Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Тень этой осени (Ранетки)


Тень этой осени (Ранетки)

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

6. За все ...
Она лежала на кровати и смотрела в потолок, как это знакомо. Лера и Антон разговаривали в коридоре -
- Что с ней?
- Не твоего ума дела - рявкнула девушка и уже тише добавила - Тебе это надо?
- Мне интересно, она звала какого то Илью? Кто это? Её парень? - спросил Антон
- Погибший жених - хмуро ответила Лера и прислушалась
- Жених?
- А ты, что глухой?
- Нет, просто ...
- Все, тебе наверное пора - неожиданно поторопила Антона девушка - Я тебе конечно благодарна, что ты её сюда притащил, но как говориться - adieu! Уже поздно.
- Ладно, могу хоть я машину у вас подождать
- Ну, подожди
Лера стремительно прошла по коридору и зашла в комнату Ани
- Малыш, с тобой все хорошо?
- Да, все просто замечательно - кивнула Аня
- Аня, давай поговорим ...
- Нет, я не хочу, я устала
- Я его тоже любила и люблю, и маму с папой ... Аня, они бы не одобрили, если бы увидели как ты себя ведёшь. Хоть бы Антона поблагодарила, он тебя сюда на руках принёс
- Я ему врежу. Сказала же не лапать - меланхолично произнесла Аня - Сама бы очухалась и пришла.
- Ты не исправима
- А то
- За мной дядя приехал, я ушёл! - крикнул Антон, послышался хлопок двери
Лера подошла к окну и присвистнула
- Ну и машинка у его дяди
- Какая?
- Nissan Pathfinder, цвет такой необычный ... Блин стоит наверное целое состояние ...
- Ну ка - Аня неожиданно вскочила и быстрым шагом подошла к окну - Скажи, а Антон тебе ни чего не рассказывал про этого дядю?
- Нет, с чего бы это?
- Ладно, сама узнаю
- А тебе зачем ?
- Да так
- Ладно, отдыхай, я пойду наверное ...
- Спокойной ночи - глухо произнесла Аня
Лера тихо вышла, прикрыв за собой дверь
Аня присела на подоконник, даже в такой темноте её глаза казались чернее любой ночи, сейчас в них светилось какое то безумие... Холодное расчётливое безумие ...
- Ну, сволочь, как долго я ждала этого ... теперь то ты мне за все ответишь

0

32

Клико написал(а):

- Ну, сволочь, как долго я ждала этого ... теперь то ты мне за все ответишь

Что здесь происходит??
Я что-то не понимаю) Опять интриги.
Хотя... кажется до меня начинает доходить, но не буду пока писать свои догадки. Лучше подожду продку)

0

33

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хотя... кажется до меня начинает доходить, но не буду пока писать свои догадки.

Правильно, если догадываешься ... молчи!)
А глава - только завтра

0

34

Клико написал(а):

Правильно, если догадываешься ... молчи!)

Хорошо. Рот на замок *жестом показываю, как рот закрываю на ключь, который отлетает куда-то в сторону*

Клико написал(а):

А глава - только завтра

Буду ждать)
______

Кстати, меня Тоней зовут!) А тебя как?

0

35

7.Всегда...
Аня стояла на крыльце школы и мёрзла. Сегодня на улице было, что то типа маленького апокалипсиса -  ужасный ледяной ветер и противных холодный дождь.
- Замёрзла?
- А ты как думаешь - мирно буркнула Аня и неожиданно улыбнулась - Хочу сказать тебе спасибо, за вчерашнее
- Да не за что - парень широко улыбнулся - А я думал ты меня убьёшь
- Первой моей мыслью было именно это - подтвердила Аня - Но сейчас я так не думаю ... Эмм, ты вчера так быстро ушёл, мы даже не успели поговорить ...
- А ты хотела поговорить? - недоверчиво произнёс Антон
Аня ещё раз мило улыбнулась и продолжила ...
- За тобой приехал дядя, да?
- Ну, да, я ему позвонил, попросил приехать, а что?
- Да, нет, просто я в окно видела эту машину ... необычный цвет, на заказ делали?
- Да, дядя может себе это позволить
- Кем же он работает?
- У него бизнес в Екатеринбурге
- Значит он не в Москве живёт?
- Нет, он просто приехал погостить. - пожал плечами Антон - Зачем тебе это?
- Так просто спросила - Аня о чем то задумалась, а после как будто что то решив, спросила - Может сходим сегодня куда-нибудь?
- Это была моя фраза - рассмеялся парень - Может в ресторан?
- Мне все равно - улыбнулась Аня
- Хорошо, после школы не уходи
- Хорошо
- Ты идёшь?
- Нет, я ещё тут постою
- Заболеешь
- Иди уже, я догоню
Антон забежал в здание школы
Аня посмотрела на небо, подставляя своё лицо под капли дождя, на её губах играла улыбка ... нет, не радостная и не злая ... дьявольская, если можно так сказать. Казалось, вот-вот, девушка громко рассмеётся
- Аня - рядом с ней, неожиданно, как будто из не от куда, появилась Лера - Идём в школу
- Лера, ты ведь всегда будешь со мной? Всегда поддержишь? Всегда будешь на моей стороне?
- Глупые вопросы - поморщилась Лера - Конечно всегда
- Что бы не случилось? Что бы я ни натворила?
- Мне не нравиться это разговор ...
- А если я убью человека?
Лера вздрогнула и поёжилась от холода
- Да, сестрёнка, я буду на твоей стороне даже если ты кого то убьёшь.
Аня неопределённо кивнула
- Пошли в школу, я замёрзла
Через минуту на крыльце никого не было.

0

36

блиин меня че-то Прокопьева младшая пугает ахаха)) что она там задумала тронет тошика убью ее на хрен!!! продка нравится, жду дальше))♥

0

37

8. Снова воспоминания(от лица Ани)
- Какой сегодня хмурый вечер
- Да, наверно будет дождь - согласился со мной Илья
- Может останемся здесь? Не охота возвращаться в квартиру - задумчиво произнесла я
- Лера будет ждать, сегодня же праздник - улыбнулся парень и приобнял меня за талию
- Год все вместе - я тоже улыбнулась и чмокнула его в щёчку
- А казалось мы были вместе всегда ...
- Потому что мы созданы друг для друга - убеждённо произнесла я
- Да - согласился Илья
- Ребята! Спускайтесь, пора выезжать!
Мы спустились на первый этаж, папа уже заводил машину, мама все ещё металась по первому этажу, пытаясь проверить, всё ли она выключила, все ли она взяла.
- Ребятки, идите к папе в машину, я сейчас приду
Мы послушно сделали то что она нам сказала. В машине как всегда пахло мятой, не знаю почему, так было всегда, даже когда моя родная мама была жива...
- Эй, малышка, все хорошо? - тихо спросил Илья
- Да, просто что то накатило ... может все таки останемся здесь. Лера поймёт.
- Анют, ну ты чего? - удивился папа
- Ничего
В машину села мама
- Ну, что, поехали, Лера наверное заждалась
Я устало и как то обречённо откинулась на спинку сидения, машина сдвинулась с места. До дому ехать не меньше часа, к девяти часам приедем
- День сегодня был довольно тяжёлый, поспи пока - предложил Илья
- Нет, не хочется
Это произошло после получаса езды, к нам на встречу ехала машина, меня привлёк её цвет ... необычный ... Ехала она как то странно, вихляла из стороны в сторону, неожиданно за несколько секунд до того как бы мы разъехались, машина выскочила на встречку ... Дальше я помню только то как отец отчаянно крутанул руль ... не помогло. Боль. И темнота.
***
Странное ощущение, в сознании, но веки как будто отяжелели ... голоса слышны как будто из-за густого тумана ...
- Тот, из-за кого случилась эта авария ... тот кто выехал на встречку, что с ним? - спросила Лера
- Он был сильно пьян
- Значит его накажут?
- Девушка, понимаете, он очень богат, бизнесмен. Не думаю что его накажут, ему все сойдёт с рук. Больно много денег. Понимаете?
- Но как же ...
- Нашим миром правят богатые ...
***
Похороны. Я стояла в стороне ото всех, не хотелось разговаривать, не хотелось видеть лживые слезы и наигранную скорбь. Три гроба. В первом папа, крышку сразу заколотили, точно так же как и мамину. Они пострадали больше всех, Илья меньше ... казалось он просто спит, только кожа слишком белая, на веки и на губы легла какая то неестественная синева.
Тяжело, не хочу видеть как их засыпают землёй ... видеть, значит понимать, что они больше не вернутся, никогда.
Срываюсь с места и просто убегаю. Плевать, что вслед мне смотрят более чем осуждающе, плевать, что они считают это неуважением. Плевать. Они не понимают.

0

38

Какие классные проды!
Воспоминания Ани очень трогательные!
И что это она там задумала?
Проду!

0

39

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Какие классные проды!

Спасибо)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Проду!

Напечатаю, только чуть по позже

0

40

Лик, проды просто афигеные! шикарно!
читала с открытым ртом!)
обалденно круто!
так интригует!)
буду ждать с нетерпением продолжения)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Тень этой осени (Ранетки)