Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » "In spite of destiny..." (Ранетки)


"In spite of destiny..." (Ранетки)

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

все продки обалденные, мне очень нравятся *_*
умница)

0

22

Вау, я так рада за всех. что у всех так всё хорошо складывается. Но в тоже время я понимаю. что началась история, в которой всё будет не так гладко, как кажется на первый взгляд.
Продку!

0

23

Милая моя, прода просто великолепная и интересная))
Легко читается!)
И вот мистика началась))
Проду!

0

24

оооохххх, все так интригующе, мне очень нравится!)
просто афигенски круто:)
умница:)
буду ждать продолжения)

0

25

Тигрулька, большое спасибо ;)
Lady, пасибки Никуль)))
Lizo4ka, пасиб))) я тут такого напридумывалала, аж у самой иногда голова кругом идет)))
Пазитифф4ик))))), спасиб)))  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif
[Ослик Иа], сэкнкс :)

к прослушиваю обязательно:
Бонус
        Возле дверей стояла взрослая женщина лет 45 лет, молодая девушка лет 25 и очаровательная малышка с густыми каштановыми волосами лет трех. На всех были длинные платья начала прошлого века. Дом был в викторианском стиле. Молодая девушка тащила по лестнице вниз несколько чемоданов.
- Роза что случилось? – спрашивала женщина.
- Мам, пожалуйста, уезжаем отсюда поскорее, - взмолилась девушка.
- Роза Мария Мартинес, объясни сию же минуту, что происходит? – вскрикнула женщина.
- Мам, ты знаешь, что между нами происходит, - проговорила Роза шепотом. – Томас уехал куда-то по делам, и вскоре вернется. Все слуги на кухне заняты работой. У нас есть времени всего час!
- Но,…. – женщина хотела было возразить, но дочь ее прервала:
- Ну же, помоги мне! – взмолилась она.
        Женщина непонимающе на нее взглянула, но взяла чемодан в руки и направилась к двери. Роза, взяв ребенка на руки, схватила ещё один чемодан и направилась к выходу. Усевшись в автомобиль, они направлялись к западному побережью.
        Мужа Роза не любила. Ведь она вышла за него замуж по расчету, т.к. ее семья разорилась. Томас ее всегда задаривал подарками, безумно любил их дочь. Но между ними не было любви. Он чувствовал себя хозяином, приравнивал ее к служанке. Роза всегда мечтала от него сбежать, но было некуда. Они жили на острове, до большой земли было далековато, и мать была против. Она смотрела сквозь пальцы на тяжелое положение дочери.
        У Розы был план. Через пару дней Томас собирался уехать на другой конец острова на пару дней. Роза намеревалась отпустить всех служанок в последний день пребывания Томаса на том конце острова. В кабинете ее мужа был сейф, в котором он хранил деньги. Девушка надеялась взять некоторую сумму, и скрыться вечером того же дня. Заранее она договорилась с лодочником. Но все пошло не так она желала. Рано утром выйдя из комнаты, Роза услышала довольно странный диалог:
- Изабелла, - окликнул Томас одну из служанок, - я прошу вас проследить за тем, чтобы Роза не выходила никуда из дома.
- Совсем? – удивилась девушка.
- Если она захочет гулять, пускай гуляет возле дома…. Но не одна, - произнес он. – Я волнуюсь за нее. До свиданья, буду через два дня!
- До свиданья! – пролепетала Изабелла. После того как закрылась дверь, Роза спустилась на первый этаж. Теперь ее не оставят одну. Надо придумать новый план.
- Изабелла, - крикнула Роза. – Где Томас?
- Он уехал рано утром, - произнесла девушка, - что пожелаете к завтраку?
        Отрицательно мотнув головой, Роза поднялась наверх. Одевшись, девушка вышла на улицу в сопровождении нескольких служанок.
        В три часа дня большинство слуг проводили на кухне в чистке кухонной утвари. Остальные отправлялись отдыхать на час.
        Девушка спустилась на первый этаж. В доме было тихо и пустынно. Роза прокралась к кухне. Там велась оживленная беседа. Убедившись, что они заняты делом, она вернулась к себе в комнату.
        Ровно в три часа дня девушка вышла из комнаты и направилась в кабинет Томаса. Сейф…. Код…. Деньги…. Торопливые шаги от кабинета до комнаты. Дрожащими руками Роза достала из шкафа чемодан. Девушка запихнула туда все свои вещи, вещи малышки. Выйдя из комнаты, она направилась к матери.
- Мам, - тихо произнесла Роза, - Мам, вставай!
- Что случилось? – спросила женщина, вставай с кресла и поправляя платье.
- Мам, пора! – произнесла Роза.
        Вещи уже были погружены в лодку, мать и дочь Розы уже сидели в лодке. Лодочник и Роза толкали лодку в водку.
- Сеньора, садитесь в лодку! – произнес мужчина.
- Да, сейчас, сейчас! – ответила она. Мужчина уселся в лодку, и взялся за весла. Девушка запрыгнула в лодку.
        Сеньор Мартинес вернулся в тот же день. Ему позвонила горничная Изабелла и сказала, что пропали Роза, сеньора Кортес и его дочь София.
        По непонятной причине, мужчина приказал дверь и окно в их спальню заложить кирпичами. Вечером того же дня он обнаружил листочек сложенный вдвое лежащий на камине:
«Я последних несколько месяцев, не могла понять, чего ты добиваешься своими действиями? Если поначалу мы и были друзьями, то вскоре раскрылась твоя сущность. Наш брак был ошибкой, которую совершили ты и моя мать. В погоне за деньгами она забыла о простом счастье своей дочери. А ты постоянно вымещал свою злость на мне. В чем же я провинилась?! И если поначалу я считала тебя своими другом, а через некоторое время даже полюбила тебя, ты даже отвечал на мои чувства, а потом так безжалостно их разрушил. Я помню твою улыбку, когда ты издевался. Это могло продолжаться вечно, но я не бездушная и бесчувственная кукла. И запомни – ты не мужчина, если поднял на женщину руку… »
        Далее стояла подпись - "Роза Мария Кортес".
- Кортес!? - взревел сеньор Мартинес. - Да как она посмела! - он с силой зашвырнул листочек в горящий камин.

Отредактировано Julia (2011-09-24 14:59:21)

0

26

Юль, прода потрясная, очень нравится!)
все так классно, просто супер:)
што будет дальше?
жду проду)

0

27

Ооо, какая прода. Очень интересная.
Юлька, ты умница, молодчина, гений и т.д.)
Жду продку!

0

28

Ух ты, ну хоть какая-то разгадка началась. Я про Розу и её записи в дневниках.
Только это ещё толком ничего не объясняет.

Julia написал(а):

Lizo4ka, пасиб))) я тут такого напридумывалала, аж у самой иногда голова кругом идет)))

Охох, даже так?? Очень интересно узнать, что же там навыпридумывала твоя муза! Жду продку!

0

29

[Ослик Иа], Пазитифф4ик))))), Lizo4ka - девчонки спасибо большое)))))) очень приятно слышать ваши отзывы ;)
Глава 6.
POV Аня
             Вскоре мы уже прибыли в университет, и в данный момент находились в общежитии. Документы уже были поданы, вступительные экзамены сданы. У нас было три комнаты, общая кухня и ванная комната. Алиса с Тимуром сразу же забили себе отдельную комнату. Я с Мелиндой поселились вдвоем. Никита с Антоном поступили также. У нас было две кровати, два шкафа, диван и один стол. Я сразу же достала ноутбук, и уселась за стол.
- Ань, может, для начала разберешь вещи? – спросила сестра.
- Да…. да… сейчас, - ответила я. Если я долго не получаю доступ к интернету, я забываю что это….
- Сейчас это сейчас! – прикрикнула она, - разбирай вещи. Вот за что я ее люблю, так за стойкость характера. Всех на уши поставит, если ей что-то нужно.
            Через некоторое время, разобрав все вещи, я вышла из общежития и направилась в здание университета. Мне нужно было расписание, ведь занятия начинались с завтрашнего дня. Так первый курс, факультет международной журналистики, академическая группа 3…. Тут так все запутано в этом расписании…. Первая пара – англ.яз. Потом вторая – история социологии, и третья – всемирная история…. Историю никогда не любила. Но радует одно у меня завтра всего три пары. Записав расписание своих друзей тоже, я вернулась. Девчонки уже готовили ужин. На следующий день….
             Я шла по коридору в поисках нужной аудитории. Так 101, 102 и наконец-то 103. Дверь была закрыта и я уселась на подоконник. Вскоре стали подходить ребята из моей группы. Я находилась в одиночестве, которым наслаждалась, как его нарушили.
- Привет, - улыбнулся мне темноволосый парень. На вид он был немного старше меня. – Как тебя зовут?
- Привет…. Аня, - не проявляя абсолютно никаких эмоций, ответила я.
- Скучаешь? – спросил он, но я не успела ответить. К нам подошел, хотя нет, буквально подлетел Антон.
- Отвали от нее, - небрежно отмахнулся Маркин от него. Я слезла с подоконника и прошла в аудиторию.
- Кто это? – спросила я у Антона.
- Да так придурок один….
- Ты его знаешь? – непонимающее взглянула я на него.
- Конечно…. Мы в Испании вместе учились….. Точнее он учился в последнем классе, когда я был в восьмом, - нехотя ответил мне Антон. Не знаю почему, но мне не терпелось узнать как можно больше об этом парне.
- А как его зовут? – спросила я, когда лекция закончилась, и мы вышли из аудитории.
- Его зовут Дмитрий, - я услышала уже знакомый голос, над ухом. Я обернулась, он мне улыбнулся и прошел дальше. – Если тебя что-то интересует обо мне, спрашивай, не стесняйся! – ухмыльнулся он. 
             В каждом кабинете я сидела рядом с Антоном, и на нас постоянно искоса посматривали и шептались. Видимо, появление сына депутата Госдумы на родине стало событием номер один. Или же появление у него девушки? О, я уже называю себя его девушкой….. Когда мы случайно сталкивались с Димой, я ощущала на себе взгляд, вызвавший у меня крайне неприятное ощущение. По моему телу словно бегали противные руки, ощупывающие каждую выпуклость моей фигуры. Я поежилась и осторожно огляделась. Недалеко от нас стоял Дима со своей «свитой» и не скрывая своего интереса пялился на меня. Я опустила голову, закрыв лицо волосами. Антон, естественно, заметил это.
- Что? – резко спросил он.
- На меня смотрит Береснев, - так же тихо ответила я. – Мне он не нравится. – Кстати я уже узнала фамилию Димы.
             Не знаю, что сделал Антон – я не поднимала голову, но неприятное ощущение прекратилось. Я облегченно выдохнула.
POV Антон
             Я знал, на какой факультет собиралась поступать Аня, и, решив быть как можно чаще возле нее, поступил туда же. Да и к тому же, меня журналистика привлекала как моя будущая работа. Проучившись четыре последних года в Испании, мы вернулись. Обратно в Россию. Отец решил, что поступать в университет лучше здесь. Что ж, может он и прав. В одной школе со мной учился ещё один парень с России. В школе он был известным бабником. А сейчас он прилетел сюда, и клеится к Ане. Странно, я думал, что больше с ним не встречусь. Но видимо это не так.
             Была перемена. Аня внезапно огляделась и поежилась, словно ей было холодно, а затем опустила голову, распустив волосы и закрыв лицо. Она от кого-то пряталась? Я резко спросил:
- Что?
- На меня смотрит Береснев, - тихо ответила она. – Мне он не нравится.
             Эта скотина позволила себе раздевать взглядом мою девушку! Я не стал ни дергаться, ни словесно реагировать на это, я просто посмотрел ему в глаза.
POV Аня
             Неужели на сегодня уроки уже закончились? Из университета я думала выйти в первых рядах, но возле крыльца находились Дима и ещё несколько парней. Я остановилась у зеркала. Поправив прическу, я увидела, что по лестнице спускался Никита, Антон и Тимур. Вздох облегчения вырвался наружу.
- Здорово братуха! – поприветствовал меня братец.
- Привет, - улыбнулась я. Через пару минут к нам подошли девчонки. Когда мы выходили, я вновь почувствовала на себе этот неприятный взгляд.

0

30

Julia написал(а):

Когда мы выходили, я вновь почувствовала на себе этот неприятный взгляд.

И что это значит?
Может быть это как-то связанно с историей Ани?
Юлька, эти интриги сводят меня с ума.
Проду!)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » "In spite of destiny..." (Ранетки)