Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Тень этой осени (Ранетки)


Тень этой осени (Ранетки)

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

мне ооочень нравится фик. ты большая молодец)
только у меня есть вопросы:) Лера с Аней живут с родителями? и что, Аня действительно напилась? о_О
мне очень интересно, я с нетерпением жду продолжения))

0

12

Хм, а что такого Аня сделала Зеленовой и всем остальным?
Она ж на вечеринке то и не была.
Может быть я что-то пропустила?
Проду!

0

13

Прикольно И так интересно)
               Просто супер!
                                    Продку*)

0

14

ой какая прелесть, мне очень нравится, с нетерпением жду продку!!! :) только смутило Лера с Маркиным! убью обоих!!!

0

15

Lady написал(а):

Лера с Аней живут с родителями?

Ну, это один из тех секретов, которые будут раскрываться по ходу дела. На самом деле это тот фактор на котором все построено. Но подробности по позже )

Lady написал(а):

и что, Аня действительно напилась? о_О

Ну нет конечно)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хм, а что такого Аня сделала Зеленовой и всем остальным?

В следующей главе ...

Тигрулька написал(а):

Лера с Маркиным! убью обоих!!!

Зачем же так кроваво?

Lady
Пазитифф4ик)))))
Lizo4ka
Тигрулька
Спасибо большое за то что читаете) Главу напечатаю сегодня)

0

16

Клико написал(а):

Главу напечатаю сегодня)

Ждёёём:)

0

17

3. lost...
Она не пошла на другие уроки. Нет, не потому что была сломлена, а потому что устала ... Какая то непонятная усталость, которая давила на плечи, заставляла тяжело шагать, а не велело подпрыгивать, устало улыбаться, а не смеяться даря свою радость и счастье другим. Не физическая усталость, а душевная, на ум сразу приходит слово - Insane. Какая тяжёлая и хмурая осень, даже листья были какими то серыми, как будто пыль всего мира облепила их, они не летали над землёй, подгоняемые шаловливым ветром, они просто падали, как будто говоря - despair. Аня тяжело вздохнула и нахмурилась, даже воздух как будто заразился этим унынием, этой пылью. Почему же так тяжело?
До дому она добралась быстро, двери были открыты на распашку, из кухни слышались то громкие, то чуть приглушённые голоса.
- Как ты вообще ...
- Да ладно, ты ведь не такая как она ...
- Она моя сестра
- И что ...
Аня хмыкнула и проскользнула в свою комнату. Единственное место где все так как она того хочет. Но даже здесь она не чувствовала того покоя, который был ей просто необходим ... как воздух. Взгляд остановился на фотографии, прямо на неё, радостные и счастливые, смотрели мужчина и женщина.
Ты так похожа на отца ...
Девушка чувствовала, что в комнату кто то вошёл, даже ни кто то, а Лера.
- Аня? Ты уже дома?
- Как видишь, да. Мне одноклассники сюрприз устроили... обхохочешься, какой радостный
- Я об этом не знала. Точнее, я узнала только сегодня... - Лера замолчала на секунду, а потом хмуро продолжила - Аня, ты сама виновата,  я тебе сказала, что бы ты выбирала выражения, когда общаешься с Антоном
- Ой, какие мы нежные - просюсюкала Аня и неожиданно зло сузила глаза
Лера отшатнулась
- Скажи, я правда сошла с ума?
- Нет, конечно - рассмеялась Лера
- Он уже ушёл?
- Я его выгнала
- Вот и хорошо - Аня повеселела - Оставь меня одну, ага?
- Как скажешь
Старшая вышла из комнаты и устало выдохнула, в глазах закипали слезы. Больно быть сильной и не понимать что происходит.
Младшая села на подоконник и снова уставилась в окно. Ещё больнее быть слабой, все понимать и не иметь ни одного шанса.

0

18

Перевод(в нашем случаи) :
lost... - потерянная ...
Insane - душевнобольная
despair - отчаяние

0

19

мне нравится, только почему этот Антон такой идиот а??(( я расстроена...надеюсь со временем все наладится =) жду продку)

0

20

Тигрулька написал(а):

я расстроена...

Не расстраивайся)

Тигрулька написал(а):

почему этот Антон такой идиот а??

Ну, не знаю, он наверное мозги растерял)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Тень этой осени (Ранетки)