Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Тень этой осени (Ранетки)


Тень этой осени (Ранетки)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Класс. Всё так душевно. Хорошо написано.
Местами понимаешь, какой может быть ужасной жизнь!
Проду.

0

42

Извините за то что долго не было новой главы. Любимый родитель разбил ноутбук(
Теперь продка будет только завтра, спасибо за терпение)))

0

43

Клико написал(а):

Извините за то что долго не было новой главы. Любимый родитель разбил ноутбук(
Теперь продка будет только завтра, спасибо за терпение)))

Ничего страшного) Со всеми всякое бывает)

0

44

9. Безумие...(семь недель спустя)1часть
- Анечка, ты почему не ешь? - заботливо спросила мама Антона
- Не хочется - улыбнулась Аня
- Она всегда мало ест - тут же произнесла Лера
- А где Антон? - спросил мужчина, сидящий в кресле - его ждет такая красавица, а он опаздывает.
- Что вы, дядя Андрей - мило произнесла Аня - Я совсем не спешу
- Как дядя этого оболтуса, я просто обязан был его немного упрекнуть - улыбнулся мужчина
- Анечка, Лера, возьми те себе по яблочку - снова предложила женщина
- Я не хочу - помотала головой Лера
- Они у вас на кухне? - спросила Аня и дождавшись кивка, продолжила - Ни как не могу запомнить распорядок комнат в этом доме ... дядя Андрей, проводите?
- Как я могу отказать столь милой леди?
Они стремительно вышли из комнаты, быстро пройдя по коридору и завернув налево, девушка и мужчина вышли на кухню. Андрей тут же наклонился к нижнему ящику
- Где то здесь они хранятся - задумчиво произнёс он,достав пакет и повернулась лицом к Ане, он вздрогнул.
Девушка стояла в проходе и улыбалась, в глазах отражалось какие то безумие, в руках крепко зажат пистолет -
- Я убью тебя - глухо произнесла она

0

45

крутая продка, интересная. что же будет дальше?оооочень жду)))))) блин на саммом интересном)))

0

46

аааа, ну и как всегда на самом интересном месте!))
прода классная. очень понравилась,интригует)
жду продолжения)

0

47

очень ждём продолжения)))))))

0

48

На самом интересном месте, проду

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » Тень этой осени (Ранетки)