Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Теперь я с неба хватаю звезды, не смотри так слишком поздно*


*Теперь я с неба хватаю звезды, не смотри так слишком поздно*

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Автор: Я, то бишь Чупа-Чупс))
Название: *Теперь я с неба хватаю звезды, не смотри так слишком поздно*
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне, кроме Ани и Артура
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Аня/Артур
Жанр: POV, Angst
Размер: Постараюсь дотянуть до Миди, но если получиться...
Описание: Странно... Может, кто помнит, кто не помнит мой старый фик ⇐«Блюз любви»⇒... Я обещала его продолжить и я это делаю... После того, как Артур попал в больницу, Аня заплатила за его операцию и реабилитацию... Она не могла больше смотреть ему в глаза, и как раз ей предложили неплохой проект в Америке. Теперь её сценический псевдоним Anny. Её помнят в Россие, как Аня Руднева, и не забывают. Так вот с этого момента проходит 10 лет... Он искал её везде, пока не услышал, что Аня уехала в Америку, он каждый день видит её клипы по музыкальным каналам и тяжело вздыхает. Аня пыталась его забыть, но получалось у неё это очень плохо... Но судьба распорядиться с ними так, что они еще встретятся? Как же судьба распорядится дальше? Будут ли они вместе?..
Серия: Сиквел
Статус: В процессе
Размещение: Фик выкладывается только на этом сайте!!!Если тырите то хотя бы автора укажите.
От автора: Ну мне в голову взбрела идея продолжить этот фик, ведь много чего лезет в голову... Надеюсь вас не разочаровать!   XD Надеюсь вам понрав... Эм, я считаю, что это бред! И еще большое спасибо Милке, за то что помогла придумать название!
P.S. Этот фик я выложу все что у меня есть но продолжать не буду...

0

2

Пролог
-«Я НЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ» - прокричала я на весь зал и музыка затихла... Послышались аплодисменты и визги фанатов... А сама я уже чуть ли не рыдала на сцене. Ведь эту песню я написала сама и посвятила Артуру. Интерестно, как он там в Россие? Выжил или мертв? Никогда в жизни не любила никого, как люблю я его. Как же я хочу вернуться обратно в Москву, но не могу... Так надо если я  туда вернусь эта рыжая бестия еще что-нибудь придумает и он может даже умереть... Не буду думать о плохом и представлю свою новую песню...
-Ну, что ж... Я хочу вам презентовать свою новую песню, которая лишь недавно была записана и слышали её не многие! Надеюсь, вам понравится! «I Love Rock'N'Roll» - говорила я на английском языке и заиграла веселая мелодия...

0

3

Глава 1
Я не забуду тебя никогда...
Не забуду твоего лица и твоей улыбки...
Никогда!

С тех пор прошло 10 лет... После того, как я заплатила за лечение Артура, я переехала в Америку, т.к. я не смогла бы больше спокойно смотреть ему в глаза, а еще мне предложили неплохой проект здесь.  И я неглядя согласилась, а сейчас иногда жалею... Я до сих пор его люблю, очень люблю! Я не могу его забыть, пусть и пытаюсь, но сердцу моему он не дает покоя. Упс! Я уже стихами заговорила... Точно, влюблена! Эх... А мне было бы легче, если прошла любовь и завяли помидоры... Ведь страдаю, я еще больше, чем раньше.  Хотя я даже и не страдала, тогда , ведь недавно поняла, что его люблю... А сейчас ровно через 10 лет, моя любовь стала еще крепче и больше. Так невозможно жить! Я так давно не видела Лерку, соскучилась по всем, а гастролей по Россие у меня пока, что нет... Но надеюсь, что скоро будут. А если я в Москве встречу Артура? Я не выдержу и останусь там надолго... Чует сердце мое, что-то неладное... Я сидела на подоконнике и рисовала какие-то непонятные рисунки на запотевшем окне... Медленно встала и взяв в руки пачку сигарет, закурила... Курение... Одна из моих привычек, которая родилась недавно... Когда я уехала в эту ненавистную Америку. Я заглушала свою боль сигаретами и дымом проникающими в легкие... Затянувшись еще раз, я услышала звонок моего мобильного телефона... Моя песня «Блюз любви»... Я считаю, что это наша с Артуром песня... Я всегда так считала, сама не знаю, почему. Я пошла на кухню и сделала кофе, наплевав на чей-то звонок....

0

4

Глава 2
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь наверно,
Я убью её, люблю её, убью её!

Следующим утром меня как всегда разбудил звонок мобильного телефона. Но как ни странно это был не продюсер, а очередной мой ухажер. Как же все достало!
-Hi! - сказала я в трубку и дальше пошел разговор очень скучный, предлог пойти в кафе, очередной мой отказ и т.д., и т.п. Все однотипично!, ничего нового... А хотелось бы хоть какого-нибудь разнообразия в жизни. Каждый день выступление в клубе, каждый день крики продюсера, каждый день кидаю очередного парня из-за одного единственого, которого вряд ли уже увижу. Больно... Сразу же стало больно от этой мысли. Так хватит тут распускать нюни. Натягивай маску безразличия и дерзкую ухмылку Аня. А то будешь размазней, оно тебе не нужно. Я встала с кровати с большой ленью и направилась в ванную. Примерно через полчаса я уже обувалась и выходила на улицу к своей машине. Оделась я, можно сказать для меня просто, сиреневое облегающее платье и туфли в тон, а также сумка тоже в тон. Сев в свою машину в ту, самую из-за которой мы с ним познакомились, я поехала в сторону кабинета продюсера. Было очень сложно перевезти её в Америку, но деньги делают волшебство. Быстро доехав до кабинета продюсера. Я грациозно вышла из машины и походкой от бедра направилась прямо в здание к продюсеру. Какой-то странный он сегодня был. Мельтешился туда-сюда по всему кабинету, не обратил на меня вообще внимание. Я нарошно кашлянула, чтобы он хоть как-то меня заметил, попытка была удачна.
-Владимир Иванович, что вы делаете?
-А Анечка, извини не заметил тебя. Так ты знаешь что сегодня мы записываем песню и завтра у нас гастроли по всей Россие начнутся с новой программой. Впервые за 10 лет! Прибыль будет хорошей так как о тебе там и слышно не было, вот и соберем как можно больше народу, успеешь вещи собрать?
-Да, конечно! - моей радости не было предела я могу увидеть Артура, хотя может все-таки не надо? Вдруг у него есть жена и дети, а тут я какая-то там певичка, к нему будет лезть. Так, Руднева, успокойся! Не думай об этом и все будет нормально.
-Владимир Иванович, мне идти в студию?
-Да, иди! Я сейчас подойду — быстро сказал он и начал рыться в бумагах, а я пошла спокойно в студию.
И вот текст в руках, название песни простое, на мой взгляд, «Angel»... Ну вот опять такие скучные песни, но по-моему имеет смысл:
«When you look into my eyes
World becomes a better place
And you know deep inside
Love is taking all the space
Baby, I love you… and you?

We are birds, we fly so high and we are falling down
When I dream of you, my dream is
so fearless
We are people of the planet, we live
human lives
We are angels, we’re in danger,
We are crystal white, crystal white

When you look into my eyes
Sun is touching mountain top
When you look into my eyes
It will never have to stop
Baby, I love you… and you?

We are birds, we fly so high and we are falling down
When I dream of you, my dream is
so fearless
We are people of the planet, we live
human lives
We are angels, we’re in danger,
We are crystal white, crystal white

We are birds, we fly so high and we are falling down
When I dream of you, my dream is
so fearless
We are people of the planet, we live
human lives
We are angels, we’re in danger,
We are crystal white, crystal white»

0

5

вот и все))

0

6

ммм....как все, а дальше??? Наташаааа я хочу дальшееее)

0

7

Тигрулька написал(а):

ммм....как все, а дальше??? Наташаааа я хочу дальшееее)

я не буду дописывать этот фф, повторяю! я бросила псиательство о паре АнА!

0

8

Nata:* написал(а):

вот и все))

Ноу, сможет допишешь??
ты так заинтриговала меня. Ну хотя бы в жатом варианте??
*Делаю глаза кота из Шрека*

0

9

Nata:* написал(а):

я не буду дописывать этот фф, повторяю! я бросила псиательство о паре АнА!

Как так?:(Я http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an57.gif  расстроена:(

0

10

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ноу, сможет допишешь??ты так заинтриговала меня. Ну хотя бы в жатом варианте??*Делаю глаза кота из Шрека*

нет я твердо решила, тем более я решила дописать тот фик, так что все!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Теперь я с неба хватаю звезды, не смотри так слишком поздно*