладким голосом девушка и поцеловала меня. Этот поцелуй продолжился бы, если бы не зашедшие школьники. Оторвавшись от губ Полины, я улыбнулся ей своей фирменной улыбкой и пошел в класс на урок. Я отсел от Ани к Гуцулу, теперь буду с ним сидеть. Так хотя бы проблем будет меньше и объяснений избежал. Через несколько минут прозвенел звонок, перед ним зашли пацаны с девками. Сказать, что Аня была удивлена - ничего не сказать. так даже лучше!
Весь урок прошел скучно. Я переглядывался с Полиной, но когда мой взгляд останавился на Ане я почувствовал что-то внутри. Опустив взгляд, ч начал переписываться с Гуцулом.И так до конца урок. Спасательный звонок.. Наконец-то!

0

56

Нуу, так дело не пойдёт. Что за ересь твориться в голове Маркина, мм??
Я буду кричать, рвать и метать!
Натуся проду!

0

57

А вот и я вернулась с отпуска, так скажем.
Все проды очень классные, но Антон... козёл, бесит!
Проду!

0

58

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нуу, так дело не пойдёт. Что за ересь твориться в голове Маркина, мм??

а претензии ко мне? :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я буду кричать, рвать и метать!

никогда не видела тебя!, яростную :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Натуся проду!

как-нибудь потоооом:))

Lizo4ka написал(а):

А вот и я вернулась с отпуска, так скажем.

хах, да-да☺☺☺

Lizo4ka написал(а):

Все проды очень классные, но Антон... козёл, бесит!

спасибо)
ну есть маленько :D

Lizo4ka написал(а):

Проду!

попозже как-то, след продка - скорее всего предпоследняя)))

0

59

[PaRtY-GiRl написал(а):

]никогда не видела тебя!, яростную

Везучий человек!:)

[PaRtY-GiRl написал(а):

]попозже как-то, след продка - скорее всего предпоследняя)))

Ого, так быстро??
А я так привязалась к фф, надеялась, что он будет супер-мега большим)

0

60

Lizo4ka написал(а):

Везучий человек!

я тоже так думаю :D

Lizo4ka написал(а):

Ого, так быстро??

ну будет просто неожиданная концовка:DDDD

Lizo4ka написал(а):

А я так привязалась к фф, надеялась, что он будет супер-мега большим)

я вначале по-моему писала, что возможно будет мини)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~