Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Девушка должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна♥


Девушка должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна♥

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всеееем Привет!!! Девонки, ну что не забыли о том, что было время, когда я писала, потом в моей жизни, стало происходить очень много событий и как-то не до этого было...знаю, у меня есть не законченные истории...но простите, думаю, если получится, я их обязательно закончу. а пока...Я обдумала новую историю. в Жизни личной кое что произошло вот и накипело....наверное в такие моменты, когда грустно меня посещает вдохновение.
Ну, что поехали? все как всегда без изменений, Аня и Антон. Размер. пока не знаю, да и жанр тоже, но вы ж меня знаете в каком стиле я обычно пишу....)) сопли сопли сопли...ахахах)))♥

                                        НАЧАЛО:
[b][/b]

Не оборачиваться назад, не стремиться к прошлому…многие следуют этому лозунгу. Многие, но не я…
Прекрасно зная, что времени потерянного не вернуть, людей, которые были с тобой когда-то, обещали тебе, что никогда не бросят, всего этого больше не будет в моей жизни. А я все еще жду,…а чего жду, сама не знаю…
Который час сижу за столом на кухне, чай давно остыл, за окном повечерело. А для меня время словно остановилось. Да и если быть совсем честной, то время остановилось еще тогда, когда я поняла, что все, это конец,…конец моей сказки, да продлилась она не так долго, как я мечтала.
В одно мгновение, я осталась совершенно одна, такая никому не нужная, ни кем не защищенная,…а ведь когда-то, когда было все иначе. У меня был человек, которого я безудержно любила, верила в него,…верила в нас, в наше будущее. Но все рухнуло в один момент, словно карточный домик на ветру.
И вот сегодня в полном одиночестве, меня не отпускают мысли о том, что если бы, у меня была возможность повернуть время вспять, то я бы никогда не совершала тех ошибок, тех не правильных шагов…все было бы по-другому, наверное…
Но опять утверждать это с полной уверенностью я не могу, кто знает, что Бог уготовил для меня.
Потухшим взглядом всматриваюсь в сумерки, поглотившие городские улицы. А на душе словно не хватает чего-то…может тепла? Где-то в глубине квартиры от звона разрывается домашний,…и кому я нужна в такое время? Без особого желания подняв трубку я вслушалась, на том конце провода, я услышала бархатный голос молодого мужчины.
- Алло Лена? – мило протянул он. Я, молча улыбнулась, ну вот, я так и думала, снова ошиблись номером, снова нужна не Аня….
- Извините, молодой человек, но вы не туда попали… - мило проговорила я в трубку, и хотела было повесить ее, но что-то меня остановило. Почему-то вновь захотелось услышать его.
- Да? Ну, простите…- я почувствовала его улыбку, а в душу как будто солнечный свет влили, такое иногда бывает, понимаете?
- Не чего страшного, бывает…
- Да, действительно…бывает… - немного призадумавшись, добавил он. – Ну, что же было приятно поговорить с вами, до свидания…и кстати да, я Антон…
- Аня, очень приятно… - после в трубке послышались короткие гудки.  Еще немного подержав трубку возле уха, словно пытаясь словить остатки фраз. Я медленно положила ее обратно.
Улыбка в ту же секунду озарила мое лицо. Не знаю, почему так? Так ладно, думаю нужно выкинуть все из головы, завтра тяжелый день. Надеюсь, завтра все, что я запланировала осуществится, а сейчас спать.
Покрутившись в постели около получаса, мне все же удалось уснуть.
Утро звонок будильника, с недовольством нащупав эту заразу рукой, я отключила его, вставать совершенно не хотелось. Но, как говорится. Если надо, значит надо. Ну, что же Анна Прокопьева с сегодняшнего дня начинается твоя новая жизнь, надеюсь счастливая.

0

2

Увау, солнышко. Новый фик, я так рада! Просто не могу передать словами свой восторг!
Умница.
Проду!

0

3

Новый фиик))
Они такие милые)))не могу прям)))
продолжение хочу скорей)))

0

4

Начало очень-очень нравится)
Все так мило, улыбка на губах расцветает сама собой)
А что случилось с Аней?
Она и Антон встретятся? Столько вопросов...
Жду продолжения

0

5

Пазитифф4ик)))))
Mashutka
Клико
Девчоночки мои любимые, спасибо огромное, Я так рада, что вам понравилось начало.))
а продолжение, думаю скоро я его напечатаю, ждите, мои крошки :*

0

6

оу, так, это я удачно заглянула:)
Милка, начало превозходное, очень нравится)
жду продолжения!)

0

7

Но ведь это не случайность?
Проду!

0

8

Клевое начало:) Очень понравилось:)
Жду продолжения:)

0

9

Начало классное... А что дальше? И кто был Анин молодой человек Антон что ли? Проду

0

10

ох, Милк, я только сейчас заглянула в фик)) начало прекрасное)) но где продолжение?)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Девушка должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна♥