Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~


~ Плачут небеса ~

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

[Ослик Иа написал(а):

]НАТАША!!! ЕБ ТВОЮ МАТЬ!

не надо трогать мою маму! ><

[Ослик Иа написал(а):

]ЭТО ШТО ЗА ЛАЖА?!?!?!

я её что-то не вижу! :D

[Ослик Иа написал(а):

]Я В ПЕЧАЛИ?!

пичалька:*(

[Ослик Иа написал(а):

]ШТО ТАКОЕ?!?!?!?

что? где? когда? :D

[Ослик Иа написал(а):

]КАКОГО ХЕРА?!

самого обыкновенного!:DDD

[Ослик Иа написал(а):

]ВСЕ, Я ОБЪЯВЛЯЮ БОЙКОТ!

ойёёй напугала! бе-бе-бе:Р

0

72

[PaRtY-GiRl написал(а):

]пичалька:*(

это самая печалистая печалька из всех печалистых печалек на свете печалистом!

[PaRtY-GiRl написал(а):

]не надо трогать мою маму! ><

хорошо! :Р

[PaRtY-GiRl написал(а):

]я её что-то не вижу!

да вы што!

[PaRtY-GiRl написал(а):

]что? где? когда?

ТО! ЗДЕСЬ! СЕЙЧАС!

[PaRtY-GiRl написал(а):

]самого обыкновенного!:DDD

чьего?

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ойёёй напугала! бе-бе-бе:Р

ДА! ВСЕ! БОЙКОООООТ!

0

73

ну что мои дорогие выкидывать последнюю продку?

0

74

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ну что мои дорогие выкидывать последнюю продку?

Да!!!

0

75

***(Прошло 2 месяца)
Зима... Снег падал на землю и покрывал все еще одним слоем белого одеяла... Снежинки весело кружились в воздухе и падали на людей... Какая красота! Я всегда любил эту пору года... После того, как умерла Аня прошло почти три месяца. Я тогда долго не мог прийти в себя. Несколько дней пробыл в запое. Потому, что только я и никто больше, в этом виноват я! Но что - было, то - было... Зато я покончил с бабником навсегда. Теперь я просто обычный отличник и все. А так ничего нового, все по-старому... Разве, что Наташа теперь вместе с Костей и все. А я как был один, так и остался. Я просто шел по парку и смотрела на падающий снег. Какой же я был придурок! Мои мысли прервала девушка, которая шла почти на меня. Это была... Аня? Но этого быть не может! Прямо передо мной была - она! Та, которую я любил, люблю и буду любить. но я же сам видел, как она умерла, прямо на моих глазах!
-Привет - машинально сказал я, когда ты была рядом.
-Привет, а мы разве знакомы?
-Ань, это ты? - не обращая внимания на её вопрос, задал я свой.
-Откуда ты знаешь мое имя?
-Но... ты же умерла?
-Ася... - прошептала она и в её глазах появились слезы.
-Ася? - удивился я.
-Давай присядем! - предложила брюнетка и мы сели на лавочку - Дело в том, что когда я перешла в 7-й класс я узнала ,что мальчик, которого я люблю переехал в Америку и я не выдержала. У меня был нервный срыв. Родители отправили меня в деревню к двоюродной бабушке. У меня еще есть сестра-близнец Ася, то есть была... Она училась в другой школе, но перед отъездом я попросила её побыть мной, пока я не приеду. Но она безответно влюбилась и спрыгнул с крыши. Умерла... - девушка заплакала - И теперь когда я вернулась то, не могу вернуться обратно в свою школу, к друзьям. А я так давно их не видела... А еще я скучаю по тому, голубоглазому блондину. ты, наверное, одноклассник? - спросила она, вглядываясь в мои глаза - ты мне очень знаком!
-А я... Антон! Антон Маркин! - сказал я и увидел каково было её удивление - да, я в 7-ом классе был по ушли влюблен в одну девочку такую маленькую с карими глазками и темными волосами. Но потом родители меня увезли в Америку... Когда я вернулся то, был совершенно другим - бабником. И перешел обратно в ту же самую школу. там я увидел тебя, то есть твою сестру как оказалось. И она была моей жертвой... самой последней... Когда я сказал, что мы расстаемся, то Ася сразу побежала на крышу. Она хотела умереть, но я не дал её этого сделать, но... Она споткнулась и упала. Ася умерла на моих глазах, я долго потом винил себя и не мог прийти в себя. Я любил именно ту, девочку с 6-ого класса, хоть и думал, что Ася - это она, а как оказалось - нет! - я замолчал и посмотрел на Аню. Подул холодный ветер. брюнетка подсела ко мне поближе и прошептала:
-Давай начнем все  с самого начала? - я ничего не ответил ,а просто поцеловал её.
***КОНЕЦ***

0

76

[PaRtY-GiRl написал(а):

]***КОНЕЦ***

Ух ты, даже так??
Не думала о том, что так всё выйдет.
Рада, что всё закончилось хорошо!

0

77

о боже, Наташа, я тебя люблю, очень очень:*
блин, афигительная концовка, я даже не ожидала!
шикарно!
ты большая умничка:*

0

78

[Ослик Иа написал(а):

]о боже, Наташа, я тебя люблю, очень очень:*

и я тебя:*

[Ослик Иа написал(а):

]блин, афигительная концовка, я даже не ожидала!

во как я загнула :D

[Ослик Иа написал(а):

]шикарно!ты большая умничка:*

спасибо большое:*

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ух ты, даже так??

прикинь? :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Не думала о том, что так всё выйдет.

вот поэтому я те и сказал ,что будет неожиданный конец)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Рада, что всё закончилось хорошо!

ой, а я как рада))

0

79

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ой, а я как рада))

и я: ненадо будет тебя убивать:)

0

80

[Ослик Иа написал(а):

]и я: ненадо будет тебя убивать:)

хах, именно этому я и рада больше всего :D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ~ Плачут небеса ~