Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~


~ Плачут небеса ~

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Lizo4ka написал(а):

Везучий человек!:)

Нет, ты в реале у меня когда-нибудь договоришься)

[PaRtY-GiRl написал(а):

]я тоже так думаю :D

Ахахах, я же белая и пушистая!:*

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ну будет просто неожиданная концовка:DDDD

Ммм, мне уже интересно!!!=)

[PaRtY-GiRl написал(а):

]я вначале по-моему писала, что возможно будет мини)))

Вот-вот Елизавета Артуровна, нужно внимательнее читать!

0

62

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нет, ты в реале у меня когда-нибудь договоришься)

не трогать Лизу! :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ахахах, я же белая и пушистая!:*

дададад я это уже понял:*

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ммм, мне уже интересно!!!=)

и мнееее!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вот-вот Елизавета Артуровна, нужно внимательнее читать!

да ладно, че ты? :D

0

63

[PaRtY-GiRl написал(а):

]не трогать Лизу! :D

Ничего, я её уже тронула часик тому назад)) (будет знать, как приходить ко мне с диском симс 3)

[PaRtY-GiRl написал(а):

]дададад я это уже понял:*

=)

[PaRtY-GiRl написал(а):

]да ладно, че ты? :D

Да, да... Елизавета Артуровна))

0

64

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ничего, я её уже тронула часик тому назад)) (будет знать, как приходить ко мне с диском симс 3)

таак! мне тебя убить сразу?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да, да... Елизавета Артуровна))

зачем же так официально можно же просто Лиза=)

0

65

[PaRtY-GiRl написал(а):

]таак! мне тебя убить сразу?

Ха-ха, потом:)

[PaRtY-GiRl написал(а):

]зачем же так официально можно же просто Лиза=)

Нуу, у нас свой шифр)

0

66

ну-ну!

0

67

Собрав все вещи в рюкзак я выскочил из класса. Хотел было пойти в следующий кабинет, где будет проходить урок, как Аня схватила меня за рукав. Что ей надо? Она потащила меня к подоконнику. Наверное, поговорить.
-Так, Антон, объясни мне! Что происходит? - строго сказала брюнетка. Усмехнулся.
-Хах, детка, ты ничего не поняла? Я тебя использовал, как обычную игрушку! Поматросил и бросил! Так, понятно? А ты вообще еще та штучка! Долго я тебя добивался! 2 недели потратил! Но оно того стоило, ты в постели горячая еще как! Может повторим как-нибудь? - подмигнув ей с дерзкой улыбкой на лице сказал я.
-Ну ты и сволочь! - прошептали её губы и со слезами на глазах она скрылась с моего вида.
Больше я её сегодня не видел, зато с Полиной все супер и Наташка подкатывает! То есть все афигенно. После школы меня понесло на крышу какой-то шестнадцати этажки. Но я успел купить сигарет и пиво по пути. Наконец смогу вкусить холостяцкую жизнь. Взабравшись на крышу я увидел силуэт миниатюрной девушки. Она была чем-то похожа на Аню. Открыв бутылку я выпил с горла и подошел поближе к этой девушке. Это была... Аня? Да, это была она! Стояла на краю крыши и раставила руки в сторону. Неесложно было догадаться, что она хотела сделать.
-Стой!  - воскликнул я. Аня повернула голову и горько усмехнулась - Выпей! - я протянул ей бутылу. Аня жадно схватила бутылку и отпила немного. Аккуратно сев возле края крыши Аня продолжила глушить мою бутылку пива.
-Дай сигарету! - приказным тоном сказала она, а я тупо стоял и смотрел на неё, тогда брюнетка прикрикнула - дай мне сигарету, я знаю у тебя есть! - я покорно достал пачку и зажигалку, и протянул их ей. Брюнетка закурила и  смотрела на меня опустошенным взглядом.
-Зачем? Скажи мне, зачем ты так со мной? - говорила Аня, ища ответ в моих глазах
-Это моя жизнь! - ответил я и присел рядом с Прокопьевой - я привык использовать девушек и бросать их. Извини, детка, за то что приглянулась мне - усмехнулся я
-А я тебя полюбила... представляла нашу свадьбу, наших будущих детей, прям как маленькая... А ты все испортил... тупо испортил! Зачем жить? Я хочу умереть! - говорила Аня, смотря в одну точку и качаясь, как псих, вперед-назад. Я не думал, что все зайдет так далеко. Поиграл и хватит! А она сразу "зачем жить?", я думаю у меня удасться её переубедить.
-Ань, ты делаешь большую ошибку! Не все мужики  - козлы, как я. Ты найдешь еще его - одного и единственного. На мне свет клином не сошелся! - я не успел договорить, как девушка поднялась и посмотрела вниз. Потом она подняла голову навстречу ветру и расправила руки - Не надо - этого делать! Подумай про остальных! Ты делаешь самую огромную ошибку - Аня улыбнулась, посмотрела на меня и случайно оступилась... Дальше все было как в тумане... Брюнетка летела вниз спиной и улыбалась мне и буквально через несколько секунд Прокопьева упала на спину и под ней образовалась огромная лужа крови... Я не знал, что делать. Все мысли спутывались... Стало тяжело дышать... Я расстегнул куртку и до сих пор не мог поверить, что это конец!  Все... Её больше нет... Нет... Я не мог поверить в это, перед глазами стояла она и улыбалась, в голове все перемешалось и хотелось умереть вслед за ней. Я упал на колени и долго пробыл в таком состоянии... Я не помню, как ушел оттуда, я не помню как увозили её, я не помню, как дошел до квартиры и вообще... Это я во всем виноват, и больше никто! Только Я!

0

68

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ну-ну!

Честно))
Я - Антонина Владимировна или же Леди Антонина (как прозывают меня в многих лагерях и санаториях). А Лиза - Елизавета Артуровна или же... Елизавета Артуровна:)
___________________

А теперь по поводу проды:
Наташ, ну как так?? Неужели это конец??
Такого быть не может! Проду!!!

0

69

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Честно))Я - Антонина Владимировна или же Леди Антонина (как прозывают меня в многих лагерях и санаториях). А Лиза - Елизавета Артуровна или же... Елизавета Артуровна:)

хахахах)))
тогда зовите меня Наталья Дмитриевна)) Со мной так несколько одноклассников общаються :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А теперь по поводу проды:

а ты можешь по другому поводу? xD

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Наташ, ну как так?? Неужели это конец??

А вот узнаешь в след продке :Р

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Такого быть не может! Проду!!!

она на след неделе☺

0

70

НАТАША!!! ЕБ ТВОЮ МАТЬ! ЭТО ШТО ЗА ЛАЖА?!?!?!
Я В ПЕЧАЛИ?!
ШТО ТАКОЕ?!?!?!?
КАКОГО ХЕРА?!
ВСЕ, Я ОБЪЯВЛЯЮ БОЙКОТ!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~