Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ◄Это все в прошлом!►


◄Это все в прошлом!►

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Автор: Я, то бишь ТуСуЮщАяСя ДеВчОнКа=))
Название: Это все в прошлом!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат людям, которые существуют на самом деле и описаны в этом фанфе.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ваннеса Хадженс/Зак Эфрон
Жанр: Romance, Angst, ER, Hurt/comfort
Размер: Mini
Статус: Закончен, Слава Богу!
Размещение: Фик выкладывается на этом сайте, на этом сайте и в группах вконтакте)))
        -Я тебя ненавижу! Слава богу, что съемки закончились! Ты мне противен до тошноты! - кричала Ванесса Хадженс на своего партнера по фильму «Классный мюзикл» Зака Эфрона.  Видя, что ему все равно, она вышла из гримерки и громко хлопнула дверью. Облокотившись на дверь брюнетка дала волю слезам и через несколько секунд по её милому личику начали стекать жгучие слезы. Несколько дней назад, все было хорошо. Они встречались и любили друг друга. На сцене Зак и Ванесса не играли, а были сами собой, что очень редко встречается .  Ванесса встала и вытирая слезы направилась к выходу из этого здания.. Брюнетка подошла к своему автомобилю и села в него. Посмотрев в зеркало заднего вида Хадженс ужаснулась. Тушь потекла и была размазана по всему лицу. Вид не ужасал особо сильно. Всего лишь размазанное лицо, волосы были уложены также как и были. Так, что все нормально, а сегодня у неё еще была встреча. Ей должны были  предложить роль в одном фильме. Достав салфетки, Ванесса вытирала лицо и краем  глаза заметила выходящего Зака и в сердце что-то кольнуло, но она давно не обращает внимания на боль, она уже прижилась у неё внутри и терпит. Брюнетка как-будто завороженно смотрела на него, пока он не сел в машину сзади стоящую. Девушка отвела взгляд и продолжила вытирать лицо, потом достала пудру и начала наносить на лицо. Ну вот более менее, но лицо смотрится лучше. Завела машину, выехала, и нажав на газ помчалась на встречу ветру, в ресторан где у неё должна была быть встреча...
     А Зак так и остался в машине и смотрел вслед уезжающей машине его любимой. Он очень жалел, что так получилось. Не смотря, ни на что он очень любил её также как и раньше. Как бы не было больно и обидно, что его Ваннеса подозревала его в измене и ревновала. Обидно и больно от того, что она на него накричала. Обидно и больно от того, что бросила его кольцо, которое он её подарил, ему в ноги. Обидно и больно от того, что просто развернулась и ушла. Сама же себе делая больно. Но Эфрон продолжал любить ту брюнетку, которую он знает и знал всю жизнь. Просто любит... А вот её чувства ему неизвестны. Отбросив все мысли в сторону, шатен завел машину и также выезжая с парковки помчался в неизвестном направлении...
     Ваннеса припарковалась возле ресторана и еще раз посмотрев в зеркало, вышла из машины. Что она хотела увидеть в этом зеркало непонятно, но смотрела она явно не на себя. Может думала, что он еще любит её немножко и будет преследовать? Девушка поправила свой брючный костюм и застучав каблуками зашла в ресторан. Там она сразу увидела, того, кто ей нужен и поспешила за столик к нему. Мистер Ольвин приветливо помахал рукой своей будущей подопечной, а возможно и нет...
    А вот где же в это время был Зак? Куда он уехал? Куда он пропал? Об этом история умалчивает...
      Так и пролетело почти два часа. Брюнетка с обсуждениях о будущем фильме так увлеклась, что забыла обо всем прочем. Хадженс уже была готова сказать да, но когда ей высунули последнее условие, она передумала.
     -Ах, да и еще, Несси, твоим партнером будет Зак Эфрон. Вы так отлично играли в «Классном мюзикле», что это подняло очень высокий рейтинг фильма... - перебив мужчину, девушка не выдержала:
     -И вот из-за этого условия я отказываюсь!  - сквозь зубы процедила она и встала, кинув деньги за свое выпитое кофе, и напоследок бросила — Лучше возьмите Эшли, они с Заком отлично смотрятся! - и нервно улыбнулась. Выйдя из душного здания брюнетка мигом села в свой автомобиль и помчалась в сторону своего дома, пустив всего единственную слезу, потому что слез уже не оставалось...
     Хотелось просто упасть в постель и проснуться, как-будто ничего не было. Как-будто сейчас он разбудит её поцелуем. Как-будто они опять будут беситься по всему дому, кидаясь подушками и весело резвясь. Как-будто все будет хорошо и не будет скандала, не будет всего этого из-за пустяка! Хотя для кого как... Ваннеса давила на газ, все больше и больше. Как бы выпуская весь свой гнев. И все равно, что стрелка на спидометре уже превысила отметку 100. Хотелось просто, чтобы все было как раньше, и не было всей этой грязи. Просто хочется... Но надо вернуться в реальность, ведь все на самом деле не так. А совершенно по-другому... Они в ссоре уже почти неделю. Все просто ужасно. И была истерика. И были слезы. И было все! Но вот только любить она его не перестала, а сердце лишь разрывалось изнутри... Но на душе уже не было ничего, там была простая пустота и все. Не было той боли, уже просто не было. Слишком много она её пережила и она исчезла. Лишь любовь не дает забыть его... Просто забыть и все...
         Зак несся по просторам города, по знакомым местам, только им обоим так важны. И было такое впечатление, что он скоро заплачет. Но мужчины не умеют плакать. Они никогда не плачут, никогда... Ведь они сильные, и мужественные. Зак не мог пустить слезу, ему что-то мешало. Наверное, гордость из-за которой они и поссорились. Или может что-то другое?
        Шатен остановился возле небольшого двухэтажного коттеджа и взял с заднего сидения букет. Поставив машину на сигнализацию, он направился в дом своей любимой. Любимой девушки, которую он любил, любит и возможно будет любить... Позвонил в звонок... Обратно пути нету, дрожь пронзило парня и он начал немного колебаться, когда дверь открыла заплаканная девушка в розовом махровом халате. Выглядела она как-то немного естественно, пусть и были остатки косметики. Даже сейчас девушка шмыгала носом.
        -Что тебе нужно? Мы кажется, все решили! - проговорила брюнетка и хотела закрыть  дверь, но не получилось Эфрон подставил ногу. - Что тебе еще нужно? Унизить меня? Рассказать, как вам хорошо с Эшли? Или показать цветочки, которые ты ей подаришь? Уходи! Я тебя умоляю уходи! И забудь этот адрес навсегда! Ты меня понял? Забудь! И веник свой забери... - Хадженс билась в истерике, Зак схватил её за запястья, но она вырывалась, разорвав букет, который Зак так тщательно выбирал. Но ему не было обидно, ведь он не мог видеть свою любимую в таком виде. Он пытался её успокоить:
        -Вень, успокойся! Венькаааа, я же с тобой! Все хорошо! У меня ничего с Эшли! Несс, ну поверь же ты мне! Я люблю только тебя! Ваннес... - парень утомленно вздохнул и прижал ослабевшую девушку к себе. У Ваннесы уже не было сил бороться и она сдалась. Она поверила каждому его слову, то что они будут теперь вместе, то что он любит её, то что его ничего не связывает с Эшли. Но главное, она наконец-то поверила, что он сейчас перед ней — такой родной и любимый. Она чувствовала себя защищенной в его руках и нужной. Парень прижал девушку к себе покрепче и начал гладить по волосам, а та лишь плакала и шмыгала носом пытаясь успокоиться.
       -Ну  все, малыш, успокойся! Я здесь, я рядом и никуда больше не уйду! Все, тихо, зайка, ну чего ты? - Эфрон успокаивал Хадженс как мог и решившись, аккуратно поцеловал её. Она с радостью ответила на поцелуй. Зак взял её на руки и понес в спальню...
       Думаю всем понятно, что было дальше. На следующий день ихние отношения полностью возобновились. Ваннеса все-таки согласилась сниматься в фильме вместе с Заком, чтобы не разлучаться ни на минуту. Дальше у них в жизни все шло гладко, эта история была просто-напросто забыта. Дальше ихняя жизнь текла своим чередом: съемки, съемки и еще раз съемки. Но в один прекрасный день парень решился и сделал предложение девушке. Она с огромной радостью согласилась и была нереально счастлива. Дальше ихняя жизнь шла разнообразно. Семейная жизнь с каждым днем им казалась все лучше и лучше. Молодая пара была счастливее всех, несмотря на все невзгоды и не смотря на все, плохое, что произошло в ихней жизни. Вскоре Ваннеса узнала, что беременна и обрадовала этой новостью своего мужа. У них были и дети, и ссоры, и счастье, и ночи, у них было все! Вот именно, что все!..
         Молодая пара гуляла по парку, девушка держалась за живот, а парень держал свою супругу за талию и придерживал её. Они выглядели очень счастливо. Улыбки прямо-таки сияли на ихних губах. Все было просто отлично, они радовались своему счастью, что вообще познакомились. Тут последовал нежный поцелуй, которым и закончиться эта история. Жили они долго и счастливо... Что еще сказать? Любили, любят и буду любить они друг друга всегда!
***The End***
А от себя хочу добавить: верьте в чудо и чудите сами, счастье есть на свете и оно прийдет к вам если прийдет его миг. Любите своих парней, мужей, любимых. Даже если вы знаете, что влюблены безответно, то все равно не сдавайтесь ,а верьте и все непременно сбудется. Вот увидете, все будет хорошо. Будет праздник и на вашей улице, как говорится. А в завершении хочу добавить: а что если бы она его не простила в этой истории? Кто больше мучался бы? Он или она? Но, слава богу, у нас здесь все не так=) Надеюсь, вам было приятно читать мой первый фф по этой паре.

0

2

[PaRtY-GiRl написал(а):

]А от себя хочу добавить: верьте в чудо и чудите сами, счастье есть на свете и оно прийдет к вам если прийдет его миг. Любите своих парней, мужей, любимых. Даже если вы знаете, что влюблены безответно, то все равно не сдавайтесь ,а верьте и все непременно сбудется. Вот увидете, все будет хорошо. Будет праздник и на вашей улице, как говорится. А в завершении хочу добавить: а что если бы она его не простила в этой истории? Кто больше мучался бы? Он или она? Но, слава богу, у нас здесь все не так=) Надеюсь, вам было приятно читать мой первый фф по этой паре.

Миник очень понравился. Рада, что всё закончилось именно так.)
Оо... как же я хочу, чтобы они в реальной жизни были вместе)

0

3

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Миник очень понравился. Рада, что всё закончилось именно так.)Оо... как же я хочу, чтобы они в реальной жизни были вместе)

спасибо, я тоже хочу)

так, стоп, это и весь твой комент? О_О
Я что зря здесь сидела выписывала этот фик несколько недель! да ты...ты...ЗАСРАНКА!!!!! ><
Я обиделась(

0

4

[PaRtY-GiRl написал(а):

]спасибо, я тоже хочу)

так, стоп, это и весь твой комент? О_О
Я что зря здесь сидела выписывала этот фик несколько недель! да ты...ты...ЗАСРАНКА!!!!! ><
Я обиделась(

Нет. Просто я не знаю, что сказать.
Фик очень понравился, описания тоже.
Рада, что всё закончилось именно так, а не по-другому.
Ах да, с чего это Венька решила, что Зак изменяет ей с Эшли?

0

5

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нет. Просто я не знаю, что сказать.

ну ладно ^^

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Фик очень понравился, описания тоже.

спасибо* :blush:

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Рада, что всё закончилось именно так, а не по-другому.

я сама этому рада!)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ах да, с чего это Венька решила, что Зак изменяет ей с Эшли?

просто здесь неописана ситуация когда она застала Зака с Жшли в гримерке одних и подумал черт знает что и пошло поехало))

0

6

Nata:* написал(а):

просто здесь неописана ситуация когда она застала Зака с Жшли в гримерке одних и подумал черт знает что и пошло поехало))

Оу, теперь-то всё ясно)
Ты могла бы описать эту ситуацию, как воспоминание Ванессы)
Ну да ладно и так хорошо)
Уф... ты напомнила мне о моём фф про Занессу, пойти что ли пописать чуток?)

0

7

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оу, теперь-то всё ясно)

=)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ты могла бы описать эту ситуацию, как воспоминание Ванессы)

я прросто не хотела замарачиваться)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну да ладно и так хорошо)

вот-вот☺

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Уф... ты напомнила мне о моём фф про Занессу, пойти что ли пописать чуток?)

а лучше вообще дописать! ^^

0

8

Nata:* написал(а):

я прросто не хотела замарачиваться)))

Лентяйка (прямо как я)

Nata:* написал(а):

вот-вот☺

=)

Nata:* написал(а):

а лучше вообще дописать! ^^

Это будет полноправный фф, там много придётся писать!

0

9

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Это будет полноправный фф, там много придётся писать!

ниче страшного! ты написала за один день про троя и габби так что сможешь!

0

10

ооо, Натах, это фик ахиренен!
ты вери вери вери вери вери биг умница:)
он просто шикарный!)
описания афигенны)
иииииииииии, мне таааааак нравитсЯ^^

+1


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ◄Это все в прошлом!►