Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Мечтательница-мстительница


Мечтательница-мстительница

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

*Всем привет, я Анна Прокопьева, но многие называют меня мечтательницей, хотя я бы назвала себя больше мыслительнецей. Все из-за того, что в мою голову часто проникают, какие-то посторонние мысли и я ухожу в себя. Все началось с далекого 1990 года, именно тогда я появилась на свет. Я обожаю панк-рок, и в то же время я – настоящий романтик. Играю на гитаре и пою в группе « Ранетки». У меня есть две лучшие подруги – Марина и Вероника. Вот говорят, что облака не возможно задеть, они как туман, а может быть туман это и есть облака, спустившиеся к нам на землю? Извините, опять задумалась. Что еще можно рассказать, я козерог и терпеть не могу каши.

Начинается моя новая история, но для начала расскажу немножко о старой: Я была влюблена в одного парня Стаса Комарова, но он разрушил наше общее счастье, проще говоря, влюбился в другую, насколько мне было известно ее звали Лерой. Я это пережила и даже встретила новую любовь: Антон Маркин-блондин с голубыми, как море глаза, в них запросто можно утонуть, что я и сделала.
У нас даже начало все получаться, но оказалось, что он скрывал о своей девушке, мы поссорились. Я не ожидала такой жестокости. Мы очень тесно общались, а тут раз и все… Я не хотела его видеть, но заставляла школа, группа, ведь он был нашим звукорежиссером. «Ранетки» были уже достаточно популярны, мы выступали на многих площадках, за нами бегали журналисты и папарацци. После того, как мы расстались, внутри меня, что-то щелкнуло, я изменилась, теперь я не мыслительница и даже не мечтательница, а девушка, которая совершенно не способна любить, в ее голове только месть!*
От автора:
Молодая девушка выскочила на улицу из подъезда, она явно опаздывала.
-Сереж, но ведь сегодня выходной, могли бы и попозже собраться – разговаривала по телефону брюнетка со своим продюсером, каждые пять минут она смотрела на часы и прибавляла шаг.
-……….
-Да знаю я, знаю, но мне надоело так рано вставать в школу, а тут еще и.. – удар, потирание лба, недовольное лицо – Сереж, я перезвоню.
С последними словами, она нажала на отбой, положила телефон в карман и посмотрела на молодого человека, с которым только, что столкнулась.
От Ани:
-Блин, как же больно – подумала я и с недовольным лицом начала тереть лоб, который ударила об плечо этого парня.
-Сереж, я перезвоню – наконец очнулась я, в то время как Мельниченко что-то высказывал в трубку, положив телефон в карман,я подняла свои глазки на того, с кем только что столкнулась.
-Извините меня, пожалуйста – начал парень с милой улыбкой
-Да, что вы, это я должна просить у вас прощения – решила претворится добренькой и натянула улыбку
-Нет, это я виноват – если мы так будем перепираться, то моей доброты надолго не хватит – кстати, я Матвей
-Аня. Анна Михайловна Прокопьева
-Ой, зачем же так официаль….Что? Что вы сказали Прокопьева?
-Ну, да, а что вас так удивило? Мы знакомы?
-Точно! Как же я сразу вас не узнал! Ну, я вас знаю, вы меня нет… - эти загадки мне надоели, еще чуть-чуть и я бы вышла из себя.
1 фотография. Я
2 фотография. Группа "Ранетки"
3 Фотография. Тот, в кого влюблена

Отредактировано ♥Лосяш;&#9829 (2011-09-28 14:40:40)

0

2

еееее Юлька начало бесподобно)
ну понятное дело откуда он её знает:D
не не не не надо нам этот Матвей!!!!!!
Маркин придурок!!!! какая нафиг девушка...?? ну какая???
Лосяш, с нетерпением жду продочку)

0

3

|º Tatka º| написал(а):

еееее Юлька начало бесподобно)

Ой, спасибо http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an43.gif

|º Tatka º| написал(а):

ну понятное дело откуда он её знает:D

:))

|º Tatka º| написал(а):

не не не не надо нам этот Матвей!!!!!!

Ничего не поделаешь http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

|º Tatka º| написал(а):

Маркин придурок!!!! какая нафиг девушка...?? ну какая???

Блондин, есть блондин [реклама вместо картинки]

|º Tatka º| написал(а):

Лосяш, с нетерпением жду продочку)

Уже:)

0

4

-Точно! Как же я сразу вас не узнал! Ну, я вас знаю вы меня нет… - эти загадки мне надоели, еще чуть-чуть и я бы вышла из себя
Хотя какие загадки, просто я на время забыла, что я можно сказать звезда
-Группа «Ранетки»? – тут же спросил он
-Да – неуверенно сказала я
-Я часто хожу на ваши концерты, знаешь ли, сам закончил музыкальную школу с красным дипломом по классу фортепьяно, но в будущем вижу себя художником или архитектором, я студент
-Ну, мне наверно, говорить ничего не надо, ты и так про меня все знаешь – случайно взглянув на наручные часы, я была шокирована – о, нет, я опаздываю на целый час!!
-Может подвести? – предложил Матвей
-Знаешь, сейчас мне просто необходимо принять твое предложение
-Что ж отлично, вон там моя машина, я как раз к ней и направлялся, когда столкнулся с тобой.
Добравшись до репетиционной базы, мы немножко поболтали, обменялись номерами, но время поджимало и его.
-Знаешь, Ань, я наверное поеду, а то меня друг в мастерской ждет
-Хорошо, только давай я тебя сфотографирую, а то знаешь, бывает, что память навсегда вычеркивает из жизни много людей, а я все фотографии, храню в личном дневнике и когда перечитываю его и вспоминаю всех, кто был в моей жизни
-Я не против тем более мне даже очень приятно, если я навсегда останусь в твоей памяти
-Ну, тогда может быть вон там?
-Возле той стенки? – я положительно кивнула головой – как человек опытный могу сказать, что у тебя хороший вкус и ты наверняка могла бы стать фотографом.
Быстро щелкнув его, мы разбежались в разные стороны, как тараканы, а я уже опаздывала почти на 2 часа, скандала не избежать.
-Прокопьева! Где ты бродишь?! – начал кричать Сергей
-Меня фанаты задерживают, я в этом не виновата – оправдывалась я
-Видела я твоего фаната, довольно такой милый – с улыбкой проговорила Наташка
Заметив, что Антон после этих слов поменялся в лице, я предпочла не останавливаться
-Ну, да, хорошенький, нечайно на улице столкнулись, Матвеем зовут
-Так, и как обычно ты его сфотала? –Нюте хотелось на него посмотреть
-Ну…- решила потянуть немножко я – конечно, тем более он так хорош
Достав фотоаппарат из сумочки, я быстро пробежала по девчонкам и показала им фотку.
-И правда хорош – сказала Ленка
-Еще как – с чувством гордости ответила я – я уверенна у меня с ним все получится
-Надеемся – поддержала меня Женька – а то когда у тебя напряг с личной жизнью, то и в музыке плоховато
-Что? – с угрожающим видом сказала я, но в душе улыбалась
-Да, да
-Ну все берегись – я была готова в шутку накинуться на подругу, но нас остановил Сергей
-Стоит мне уйти, вы тут всю базу разнесете, давайте приступайте к репетиции.
-Слушаемся, товарищ Мельниченко – в шутку крикнула довольная барабанщица
Репетиция прошла на «ура». Мы были довольны всем, настроение заметно у всех поднялось, но нас ждал неприятный сюрприз, который был уже совсем близко.
Вот так выглядит Матвей:

0

5

Лосяш, новый фик это замечательно, бесит лишь нежданно появившейся Матвей давно его не было и на фиг он нужен был? ну раз ты о нем вспомнила значит так надо) жду продку)

0

6

Тигрулька написал(а):

бесит лишь нежданно появившейся Матвей давно его не было и на фиг он нужен был? ну раз ты о нем вспомнила значит так надо)

Да, да надо:)) А бесить он еще долго будет:)

Тигрулька написал(а):

жду продку)

Либо сегодня чуть позже, либо завтра:)

0

7

-Девчонки, мне надо сообщить вам новость, так сказать не веселую – сказал Сергей, от его слов нам стало не по себе
-Ну, это смотря для кого – выкрикнул с улыбкой Антон
-Радостная она только для тебя – с напряженным взглядом проговорил наш продюсер
-Но, и вы должны радоваться за..
-За тебя? Не знаю, как другим, но мне…
-Может вы все-таки скажите в чем дело! – перебила этот спор Наташка
-Да, а то мы тут вам мешаем наверно? – тут же вмешалась я
-Девочки, Антон от нас уходит! – наконец раскрыл тайну Мельниченко
У меня пропал дар речи и я встала, как вкопанная, остальные девчонки тоже уставились на них и не могли сказать не слова, первая пришла в себя Женька
-Как? Куда?
-Мой звукорежиссерский талант услышал один известный, зарубежный певец и предложил мне сотрудничество…- начал рассказывать свою историю Маркин
-Я ему предлагал остаться, но он подумал… - они перебивали друг друга, каждый хотел сказать по-своему, сказать что-то в свое оправдание
-И согласился, вы должны быть рады за меня, ведь именно благодаря вам, меня заметили, спасибо вашей группе и в отдельности каждому, но мне пора, самолет сегодня в восемь вечера, кто хочет, приходите проводить.
Я слушала все это и еле сдерживала слезы, как только Антон вышел из зала, я бросила гитару и побежала за ним
-Прокопьева!! Это дорогой инструмент!!!! – кричал вслед Мельниченко, но мне было все равно.
-Антон, стой!! – пыталась удержать я его, но он даже не обернулся – Антон!!!
Я бежала за ним, окрикивая его и уже почти возле дверей, которые ведут к выходу с базы, он так резко обернулся, что я не успела ничего сообразить и влетела в него, через секунду я уже лежала на нем, до сих пор не понимая, что произошло.

0

8

-Может, ты с меня встанешь? – опомнился Антон, заставляя и меня прейти в себя
-Что? Ах, да – я встала и начала отряхивать джинсы, которые только что замарала
-Что тебе? – грубо сказал блондин
-Антон, зачем?
-Что зачем?
-Зачем ты уезжаешь?
-Я все рассказал. Извини, если это все, то я пожалуй пойду
-Антон! Не уходи и не уезжай, прошу
-Слушай, Прокопьева тебе какое дело до меня?
-Я…я… - глубокий вздох и выдох, но я так и не смогла сказать тех заветных слов
-Что ты? Мы с тобой давно расстались, нет у нас ничего и не было…
-Что?! Ничего не было!? Это ты так называешь!? Мы с тобой 3 месяца встречались!!! – наш разговор плавно переходил на крик
-Нет, Прокопьева, мы не встречались, это все было по-дружески!! Ясно!?
-Это теперь так называется?!
-Давай закроем тему? Тем более у тебя уже кажется другой есть?
-Вот именно кажется!
-Тебе что не иметься? У меня девушка есть ты понимаешь?
-Да… - с великим огорчением ответила я
-А в чем дело?
-Просто я…. – снова глубокий вздох и выдох – я до сих пор… люблю тебя…люблю как прежде
-Ахахах – Антон закатился переливистым смехом – насмешила, а я нет! Те отношения были шуткой, ты это понимаешь?
Из моих глаз предательски покатились слезы. Шутка? Всего лишь шутка, а я влюбилась. Маркин посмотрел на меня глубоко вздохнул и ушел, а я спустя 5 минут выбежала за ним, нет на этот раз я его не окрикивала, а просто шла, но дойдя до его дома я одумалась. Зачем? Зачем я сейчас за ним иду все уже сказано и выяснено.
Вечер. Я бродила из угла в угол не находила себе места, я думала идти или не идти его провожать. Нет, не пойду. Зачем? Ведь он меня совершенно не ждет, там будет его девушка, я не смогу спокойно смотреть на них. Нет, решено не пойду. Взглянув на часы, я захватила куртку и выбежала из дому.

0

9

ооо, шикрано:)
Юль, начало очень нравится)
Антон идиота кусок, ля ля ля:D
жду продолжения, ля ля ля:D

0

10

мне все очень нравится:)
Блиy, Анька, такая дура? блондинкой блин стала :D
Но надеюсь, она поумнеет:)
Жду продки с нетерпением))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Мечтательница-мстительница