Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Царство твоего кошмара


Царство твоего кошмара

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Клико написал(а):

Сегодня не знаю, наверное не получиться напечатать. А завтра точно будет продолжение)

очень буду ждать)))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif

0

12

Клико, очень понравилось) диалоги такие милые, настроение очень поднимают)
смотрела фильм "Босиком по мостовой"? в самом начале чтения вспомнила про него
и..мы кажется не знакомы. Меня Настя зовут, я на форуме вроде и давно, но часто ухожу в загулы:)
очень жду продолжения)

0

13

Классно продку... А из-за чего Аня попала в эту больницу?

0

14

Спасибо всем за отзывы, мне очень-очень приятно)
Mickey, а я - Лика) Приятно познакомиться!) А фильм не смотрела, интересный?
Продолжение обязательно будет, сегодня, но чуть по позже, просто очень сильно устала.

Отредактировано Клико (2011-10-18 18:34:09)

0

15

4. Смех в палате № 299(1часть) 
Если смех на самом деле продлевает жизнь, то вашу мать, я же не умру!©
На следующий день я пришёл на работу с шариками, как и обещал. За это я получил - более чем удивлённый взгляд Иры, смех Ангелины, полнейшее непонимание со стороны всех медсестёр и медбратов и счастливое восклицание Ани.
- Уууух, тыыы!!! - громким шёпотом произнесла она и рассмеялась - Я думала ты забудешь.
- Ну как у тебя тут дела?
- Хорошо - кивнула Аня, придирчиво рассматривая красный шарик - Только скучно. Ирина Валерьевна говорит - надо терпеть, а Ангелина только успокаивает и говорит, что меня скоро выпустят... А мне кажется, она мне врёт.
- Почему, если ты себя прекрасно чувствуешь, значит, тебя скоро выпустят
Аня молчала и как то уж очень тоскливо смотрела в окно, но уже через несколько секунд снова улыбалась.
- Антон, а, Антон, вот скажи, если поступать на архитектора, можно ведь построить дом-слон?
Я удивлённо на неё посмотрел, час от часу не легче.
- В каком смысле дом-слон?
- Ну дом, в форме слона. Почему до этого раньше не додумались? Это же на много интереснее и красивее, чем простые дома.
- Анют, а сколько ты лежишь в этой больнице? - осторожно спросил я
- Лет с девяти, а что?
Я помотал головой и тихо прошипел кое-что очень не цензурное в сторону Иры, почему она мне не сказала?
- Ну, дак как, можно?
- Ну если ты придумаешь как это сделать, то конечно - кивнул я, ни чуть не сомневаясь в том, что она на самом деле придумает.
- Первое, что я сделаю когда выйду из больницы, это куплю тебе морскую свинку. Второе, найду тебе жену и ребёнка, чтобы тебе было не одиноко. А третье, обязательно куплю себе кривое зеркало.
- Зачем?
- Что бы приподнимать себе настроение. Ангелина говорит, что смех - продлевает жизнь.
- Значит ты собралась жить вечно?
- Я ещё не решила.
- Ну, а чего ты ещё хочешь?
- Слетать на Марс
- А меня с собой возьмёшь?
- Обязательно - Аня кивнула и о чем то задумалась - Ты только не улетай без меня, ага?
- Нет конечно. Только вместе. - согласился я

0

16

вая, такая она малышка, последние строки меня умиляют))))))))) еееее шикарная продка жду еще очень)))))))

0

17

Классненько... Когда же выпустят Анютку?Или никогда?

0

18

Клико у них такие диалоги милые)

Клико написал(а):

построить дом-слон

да, да мать вашу! только сегодня думала насколько унылая у нас архитектура!
оочень нравится фик, давно меня так ни чего захватывало) только немного напрягает название, казалось, что должна быть либо какая-то мистика, либо безумные поступки с Аниной стороны)
жду продолжения

0

19

ооо,черт, какие милые проды^^
из за чего Анька лежит с 9 лет в этой психушке?!
блииин, интересно:D
Лик, мне очень и очсень нравится все, поэтому жду проду)

0

20

Mickey написал(а):

казалось, что должна быть либо какая-то мистика, либо безумные поступки с Аниной стороны)

А ни кто не говорил, что этого не будет. )
Но могу сразу успокоить - Аня не сумасшедшая.

[Ослик Иа написал(а):

]из за чего Анька лежит с 9 лет в этой психушке?!

Об этом чуть-чуть по позже.

Отредактировано Клико (2011-10-22 18:12:19)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Царство твоего кошмара