Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Ураган


Ураган

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Автор - я
Название - Ураган
Бета - нет
Рейтинг - G(может поменяться)
Герои - Аня/Антон и д.р.
Размещение - только с моего разрешения
Жанр - ангст, гет, POV, Songfic
Размер - мини(планируется)
Статус - в процессе
Посвящение - Тиночке(Настюша, выздоравливай и возвращайся) и Uline(-Уляша, ну ты понимаешь;)- ) Надеюсь мои дорогие, я сделала вам приятное... А нет, нууу ... Вы же сами попросили, что бы я написала.
Примечания - сериал не смотрела, книги не читала, в игры не играла, да и песен если честно не слышала. Но меня попросили и я написала. Если будут какие нибудь несовпадения, то это уж от моей не осведомлённости.

                                                                           Пролог
Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти.
Не важно, сколько вдохов ты сделала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна,
Слушая звуки прерывающегося дождя.
Где ты теперь? Где ты теперь? Где ты теперь?..

Сердцебиение, сердцебиение, мне нужно сердцебиение...

Скажи, смогла бы ты убить, спасая свою жизнь?
Скажи, смогла бы ты убить, доказывая правоту?
Круши, круши, сжигай, пусть всё горит.
Этот ураган уносит нас под землю...
(отрывок из песни "Hurricane" ,группы 30STM)

Ты сидишь в холодной тесной комнате. Прямо на полу. Ты больна. Температура, кашель, кружиться и болит голова. Тебе бы хватило одного поцелуя, чтобы исцелиться. А его нет и больше не будет.
По всему дому проноситься твой истерический пугающий смех. В глазах отражается безумие. Посмотри, кем ты стала.
Но тебе плевать. Ты так хочешь жить и умереть, увидеть его и не видеть его никогда. Сердце и душа раздираются на куски. Что же ты творишь?
Капли дождя стучат по стеклу твоего окна. Но тебе все равно. Он не придёт. Ты знаешь, но продолжаешь ждать.
Глупая. Он не придёт.
Ты смотришь в одну точку. Не важно, что в комнате непроглядная тьма, тебе все равно все видно. Ты знаешь эту комнату наизусть. Как стих.
Что бы ты сделала, если бы у тебя была машина времени?
Рык или крик о помощи? Уже не разобрать. Ты мечтала о такой возможности, вернуть все назад, изменить это "настоящее". Но к сожалению, это реальная жизнь и уже ни чего не изменить.
Ты так и будешь сидеть на полу в тёмной тесной комнате, смотреть в одну точку и мечтать о том, что это всего лишь сон и вот-вот прозвенит будильник. 

0

2

1. Ангел-хранитель
В ваших жизнях,
Безнадёжных и потерянных,
Мы новые жизни наши украли,
Сквозь кровь и боль пройдя,
Чтобы защитить наши мечты
(отрывок из песни "Kings And Queens" ,группы 30STM)

Девушка перебежала дорогу и быстро нырнула в подъезд. Там поднявшись на третий этаж, она остановилась перед обшарпанной дверью. По её глазам было видно, что она в чем то сомневалась, наконец решившись, девушка засунула руку в карман и вытащив от туда ключи, открыла двери. Но в квартиру не вошла.
- Ну и долго ты будешь стоять на пороге?
Девушка резко обернулась, на губах появилась улыбка.
- Антон Маркин собственной персоной? Неужели вы вышли из квартиры по мою душу?
- А как же - он прищурился и усмехнулся - Нужно было тебя встретить. Анька, ну, что стоишь как столб? Иди сюда, я тебя обниму!
Девушка послушно подошла по ближе и тут же оказалась прижатой к тёплому и такому родному телу.
- Я скучала. - тихо прошептала она - А ты за эти пол года совсем не изменился.
- А куда уж мне меняться. Из нас двоих, это ты - подросток, а не я. Я уже состоявшийся взрослый человек.
- Конечно - Аня недовольно оттолкнула его от себя и шутливо надула губки - Постоянно ты мне это говоришь.
- Ну, а как с тобой по другому? Ты и так то меня не очень слушается ...
- Ты старше меня всего на четыре года! Всего четыре!
- Не важно - Антон махнул рукой - Ну-с, посмотрим, где твои вещи, а ... и это все? Одна сумочка? Ты уезжала с целым чАмоданом!
- Нет, я была с этой сумкой. Послушай, здесь холодно, я все таки наверное пойду к себе - Аня кивнула в сторону открытых дверей, по её виду было понятно, что происходящее её совсем не вдохновляло
- Хочешь, что бы я зашёл с тобой?
- Да, но ты не думай, я не боюсь
- Даже в мыслях не было - уверил он её
Они зашли в квартиру. Двери захлопнулись.
***
Я снова дома. Радости это у меня не вызывало, но лучше здесь чем в чужой и холодной Москве.
Здесь я провела своё детство. Здесь я переживала лучшие и худшие моменты моей жизни. Наверно нужно рассказать о себе? Ну, что ж, слушайте -
Я Аня Прокопьева, мне шестнадцать  лет. Отец мой - сидит в тюрьме за убийство. Мать, а точнее мачеха которая меня воспитала - умерла. У неё оказывается был рак печени, "Меньше надо было водку жрать" - так сказали мне приехавшие врачи. Карина, а именно так звали мою мачеху, на самом деле пила и очень сильно. Напившись она даже немного колотила меня, но не со зла, а просто потому что попалась под горячую руку. Но я зная, что мамочка хлопнула лишнего, просто убегала в квартиру на против, к Маркиным.
На самом деле Карина любила меня, но была черезвычайно строга. Тяжело было в детстве, собиралась в садик я сама, попросить помощи у Карины - было не вариант. Не можешь сама расчесаться - иди лохматая. Не можешь завязать шнурки на ботиночках - иди босиком. Все просто и понятно. Но я любила мачеху, а она любила меня ... Для меня ее смерть стала неожиданностью и большим горем. На последние деньги я похоронила Карину, в этом мне помог Антон ,  узнав, что в Москве у меня живёт тетка, которая очень сильно желает меня видеть, он (нехотя) отправил меня к ней. Но там я долго не задержалась, теткой оказалась противная баба-пьянчуга, а в добавок к этому еще и наркоманка. Она пыталась сделать меня девушкой по вызову, тем самым заработав деньги на выпивку и наркоту, а что бы быстрее меня уговорить, даже попыталась подсадить меня на иглу. После этого, я конечно сразу убежала, схватив так и не разложенные вещи. Добралась до Питера я чудом, не спрашивайте как , скажу только, что встречаются еще на свете по настоящему хорошие люди. Этот хороший человек, так же дал мне позвонить Антону и сообщить, что скоро я буду дома. Ну вот в общем, вся моя история.
Теперь об Антоне, Антон Маркин - мой сосед и по совместительству лучший друг. Ему двадцать лет, он учиться(правда не знаю на кого) и работает (не знаю где), он вообще не любит об этом рассказывать. Родители его умерли, когда ему было пятнадцать, он и до этого был очень самостоятельным, так что проблем с проживанием у него не возникло. После смерти Карины, он очень не хотел меня отпускать к "тетушке", но я сама настояла(ну не дура ли?) и улетела. После мы не общались целых пол года и вот ... теперь снова вместе. На самом деле Антон относиться ко мне как к младшей сестре -  очень любит, оберегает, и беспокоиться. Мне прямо не удобно. Для меня он мой личный ангел-хранитель. У нас одна мечта на двоих, казало бы мы думаем одинаково и сердца у нас стучат в одном ритме. Мы оба готовы на все, что бы вырваться из этой касты, в которой состоим. Так хочется жить нормально...
Итак, вроде все. Я снова дома, завтра мне придётся  вернуться в свою старую школу (ох уж эта школа, ох уж эти одноклассники) и снова жить нормальной жизнью, вот только,что то мне подсказывало, что все будет не так гладко, как я того желаю.

0

3

Ох, какой интригующее начало, очень понравлось!
Ты умничка:)
Черт, они чо. любят друг друга только как брат и сестра?!
пфф, растроен((
эх, размечаталсь..
буду ждать продолжения!)

ПЫ.Сы.
Loilinneпривет, мы с тобой незнакомы, давай знакомиться?
Я Кристина, звать меня можешь как угодно, я не обижаюсь:D
да и вообще, я позитивный осел:D

Отредактировано [Ослик Иа] (2011-08-26 20:44:28)

0

4

Loilinne написал(а):

Тиночке(Настюша, выздоравливай и возвращайся)

Ахаха, спасибо, зайка, я даже по такому случаю сходила к Кирюшке и попросила у него компьютер, он наказан, ему в инет нельзя, а мне можно. Милый ребёнок, за шоколадку, компьютер и модем - продаст. Ахаха, ну, что то я заболталась. Соскучилась!

Loilinne написал(а):

Надеюсь мои дорогие, я сделала вам приятное...

Ты даже не представляешь!

Loilinne написал(а):

Вы же сами попросили, что бы я написала.

А вспомни сколько нам пришлось тебя уламывать? *закатываю глаза*

Так, теперь о прологе и первой главе ... это супер!!!! Мне очень и очень все нравиться.
Лило, ты как всегда в своём репертуаре! Боже, у меня от твоих рассказов мурашки по коже, надеюсь этот будет таким же как и его предшественники.
Лило, я требую проду!!! Быстро! Немедленно! Я болею, меня нужно жалеть!

0

5

[Ослик Иа написал(а):

]Loilinneпривет, мы с тобой незнакомы, давай знакомиться?Я Кристина

Привет, я - Лилия(боже, какое дурацкое имя), но все называют меня просто - Лило.

[Ослик Иа написал(а):

]Черт, они чо. любят друг друга только как брат и сестра?!

Ну, пока да, скоро все измениться

[Ослик Иа написал(а):

]буду ждать продолжения!)

Завтра обязательно напишу)

Тина написал(а):

Милый ребёнок, за шоколадку, компьютер и модем - продаст.

Ахаха,я помню этого ребёнка. Ахаха, да, милый мальчик)

Тина написал(а):

А вспомни сколько нам пришлось тебя уламывать? *закатываю глаза*

Для того, что бы, что то писать, нужно знать о чем пишешь. Я и теперь неуверенна, что это хорошая идея(

Тина написал(а):

Боже, у меня от твоих рассказов мурашки по коже, надеюсь этот будет таким же как и его предшественники.

Не знаю, может и не получиться, ты же знаешь моё сильное место это - ориджиналы, вот там я на самом деле могу все.

Тина написал(а):

Лило, я требую проду!!! Быстро! Немедленно! Я болею, меня нужно жалеть!

Завтра и я не преклона, так и знай!

0

6

Loilinne написал(а):

Привет, я - Лилия(боже, какое дурацкое имя), но все называют меня просто - Лило.

не дурацкое! мне даже нравится:)

Loilinne написал(а):

Ну, пока да, скоро все измениться

урааа, я же надеюсь в хорошую сторону?:)

0

7

[Ослик Иа написал(а):

]не дурацкое!

Слишком слащавое, надо же было назвать человека - цветком о О

[Ослик Иа написал(а):

]рааа, я же надеюсь в хорошую сторону?

Нууу, это пока тайна)

0

8

Loilinne написал(а):

Слишком слащавое, надо же было назвать человека - цветком о О

а по моему оно клевое:/

Loilinne написал(а):

Нууу, это пока тайна)

ААА, вы все хотите, дружно убить меня:D

0

9

[Ослик Иа написал(а):

]ААА, вы все хотите, дружно убить меня:D

Нет, что ты ... А, ВЫ - это кто?
P.S. - Глаза слипаются. Пошла спать. Всем СН!

0

10

Loilinne написал(а):

Нет, что ты ... А, ВЫ - это кто?

вы-это все:D

Loilinne написал(а):

P.S. - Глаза слипаются. Пошла спать. Всем СН!

sweet dream:*

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Ураган