Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Мечтательница-мстительница


Мечтательница-мстительница

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Хорошее начало. мне очень понравилось.
Жду продку!

0

12

[Ослик Иа написал(а):

]Юль, начало очень нравится)

Спасибо:)

[Ослик Иа написал(а):

]Антон идиота кусок, ля ля ля:D

Да,да,да:))

Nata:* написал(а):

мне все очень нравится:)

Ой, спасибо:)

Nata:* написал(а):

Блиy, Анька, такая дура? блондинкой блин стала :D

Но, немного:)

[Ослик Иа написал(а):

]жду продолжения, ля ля ля:D

Nata:* написал(а):

Жду продки с нетерпением))

Сегодня обязательно выложу:))

0

13

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хорошее начало. мне очень понравилось.

Спасибо:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Жду продку!

Ближе к вечеру:))

0

14

Через полчаса я уже стояла возле него.
-Пришла? – спросил Антон
-Пришла – ответила я
-Одна?
-Одна.
-Зачем?
-Заче.. – уже привыкла повторять за ним, но вовремя опомнилась – проводить.
-Но ведь мы поговорили.
-Я не хочу тебя терять
-Ань, пойми, не хочу я тебе больше боль причинять, ничего у нас больше не будет
-А как твоя девушка смотрит на отъезд?
-Никак, мы с ней расстались, понимая, что любовь на расстояние не переживем.
-Можно я останусь?
-Оставайся, ты единственная кто меня провожает – сказал он с улыбкой на лице
-Знаешь, я все равно буду ждать и любить тебя
-Дурочка – тихо произнес Тошка и притянул меня к себе для нежного поцелуя, поцелуй длился минут 10, но мне хотелось, чтобы он длился вечность
-Ну, и пусть я дурочка, зато ты будешь знать, что я жду
-А как же Матвей?
-Не люблю я его, люблю только тебя, не хочу даже вспоминать его
-Анют, мне пора  - с грустью в глазах прошептал он, я не хотела отпускать его руку, но… пришлось
-Знай, я тебя жду!! – крикнула вслед ему
У меня зазвонил телефон, на дисплее высветилось: «Матвей»
-Алло
-…..
-Встретиться,  я согласна – произнесла я и мило улыбнулась – давай через час в кафе «Багира»?
-…..
-Ну, договорились

Через час я уже сидела с Матвеем за столиком.
-Ань, я хочу тебе признаться, ты мне понравилась с первого взгляда – немножко застенчиво сказал парень
-Ты мне тоже – тут же ответила я
-Я хочу быть с тобой и только, давай встречаться?
-Что ж я скорей всего согласна – сказала я, мило улыбнулась
* Вот так прошел мой день, дорогой дневничок, не знаю, толи у Антона искрение чувства ко мне проснулись или он опять играет со мной, скорей всего второе, не верю я, что за несколько часов он опомнился, а Матвей питает искрение чувства, я в этом полностью уверена, такие же как я испытывала к Антону, когда он играл. Роли иногда меняются.*

0

15

Тааааак, чет я не поняла!!!! Аня че тупит??? только что поцеловалась с Тошей, чему я бемерно рада, и тут же идет на свидание к ЭТОМУ ЖИРАФУ??? и соглашается быть его девушкой?? она че курила что ли??? продку мне продку!!!))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif

0

16

Классный фик. Антон скотина! Продку.

0

17

Тигрулька написал(а):

Тааааак, чет я не поняла!!!! Аня че тупит???

Нет, нет, она план разработала:)

Тигрулька написал(а):

она че курила что ли???

Ахахах:)) может быть:))

Princess of Darkness написал(а):

Классный фик

Спасибо:)

Тигрулька написал(а):

продку мне продку!!!)))

Princess of Darkness написал(а):

Продку.

Ага, только боюсь она вас не обрадует:(

0

18

К сожалению, время бежит, вот уже и год как мы встречаемся с Матвеем, он счастлив как ребенок, всегда преподносит мне сюрпризы, подарки. Я закончила школу и поступила в Московский государственный институт культуры и искусств на факультет «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ». Матвей мне часто делает намеки на то, что скоро сделает мне предложение, но пока я его не дождалась*
-Ань, пойдем в кафе зайдем? – предложил брюнет
-Я не против – ответила я и мило улыбнулась, в мыслях напомнив себе, что пора сказать из-за чего я начинала отношения.
-Что-нибудь будешь?
-Как всегда
-Пожалуйста, мороженое «Райское наслаждение» - Матвей сделал заказ официанту
-Ты сегодня какая-то задумчивая
-Да, просто мне нужно что-то тебе сказать
-Нет, сначала я. Выходи за меня? – тихо произнес он, будто боясь спугнуть меня, протянул коробочку с кольцом
-Как неожиданно. Конечно, надо бы подумать, но… я тебе и так отвечу – совсем забыв об обещаниях самой себе, поговорить сегодня – я согласна
-Я очень рад, но для приличия, здесь целоваться мы не будем
-Конечно – не скрывая улыбку, отвечала я, это предложения подняло мне настроение
-Очень люблю тебя
-Тоже – сказала я и послала своему жениху воздушный поцелуй
Вечером того же дня мы собирались пойти в кино, но так получилось, что мне пришлось идти одной, так как у меня было два билета, я начала искать себе напарницу.
-Девушка, у меня есть один лишний билет, если вы не против, может сходим с вами? – спросила я проходящую мимо блондинкой.
Девушка в ответ засмеялась
-Звучит смешно, но я тем не менее соглашусь, времени у меня вагон и маленькая тележка
-Я очень рада -  сказала я и улыбнулась – кстати, меня Аней зовут
-Меня Лерой
Я поморщила нос, моя новая знакомая видимо заметила это
-Что-то не так?
-Нет, нет… просто у меня с некоторых пор неприязнь к этому имени, какая-то Лера увела у меня парня.
-Ну, может она не специально это сделала, у меня например такая же история была, я начала встречаться с парнем, а потом оказалось, что у него девушка была, и получается я его у нее отбила
-Ты наверное права, я даже рада этому, так как после расставания с тем, я пригляделась к другому парню, влюбилась, но…
-Ладно, хватит о грустном, время уже подходит, пошли в зал, если хочешь я тебя познакомлю со своим парнем.
-Хорошо
В конце развлекательной программы я сфотографировала Лерку и мы обменялись телефонами, настроение было отличным.
*Спустя неделю*
Вот я уже и невеста, два дня назад мы подали заявление в ЗАГС, уже неделю мы хорошо общались с Леркой, очень сильно подружились. Сегодня я шла знакомится с ее парнем, не знаю почему, но сердце бешено колотилось.

0

19

Пришла на место я немного раньше, чем было назначено, поэтому мне пришлось ждать влюбленную пару. Я прошлась немного вдоль аллеи, вышла на набережную, а потом к фонтанам, возле самого красивого я остановилась. Здесь очень хорошо размышлять, удалятся от проблем и от жизни в целом. Мое сердце все также бешено колотилось в предвкушении встречи. Мою голову посещали мысли о скорой свадьбе, я совсем не хотела ее, да и сама цель отношений с Матвеем этого не предполагала. Я должна была сказать давно, не доводя до этого, но…что поделаешь? Теперь практически ничего не возможно изменить. Подняв голову к небу, и поморщив лицо от яркости света солнца, я снова опустила свой взгляд вниз. Нет, ну, а что я еще хотела? С самого начала мне говорила судьба, что взаимности в любви в моей жизни не будет, а я все верила, на что-то надеялась, а теперь страдаю из-за того, что подавала себе самой надежду. Присев на лавочку, рядом с фонтаном и вытянув ноги вперед, я задумалась о своей жизни еще больше. Было понятно еще с самого начала, что я не смогу мстить, но все же я же решила попытаться, хотя если бы не эта попытка, я бы наверно до сих пор дожидалась Антона, который наврятли даже вспомнил обо мне за все это время, а так я хотя бы не одна и скоро у меня будет муж. Нет, нет, этого нельзя допустить! Не хочу, не хочу… Стрелки моих наручных часов подходили к назначенному времени, а значит пора двигаться в обратном направлении, хорошо что я не далеко пошла размышлять о жизни. Встав с лавочки я направилась в сторону набережной, мне постоянно казалось, что меня кто-то окрикивает, но не обращая на это абсолютно никакого внимания, я шла дальше. Ощущая, что скоро случиться что-то очень важное, я ускорила шаг, так как думала что случиться это на встрече… В округе никого не было, видимо все были на работе. С каждой минутой ускоряя шаг, я уже чуть ли не бежала, поэтому решила немного сбавить обороты. Вдруг я услышала легкие шаги за спиной и в следующую минуту почувствовала тяжелую, чужую руку на своем хрупком плече.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Мечтательница-мстительница