Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Все попытки забыть тебя тщетны


Все попытки забыть тебя тщетны

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Это предпоследняя прода:)

Через несколько минут я позвонила Вани
-Алло – грустную интонацию можно было различить, даже когда он совершенно в другом конце города.
-Ваня, извини за то, что было на вокзале, ты был абсолютно прав – говорила я, мне тяжело давался каждый вздох.
-Если ты намекаешь на наши отношения, то забудь, после того как все это случилось, я не могу быть полностью уверен в том, что когда меня снова не будет рядом, ты не побежишь к Антону, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности.
-Я тебя понимаю, а ведь помнишь, когда мы начали наши отношения, ты сказал, что влюбишь меня в себя, но этого так и не случилось..
-Не когда не смотри в прошлое живи настоящим…
-Давай останемся, хотя бы друзьями как раньше?
-Как раньше уже не будет – с этими словами он положил трубку
На моей душе образовалась какая-то пустота, но одновременно было тяжело, что со мной? Неужели я влюбилась в Ваню? Я выгоняла эти мысли из головы, но к сожалению, ничего не получалось…
Вот и первое мая, сегодня мы не учимся, я гуляла по парку, у меня было отличное настроение впервые после того разговора с Ваней. Мы с ним общались причем хорошо, но встречались мы на нейтральной территории, я не хотела видеть Антона, он старался не лезть ко мне в школе, в классе пытался садиться от меня как можно дальше, я его почти забыла, но пролистывая телефонную книгу и увидев его имя, сердце изменило ритм, да все что я забывала напрасно, я тут же удалила его номер. Вдали я увидела знакомый силуэт, мне показалась, что это Наташка, она приближалась все ближе и ближе. Наконец была совсем рядом со мной я увидела, что она была вся заплаканная.
-Наконец-то я тебя нашла – часто дыша проговорила она с долькой какой-то ненависти, нет мне всего лишь показалось.
-Что случилось? – не на шутку испугалась я

0

22

что там случилось? может с тошей что-то случилось? не томиииии я хочу  продку все оч нравится кроме мыслей ани....

0

23

♥Лосяш;&#9829 написал(а):

-Что случилось? – не на шутку испугалась я

Что такое??
Продку!

0

24

Тигрулька написал(а):

что там случилось? может с тошей что-то случилось?

Да, да с ним кое-что не то:))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Продку!

Тигрулька написал(а):

не томиииии я хочу  продку

Слушаюсь:))

0

25

-Что случилось? – не на шутку испугалась я
-Он и от тебя уйдет поверь, бросит как меня, стерва!!!! – нет мне не показалась, это была не долька ненависти, ненависть била из Наташки фонтаном.
У меня зазвонил телефон номер неопределен, но до безумия знаком, я подняла трубку
-Алло, Аня ты где? – я узнала голос, это тот кто разбил мое сердце меньше месяца назад вдребезги.
-Я в парке, в нашем любимом.
-Жди, я сейчас приду
Через десять минут, он приехал на мопеде, поставив его на подножку, подошел ко мне.
-Ань, я после того случая пытаюсь забыть тебя, но не получается, ты меня как будто приворожила – сказал парень и мило улыбнулся
-Я тоже, ко мне сейчас Наташка…
-Тсс, ничего не говори про эту сумасшедшую, она в прошлом как и все остальные, а в настоящем и будущем только ты. – тихо говорил он
-Антон…
-Тсс, ничего не говори, я ведь не сказал тебе самого главного
-Чего?
-Я конечно понимаю, что рано, но я заранее, выходи за меня…
-А я заранее согласна – улыбнулась я мило
Далее нежный поцелуй, экзамены, выпускной вечер, подготовка к институту, поступление, подготовка к  свадьбе и наконец сама свадьба, я бы рада рассказать, что будет потом со мной, но это уже другая история.
                                                           Нарру Еnd!!

+1

26

ВАу)))))крутяк....... http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
только конец слишком http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an46.gif
не такой романтичный.... http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile384.gif
но клево .......... http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif
ты молодец! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an99.gif

0

27

Ух ты, рада, что всё хорошо закончилось))

0

28

...Я тЕбЕ нЕ дЕтКа... написал(а):

ты молодец!

Спасибо:))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ух ты, рада, что всё хорошо закончилось))

Иначе не могло:)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Все попытки забыть тебя тщетны