Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Царство твоего кошмара


Царство твоего кошмара

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Автор - Я
Бета- нет
Название - Царство твоего кошмара
Рейтинг - PG-13
Слоган - «You thought it was a just a story… but it’s real.»(заимствованно у фильма)
Жанр - гет, романтика, психология, мистика, ПОВ
Герои - Аня/Антон и д.р.
Размер - мини
Размещение - только с моего разрешения
Статус - в процессе
http://uploads.ru/t/T/i/0/Ti0ej.jpg
(картинка не моя)
П.С. - Фанфик "Тень этой осени" я закончила, теперь просто буду выставлять главы. Фанфик "Лучик солнца" - я не забрасываю, скоро будет продка. Надеюсь этот фанф вам понравится.
                                       Пролог
Я загляну в глаза твоему страху ...
Я не брошу тебя ...
Не бойся, я рядом ...
Ты не сошла с ума.

Я смотрю в твои глаза и мне страшно. Правда, в них такое безумие... тихо, я рядом, не плачь ... Любимая, милая, что то говорю, не отпуская. Я смотрю в твои глаза, тем самым заглядывая в глаза твоему страху ... Сколько ты ещё выдержишь? День? Два? Три?
- Антон... - шепчешь ты непослушными губами - Уходи
Я мотаю головой и крепче прижимаю тебя к себе. Если бы я знал, что так все будет я бы ни когда не приехал бы в этот город, я бы ни когда не устроился бы на эту чёртову работу ... И ни когда бы не встретил тебя. И я бы обязательно умер, потому что это невозможно ...
Я смотрю в твои глаза и вижу отчаяние, мне страшно признавать, что сегодня все закончиться ... 

0

2

1. Приезд, работа, пациент ...
В её глазах отражается солнце,
На губах играет улыбка,
В руках небольшой медвежонок,
В душе страх и боль, отречение

13сентября 2010 года - этот день я запомнил, для этого было несколько причин. Первое, в это утро я в первый раз проснулся в чужом городе, а именно - в Екатеринбурге. Второе, сегодня первый день моей новой работы. А третий, сегодня я первый раз увидел её...
К стати, зовут меня - Маркин Антон Николаевич, 23 года, и работаю я с сегодняшнего дня ... в психиатрической больнице - доктором.
До работы я добрался относительно быстро, зайдя в здание, я накинул халат и поспешил в кабинет к глав-врачу.
- Здравствуйте, Ирина Валерьевна - улыбнулся я
- Тьфу ты, Антон, мы же с тобой ровесники, давай без отчеств и на "ты"? - спросила девушка
- Хорошо, привет, Ира
- Так то лучше. Ну что, готов приступить к работе?
- Конечно
- Ага. Знаешь, дам ка я тебе очень интересный случай - Ира загадочно улыбнулась, протягивая карточку и ключи - Её зовут Прокопьева Анна Михайловна, 299 палата. Удачи, она тебе понадобиться.
- На столько серьёзный случай?
- Сам узнаешь.
- Ладно - я ухмыльнулся и поспешил выйти, уже на пороге меня остановил голос Иры
- Антон, не верь не единому её слову.
Я только кивнул, выйдя из кабинета я огляделся и наткнулся на девушку-медсестру, внимательно на меня посмотрев, она уже хотела скрыться за поворотом, но я успел задать вопрос -
- Где палата номер - 299?
- Второй этаж, до самого конца, последняя палата. - недовольно произнесла она и вдруг посмотрела на меня с надеждой - Не верьте Ирине, она все знает, но врёт, а ангел не знает ни чего и верит ей ...
- Вы о чем?
- А, ладно, не важно - вздохнула девушка и поспешила уйти
Я удивлённо смотрел ей в след, не понимая. что бы это все значило. Наконец, собравшись с мыслями я поспешил в нужном направлении...
Дверь поддалась только со второго раза, как будто замок заржавел, я не обратил тогда на это ни какого внимания... Палата была светлой и довольно уютной, на кровати сидела девушка, я удивлено на неё уставился. Я ожидал увидеть женщину, но не девочку ... Увидев меня она радостно улыбнулась
- Здравствуйте, вы доктор, да?
- Антон Николаевич - растеряно кивнул я
- А я - Аня
Я судорожно посмотрел на карточку, все правильно -
Прокопьева Анна Михайловна
1994года рождения ...

Всего семнадцать лет.
Девушка тем временем порылась в какой то сумке и протянула мне небольшого забавного медвежонка
- Это вам
- Зачем? - глупо спросил я
- Я всем друзьям делаю подарки, у меня есть только мягкие игрушки, поэтому я раздариваю их - ещё шире улыбнулась она - Мы ведь подружимся, да?
- Конечно - кивнул я, беря в руки мишку - А сколько у тебя ещё осталось игрушек?
- Эта - последняя
- Может все таки она тебе нужнее? - спросил я
- Нет, лучше у меня вообще не будет игрушек, зато будут друзья
- Логично - улыбнулся я - Аня, мне нужно задать тебе несколько вопросов ...

0

3

блиииин аааааааа))))))) мне так нравится начало очень очень очень интересно)))слушай а это главврач Ирина она по-ходу дела скотина....ну ее нужносбросить куда нибудь, а Анютка такая мииииилая.....продку пожаааалуйста скорее

0

4

ииии, начало афигенное, пролог шикарный!
Анька милая такая^^
__

Тигрулька написал(а):

это главврач Ирина она по-ходу дела скотина....ну ее нужносбросить куда нибудь

ДА! МИЛКА, Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА:D
когда приступим?:D
__
жду продолжения!

0

5

2. Подождать вечера...(прошло два месяца)
В голубые глаза влюбляются. От карих сходят с ума.©
С твоим энтузиазмом можно построить целый город ... да что  город? Целый мир! Милая и по детски непосредственная. Ты определённо была каким то светлым лучиком, человеком который дарит всему миру свою улыбку.
Ты ведь знаешь, что от твоей улыбки хочется улыбаться самому? А ведь я пытаюсь быть серьёзным.
Итак, я снова в твоей палате, задаю глупые вопросы, ты отвечаешь ... Какой то глупый марафон, так каждый день! Невозможно ...
- А можно мне сегодня погулять? - неожиданно спрашиваешь ты.
- Отпустить одну я тебя не могу.
Мне не хочется тебе отказывать. Прости, маленькая моя, но тебе на самом деле одной нельзя ...
- А может вы тогда составите мне компанию? Это будет весело! Если мне не отказывает память сегодня праздник!
Ах, да, сегодня день города.
Черт, если кто нибудь узнает, что я выводил пациентку за стены больни... К дьяволу! Разве можно ей отказать?
- Я зайду за тобой, но ты ни кому не рассказывай о прогулке, хорошо?
Она кивает и прямо-таки, подпрыгивает на кровати от нетерпения.
Я нехотя ухожу, надо подождать вечера ...

0

6

ммм....дальше дальше дальше, мне так нравится ооочень)))) и можно еня тоже в дурку, я с ума схожу, Анютка такая прелесть :)))))))) ееее, жду продку есть еще?))))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

7

ааа,шикарно шикарно...ииии^^
это зашибенская продка:)
Милкааа, я с тобой в дурку, можно?:D
они милые такие:)
оооох, буду ждать дальше) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

8

3. Прогулка, жвачка, шарики и "А я могу ..."
Думать можно о чём угодно.
Например, о тебе. Или о тебе.
Или вообще о тебе.©

Мы как сумасшедшие влюблённые гуляем в парке. Я держу тебя за руку, как будто боясь потерять, а ты как самый обычный ребёнок припрыгиваешь, забегая то вперёд, то на оборот неожиданно замедляешь шаг, еле плетёшься позади.
Я взрослый парень, я могу отвечать за свои поступки, я совершенно ...
Смотрю на тебя и мне кажется, что все мысли куда то уплывают. А ты улыбаешься. Черт, чувствую себя школьником, так ведь нельзя, это не правильно ... А ты улыбаешься.
- У меня есть жвачка - неожиданно заявляешь ты, вытаскивая смятую пачку - Апельсиновая, хотите, Антон Николаевич?
Я морщусь.
- Не надо называть меня полным именем, просто Антон, сколько раз повторять?
- Ага, Антон ... дак, как на счёт жвачки?
- Давай. А ты где её взяла?
- Мне Ангелина подарила - улыбнулась Аня и неожиданно рассмеялась - Она такая необычная, прямо чудачка, знаешь, что она мне сказала?
- Что?
- Что миром правят сердитые злые дядьки с толстыми кошельками, забавно, правда?
- Да, забавно - повторил я - А ты как думаешь, что правит миром?
- Ну, не люди точно ... а вот чувства ... такие как дружба и любовь, храбрость и честность ...
- Ненависть и злость, отрешение и отчаяние ... - неожиданно резко произнёс я и тут же об этом пожалел
Аня резко остановилась и удивлённо на меня посмотрела
- Как же? - только и произнесла она
- Не задумывайся об этом - посоветовал я, при обнимая и её и чуть толкая вперёд
- А подари мне три шарика - вдруг попросила она - Красный, жёлтый и синий
- Не сегодня, завтра. Хорошо?
- Угу, а у тебя жена есть?
- Нет
- А дети?
- Нет
- А собака?
- Нет
- А кошка?
- Нет
- А хомячок?
- Нет
- А ...
- Аня, к чему ты клонишь? - наконец не выдержал я
- Ты одинокий! - неожиданно очень эмоционально произнесла она - почему ты не заведёшь себе попугайчика?
- А при чём здесь попугайчик?
- Ну, если не хочешь попугайчика, заведи жену
Я удивлённо на неё посмотрел и ... рассмеялся, видели бы вы, какое у неё было серьёзное лицо.
- Что? - обиженно спросила она
- Ни чего, просто думаю, что девушка меня не поймёт если  подойду к ней и скажу - "Девушка, а вы не хотите завестись у меня дома, в качестве жены?"
Аня коротко хихикнула
- А я? Я могу завестись у кого нибудь дома в качестве жены?
- Ну, да, конечно - тихо ответил я
Аня кивнула и удивлённо осмотрелась по сторонам, как будто только сейчас заметив, что мы все ещё на улице ...
- Что пойдём обратно? - просил я
Она лишь кивнула

0

9

Блин, она такая прелесть к. такая маленькая и наивная, так и хочется оградить от всего плохого, надеюсь Антон Николаевич так и сделает)))) афигительная продочка очень хочется еще почитать)))

0

10

Тигрулька написал(а):

хочется еще почитать)))

Сегодня не знаю, наверное не получиться напечатать. А завтра точно будет продолжение)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Царство твоего кошмара