Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Если идёт дождь, значит ты плачешь...


...Если идёт дождь, значит ты плачешь...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор:
Бета: Отсутствует
Название: ...Если идёт дождь, значит ты плачешь...
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям телесерила «Ранетки» и некоторые мои.
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: Romance
Описание: Обычная девушка попадает в одну весьма интересную ситуацию. И всё это начинается с потери самого обычного телефона, после этого загадочный парень начинает звонить ей. Она не знает ни его имени, ни вообще того как он выглядит. На очередной вопрос девушку по этому поводу он отвечает "секрет" и всё. Но вот настаёт долгожданный момент встречи. Что ждёт главную героиню? Радость? Разочарование? А быть может это её судьба?...
От автора: Ну вот и я решила написать. Наташка танцуй! Ты давно просила меня написать, и вуаля. И конечно же спасибо Тошке :* Без твоей поддержки я бы точно не решилась его выложить : ) 

Пролог.

Если бы я не встретила тебя в тот день, тогда у меня не было бы той боли и грусти и воспоминаний наполненных слезами, но если бы я не встретила тебя, тогда у меня так же не было тех прекрасных дней и счастливых воспоминаний наполненных слезами, но если бы я не встретила тебя я бы не узнала что такой радость, волнение, ценности, счастье... и чувства абсолютного счастья. Как ты сейчас? Я... я по-прежнему люблю бескрайние небеса...

1 глава.

Я стояла в школьном туалете перед зеркалом и впервые решила накрасить губы блеском. Я никогда не крашусь, но сегодня какая то неведомая сила заствила меня это сделать. Вы наверное думаете что за чушь я здесь несу? Но это действительно так. Я чувствовала что сегодня должно случиться что то необычное, возможно то, что изменит всю мою жизнь, или же я ошибаюсь и всё это полнейший бред.
Накрасив губы я вышла из туалета и направилась в столовую где меня ждали Лера и Наташа, мои самые лучшие подруги. Увидев их я подошла к столику и села.
-Блеск? Что я вижу! Тебе кто-то нравиться?- Прощебетала Лера посмотрев на меня.
-Нет, я не воспринимаю любовь всерьёз. Ты же знаешь.
-Какая ты не интересная. Вот мне постоянно кто то нравиться.- При этом она мечтательно закатила глазки. Ну всё ясно... опять влюбилась. Интересно кто он.
-Ну и кто он? – Будто прочитав мои мысли с интересом спросила Наташа.
-Стас Комаров из 10Б. Он такой милашка. Идём!
-Куда?
-Мне срочно нужен его номер телефона.
Мы отправились к класс биологии где должен был проходить урок 10Б, но к Леркиному сожалению Комарова там не оказалось, поэтому мы встали в коридоре и стали терпеливо ждать когда же он соизволит появиться.
И вот на горизонте показался Стас со своим загадочным другом. Антон, так зовут этого парня. Его никто не знает кроме Стаса... он как будто из другой планеты, такой скрытный, отверженный, холодный. Он как будто безразличен ко всему миру, наверное не родилась ещё девушка которая бы его заинтересовала, сколько его не пытались зацепить, бесполезно. Каждую которая пыталась к нему подойти он одаривал ледяным взглядом голубых глаз и просто уходил не сказав ни слова. Странный не правда ли? Но просто не по-человечески красивый... как будто не настоящий, просто чья-то мечта или сон. Идеален.
-О, привет Аня может обменяемся номерами? - Мило улыбнулся мне Комаров. Я немного оторопела, ведь он всё таки нравиться моей подруге.
-Эмм… знаешь... - Начала мычать я, но тут мне на помощь пришла Лерка.
-Я хочу.- Воскликнула она и легонько оттолкнув меня встала пред Стасом. Не ожидав такого я не много пошатнулась и врезала в Антона. Посмотрев на него снизу в верх я ляпнула что то типа "Извини, я не нарочно" и резко сорвавшись убежала за угол. Постояв там 5 минут переводя дыхание я дождалась Новикову.
-Обещай что ты не будешь встречаться со Стасом.- Чуть ли не плача произнесла она.
-Лер, даже если бы ты мне дала миллион долларов я бы не стала с ним встречаться ведь ты моя подруга.- Улыбнувшись, я просто обняла её за плечи.
-Правда?
-Конечно.
После этого мы отправились в класс. Уроки прошли нудно и вот наконец можно идти домой. Собрав вещи я направилась в библиотеку. После уроков там всегда пусто, поэтому это одно из моих любимых мест. Пошарив по карманам я поняла что чего то не хватает. Блин...Телефон! Сорвавшись я побежала обратно, в классе всё ещё была Лера. Она стала мне помогать.
-Блин здесь нет! И здесь нет!- Я как угорелая бегала по классу в поисках этого аппарата.- Блииин... ну как я могла его потерять.
-Давай я ещё раз наберу.- Предложила Лера. Мы стали прислушиваться к тишине, но долгожданный звук так её и не прорезал. Значит телефон не здесь... И тут меня осенило.
-Он наверное в библиотеке. - Теперь мой путь лежал туда.
Залетев во внутрь я стала рыскать в поисках этой заветной вещицы. Тут до моих ушей донёсся звук, и не просто звук, а мелодия моего мобильного. Пробежав между стеллажей я увидела его. Он лежал между книг как будто его специально кто-то положил туда. Но я так обрадовалась в тот момент, что не заметила этого. Схватив мобильник я нажала на зелёную кнопочку, приложила его к уху и протараторила.
-Спасибо Лер, я нашла его.- В ответ я услышала не звонкий голос Леры, а приятный голос парня.

Отредактировано alynka (2011-11-08 20:19:34)

0

2

вау  вау вау Алинка начало мне очень понравилось надеюсь этот приятный голос принадлежит нашему красавчику?))))) буду ждать продолжения))

0

3

alynka написал(а):

От автора: Ну вот и я решила написать. Наташка танцуй! Ты давно просила меня написать, и вуаля. И конечно же спасибо Тошке :* Без твоей поддержки я бы точно не решилась его выложить : )

Ииии, миленькая всегда рада помочь))

alynka написал(а):

-Спасибо Лер, я нашла его.- В ответ я услышала не звонкий голос Леры, а приятный голос парня.

Тааак, я заинтригована. Кто же это звонит нашей красавице??
Алиночка проду!

0

4

alynka написал(а):

Наташка танцуй! Ты давно просила меня написать, и вуаля.

я даже лицом танцую :D
ура!

0

5

Алина классная прдка. Хочу продолжение

0

6

Тигрулька
Пазитифф4ик)))))
[PaRtY-GiRl]
Princess of Darkness
Спасибо девчонки : ) Очень приятно. А по поводу голоса, то его владелец сам потом скажет вам кто он : )
А вот собственно прода.

-Это здорово. 
-Эмм… а ты кто?
-Секрет. - Спокойно ответил он и положил трубку. Странный какой то. Я начала искать в записной книжке Новикову, но вместо привычных номеров я обнаружила, что она совершенно пуста. Ничего не понимаю. Набрав номер загадочного незнакомца, я стала слушать гудки, потом они сменились уже знакомым голосом.
-Что?
-Это хозяйка телефона, который вы нашли.- После этой фразы я услышала смех в трубке.
-Я знаю, уже сохранил твой номер.
-Но куда делись  мои номера?
-Я их удалил.- Его голос был настолько спокойный, что чувство раздражения овладело моим телом.
-Зачем?
-Для тебя так много значат эти цифры? Если кто-то захочет услышать тебя, он позвонит сам.- И сбросил вызов. Какой он странный.
                                   
                                       ***
  Идя со школы, домой я не переставала думать о загадочном парне, нашедшем мои телефон. Но сколько я не пыталась я так и не поняла, зачем нужно было удалять мои контакты? Этот вопрос так же как многие другие не хотели уходить из моей головы. Кто он? Чего он хочет? Как он выглядит? Встретимся мы когда-нибудь или нет? И какой у него характер? Всё это меня жутко интересовало. Сама по себе я человек очень любопытный, а тут такое! За всеми своими размышлениями я даже не заметила, как пришла домой. Зайдя и сняв верхнюю одежду, я крикнула.
-Я дома!
-Хорошо, садись кушать.- Услышала я в ответ голос мамы.
-Уже иду!- Помыв руки, я села за стол.- Ой какая я голодная! Я буду есть первая.- Заявила я своей сестре Лене, которая тоже пришла на кухню, но видно не судьба. Так как телефон настойчиво завибрировал в кармане моих джинс. Достав эту заветную вещицу, я взглянула на экран. Сообщение, отлично! Тааак… посмотрим. И угадайте, кто мне пишет? Незнакомец, который даже не соизволил сказать мне своё имя. Открыв смс мои глаза забегали по тексту. «Ну что? Восстановила свои номера?» гласило послание. Поразмышляв несколько секунд, я коротко написала « Да».       
-Лена! Ну я же сказала, что ем первая!- Мы с сестрой вообще не ссоримся, но за столом мы просто не можем сидеть спокойно и начинаем вытворять всякие глупости.
-Кто не успел, тот опоздал!- Воскликнула она и схватив ложку стала накладывать себе в тарелку салат, чтобы мне меньше осталось. Я же в свою очередь сделала тоже самое.
-Не ссорьтесь из-за еды!- Возмутилась мама. – И не забудьте оставить отцу.
-Хорошо! И кстати пап, когда у тебя будет отпуск?- Спросила Ленка.
-Я очень хочу куда-нибудь съездить.
-Извините девочки, но мы вряд ли сможем куда-нибудь съездить. У меня очень важный проект на работе.- Мой папа архитектор. Он просто обожает свою работу и многим жертвует ради неё. Я даже не помню когда мы в последний раз ходили вместе на прогулку или в кафе, а уж про поездки я вообще молчу. Мы уже забыли, как отдыхать всей семьёй. У каждого свои развлечения. А пока я тут занята рассказом Ленка тырит у меня котлету!
-Лена! А ну положи обратно!
-Неа.
-Девочки, хватит чудить.- С улыбкой произнесла мама и стала убирать со стола грязную посуду.
Посидев ещё не много, я отправилась делать уроки, а после этого завалилась спать. Ведь день был очень тяжёлый, а ещё и этот «Секрет» свалился как снег на голову.

0

7

Так-так-так, Алинка ты сводишь меня с ума.
На таких моментах останавливаешь. Да ещё и этот тайный поклонник. Кто же это?
Проду!

0

8

оо, начало крутенское, очень интригует:)
и кто же этот мистер Х? блондинка:D
Алин, мне очень нравится, и я жду продолжения)

0

9

Классное начало и кто же это позвонил нашей Анюте?
Продку!

0

10

Начало классное:))
Я так думаю этот "Секрет"-Антон? Ведь он такой же странный:)
Жду продолжения:))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Если идёт дождь, значит ты плачешь...